ГТ. Вуэльта 2011

Я смотрю Вуэльту потому что...

мне это интересно
32
43%
нечего делать
3
4%
слежу за конкретными гонцами
4
5%
болею за кого-то
11
15%
болел за кого-то, а дальше по инерции
4
5%
после ТДФ хочется еще велоспорта
12
16%
велоспорт меня расслабляет
4
5%
играю в БК
1
1%
Вуэльту не смотрю, это колхоз (по традиции)
4
5%
 
Всего голосов : 75

#2881  Сообщение Meilleur » 10 сен 2011, 21:01

WERT писал(а):
Meilleur писал(а):Верт, а Tool типа для более умом здоровых, чем А'Studio? )


Сложный вопрос. Например, понимать их музыку с первого раза могут только психи. Я вот понял песню Sсhism с 8-го раза, а к примеру Гиллан с первого :) Делайте выводы. Но понимать клипы могут только абсолютные психы, но при этом еще не лишенные остатков интеллекта. А касаемо А-Студио не имел ничего плохого, вполне себе нормальная поп-музыка. Просто привел пример как единственную казахстанскую группу, которую я знаю :nez-nayu:

Я понимаю зачастую, может, с 20-го. ) Но Tool не осилю и одну прослушку. Всё действительно зависит от психотипа, желания как-то пропускать это через себя. Ах да, ответы еще зависят от честности. :)
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13


#2882  Сообщение WERT » 10 сен 2011, 21:03

Заратуштра писал(а):И работы нет, ты ж уволился? Чем ты живешь? Форумом и ТП в форуме?


Профессиональный игрок в покер. Вроде как все об этом знают :ne_vi_del: Деньжата небольшие, на высоких лимитах не играю, ну дык у меня и потребности не самые большие ;)
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#2883  Сообщение ma'za:y » 10 сен 2011, 21:03

Meilleur писал(а):
ma'za:y писал(а):
Meilleur писал(а):А чего никто не рад за Кобо???)) Отличный гонщик. Вышел, отдержался и порвал! :)))
Ооой, респект всем кто финишировал в этой гонке. :) Хотя не, еще же завтра. )


Очень трудно поверить и взять в толк, что это правда. Слишком по -Голливудски передернуто. Как герой Слая какой-нибудь: откисал, окисал в лузерах и , когда его почти ушатали насовсем, он вышел из комы, оборвал все трубочки и проводочки, бросил пить, познал Дао и победил самого лютого врага нокаутом в момент звучания гонга. :)

На это можно смотреть, может, с 10 сторон. Кобо хорошо выступал на Вуэльте09, выиграл этап, и не дораскрывшись заехал в 10-ке. Сезон отстаивал мёртво. Но что горняк это хороший, было известно всем, тем более кого он переиграл? Тех, кто имел имя и статус, но не имел вообще ничего больше. Взять Гесинка. Касаемо ГТ сезон выброшен на свалку, но на ТдФ12 его котируют высоко, среди 5-6 лучших. Кобо не Гесинк, но когда отсеялось столько потенциально более сильных, он неотвратимо занял передовые позиции. В сложившейся ситуации ничего особенного, на мой взгляд.


Логика подсказывает, что так оно и есть. А вопрос был про чувства. Я свои попытался передать.
[font=Verdana]"Правда в том, что жизнь важнее всего на свете, важнее денег, важнее славы"
/Jesús Manzano/
[/font]
Аватара пользователя
ma'za:y
Любитель
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 20:42
Откуда: Тула

