Евролига. Обсуждение.

#1681  Сообщение exfinic » 29 авг 2012, 11:51

Дамы и господа. В этом сезоне состоится Кубок Евролиги. Настаиваю на ключевом слове "состоится"! Судейство буду вести я, если никто не возражает. В дальнейшем возможно к судейству присоединится Руньчик, но не раньше, чем сможет закончить прошлый сезон :za_da_va_la:
В Кубке участвуют все заявленные команды Евролиги. Ждать новых участников я не вижу смысла (но подожду еще день). Жеребьевку проведем с привязкой к жребию в ЛЧ в пятницу.
По формату. 35 нынешних участников позволяют проводить турнир начиная с 1/16 финала. Согласно рейтингу (занятых мест) прошлого сезона предлагаю ввести такой формат - 29 участников стартуют с 1/16, еще 6 разыграют 3 путевки в предварительном раунде. В целом весь пул будет разделен на 4 корзины (8+8+8+(5+3/6)). Сеяным из первой и второй корзины сперва попадутся команды из 4 и 3 соответственно. В 1/8 финала между собой не смогут встречаться только сеяные в 1 корзине (пересмотра посева не будет, т.е. их число может быть уже меньше 8). В дальнейшем жребий слепой. Играют 2 матча на чужом и своем поле вплоть до финала (1 матч).
Формат начисления очков соответствует формату Евролиги (2 за точный счет, 1 за исход, равноценные прогнозы обнуляются). Формат первых матчей традиционный (8 хозяин / 7 гость), ответные матчи - 8 хозяин/ 7 гость + 4 матча "пенальти". "Пенальти" считаются только в случае абсолютного равенства включая "голы на выезде" и ведутся до первого чистого гола в порядке размещения матчей. Если и там будет равенство, будет переигровка (нейтральное поле).

Завтра планирую разместить Регламент, в пятницу будет первая жеребьевка, в субботу - календарь. Просьба все пожелания и любые мысли по этому поводу высказать поскорее, чтоб смогли нормально заработать. В частности интересуют мысли по формату проведения матчей и "пенальти".
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10


#1682  Сообщение *ViX@N* » 29 авг 2012, 12:17

exfinic писал(а):Дамы и господа. В этом сезоне состоится Кубок Евролиги. Настаиваю на ключевом слове "состоится"! Судейство буду вести я, если никто не возражает. В дальнейшем возможно к судейству присоединится Руньчик, но не раньше, чем сможет закончить прошлый сезон :za_da_va_la:
В Кубке участвуют все заявленные команды Евролиги. Ждать новых участников я не вижу смысла (но подожду еще день). Жеребьевку проведем с привязкой к жребию в ЛЧ в пятницу.
По формату. 35 нынешних участников позволяют проводить турнир начиная с 1/16 финала. Согласно рейтингу (занятых мест) прошлого сезона предлагаю ввести такой формат - 29 участников стартуют с 1/16, еще 6 разыграют 3 путевки в предварительном раунде. В целом весь пул будет разделен на 4 корзины (8+8+8+(5+3/6)). Сеяным из первой и второй корзины сперва попадутся команды из 4 и 3 соответственно. В 1/8 финала между собой не смогут встречаться только сеяные в 1 корзине (пересмотра посева не будет, т.е. их число может быть уже меньше 8). В дальнейшем жребий слепой. Играют 2 матча на чужом и своем поле вплоть до финала (1 матч).
Формат начисления очков соответствует формату Евролиги (2 за точный счет, 1 за исход, равноценные прогнозы обнуляются). Формат первых матчей традиционный (8 хозяин / 7 гость), ответные матчи - 8 хозяин/ 7 гость + 4 матча "пенальти". "Пенальти" считаются только в случае абсолютного равенства включая "голы на выезде" и ведутся до первого чистого гола в порядке размещения матчей. Если и там будет равенство, будет переигровка (нейтральное поле).

Завтра планирую разместить Регламент, в пятницу будет первая жеребьевка, в субботу - календарь. Просьба все пожелания и любые мысли по этому поводу высказать поскорее, чтоб смогли нормально заработать. В частности интересуют мысли по формату проведения матчей и "пенальти".


