ГТ. Вуэльта 2011

Я смотрю Вуэльту потому что...

мне это интересно
32
43%
нечего делать
3
4%
слежу за конкретными гонцами
4
5%
болею за кого-то
11
15%
болел за кого-то, а дальше по инерции
4
5%
после ТДФ хочется еще велоспорта
12
16%
велоспорт меня расслабляет
4
5%
играю в БК
1
1%
Вуэльту не смотрю, это колхоз (по традиции)
4
5%
 
Всего голосов : 75

#2641  Сообщение Reshka » 08 сен 2011, 13:30

Вот так еще можно http://s012.radikal.ru/i320/1109/d2/cd151ce2b852.jpg ;)
А мне нравится современный дизайн форм у многих команд. Скай, Леопард Трек, НТС, Рэдиошэк ... строго, лаконично, классически :)
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог


#2642  Сообщение ma'za:y » 08 сен 2011, 14:15

Camarada писал(а):Уважаемый Мазай, используйте, пожалуйста тему с фотографиями для фотографий viewtopic.php?f=29&t=243, неудобно читать, медленный инет на работе. Буду благодарен, здесь можно просто сослаться.
Общий размер вложений тут кстати был ограничен, может сейчас сняли.


О.К., я Вас понял.
[font=Verdana]"Правда в том, что жизнь важнее всего на свете, важнее денег, важнее славы"
/Jesús Manzano/
[/font]
Аватара пользователя
ma'za:y
Любитель
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 20:42
Откуда: Тула

#2643  Сообщение ma'za:y » 08 сен 2011, 14:23

Reshka писал(а):Вот так еще можно http://s012.radikal.ru/i320/1109/d2/cd151ce2b852.jpg ;)


Спасибо огромное, не знал про эту штуку!
[font=Verdana]"Правда в том, что жизнь важнее всего на свете, важнее денег, важнее славы"
/Jesús Manzano/
[/font]
Аватара пользователя
ma'za:y
Любитель
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 20:42
Откуда: Тула

#2644  Сообщение Meilleur » 08 сен 2011, 14:25

А мне нравились робы военнопленных у Саеко, когда они бастовали че-то там, и еще Онсе выходило на разделки в особых одеждах. Тоже очень занятно. :)
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#2645  Сообщение mjk1616 » 08 сен 2011, 14:26

ma'za:y писал(а):А вот - известный только крутым аналитикам парень, у которого и очки - в ту же тему. ;) Угадай, кто!

ну, года 2 назад я вроде выкидывал эту фотку... ну, Спартака любой уважающий себя велолюбитель обязан узнавать... ;) ::yaz-yk:

П.С. Название фотки в след раз меняй... ;)
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#2646  Сообщение Meilleur » 08 сен 2011, 14:38

да тут Годаерта разгадают новорожденного враз или Тибо Пино... ;;-))) Уж в знании разных фамилий, по крайней мере, этот форум упрекнуть нельзя.

Андерсену предлагают место в новой команде, как я понял, то же, что он занимал и в SaxoBank. Как же они там всех попристраивают, и Екимова, и Азеведу, очень интересно. Мне неприятно, что так вышло. Все-таки, все эти вещи, адаптация, акклиматизация - они не наносные, такое есть, и было бы напротив странно, если бы команда стала давить всех на всех фронтах. Ну, и эти шлековские непонятки. Они в них никого не пускают. А всех собак спустили на Андерсена.
Последний раз редактировалось Meilleur 08 сен 2011, 14:46, всего редактировалось 2 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#2647  Сообщение ma'za:y » 08 сен 2011, 14:42

Meilleur писал(а):А мне нравились робы военнопленных у Саеко, когда они бастовали че-то там...