Верту и Заратуштре Что может расширить сознание

#2884  Сообщение Majorr » 10 сен 2011, 21:04

Как произошла моя встреча с велоспортом :)
в 2007 году когда по Евро постоянно рекламировали проект вело-Астана и Винокурова, мы начали впервые осознано смотреть ТДФ из патриотизма. Ну и раньше были большие события ОИ, победы Екимова ....но это было не так...
Стартовали в Лондоне, было интресно, все впервые ..Нв втором или третьем этапе уже во Франции, когда пелотон катил мимо живописных полей, рощ, рек, замков, деревень и прочих красот комментатор выдал следующее "ну пейзаж как видите весьма и весьма ОДНООБРАЗНЫЙ.."!
и эта фраза перевернула мое представление о многом.
До этого события мне казалось, что однообразный пейзаж - это например от Казалинска до Атырау - когда на тыщу километров голая бурая степь без деревьев, травы людей и животных .
но оказалось, что есть люди, для которых французское мельтешение - это тоже однообразно. То есть мое представление было не верным. Не единственным. Оказывается, бывает по другому.
Сейчас, вспоминая, думаю, по голосу это был Р.Хамидулин, не Курдюков. Возможно, он устал или ему все надоело, или плохо себя чувствовал или был не в настроении или вообще просто оговорился, имел ввиду наоборот, РАЗНообразный ...Потом были эпические полные экспресии рассказы - например про французских собак, которые пачками бросаются под колеса велосипедов...или про Богерда и проколотые колеса....и многое сход ВИно, Конта и Цыпа и пр. Но началось с этой замечательной фразы.
Теперь каждый год, усаживаясь смотреть тур и любуясь на природы, так отличащиеся от наших, кто нибудь со смехом обязательно повторяет вслух - да, пейзаж весьма и весьма однообразный....
благодаря коментам СК и РХ у меня появился интрес к вело. Но и что сдвинулось в мировоззрении :) . Теперь я знаю, что точно есть другие системы измерения кроме моего. И они в принципе мне доступны - нужно просто перейти на противополжную сторону и посмотреть оттуда..
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#2885  Сообщение Заратуштра » 10 сен 2011, 21:06

WERT писал(а):
Заратуштра писал(а):И работы нет, ты ж уволился? Чем ты живешь? Форумом и ТП в форуме?


Профессиональный игрок в покер. Вроде как все об этом знают :ne_vi_del: Деньжата небольшие, на высоких лимитах не играю, ну дык у меня и потребности не самые большие ;)

И как успехи на этом поприще? Много сейчас делаешь на покере, говорят же, что сложно стало совсем, выживают лучшие, какой заработок за месяц на нем, если не секрет?)
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#2886  Сообщение Meilleur » 10 сен 2011, 21:08

ma'za:y писал(а):
Meilleur писал(а):
ma'za:y писал(а):
Meilleur писал(а):А чего никто не рад за Кобо???)) Отличный гонщик. Вышел, отдержался и порвал! :)))
Ооой, респект всем кто финишировал в этой гонке. :) Хотя не, еще же завтра. )


Очень трудно поверить и взять в толк, что это правда. Слишком по -Голливудски передернуто. Как герой Слая какой-нибудь: откисал, окисал в лузерах и , когда его почти ушатали насовсем, он вышел из комы, оборвал все трубочки и проводочки, бросил пить, познал Дао и победил самого лютого врага нокаутом в момент звучания гонга. :)

На это можно смотреть, может, с 10 сторон. Кобо хорошо выступал на Вуэльте09, выиграл этап, и не дораскрывшись заехал в 10-ке. Сезон отстаивал мёртво. Но что горняк это хороший, было известно всем, тем более кого он переиграл? Тех, кто имел имя и статус, но не имел вообще ничего больше. Взять Гесинка. Касаемо ГТ сезон выброшен на свалку, но на ТдФ12 его котируют высоко, среди 5-6 лучших. Кобо не Гесинк, но когда отсеялось столько потенциально более сильных, он неотвратимо занял передовые позиции. В сложившейся ситуации ничего особенного, на мой взгляд.


Логика подсказывает, что так оно и есть. А вопрос был про чувства. Я свои попытался передать.