отлично!) я только за) может жеребьевка с меня? если да то предупреди заранее) а я тогда обязуюсь закончить с этим сезоном кубка в кратчайшие сроки) к тому же у меня новый проект на носу :smu:sche_nie:

п.с. и подожди еще, плиз. как раз договариваюсь еще с одним участником
Последний раз редактировалось *ViX@N* 29 авг 2012, 12:18, всего редактировалось 1 раз.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1683  Сообщение exfinic » 29 авг 2012, 12:28

Руньчик писал(а):отлично!) я только за) может жеребьевка с меня? если да то предупреди заранее) а я тогда обязуюсь закончить с этим сезоном кубка в кратчайшие сроки) к тому же у меня новый проект на носу :smu:sche_nie:

п.с. и подожди еще, плиз. как раз договариваюсь еще с одним участником

Обойдесся без жеребьевки :men:
Давай участника. Тогда предвариловка будет 4/8 +28 в 1/16. Только побыстрее, мы в этом сезоне вправду хотим успеть провести :smu:sche_nie:
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#1684  Сообщение *ViX@N* » 29 авг 2012, 12:31

exfinic писал(а):
Руньчик писал(а):отлично!) я только за) может жеребьевка с меня? если да то предупреди заранее) а я тогда обязуюсь закончить с этим сезоном кубка в кратчайшие сроки) к тому же у меня новый проект на носу :smu:sche_nie:

п.с. и подожди еще, плиз. как раз договариваюсь еще с одним участником

Обойдесся без жеребьевки :men:
Давай участника. Тогда предвариловка будет 4/8 +28 в 1/16. Только побыстрее, мы в этом сезоне вправду хотим успеть провести :smu:sche_nie:


не, я ток предложил :smu:sche_nie:
ознакамливается с правилами)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1685  Сообщение GAN » 29 авг 2012, 12:41

Руньчик писал(а):к тому же у меня новый проект на носу :smu:sche_nie:

Турнир дублирующих составов для ПЛ? :)
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26427
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#1686  Сообщение *ViX@N* » 29 авг 2012, 12:49

GAN писал(а):
Руньчик писал(а):к тому же у меня новый проект на носу :smu:sche_nie:

Турнир дублирующих составов для ПЛ? :)


не) лично для меня важно большое кол-во участников, вне зависимости пл это или вышка) ;)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1687  Сообщение GAN » 29 авг 2012, 13:07

Руньчик писал(а):
GAN писал(а):
Руньчик писал(а):к тому же у меня новый проект на носу :smu:sche_nie:

Турнир дублирующих составов для ПЛ? :)


не) лично для меня важно большое кол-во участников, вне зависимости пл это или вышка) ;)

Ну так в реальном футболе дубли тренеруют не главные тренеры основных составов. :)
Последний раз редактировалось GAN 29 авг 2012, 13:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26427
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#1688  Сообщение *ViX@N* » 29 авг 2012, 14:01

GAN писал(а):
Руньчик писал(а):
GAN писал(а):
Руньчик писал(а):к тому же у меня новый проект на носу :smu:sche_nie:

Турнир дублирующих составов для ПЛ? :)


не) лично для меня важно большое кол-во участников, вне зависимости пл это или вышка) ;)

Ну так в реальном футболе дубли тренеруют не главные тренеры основных составов. :)


то есть ты предлагаешь мне еще найти участников на составы дублей?)))
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1689  Сообщение *ViX@N* » 29 авг 2012, 14:03

exfinic писал(а):Дамы и господа. В этом сезоне состоится Кубок Евролиги. Настаиваю на ключевом слове "состоится"! Судейство буду вести я, если никто не возражает. В дальнейшем возможно к судейству присоединится Руньчик, но не раньше, чем сможет закончить прошлый сезон :za_da_va_la:
В Кубке участвуют все заявленные команды Евролиги. Ждать новых участников я не вижу смысла (но подожду еще день). Жеребьевку проведем с привязкой к жребию в ЛЧ в пятницу.
По формату. 35 нынешних участников позволяют проводить турнир начиная с 1/16 финала. Согласно рейтингу (занятых мест) прошлого сезона предлагаю ввести такой формат - 29 участников стартуют с 1/16, еще 6 разыграют 3 путевки в предварительном раунде. В целом весь пул будет разделен на 4 корзины (8+8+8+(5+3/6)). Сеяным из первой и второй корзины сперва попадутся команды из 4 и 3 соответственно. В 1/8 финала между собой не смогут встречаться только сеяные в 1 корзине (пересмотра посева не будет, т.е. их число может быть уже меньше 8). В дальнейшем жребий слепой. Играют 2 матча на чужом и своем поле вплоть до финала (1 матч).
Формат начисления очков соответствует формату Евролиги (2 за точный счет, 1 за исход, равноценные прогнозы обнуляются). Формат первых матчей традиционный (8 хозяин / 7 гость), ответные матчи - 8 хозяин/ 7 гость + 4 матча "пенальти". "Пенальти" считаются только в случае абсолютного равенства включая "голы на выезде" и ведутся до первого чистого гола в порядке размещения матчей. Если и там будет равенство, будет переигровка (нейтральное поле).