Они не бастовали, а пиарили новый сверхлегкий "Сандаль." "Legalize my cannondale", так это называлось. Тогда "Сандали" выпустили первый велосипед, не укладывающийся в лимит UCI по минимальному весу. На тот момент, правда, только в самой маленькой ростовке и без измерителя мощности. По факту, только Симони ехал с грузиками на раме.
[font=Verdana]"Правда в том, что жизнь важнее всего на свете, важнее денег, важнее славы"
/Jesús Manzano/
[/font]
Аватара пользователя
ma'za:y
Любитель
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 20:42
Откуда: Тула

#2648  Сообщение ma'za:y » 08 сен 2011, 14:43

mjk1616 писал(а): Название фотки в след раз меняй... ;)


Ну дайте постебаться-то немножко! :D
[font=Verdana]"Правда в том, что жизнь важнее всего на свете, важнее денег, важнее славы"
/Jesús Manzano/
[/font]
Аватара пользователя
ma'za:y
Любитель
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 20:42
Откуда: Тула

#2649  Сообщение Bosfan » 08 сен 2011, 14:47

KoSh писал(а):Блин, Фрум мой кумир теперь, я никогда не видел чтобы так неистово атаковал кто-нибудь. И как он сумел включиться перед финишем, просто огорошил Кобо.. Офигенный этап. Теперь ни один отрыв не доедет, будем смотреть, как Скай Криса на финиши раскатывает =)

Фрум, конечно, красавец! Мне вот какой психологический момент еще понравился. Фрум рванул, ушел от Кобо и как я понимаю, в какой-то момент явно был виртуально в красной майке. Потом, когда Кобо нагнал, могли же руки опуститься, что не получилось стать лидером. А Фрум еще раз рванул и этап взял. А мог же как-то расстроиться, растеряться на минутку ( да что там, даже на секунды) и Кобо наоборот бы еще ушел в самой концовке.
Последний раз редактировалось Bosfan 08 сен 2011, 14:49, всего редактировалось 1 раз.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#2650  Сообщение ma'za:y » 08 сен 2011, 14:58

Bosfan писал(а):
KoSh писал(а):Блин, Фрум мой кумир теперь, я никогда не видел чтобы так неистово атаковал кто-нибудь. И как он сумел включиться перед финишем, просто огорошил Кобо.. Офигенный этап. Теперь ни один отрыв не доедет, будем смотреть, как Скай Криса на финиши раскатывает =)

Фрум, конечно, красавец! Мне вот какой психологический момент еще понравился. Фрум рванул, ушел от Кобо и как я понимаю, в какой-то момент явно был виртуально в красной майке. Потом, когда Кобо нагнал, могли же руки опуститься, что не получилось стать лидером. А Фрум еще раз рванул и этап взял. А мог же как-то расстроиться, растеряться на минутку ( да что там, даже на секунды) и Кобо наоборот бы еще ушел в самой концовке.


Действительно, порадовал! Неистово в торчок полез: или шатун - пополам или нога - вдребезги!И, видимо, есть это в характере: невыносимо, когда тебя объезжают, если ты нацелился выиграть! Не может этого допустить, вообразить даже. Тут уже и боль - не боль и пульс - не пульс.
[font=Verdana]"Правда в том, что жизнь важнее всего на свете, важнее денег, важнее славы"
/Jesús Manzano/
[/font]
Аватара пользователя
ma'za:y
Любитель
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 20:42
Откуда: Тула

#2651  Сообщение ma'za:y » 08 сен 2011, 15:01

Meilleur писал(а):Андерсену предлагают место в новой команде, как я понял, то же, что он занимал и в SaxoBank. Как же они там всех попристраивают, и Екимова, и Азеведу, очень интересно. Мне неприятно, что так вышло. Все-таки, все эти вещи, адаптация, акклиматизация - они не наносные, такое есть, и было бы напротив странно, если бы команда стала давить всех на всех фронтах. Ну, и эти шлековские непонятки. Они в них никого не пускают. А всех собак спустили на Андерсена.