Чувства от победы Хуаньо?) А.. Чувство глубокого морального удовлетворения. Самый сильный, и самый смелый, знавший, насколько рано нужно пробовать грызть Angliru в одиночку, чтобы открыть дорогу к победе. Это была идеальная стратегия.
Последний раз редактировалось Meilleur 10 сен 2011, 21:10, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#2887  Сообщение ma'za:y » 10 сен 2011, 21:12

Majorr писал(а):Как произошла моя встреча с велоспортом :)
в 2007 году когда по Евро постоянно рекламировали проект вело-Астана и Винокурова, мы начали впервые осознано смотреть ТДФ из патриотизма. Ну и раньше были большие события ОИ, победы Екимова ....но это было не так...
Стартовали в Лондоне, было интресно, все впервые ..Нв втором или третьем этапе уже во Франции, когда пелотон катил мимо живописных полей, рощ, рек, замков, деревень и прочих красот комментатор выдал следующее "ну пейзаж как видите весьма и весьма ОДНООБРАЗНЫЙ.."!
и эта фраза перевернула мое представление о многом.
До этого события мне казалось, что однообразный пейзаж - это например от Казалинска до Атырау - когда на тыщу километров голая бурая степь без деревьев, травы людей и животных .
но оказалось, что есть люди, для которых французское мельтешение - это тоже однообразно. То есть мое представление было не верным. Не единственным. Оказывается, бывает по другому.
Сейчас, вспоминая, думаю, по голосу это был Р.Хамидулин, не Курдюков. Возможно, он устал или ему все надоело, или плохо себя чувствовал или был не в настроении или вообще просто оговорился, имел ввиду наоборот, РАЗНообразный ...Потом были эпические полные экспресии рассказы - например про французских собак, которые пачками бросаются под колеса велосипедов...или про Богерда и проколотые колеса....и многое сход ВИно, Конта и Цыпа и пр. Но началось с этой замечательной фразы.
Теперь каждый год, усаживаясь смотреть тур и любуясь на природы, так отличащиеся от наших, кто нибудь со смехом обязательно повторяет вслух - да, пейзаж весьма и весьма однообразный....
благодаря коментам СК и РХ у меня появился интрес к вело. Но и что сдвинулось в мировоззрении :) . Теперь я знаю, что точно есть другие системы измерения кроме моего. И они в принципе мне доступны - нужно просто перейти на противополжную сторону и посмотреть оттуда..


Супер! Это как будто обнаруживаешь в себе доселе неизвестную функцию: допускать и наделять правом на существование реальности вне твоих собственных концепций. "Мой мир, не есть, необходимо - весь мир." Так понял я. Не знаю, как у всех.
[font=Verdana]"Правда в том, что жизнь важнее всего на свете, важнее денег, важнее славы"
/Jesús Manzano/
[/font]
Аватара пользователя
ma'za:y
Любитель
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 20:42
Откуда: Тула

#2888  Сообщение WERT » 10 сен 2011, 21:19

Заратуштра писал(а):
WERT писал(а):
Заратуштра писал(а):И работы нет, ты ж уволился? Чем ты живешь? Форумом и ТП в форуме?


Профессиональный игрок в покер. Вроде как все об этом знают :ne_vi_del: Деньжата небольшие, на высоких лимитах не играю, ну дык у меня и потребности не самые большие ;)

И как успехи на этом поприще? Много сейчас делаешь на покере, говорят же, что сложно стало совсем, выживают лучшие, какой заработок за месяц на нем, если не секрет?)


Ну, профи то я пока что меньше месяца. Напомню, что покерным профессионалом считается человек, для которого игра в покер является основным, а лучше даже единственным источником дохода. Так что до этого я 3 года был по сути любителем, совмещал покер с инженерией. Решил, что хватит :D Сейчас время, действительно, очень сложное в связи с известными событиями ( запрет для американцев играть на ПокерСтарс, проблемы с Фулл Тилтом из-за чего тамошние регуляры перебираются на старсы), но я надеюсь, что справлюсь, благо скилл и банкролл позволяют. А касаемо успехов читать тут
http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=74257&page=1
Скажу лишь, что самый большой занос был 5000 долларов
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#2889  Сообщение Заратуштра » 10 сен 2011, 21:22