Завтра планирую разместить Регламент, в пятницу будет первая жеребьевка, в субботу - календарь. Просьба все пожелания и любые мысли по этому поводу высказать поскорее, чтоб смогли нормально заработать. В частности интересуют мысли по формату проведения матчей и "пенальти".


дочитал до конца :D :smu:sche_nie: не, а почему мой формат не устраивает? 10 матчей, 10на9 и только если вдруг по сумме 2-х матчей ничья, то тогда уже пенали)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1690  Сообщение GAN » 29 авг 2012, 14:23

Руньчик писал(а):
GAN писал(а):
Руньчик писал(а):
GAN писал(а):
Руньчик писал(а):к тому же у меня новый проект на носу :smu:sche_nie:

Турнир дублирующих составов для ПЛ? :)


не) лично для меня важно большое кол-во участников, вне зависимости пл это или вышка) ;)

Ну так в реальном футболе дубли тренеруют не главные тренеры основных составов. :)


то есть ты предлагаешь мне еще найти участников на составы дублей?)))

Не.
Каждый тренер клуба ПЛ сам ищет тренера для своего дубля. А иначе в D-5.
:)
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26427
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#1691  Сообщение KarenD » 29 авг 2012, 14:28

AAZ писал(а):
KarenD писал(а):Андрюха, разбаловали тебя на Снукере :D

Таблицки... :co_ol: :ya_hoo_oo: :co_ol:

Сам же и разбаловал ::yaz-yk:

Предвосхищаю вопрос, как ты это всё посчитал :ps_ih: ;;-)))


со Снукера скопипастил :D
KarenD
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4895
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:16

#1692  Сообщение exfinic » 29 авг 2012, 14:38

Руньчик писал(а):дочитал до конца :D :smu:sche_nie: не, а почему мой формат не устраивает? 10 матчей, 10на9 и только если вдруг по сумме 2-х матчей ничья, то тогда уже пенали)

А то сразу не читая уже осуждал? :D
+2 матча = меньше сила пропускаемого матча для гостя = меньше переживаний и тактической борьбы для гостевого матча ;)
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#1693  Сообщение *ViX@N* » 29 авг 2012, 14:49

GAN писал(а):
Руньчик писал(а):
GAN писал(а):
Руньчик писал(а):
GAN писал(а):
Руньчик писал(а):к тому же у меня новый проект на носу :smu:sche_nie:

Турнир дублирующих составов для ПЛ? :)


не) лично для меня важно большое кол-во участников, вне зависимости пл это или вышка) ;)

Ну так в реальном футболе дубли тренеруют не главные тренеры основных составов. :)


то есть ты предлагаешь мне еще найти участников на составы дублей?)))

Не.
Каждый тренер клуба ПЛ сам ищет тренера для своего дубля. А иначе в D-5.
:)


боюсь как бы тренеры ПЛ не разбежались после такого правила :D
п.с. а мне пожалуйста памятник) я стоооока народу пригласил, что ппц)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1694  Сообщение *ViX@N* » 29 авг 2012, 14:50

exfinic писал(а):
Руньчик писал(а):дочитал до конца :D :smu:sche_nie: не, а почему мой формат не устраивает? 10 матчей, 10на9 и только если вдруг по сумме 2-х матчей ничья, то тогда уже пенали)

А то сразу не читая уже осуждал? :D
+2 матча = меньше сила пропускаемого матча для гостя = меньше переживаний и тактической борьбы для гостевого матча ;)


ну, а разве по другому как то надо? :smu:sche_nie: :D
ну хоть пенальти мои оставь :smu:sche_nie:
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1695  Сообщение exfinic » 29 авг 2012, 15:02

