ГТ. Вуэльта 2011

Я смотрю Вуэльту потому что...

мне это интересно
32
43%
нечего делать
3
4%
слежу за конкретными гонцами
4
5%
болею за кого-то
11
15%
болел за кого-то, а дальше по инерции
4
5%
после ТДФ хочется еще велоспорта
12
16%
велоспорт меня расслабляет
4
5%
играю в БК
1
1%
Вуэльту не смотрю, это колхоз (по традиции)
4
5%
 
Всего голосов : 75

#2721  Сообщение mjk1616 » 09 сен 2011, 00:03

Meilleur писал(а):Хм...
ИМХО, у А.Шлека другая проблема... духа победителя у него нет, может спокойно наступить себе на горло и не будет убиваться если чувствует, что не идет...

НовО. ) А не это ли же написал я?? :men: :D Убиваются там все, и обратное ровняется капитуляции. Я, понимаю, что умение искренне и ёмко высказать мысль на форуме важно, но это не так, как ты это называешь.
Потрепаться перед камерами это да, это он умеет. Критиковать за опасные спуски, ругаться на разделки, которые итак последние годы на ГТ чисто символические по сравнению с прошлыми годами.

Те, кто многого не прощают другим, обычно всё прощают себе. :smu:sche_nie: Разделку на фоне двудневных догонялок действительно прошёл слабо, но ругаться?) Если у тебя есть чей-то готовый образ, то, может, не стоит достраивать его обстоятельствами.?
Даже у Нибали есть этот дух, есть инстинкт убийцы, когда он чувствует, что у соперника есть проблемы, то он как может, но рвет. Даже когда на Англиру ему было ясно, что форма нет, ноги нет, он все равно заставил команду работать и пробовал...

10 раз писали в ситуации безвластия такая тактика может использоваться до чего угодно. Сделать темп ровнее, сдержать атаки, просто не выдать слабость. И вообще это жизни, а не псм, - здесь самочувствие может переключиться в течение километра.
Этот гонщик абсолютно не умеет бороться с другими соперниками. Сам с собой да, с временем тоже более менее... Именно поэтому на Галибье он смог, никто не висел с ним рядом, он был один против себя самого и у него получилось, а заставить себя пойти через не могу, когда на колесе Конта не получается у парня...

Настолько странное умозаключение, что в первых 2-х предложениях, я вижу только набор слов. Чтобы пойти в атаку продуманную и с минимумом риска, нужно быть намного сильнее. Этого просто нет. Сейчас на ТдФ этого ни у кого нет, я бы даже так сказал.
Смотрим на Фрума, даже этот выдал атак чуть ли не выше своих сил на Кабарге, а Шлек в резерв никогда не уходит, в красной зоне это да, но этого мало.

Ты кардиолог, физиотерапевт, может, спортивный врач? :) k, чем отличается "черная зона" от "красной зоны"??

1) ЛБЛ. Если вспомните, то последние 20км в одиночку пахал, опять один на один с собой, без соперников. Подтверждается теория, что когда его отпускают, то терпит он отлично. Даже на АГР этого года он отлично в одиночку ушел, но Лотто с Катей были слишком сильны. С другой стороны на ЛБЛ этого года ни у одного из братьев не было даже попытки переиграть Жилбера, они сознательно шли на 2-3 места, к вопросу о духе победителя.

Это не теория. Так.. Из серии случайности/cовпадения. Или ты какие-то сюжеты для победы иные видишь для него на ЛБЛ? Попытки были. Протяг на СанНиколя, после которого Шлек сам догребал. Или ты ожидал, они захотят посоревноваться с Жильбером в силовых кусках по равнине?

3) Второй подиум ТДФ , на Турмале жалкие попытки отъехать от Конты, не просветив и 10 метров ни разу.

Это была бешеная атака. За 500 метров от 50 человек осталось 2. Обороняться проще всегда легче.. Засветить Конте это так просто, ну, надо же. Тебе нужно ему Шлеку этом лично сообщить. Наверное, тогда сразу сможет. :co_ol: А как можно охарактеризовать выступление Меньшова на том этапе?

Единоличные отъезды Энди - вопрос времени.. Собственно их уже было бы в избытке, если бы не Конта.

Жень, ты глухую защиту ушел, слишком много оправданий.
1) Ситуация безвластия уже 5 лет в вело, кроме ТДФ 2008 и Джиро 2010. Нибали атакует когда видит, что у других не все в порядке.
2) Об это я и говорю, что ни разу он не пошел без оглядки, без боязни проиграть все, а эти атаки по 10 сек и потом боязливые оглядки назад, ну это отстой.
3) Ну, тут мы все и ты в первую очередь про красную зону активно загоняем, так что твой контраргумент не катит. Не нужно быть курицей, чтобы знать откуда яйца берутся.
4) Тот протяг была просто попытка еще дальше уехать от группу. Это была не атака. Он даже в интервью сказал, что они на 2-3 места шли. Вот посмотри еще раз, как Конта Цыпу атаковал, вот там реально парень хотел выиграть любой ценой, хотя номинально проигрывал в горах.
5) А причем тут Меньшов. Был день отдыха, Денис за 15 лет проф карьеры к сожалению так и не научился готовить себя в тяжелым этапам после отдыха... вот и был слив, хотя допускаю что он в любом случае был бы. Те двое были объективно в несколько раз сильнее всех. Теперь по поводу атаки: а) ее бы вообще не было, если бы с цепью и переключение Шлек не налажал бы, так бы и доехали до разделки. б) как выразился Шлек, он пытался акселерироваться в районе 30 раз за всю гору, ну мог для приличия хотя бы на 2 велика отъехать, а то не очень уж вериться, что он из кожи вон лез... по крайней мере атаку Конты он прекрасно закрыл, а значит силы были. ;)
2)
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro


#2722  Сообщение ma'za:y » 09 сен 2011, 00:06

Чтобы пойти в атаку продуманную и с минимумом риска, нужно быть намного сильнее. Этого просто нет. Сейчас на ТдФ этого ни у кого нет, я бы даже так сказал.

Трудно не согласиться. Даже будучи наголову сильнее, не всегда можешь с колеса ссадить кого-то. Но подергать, пощупать, похитрить... Действовать как-то... Капнул бы на шестое в GC, но замотал бы Конту непредсказуемостью и неугомонностью, глядишь, - "комплекс Шлека" зародился бы. И популярнее был бы. Андерсен, правда, улетел бы сразу в нерезкость :)
[font=Verdana]"Правда в том, что жизнь важнее всего на свете, важнее денег, важнее славы"
/Jesús Manzano/
[/font]
Аватара пользователя
ma'za:y
Любитель
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 20:42
Откуда: Тула

#2723  Сообщение ma'za:y » 09 сен 2011, 00:11

Но вот когда сам мучаешься в горе с равным соперником, далеко не всегда готов ускориться: больно это и страшно, что обрубит. Плюс - адреналин. Так что, иной раз пассивный вариант-единственно возможный в реальности оказывается.
[font=Verdana]"Правда в том, что жизнь важнее всего на свете, важнее денег, важнее славы"
/Jesús Manzano/
[/font]
Аватара пользователя
ma'za:y
Любитель
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 20:42
Откуда: Тула