Скажи, Верт, последний месяц ты играешь в плюс, больше от тебя ничего не нужно) Не хочешь- не говори)
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#2890  Сообщение ma'za:y » 10 сен 2011, 21:23

Meilleur писал(а):Чувства от победы Хуаньо?) А.. Чувство глубокого морального удовлетворения. Самый сильный, и самый смелый, знавший, насколько рано нужно пробовать грызть Angliru в одиночку, чтобы открыть дорогу к победе. Это была идеальная стратегия.


Мешает мне момент недоверия. Субъективный и безосновательный, я тщательно избегаю его влияния на выводы. Не знаю, насколько успешно. Но на чувства он влияет.
[font=Verdana]"Правда в том, что жизнь важнее всего на свете, важнее денег, важнее славы"
/Jesús Manzano/
[/font]
Аватара пользователя
ma'za:y
Любитель
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 20:42
Откуда: Тула

#2891  Сообщение WERT » 10 сен 2011, 21:30

Заратуштра писал(а):Скажи, Верт, последний месяц ты играешь в плюс, больше от тебя ничего не нужно) Не хочешь- не говори)


Последний месяц примерно в ноль, может в небольшой минус, но при моей специализации (МТТ-многостоловые турниры) это обычное явление. Дисперсия там велика как нигде. Всё это мы уже проходили. Собственно, обо мне ты теперь всё знаешь. А что о себе расскажешь? Как живешь, чем дышишь? Ну и то, что не работаешь, не учишься и ( как выясняется) музыку не слушаешь - это мы уже знаем. Поделишься своим мирком или это тайна за семью печатями?
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#2892  Сообщение Тайлер » 10 сен 2011, 21:30

Мне Фрум, помимо той андеровской разделки на ЧМ впервые запомнился на Джиро 2009 на этапе c финишем на Сан Лука - http://www.youtube.com/watch?v=P9A0E_T_NiE, где он пытался удержаться за лидером, после чего завязался и проиграл почти всем из отрыва(сравните, кстати, как Фрум проходит такие подъемы сейчас). Не знаю, мне кажется что такое выступление не будет разовым и он еще активно проявит себя в последующие годы... Все-таки это не Велитс, который преимущественно выживал, а гонщик который проделал огромный объем командной работы и запомнился яркими атаками и невероятной разделкой.
Кобо симпатизирую довольно давно. Хороший горняк, хотя победы, от него, конечно не ожидал...
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#2893  Сообщение Заратуштра » 10 сен 2011, 21:35

WERT писал(а):
Заратуштра писал(а):Скажи, Верт, последний месяц ты играешь в плюс, больше от тебя ничего не нужно) Не хочешь- не говори)


Последний месяц примерно в ноль, может в небольшой минус, но при моей специализации (МТТ-многостоловые турниры) это обычное явление. Дисперсия там велика как нигде. Всё это мы уже проходили. Собственно, обо мне ты теперь всё знаешь. А что о себе расскажешь? Как живешь, чем дышишь? Ну и то, что не работаешь, не учишься и ( как выясняется) музыку не слушаешь - это мы уже знаем. Поделишься своим мирком или это тайна за семью печатями?

У тебя ошибочная информация. Учусь) Хочу быть специалистом в своей профессии в будущем. Что тебе конкретно интересно?) Дышу нормально, воздухом, размытая формулировка)
Последний раз редактировалось Заратуштра 10 сен 2011, 21:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#2894  Сообщение Венера » 10 сен 2011, 21:36

ma'za:y писал(а):]

Мешает мне момент недоверия. Субъективный и безосновательный, я тщательно избегаю его влияния на выводы. Не знаю, насколько успешно. Но на чувства он влияет.

мне он тоже мешает. :)
Тем более, каждый этап СК подливает масла в огонь, приводя высказывания удивленных, очень знаменитых спортивных директоров команд, в которых обретался Кобо после Соньера.Никто их них, несмотря на свой гигантский опыт не рассмотрел этот брилиант. А сегодня рассказали, что Кобо собирался завязывать из-за непроходимых неудач и плохих выступлений, его подбодрили настолько хорошо, что он счас смотрится самым неубиваемым гонцом на этой Вуэльте. :hi_hi_hi:
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#2895  Сообщение WERT » 10 сен 2011, 21:41

Заратуштра писал(а):У тебя ошибочная информация. Учусь) Хочу быть специалистом в своей профессии в будущем. Что тебе конкретно интересно?) Дышу нормально, воздухом, размытая формулировка)


Ну, интересы там какие? Ну, кроме того, что читаешь и досконально знаешь Луркмор :)
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#2896  Сообщение Majorr » 10 сен 2011, 21:42

Meilleur писал(а):.....Чувства от победы Хуаньо?) А.. Чувство глубокого морального удовлетворения. Самый сильный, и самый смелый, знавший, насколько рано нужно пробовать грызть Angliru в одиночку, чтобы открыть дорогу к победе. Это была идеальная стратегия.

мне тоже понравилось, хотя хотелось по "справделивости" наконец британца (любого).
Вообще6 Выэльта понравилась больше других гт в этом году. Джиро изза гибели Вейландта и доминирования Конты проигрывала прошлоглодней; на туре после схода многих не было интриги , постпенные сливы ШЛека, Галибье запоздало, недостаоточно и не рещающе...коллективные финиши в гору :hi_hi_hi:
а здесь АНглиру и Кабарга чего стоят...да и Съера Невада, Дэн Мартин на Коватильи запомнились..

Meilleur, вот ФРум сейчас твердо зявляет no regret ....Вигинс был капитаном, как есть так и есть...и т.д.
представь, если через несколько лет выясниться, что других шансов у него не появилось и 2 место на нынешней Вуэльте - это лучший результат....И он будет во всех интрервью будет хаять Скай, Вигинса, обстоятельства и плакться, что в хорошей форме и красной майке его заставили пахать не по теме.
как бы ты отнесся к этому? (аналогия со Шлеками)
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#2897  Сообщение Majorr » 10 сен 2011, 21:50

ma'za:y писал(а):.....Супер! Это как будто обнаруживаешь в себе доселе неизвестную функцию: допускать и наделять правом на существование реальности вне твоих собственных концепций. "Мой мир, не есть, необходимо - весь мир." Так понял я. Не знаю, как у всех.

кажетсяя мне удадось донести :)
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#2898  Сообщение ma'za:y » 10 сен 2011, 21:51

Венера писал(а):
ma'za:y писал(а):]

Мешает мне момент недоверия. Субъективный и безосновательный, я тщательно избегаю его влияния на выводы. Не знаю, насколько успешно. Но на чувства он влияет.

мне он тоже мешает. :)
Тем более, каждый этап СК подливает масла в огонь, приводя высказывания удивленных, очень знаменитых спортивных директоров команд, в которых обретался Кобо после Соньера.Никто их них, несмотря на свой гигантский опыт не рассмотрел этот брилиант. А сегодня рассказали, что Кобо собирался завязывать из-за непроходимых неудач и плохих выступлений, его подбодрили настолько хорошо, что он счас смотрится самым неубиваемым гонцом на этой Вуэльте. :hi_hi_hi:


Но если мыслить по-честному, то фактор работы над собой мы не имеем права лишать значимости. Не можем мы с уверенностью сказать, присутствует ли только он или есть иные факторы и какова доля тех и других. "Неубиваемость"- это метко! Силен во всем и, кажется, будто даже имеет запас. В число "иных" факторов предлагаю всерьез ввести слив всех, кто мог бы стать ориентиром.
[font=Verdana]"Правда в том, что жизнь важнее всего на свете, важнее денег, важнее славы"
/Jesús Manzano/
[/font]
Аватара пользователя
ma'za:y
Любитель
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 20:42
Откуда: Тула