Руньчик писал(а):
exfinic писал(а):
Руньчик писал(а):дочитал до конца :D :smu:sche_nie: не, а почему мой формат не устраивает? 10 матчей, 10на9 и только если вдруг по сумме 2-х матчей ничья, то тогда уже пенали)

А то сразу не читая уже осуждал? :D
+2 матча = меньше сила пропускаемого матча для гостя = меньше переживаний и тактической борьбы для гостевого матча ;)


ну, а разве по другому как то надо? :smu:sche_nie: :D
ну хоть пенальти мои оставь :smu:sche_nie:

Ган предложил, +2 матча на доп.время и 5 на пенальти. В таком случае можно эти 5 матчей сделать в формате прогноза на каждый тайм, 5 для общей серии пенальти, и остальные до первого чистого гола. Если и тут равенство - время подачи прогноза.
Насчет ЖК, угловых и т.д. Категорически против. Если угадываем, то только результаты, а не пальцем в небо что-нибудь.
Последний раз редактировалось exfinic 29 авг 2012, 15:03, всего редактировалось 1 раз.
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#1696  Сообщение *ViX@N* » 29 авг 2012, 15:16

exfinic писал(а):Ган предложил, +2 матча на доп.время и 5 на пенальти. В таком случае можно эти 5 матчей сделать в формате прогноза на каждый тайм, 5 для общей серии пенальти, и остальные до первого чистого гола. Если и тут равенство - время подачи прогноза.
Насчет ЖК, угловых и т.д. Категорически против. Если угадываем, то только результаты, а не пальцем в небо что-нибудь.


аа, ну всё, я согласен :a_g_a:
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1697  Сообщение GAN » 29 авг 2012, 15:17

exfinic писал(а):Насчет ЖК, угловых и т.д. Категорически против. Если угадываем, то только результаты, а не пальцем в небо что-нибудь.

А как же прогнозирование секунды на которой впервые в матче свистнит судья после стартового свистка. :)
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26427
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#1698  Сообщение exfinic » 29 авг 2012, 15:27

GAN писал(а):
exfinic писал(а):Насчет ЖК, угловых и т.д. Категорически против. Если угадываем, то только результаты, а не пальцем в небо что-нибудь.

А как же прогнозирование секунды на которой впервые в матче свистнит судья после стартового свистка. :)

Это сразу после точного числа зрителей на трибунах во время всех матчей ;)
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#1699  Сообщение catalonez cever » 29 авг 2012, 15:28

KarenD писал(а):
AAZ писал(а):Да полнО!
Забыть о звании "судьи" - оно Вам не к лицу ;)
Не прошло и два тура, как Вас (лично) хватило на половину первого (онлайн результаты + статистика) :a_g_a:
Кроме фееричных вскоков на первое место ПЛ с эмоциями, никаких адекватных действий Судьи не заметно :du_ma_et:

Поэтому, пожелания:
Удалить свои фильдеперсовые шрифты из расписания, и эгоистичные таблицы вида "новички - не новички" :men:
Тем самым, дать адекватным людям (Афинчик, exfinic) на высшем уровне обслуживать матчи.
Что заметно по своевременности и точности публикаций результатов. :co_ol:

п.с. будете скандалить - уволю :D


Андрюха, разбаловали тебя на Снукере :D

Тренерские прогнозы(статистика 2-го тура)

[tr][td]
NТренерПрогнозовУгадано:счет+исход%Угадано:только счет%
1-3Bosfan7571.43114.29
1-3catalonez cever7571.43


Тренерские прогнозы(статистика после 2-х туров)



В табличке на первом месте, а матч то проиграл.. :-(
зы. Карен, сколько времени на все это у тебя ушло? Только честно :)
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#1700  Сообщение *ViX@N* » 29 авг 2012, 15:32

exfinic писал(а):
GAN писал(а):
exfinic писал(а):Насчет ЖК, угловых и т.д. Категорически против. Если угадываем, то только результаты, а не пальцем в небо что-нибудь.

А как же прогнозирование секунды на которой впервые в матче свистнит судья после стартового свистка. :)

Это сразу после точного числа зрителей на трибунах во время всех матчей ;)


тогда прошу ввести в обязательном порядке чемпионат беларуси :men: :D
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus


Пред.След.

Вернуться в Турниры прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron