ГТ. Вуэльта 2011

Я смотрю Вуэльту потому что...

мне это интересно
32
43%
нечего делать
3
4%
слежу за конкретными гонцами
4
5%
болею за кого-то
11
15%
болел за кого-то, а дальше по инерции
4
5%
после ТДФ хочется еще велоспорта
12
16%
велоспорт меня расслабляет
4
5%
играю в БК
1
1%
Вуэльту не смотрю, это колхоз (по традиции)
4
5%
 
Всего голосов : 75

#401  Сообщение Венера » 22 авг 2011, 20:28

Когда Меня не ушёл из Геокса, после того, как они не получили протуровскую лицензию, было как-то напряжно. :-(
Нашёл тихое болото с минимальными требованиями к себе и покрывается в нем плесенью потихоньку.
Гонцы такого уровня в таких командах не сидят, если у них есть амбиции и желание что-то серьезное выиграть.

Счас ещё и в большой разделке сольется, подозреваю. :men:
Последний раз редактировалось Венера 22 авг 2011, 20:29, всего редактировалось 1 раз.
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15


#402  Сообщение Заратуштра » 22 авг 2011, 20:31

FischkaLV писал(а):
Заратуштра писал(а):
mjk1616 писал(а):Зара, не испытывай мое терпение, я тебе четко насчет мата предупредил.
и поверь мне, чтобы ты вдруг не смог свалить на то, что я из-за того тебя забанил, что ты меня насчет Меньшова троллишь, то забаню тебя не я, а Алла. Больше предупреждать не буду.

Отарик, я всего лишь твою фразу процитировал, разве нет? :) Или тут действует избирательное право? :)

"Звездочки" я тоже не приветствую...
Но их как бы еще терпеть могу.
А ты материшься открыто. :ni_zia:

Ой, а можно мне рассказать о разнице впечатлений от слова завуалированного двумя звездочками в самых легкоотгадываемых местах и от полностью освобожденного от цензуры слова? Правда интересно. Можно даже диссертацию написать.
Последний раз редактировалось Заратуштра 22 авг 2011, 20:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#403  Сообщение FischkaLV » 22 авг 2011, 20:32

Венера писал(а):Когда Меня не ушёл из Геокса, после того, как они не получили протуровскую лицензию, было как-то напряжно. :-(
Нашёл тихое болото с минимальными требованиями к себе и покрывается в нем плесенью потихоньку.
Гонцы такого уровня в таких командах не сидят, если у них есть амбиции и желание что-то серьезное выиграть.

Счас ещё и в большой разделке сольется, подозреваю. :men:

Не успела процитировать... :a_g_a: А то двойное разочарование было бы для меня слишком обидным... :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#404  Сообщение doktor Ravil » 22 авг 2011, 20:34

Венера писал(а):Когда Меня не ушёл из Геокса, после того, как они не получили протуровскую лицензию, было как-то напряжно. :-(
Нашёл тихое болото с минимальными требованиями к себе и покрывается в нем плесенью потихоньку.
Гонцы такого уровня в таких командах не сидят, если у них есть амбиции и желание что-то серьезное выиграть.

Счас ещё и в большой разделке сольется, подозреваю. :men:

Лена, ты очень близка к истине
Аватара пользователя
doktor Ravil
Болельщик
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 00:37
Откуда: Баку
Skype: suleymanov.ravil

#405  Сообщение Венера » 22 авг 2011, 20:35

рейтинг команд на начало недели

1. (LUX) Leopard Trek (leo), 949 points
2. (USA) BMC Racing Team (BMC), 874 points
3. (BEL) Omega Pharma-Lotto (olo), 855 points
4. (USA) HTC-Highroad (thr), 764 points
5. (GBR) Sky Procycling (sky), 702 points
6. (ITA) Lampre-Isd (lam), 649 points
7. (DEN) Saxo Bank Sungard (sbs), 637 points
8. (USA) Team RadioShack (rsh), 609 points
9. (USA) Team Garmin-Cervélo (grm), 575 points
10. (ITA) Liquigas-Cannondale (liq), 574 points
11. (NED) Rabobank Cycling Team (rab), 505 points
12. (RUS) Katusha Team (kat), 446 points
13. (ESP) Euskaltel-Euskadi (eus), 416 points
14. (KAZ) Pro Team Astana (ast), 410 points
15. (ESP) Movistar Team (mov), 383 points
16. (BEL) Quickstep Cycling Team (qst), 357 points
17. (FRA) Ag2r La Mondiale (alm), 335 points
18. (NED) Vacansoleil-Dcm Pro Cycling Team (vcd), 297 points
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#406  Сообщение FischkaLV » 22 авг 2011, 20:39

Заратуштра писал(а):
FischkaLV писал(а):
Заратуштра писал(а):
mjk1616 писал(а):Зара, не испытывай мое терпение, я тебе четко насчет мата предупредил.
и поверь мне, чтобы ты вдруг не смог свалить на то, что я из-за того тебя забанил, что ты меня насчет Меньшова троллишь, то забаню тебя не я, а Алла. Больше предупреждать не буду.