#2899  Сообщение Заратуштра » 10 сен 2011, 21:51

WERT писал(а):
Заратуштра писал(а):У тебя ошибочная информация. Учусь) Хочу быть специалистом в своей профессии в будущем. Что тебе конкретно интересно?) Дышу нормально, воздухом, размытая формулировка)


Ну, интересы там какие? Ну, кроме того, что читаешь и досконально знаешь Луркмор :)

Ну, я люблю кино смотреть, классику в основном, хотя, например, Тарковского очень трудно осилил, а смотрел при этом только довольно "мягкое" Зеркало. То есть, скорее не арт-хаус, а более массовое кино) Хотя Расемон при этом на ура пошел. Сложно, в целом сказать
Ну, мы оба досконально знаем луркмор, согласись. Я не вижу в этом ничего плохого, это добротное знание, оно подсобно, иногда к месту интересно. Совать везде- нет. Как ты с Гегелем это делал, к примеру)
Читаю я немного, интереса большого нет.
Гулять люблю. Не слишком общителен, но удалось найти людей, понимающих меня и которых я понял. И мне с ними хорошо. И я счастлив :)
Последний раз редактировалось Заратуштра 10 сен 2011, 21:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#2900  Сообщение Meilleur » 10 сен 2011, 22:00

Majorr писал(а):Вообще6 Выэльта понравилась больше других гт в этом году. Джиро изза гибели Вейландта и доминирования Конты проигрывала прошлоглодней; на туре после схода многих не было интриги , постпенные сливы ШЛека, Галибье запоздало, недостаоточно и не рещающе...коллективные финиши в гору :hi_hi_hi:
а здесь АНглиру и Кабарга чего стоят...да и Съера Невада, Дэн Мартин на Коватильи запомнились..
Meilleur, вот ФРум сейчас твердо зявляет no regret ....Вигинс был капитаном, как есть так и есть...и т.д.
представь, если через несколько лет выясниться, что других шансов у него не появилось и 2 место на нынешней Вуэльте - это лучший результат....И он будет во всех интрервью будет хаять Скай, Вигинса, обстоятельства и плакться, что в хорошей форме и красной майке его заставили пахать не по теме.
как бы ты отнесся к этому? (аналогия со Шлеками)

Какой такой справедливости? На это чуть иначе можно глянуть. Возможно, не будь Брэдли, Фруму захотелось бы где-то выпасть из группы намеренно, чтобы сэкономиться на отдельные этапы. Не очень вероятно, конечно, но в целом. Человек открыл себя и он, явно, доволен проделанной работой. Блин, это ты бы, наверное, хаял. Спортсмены этого делать не будут. Потому они и сильные :) Никак бы не отнесся. Это жизнь. А жить надо только вперёд.

Хаить в велоспорте - этого нет почти на таком уровне. Даже Френки говорит в интервью про 08, мы очень рады, что команда выиграла Тур и т.д, несмотря на все обстоятельства. Контадор тоже уходил в "у ЛА я научился настолько многому...". Хаить нельзя. Непрофессионально, недипломатично, неэтично. Любая конфликтная ситуация может обернуться против себя. Они очень чётко это понимают.



А я наоборот очень обсчытельный :D
Последний раз редактировалось Meilleur 10 сен 2011, 22:13, всего редактировалось 4 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Вложения ГТ. Вуэльта 2012

1 ... 72, 73, 74

1474

75247

10 сен 2012, 21:29

ГТ. Вуэльта 2013

1 ... 41, 42, 43

845

41395

22 сен 2013, 01:47

Вуэльта Испании - 2017

1 ... 10, 11, 12

228

11748

16 сен 2017, 17:53

Вуэльта Испании - 2018

4

1113

08 сен 2018, 19:36

Вложения ГТ. Джиро 2011

1 ... 321, 322, 323

6451

295463

02 июн 2011, 20:20