#2724  Сообщение Meilleur » 09 сен 2011, 00:20

В споре с тобой я не бываю в защите. ) Не наговаривайте, пожалуйста. :D Кстати, почему ты сокращаешь моё имя? У вас в Москве все имена этому подвергаются? Тебя как сокращают? Отари? Мне казалось Отар и Отари - два разных имени, могу ошибаться. )
И не подсовывай фигуральность с "безвластием". Я имел в виду отдельный этап, естественно. И 5 лет назад и до этого бывало очень по-разному. Атака Нибали не является атакой в традиционном смысле.. Протяжка с надеждой, что поддержат. Сам длительно идти и не пытается. Атаки по 10 секунд? Авориаз? Им по динамике виднее надо атаковать или же нет. Я за подобное никогда никого не критикую. Все твои пассажи строятся на невидимом "атаковать это же так просто!" Я оперирую этим как абстрактным понятием без конкретизаций где-то просто метафорично, ты - нет. Ты серьезнее, пытаешься идти дальше. Единственный видишь границы зоны и т.п. Мне стало любопытно... :) :D А что это было если не атака? Шлек не способен атаковать в манере Контадора по многим причинам: меньшая взрывная сила, иной гиринг, длиные шпилищи не способствуют резкости. Пфф, вроде и смотришь гонки. Еще раз, защищаться и уезжать - разные вещи. Как раз эти 10 метров догоняющий и находится в "мешке" и пока добрать куда проще. Отклеить при приблизительно равной готовности очень сложно, разве что соперник сам выключится.
А Меньшов при том, что ты так легко кидаешься словами по типу "жалкий". Ах да, Меньшов же дегенерат, я и забыл. Вопрос снимается.
Последний раз редактировалось Meilleur 09 сен 2011, 00:24, всего редактировалось 2 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#2725  Сообщение ma'za:y » 09 сен 2011, 00:21

Владимир Кличко с Дэвидом Хэем метелились: ожидалась феерия, бойня, феерверк, зрелище, а они за весь бой ни разу друг друга не приложили! Потому, что не было слабых мест и не прощал соперник ошибок. Так и прообнимались весь бой. Почему у Конты со Шлеком должно быть иначе? Конта выигрывает, как Кличко, "по очкам", в разделке. Как тут Шлека винить в отсутствии атак?
Но в этом году - не пойму, почему Шлек так кисло Тур шел. Не пойму никак.
[font=Verdana]"Правда в том, что жизнь важнее всего на свете, важнее денег, важнее славы"
/Jesús Manzano/
[/font]
Аватара пользователя
ma'za:y
Любитель
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 20:42
Откуда: Тула

#2726  Сообщение ma'za:y » 09 сен 2011, 00:23

Meilleur писал(а):Отклеить при приблизительно равной готовности очень сложно, разве что соперник сам выключится.
Даже если он слабее- фиг отклеишь!
[font=Verdana]"Правда в том, что жизнь важнее всего на свете, важнее денег, важнее славы"
/Jesús Manzano/
[/font]
Аватара пользователя
ma'za:y
Любитель
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 20:42
Откуда: Тула

#2727  Сообщение mjk1616 » 09 сен 2011, 00:36

Meilleur писал(а):В споре с тобой я не бываю в защите. ) Не наговаривайте, пожалуйста. :D Кстати, почему ты сокращаешь моё имя? У вас в Москве все имена этому подвергаются? Тебя как сокращают? Отари? Мне казалось Отар и Отари - два разных имени, могу ошибаться. )
И не подсовывай фигуральность с "безвластием". Я имел в виду отдельный этап, естественно. И 5 лет назад и до этого бывало очень по-разному. Атака Нибали не является атакой в традиционном смысле.. Протяжка с надеждой, что поддержат. Сам длительно идти и не пытается. Атаки по 10 секунд? Авориаз? Им по динамике виднее надо атаковать или же нет. Я за подобное никогда никого не критикую. Все твои пассажи строятся на невидимом "атаковать это же так просто!" Я оперирую этим как абстрактным понятием без конкретизаций где-то просто метафорично, ты - нет. Ты серьезнее, пытаешься идти дальше. Единственный видишь границы зоны и т.п. Мне стало любопытно... :) :D А что это было если не атака? Шлек не способен атаковать в манере Контадора по многим причинам: меньшая взрывная сила, иной гиринг, длиные шпилищи не способствуют резкости. Пфф, вроде и смотришь гонки. Еще раз, защищаться и уезжать - разные вещи. Как раз эти 10 метров догоняющий и находится в "мешке" и пока добрать куда проще. Отклеить при приблизительно равной готовности очень сложно, разве что соперник сам выключится.
А Меньшов при том, что ты так легко кидаешься словами по типу "жалкий". Ах да, Меньшов же дегенерат, я и забыл. Вопрос снимается.

ну, имя то одно, но в паспорте бывает по-разному пишут... у дедушки моего например Отари, у меня Отар. И что это за новая мода "у вас в Москве"? Или Москва чем-то от других городов отличается? такие же люди живут...
Тем не менее, на этом Туре у Шлека прекрасно получалось и Эванса и Конту атакой сбрасывать и немного светить им. Никто не говорит, что это просто, но на то они и спортсмены, чтобы через "не могу" выдавать невероятные ускорения. И ты опять все сводишь к одному аргументу, который тебе проще всего оспорить, так не катит. С Турмале я просто предположил, это было не главное в моем посте. Факт в том, что ничего бы толком и не было, не слети цепь у Шлека. Тухлый он гонщик, причем неоправданно тухлый... если тот же Меньшов при всей своей скукоте имеет на это право, зная что на разделке есть возможность отыграться, то Шлек должен в каждой горочке пытаться привезти, а он все ждет свою единственную и неповторимую, чтобы все и сразу, а так не бывает, уже давно... ;)
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#2728  Сообщение Эвенгар » 09 сен 2011, 00:36

Это наверно такой вот гламурненький обычай-имена сокращать))Затрудняюсь даже сказать,как бы Отарик сокращал мое.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#2729  Сообщение mjk1616 » 09 сен 2011, 00:38

Эвенгар писал(а):Это наверно такой вот гламурненький обычай-имена сокращать))Затрудняюсь даже сказать,как бы Отарик сокращал мое.

тоже затрудняюсь... :D
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#2730  Сообщение Эвенгар » 09 сен 2011, 00:39

Подумай-подумай))мне даж самому интересно стало)
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#2731  Сообщение Meilleur » 09 сен 2011, 00:43

Новая теория Отара Mjk1616 - теория "зоны приличия": ЗП ∃ [2;+∞) {м} :)))))
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#2732  Сообщение Эвенгар » 09 сен 2011, 00:59

По-моему,до Обиска нигде там Конта Расмуссену не проигрывал в горах:) Отар, не пиши неправду)
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#2733  Сообщение Meilleur » 09 сен 2011, 01:03

mjk1616 писал(а):ну, имя то одно, но в паспорте бывает по-разному пишут... у дедушки моего например Отари, у меня Отар. И что это за новая мода "у вас в Москве"? Или Москва чем-то от других городов отличается? такие же люди живут...
Тем не менее, на этом Туре у Шлека прекрасно получалось и Эванса и Конту атакой сбрасывать и немного светить им. Никто не говорит, что это просто, но на то они и спортсмены, чтобы через "не могу" выдавать невероятные ускорения. И ты опять все сводишь к одному аргументу, который тебе проще всего оспорить, так не катит. С Турмале я просто предположил, это было не главное в моем посте. Факт в том, что ничего бы толком и не было, не слети цепь у Шлека. Тухлый он гонщик, причем неоправданно тухлый... если тот же Меньшов при всей своей скукоте имеет на это право, зная что на разделке есть возможность отыграться, то Шлек должен в каждой горочке пытаться привезти, а он все ждет свою единственную и неповторимую, чтобы все и сразу, а так не бывает, уже давно... ;)

Ну, значит, это что-то русское только. У нас так не говорят. Получалось. Но Плато де Бейль сложно как-то анализировать, почему он не уехал. Что-то там происходило из-вне между ним и Френки. Жаль никогда не узнаем. "Невероятные" не способны выдать все. Каждый выдает максимально посильное для него. "Ускорение". Пока ты называешь атаки "жалкими" и призываешь атаковать раньше, это ох как катит. Гонщику виднее и он может ошибаться. Но писать по факту следом "а вот так ехать не надо было, а надо было иначе" мне кажется не очень правильным. Ну, не та природа, чтобы привозить в каждой горке, сам же видишь. Каждый пользуется своими возможностями предельно рационально, однако за Меньшовым ты оставляешь это право, а за Шлеком - нет. Тут и распадается цепочка.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#2734  Сообщение amor2004 » 09 сен 2011, 01:03