Отарик, я всего лишь твою фразу процитировал, разве нет? :) Или тут действует избирательное право? :)

"Звездочки" я тоже не приветствую...
Но их как бы еще терпеть могу.
А ты материшься открыто. :ni_zia:

Ой, а можно мне рассказать о разнице впечатлений от слова завуалированного двумя звездочками в самых легкоотгадываемых местах и от полностью освобожденного от цензуры слова? Правда интересно. Можно даже диссертацию написать.

Правда? Интересно?
Нет, диссертаций писать не буду.
Но, не обессудьте все, мат буду тереть у всех, даже в виде звездочек. :-ok-:
Зара развязал мне руки!!! :)
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#407  Сообщение Заратуштра » 22 авг 2011, 20:43

FischkaLV писал(а):
Заратуштра писал(а):
FischkaLV писал(а):
Заратуштра писал(а):
mjk1616 писал(а):Зара, не испытывай мое терпение, я тебе четко насчет мата предупредил.
и поверь мне, чтобы ты вдруг не смог свалить на то, что я из-за того тебя забанил, что ты меня насчет Меньшова троллишь, то забаню тебя не я, а Алла. Больше предупреждать не буду.

Отарик, я всего лишь твою фразу процитировал, разве нет? :) Или тут действует избирательное право? :)

"Звездочки" я тоже не приветствую...
Но их как бы еще терпеть могу.
А ты материшься открыто. :ni_zia:

Ой, а можно мне рассказать о разнице впечатлений от слова завуалированного двумя звездочками в самых легкоотгадываемых местах и от полностью освобожденного от цензуры слова? Правда интересно. Можно даже диссертацию написать.

Правда? Интересно?
Нет, диссертаций писать не буду.
Но, не обессудьте все, мат буду тереть у всех, даже в виде звездочек. :-ok-:
Зара развязал мне руки!!! :)

Как же так получается, мы одинаково провинились вместе с нашим глубокоуважаемым модератором? Или наличие звездочек таки обеспечивает частичную денатурацию правонарушения? :)
Последний раз редактировалось Заратуштра 22 авг 2011, 20:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#408  Сообщение FischkaLV » 22 авг 2011, 20:46

Заратуштра писал(а):
Как же так получается, мы одинаково провинились вместе с нашим глубокоуважаемым модератором? Или наличие звездочек таки обеспечивает частичную денатурацию правонарушения? :)


Отныне нет.
Однако, возвращаться уже не буду...
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#409  Сообщение Meilleur » 22 авг 2011, 20:48

Завтра не отстанет, если выпадет серьезно, то больной или что-нибудь такое. Там такая гора, что...На таких перестать быть многодневщиком невозможно.
Последний раз редактировалось Meilleur 22 авг 2011, 20:51, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#410  Сообщение doktor Ravil » 22 авг 2011, 20:57

Meilleur писал(а):Завтра не отстанет, если выпадет серьезно, то больной или что-нибудь такое. Там такая гора, что...На таких перестать быть многодневщиком невозможно.

завтрашний день вкупе с сильной жарой возможно станет вуэльтовской Этной для Дэна
Аватара пользователя
doktor Ravil
Болельщик
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 00:37
Откуда: Баку
Skype: suleymanov.ravil

#411  Сообщение nickbeam » 22 авг 2011, 20:58

Ладно, хрен с ним, завтрашний этап многое прояснит и будет понятно, изза чего Денис слил. Спуск был непростой, кто то мог упасть перед ним, или сам упал или ещё что то... а если не потянул, то и говорить не о чем. Сезон отвратительный, хочу видеть его в Катюше.
nickbeam
Любитель
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 май 2011, 17:14
Откуда: Рига, Латвия

#412  Сообщение FischkaLV » 22 авг 2011, 20:59

doktor Ravil писал(а):
Meilleur писал(а):Завтра не отстанет, если выпадет серьезно, то больной или что-нибудь такое. Там такая гора, что...На таких перестать быть многодневщиком невозможно.

завтрашний день вкупе с сильной жарой возможно станет вуэльтовской Этной для Дэна

Давай подождем до завтра. ;)
Я все еще надеюсь на лучшее... :smu:sche_nie:
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#413  Сообщение Meilleur » 22 авг 2011, 21:11

doktor Ravil писал(а):
Meilleur писал(а):Завтра не отстанет, если выпадет серьезно, то больной или что-нибудь такое. Там такая гора, что...На таких перестать быть многодневщиком невозможно.