Что я сейчас думаю по этому поводу: viewtopic.php?f=29&t=279&start=180
[font=Verdana]"Правда в том, что жизнь важнее всего на свете, важнее денег, важнее славы"
/Jesús Manzano/
[/font]
Аватара пользователя
ma'za:y
Любитель
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 20:42
Откуда: Тула

#2652  Сообщение Camarada » 08 сен 2011, 15:05

Да, в вело редко такое увидишь, я с вами согласен, обычно, если достают (в спринте ли, отрыв на последних сотнях метров или вот так, как на Кабарге), значит лидер остановился и он проходится. А тут, пожалуй, я соглашусь с Женей, Кобо расслабился.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#2653  Сообщение ma'za:y » 08 сен 2011, 15:10

Meilleur писал(а): Все-таки, все эти вещи, адаптация, акклиматизация - они не наносные, такое есть, и было бы напротив странно, если бы команда стала давить всех на всех фронтах.


Акклиматизация еще предстоит всем, кто уцелеет. С мыслью в подсознании, что это всегда может повториться. Залезешь в интернет, а там - и контракт - не контракт, и зарплата - не зарплата.
[font=Verdana]"Правда в том, что жизнь важнее всего на свете, важнее денег, важнее славы"
/Jesús Manzano/
[/font]
Аватара пользователя
ma'za:y
Любитель
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 20:42
Откуда: Тула

#2654  Сообщение Hant » 08 сен 2011, 15:14

Bosfan писал(а):
KoSh писал(а):Блин, Фрум мой кумир теперь, я никогда не видел чтобы так неистово атаковал кто-нибудь. И как он сумел включиться перед финишем, просто огорошил Кобо.. Офигенный этап. Теперь ни один отрыв не доедет, будем смотреть, как Скай Криса на финиши раскатывает =)

Фрум, конечно, красавец! Мне вот какой психологический момент еще понравился. Фрум рванул, ушел от Кобо и как я понимаю, в какой-то момент явно был виртуально в красной майке. Потом, когда Кобо нагнал, могли же руки опуститься, что не получилось стать лидером. А Фрум еще раз рванул и этап взял. А мог же как-то расстроиться, растеряться на минутку ( да что там, даже на секунды) и Кобо наоборот бы еще ушел в самой концовке.

Кобо выбили из ритма атаки бельгийца,в конце не хватило немного, плюс рано стал обходить Фрума. Чуть повисеть бы и перед финишем обойти,но все равно здорово. Денис сделал великий жест, говорят в команде.
Аватара пользователя
Hant
Любитель
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:44
Откуда: Санкт-Петербург

#2655  Сообщение Meilleur » 08 сен 2011, 15:18

Фохт как-то затесался в список тех, кто без контракта. Очень странно. Его-то Шлеки обязаны пробить.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#2656  Сообщение mjk1616 » 08 сен 2011, 15:19

Hant писал(а):
Bosfan писал(а):
KoSh писал(а):Блин, Фрум мой кумир теперь, я никогда не видел чтобы так неистово атаковал кто-нибудь. И как он сумел включиться перед финишем, просто огорошил Кобо.. Офигенный этап. Теперь ни один отрыв не доедет, будем смотреть, как Скай Криса на финиши раскатывает =)

Фрум, конечно, красавец! Мне вот какой психологический момент еще понравился. Фрум рванул, ушел от Кобо и как я понимаю, в какой-то момент явно был виртуально в красной майке. Потом, когда Кобо нагнал, могли же руки опуститься, что не получилось стать лидером. А Фрум еще раз рванул и этап взял. А мог же как-то расстроиться, растеряться на минутку ( да что там, даже на секунды) и Кобо наоборот бы еще ушел в самой концовке.

Кобо выбили из ритма атаки бельгийца,в конце не хватило немного, плюс рано стал обходить Фрума. Чуть повисеть бы и перед финишем обойти,но все равно здорово. Денис сделал великий жест, говорят в команде.