mjk1616 писал(а):ИМХО, у А.Шлека другая проблема... духа победителя у него нет, может спокойно наступить себе на горло и не будет убиваться если чувствует, что не идет... Потрепаться перед камерами это да, это он умеет. Критиковать за опасные спуски, ругаться на разделки, которые итак последние годы на ГТ чисто символические по сравнению с прошлыми годами. Даже у Нибали есть этот дух, есть инстинкт убийцы, когда он чувствует, что у соперника есть проблемы, то он как может, но рвет. Даже когда на Англиру ему было ясно, что форма нет, ноги нет, он все равно заставил команду работать и пробовал... А Эндик предпочтет 2 место и отдых на Канарах... Этот гонщик абсолютно не умеет бороться с другими соперниками. Сам с собой да, с временем тоже более менее... Именно поэтому на Галибье он смог, никто не висел с ним рядом, он был один против себя самого и у него получилось, а заставить себя пойти через не могу, когда на колесе Конта не получается у парня... Смотрим на Фрума, даже этот выдал атак чуть ли не выше своих сил на Кабарге, а Шлек в резерв никогда не уходит, в красной зоне это да, но этого мало. Чем-то он на Эванса прошлых лет похож. Едет хорошо, выглядит хорошо, но все равно есть ощущение, что обязательно где-то проиграет... Вспоминаем ключевые победы А.Шлека:
0) Подиум Джиро. Без комментариев, молодец, тогда еще далеко не сформировался как генеральщик
1) ЛБЛ. Если вспомните, то последние 20км в одиночку пахал, опять один на один с собой, без соперников. Подтверждается теория, что когда его отпускают, то терпит он отлично. Даже на АГР этого года он отлично в одиночку ушел, но Лотто с Катей были слишком сильны. С другой стороны на ЛБЛ этого года ни у одного из братьев не было даже попытки переиграть Жилбера, они сознательно шли на 2-3 места, к вопросу о духе победителя.

2) Первый подиум ТДФ, ну тут все норм, он тупо не тянул на победу, по делу второе место взял, молодец, без претензий.
3) Второй подиум ТДФ , на Турмале жалкие попытки отъехать от Конты, не просветив и 10 метров ни разу. Этап красивый, но хотелось бы, чтобы он хоть на 10 сек отъехал, а потом встал, как Фрум хотя бы, но не получилось. По ходу всего ТДФ играл с Контой в кошки-мышки, хотя прекрасно понимал, что учитывая разделку явный фаворит Контадор..
4) Ну, про этот ТДФ уже итак все обсудили...


Честно? Кроме личной неприязни к Шлэку в этом посте ничего по сути.
С Контой они были равны по силам год назад. Сам Шлэк говорил, что пробовал, но отъехать не смог. Их разделило ровно время, которое дала цепь.
ЛБЛ - пардон, это серьёзно, что Шлэк должен был уделать Жильбера весной этого года?? Против бельгийца все были и он всех сделал. Шлэки сделали, что смогли. Попробовали засветить дыру, но достаточного преимущества не добились.
Галибье этого года - меня просто убивает, когда его приравнивают к Аквиле и затупу пелотона. Пардон, но это чистый случай, когда одна стратегия побила другую.
Такое ощущение, что весь этот пассаж навеян рассуждениями СК про то, что у Шлэка лицо какое-то не такое и улыбка какая-то неправильная и кривая.
Я молчу уж про СК, которого сегодня просто типало от одной мысли, что Шаки будут больше люксембургским проектом, чем американским, и что Шлэки там будут заправлять.
gb
Аватара пользователя
amor2004
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 23:40

#2735  Сообщение Meilleur » 09 сен 2011, 01:15

Я молчу уж про СК, которого сегодня просто типало от одной мысли, что Шаки будут больше люксембургским проектом, чем американским, и что Шлэки там будут заправлять.