завтрашний день вкупе с сильной жарой возможно станет вуэльтовской Этной для Дэна

Там был взорвавший Контадор. Тут никого. Нибали поведет этап в стиле фирменной вязкой защиты; Антон может атаковать и может привозить, но вряд ли; Хоаким может атаковать, но не может взрывать. :hi_hi_hi: И совсем уж вряд ли способен на многое один. И главное, этап ранний и основные горы нескоро и в целом их очень много, не удивлюсь, если все будут беречься.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

-

#414  Сообщение Asked7 » 22 авг 2011, 21:16

Из-за чего Ден проиграл-то так много? Группа порвалась на спуске и на спуске так много проиграл или потом никто не стал напрягаться уже догонять? Кто-то смотрел этап? А то эпически-трагически-злорадные каменты ниочем преобладают.
Аватара пользователя
Asked7
Любитель
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 17:32
Откуда: Москва

#415  Сообщение nickbeam » 22 авг 2011, 21:24

Где, где, а на Вуэльте Денис всегда хорошо ехал и никакая жара ему не мешала. Просто нет какой то стабильности чтоли. Вроде целенаправленно готовится к ГТ, а ты с первого этапа сидишь, нервничаешь и ищешь его где то в отвале. Это как с Виталиком Петровым в Ф-1 в прошлом году, видишь жёлтые флаги - с тревогой ждёшь следующего кадра... непонятно... вот взять Нибали к примеру, почему никогда и ни у кого нет сомнений, что он приедет и всегда будет в порядке.
nickbeam
Любитель
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 май 2011, 17:14
Откуда: Рига, Латвия

#416  Сообщение Заратуштра » 22 авг 2011, 21:29

вариант вязкой защиты безотносительно проигрышный в ситуации изначального доминирования какого-бы то ни было другого гонца, то есть для Нибали проигрышен, он стабилен, вынослив, но не гигант в разделке, то, что Антон как минимум единожды разорвет его в горе- это как пить дать. У Нибали есть черта Эванса, он дерется до последнего, но потом просвет начинает безнадежно множиться, только с Москерой на Бола дель Мундо он по-другому себя повел, по-Меньшовски, я бы сказал. Взрывать Нибали не может, конечно, слаб в этом отношении, но дерзкая атака могла бы существенно ему подсобить, кстати, дерзости ему не занимать.
Это не конкретно к Сьерра-Невада, это вообще, завтра навряд ли что-то будет.
Но.
На ней можно слить Хоакина, вот он-то как раз любитель таких атак невтемных на невтемных горах, просто потому, что больше брать нечем, у него есть два дефолтно его этапа с короткими крутыми горами, на Сан-Лоренцо может и привезет всем секунд 20. Плюс Англиру, но один он на ней ничего не сделает. Как показывает практика, сила Контадора на мегакрутых горах, не столько в умении ездить крутяки, сколько в запредельной выносливости, про Нибали можно сказать то же самое, про Хоакина нельзя и, пожалуй, Вуэльта 2008, где на Англиру Пурито был мегакрут- была точно рассчитана вплоть до этапа на распределении усилий, и опять же, можете сколько угодно говорить, что Пурито ждал, а потом тянул Вальверде, сливаться он начал довольно броско в конце. Не хватило, я думаю. Так вот. Это я к тому, что Пурито надо попробовать неожиданную атаку в неожиданном месте, он это любит, как и все Катюшенцы :) А за этой атакой последует эпичный слив :a_g_a:
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#417  Сообщение Stai » 22 авг 2011, 21:29

1.43 основа и 3.06 отщепенцы на этом этапе. Это совсем не катастрфоа, особенно время - я даже не хочу вспоминать какой в этом году велосезон получается...... а что завтра будет? Появиться третий Ароклер - совсем не удивлюсь
Последний раз редактировалось Stai 22 авг 2011, 21:29, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Stai
Любитель
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:53
Откуда: Unhuppy city.

#418  Сообщение nickbeam » 22 авг 2011, 21:29

Asked7 писал(а):Из-за чего Ден проиграл-то так много? Группа порвалась на спуске и на спуске так много проиграл или потом никто не стал напрягаться уже догонять? Кто-то смотрел этап? А то эпически-трагически-злорадные каменты ниочем преобладают.

Из трансляции неясно, основную группу после подъёма не показывали. Если бы на подъёме отвалился, наверняка показали бы.
nickbeam
Любитель
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 май 2011, 17:14
Откуда: Рига, Латвия

#419  Сообщение Asked7 » 22 авг 2011, 21:52

nickbeam писал(а):Из трансляции неясно, основную группу после подъёма не показывали. Если бы на подъёме отвалился, наверняка показали бы.

спасибо, классно показывают велоспорт испанцы значит )
Аватара пользователя
Asked7
Любитель
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 17:32
Откуда: Москва

#420  Сообщение Эвенгар » 22 авг 2011, 21:59

Антон может и разорвет,только вот Таарамяэ сказал,что на подъеме за километр Антон выпал.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Вложения ГТ. Вуэльта 2012

1 ... 72, 73, 74

1474

75235

10 сен 2012, 21:29

ГТ. Вуэльта 2013

1 ... 41, 42, 43

845

41391

22 сен 2013, 01:47

Вуэльта Испании - 2017

1 ... 10, 11, 12

228

11745

16 сен 2017, 17:53

Вуэльта Испании - 2018

4

1113

08 сен 2018, 19:36

Вложения ГТ. Джиро 2011

1 ... 321, 322, 323

6451

295403

02 июн 2011, 20:20