все с Кобо норм было, Женя правильно сказал, что с передачей на финише ошибся, вот и все...
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#2657  Сообщение mjk1616 » 08 сен 2011, 15:21

Meilleur писал(а):Фохт как-то затесался в список тех, кто без контракта. Очень странно. Его-то Шлеки обязаны пробить.

видно они прислушались к моим словам... ::yaz-yk: :hi_hi_hi:
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#2658  Сообщение Bosfan » 08 сен 2011, 15:24

mjk1616 писал(а):
Meilleur писал(а):Фохт как-то затесался в список тех, кто без контракта. Очень странно. Его-то Шлеки обязаны пробить.

видно они прислушались к моим словам... ::yaz-yk: :hi_hi_hi:

Полностью согласен с Женей. Оччень странно. И обязаны пробить.. Думаю, так и сделают.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#2659  Сообщение Camarada » 08 сен 2011, 15:25

Правда, теперь вот на промежутках зарубы будут. Половину отставания можно отыграть. Де Ля Фуэнте должен выручать, когда Фроум :) взял бонификацию (2 секунды) на промежуточном, 6 взял именно Давид.
Я уже вижу картину, Меньшов раскатывает Де Ля Фуэнте на промежуток... Прикиньте пелотон бьется на 2 лагеря (англосаксы и южане), в Мадриде за первое место бьются Фрум и Кобо. Удивительная гонка.

А что, Стюи вон отпустили, а как он помагал Спартаку на кирпичах? А как он проехал разделку на Вуэльте?
Фохту сейчас скажут, что слишком много болтает о своем отношении к запрету радио, скажут отдыхай, у тебя детей много, без радио небезопасно, сам говоришь.
На самом деле, это бред, конечно же. Паранойя в стиле Венеры. Пока еще список не огласили, Фойт может вполне оказаться "необсуждаемой кандидатурой", т. е. априори в команде.
Последний раз редактировалось Camarada 08 сен 2011, 15:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#2660  Сообщение mjk1616 » 08 сен 2011, 15:32

Camarada писал(а):Правда, теперь вот на промежутках зарубы будут. Половину отставания можно отыграть. Де Ля Фуэнте должен выручать, когда Фроум :) взял бонификацию (2 секунды) на промежуточном, 6 взял именно Давид.
Я уже вижу картину, Меньшов раскатывает Де Ля Фуэнте на промежуток... Прикиньте пелотон бьется на 2 лагеря (англосаксы и южане), в Мадриде за первое место бьются Фрум и Кобо. Удивительная гонка.

А что, Стюи вон отпустили, а как он помагал Спартаку на кирпичах? А как он проехал разделку на Вуэльте?
Фохту сейчас скажут, что слишком много болтает о своем отношении к запрету радио, скажут отдыхай, у тебя детей много, без радио небезопасно, сам говоришь.
На самом деле, это бред, конечно же. Паранойя в стиле Венеры. Пока еще список не огласили, Фойт может вполне оказаться "необсуждаемой кандидатурой", т. е. априори в команде.

Вигго все же должен получше Фрума раскатить... вообщем это что-то из серии ЛеМонд - Финьон будет... =))
ну или скорее Скарпо - Гарзе на Тиррене... :du_ma_et: :hi_hi_hi:
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Вложения ГТ. Вуэльта 2012

1 ... 72, 73, 74

1474

75170

10 сен 2012, 21:29

ГТ. Вуэльта 2013

1 ... 41, 42, 43

845

41356

22 сен 2013, 01:47

Вуэльта Испании - 2017

1 ... 10, 11, 12

228

11692

16 сен 2017, 17:53

Вуэльта Испании - 2018

4

1112

08 сен 2018, 19:36

Вложения ГТ. Джиро 2011

1 ... 321, 322, 323

6451

295084

02 июн 2011, 20:20