Правда??! ;;-))) Блииин, как жаль, что Евроспорта нет. ;;-))) ;;-))) Мама... ;;-)))
Последний раз редактировалось Meilleur 09 сен 2011, 01:15, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#2736  Сообщение mjk1616 » 09 сен 2011, 01:23

я вот вашу логику не понимаю... вон, в этом году никто Джоковича обыграть не может и что теперь, на корт не выходить? а ведь выходят и борются и выигрывают. А у Шлека логика такая: "А, ну он круче меня, пусть выигрывает, я второе место возьму, тоже неплохо". Так чемпионами не становятся... К Шлеку кстати неприязни по сути нету, скорее разочарование... До СК и его пассажи мне дела нет, я его не слушаю.
Вот именно, что у него в голове было не: "сейчас пойду в атаку, всех порву, привезу минуту, я тут сильнее всех". А вместо этого: "Ой, кажется брат себя плохо чувствует, ну ладно, поберегу силы на другие этапы, проатакую на последних 300 метрах".
Или же в другом случае: "брат пошел в атаку, пусть идет за подиумом, я как-нибудь в другой раз выиграю..."
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#2737  Сообщение Тайлер » 09 сен 2011, 01:25

Изображение
Ну что, вот последняя гора завтрашнего этапа(взял с ВЛ :)) . В принципе, атаковать есть где... Более того, Фрум может рискнуть на спуске и потом добившись хотя бы незначительного преимущества, развить его на равнине. По-моему, все вполне реально.
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#2738  Сообщение Meilleur » 09 сен 2011, 01:37

Ты видишь реальным его одиночный отъезд ото всех? Я просто сомневаюсь, что будет мегапросев какой-то. Джеокс попытаются дать силы отрыву.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#2739  Сообщение amor2004 » 09 сен 2011, 01:41

mjk1616 писал(а):я вот вашу логику не понимаю... вон, в этом году никто Джоковича обыграть не может и что теперь, на корт не выходить? а ведь выходят и борются и выигрывают. А у Шлека логика такая: "А, ну он круче меня, пусть выигрывает, я второе место возьму, тоже неплохо". Так чемпионами не становятся... К Шлеку кстати неприязни по сути нету, скорее разочарование... До СК и его пассажи мне дела нет, я его не слушаю.
Вот именно, что у него в голове было не: "сейчас пойду в атаку, всех порву, привезу минуту, я тут сильнее всех". А вместо этого: "Ой, кажется брат себя плохо чувствует, ну ладно, поберегу силы на другие этапы, проатакую на последних 300 метрах".
Или же в другом случае: "брат пошел в атаку, пусть идет за подиумом, я как-нибудь в другой раз выиграю..."


Вот и Шлэк выходит и борется. И у кого-то выигрывает, а кому-то проигрывает. И, конечно, на Галибье атакует "за 300 метров" до финиша на обоих этапах, да, ведь так было? :D
А чтение мыслей - дело тёмное и аргументом не является по определению.
gb
Аватара пользователя
amor2004
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 23:40

#2740  Сообщение Эвенгар » 09 сен 2011, 01:51

Как у нас любимая присказка аналитиков?)Коалиция,союз?)Надо вот Скай с Ликви объединиться, Нибсу этап(до этого надо Сагана в отрыв), Фруму майку.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Вложения ГТ. Вуэльта 2012

1 ... 72, 73, 74

1474

75192

10 сен 2012, 21:29

ГТ. Вуэльта 2013

1 ... 41, 42, 43

845

41367

22 сен 2013, 01:47

Вуэльта Испании - 2017

1 ... 10, 11, 12

228

11713

16 сен 2017, 17:53

Вуэльта Испании - 2018

4

1113

08 сен 2018, 19:36

Вложения ГТ. Джиро 2011

1 ... 321, 322, 323

6451

295221

02 июн 2011, 20:20