Евролига. Обсуждение.

#301  Сообщение Афинчик » 14 июл 2011, 23:59

Руньчик писал(а):
exfinic писал(а):Щас нарешают тут.
Решение по доукомплектации Пермьер-Лиги будет рассмотрено до конца недели.
А пока рекомендую всем желающим продолжать оформлять заявки на следующий сезон.


а где конкретика? а? товарисч судья) :D


Контректика простая никаких стыковых матчей не будет, место отказников будут занимать команды Высшей Лиги согласно мест в сезоне 2010/11, команды занявшие в Премьер-Лиге места с 17 по 20 переходят в Высшую Лигу и это справедливо
Аватара пользователя
Афинчик
Профессионал
 
Сообщения: 6308
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:10
Откуда: Санкт-Петербург


#302  Сообщение podolyanin » 15 июл 2011, 00:17

вовсем я увидел одну интересную вещь - 3 судьи , 2 мнения (а могло быть и 3)...

при этом я сказал и точка - и зачем ввязываться в обсуждения ?...обсуждать ведь - время занимать,...
нет в регламенте - ничего страшного. главное - холопы то голоса не имеют, кто они такие....

грустно... :ny_tik:

больше года эту фразу не писал - Браво, Федерация ! ::yaz-yk:
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28402
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

Информация

#303  Сообщение Афинчик » 15 июл 2011, 00:19

На данный момент под вопросом 2 команды в Премьер-Лиге, 2 команды в Высшей Лиге и 3 свободных места в Высшей Лиге

Премьер-лига

1. "Хоффенхайм" (Зинсхайм, Германия) тренер Crawling - заявка
2. БАТЭ (Борисов, Беларусь) тренер Руньчик - заявка
3. "Ливерпуль" (Ливерпуль, Англия) тренер kazkar - заявка
4. "Штутгарт" (Штутгарт, Германия) тренер chert28 - заявка
5. "Зенит" (Санкт-Петербург, Россия) тренер Афинчик - заявка
6. ХИК (Хельсинки, Финляндия) тренер HKAlexey - заявка
7. "Псков-747" (Псков, Россия) тренер Vovanking
8. "Бордо" (Бордо, Франция) тренер Алексмикс

9. "Манчестер Юнайтед" (Манчестер, Англия) тренер Shvedova - заявка
10."Жетысу" (Талдыкорган, Казахстан) тренер Rau - заявка
11."Нистру" (Атаки, Молдавия) тренер Bosfan - заявка
12."Стоук Сити" (Стоук-он-Трент, Англия) тренер exfinic - заявка
13."Эвертон" (Ливерпуль, Англия) тренер Podolyanin - заявка
14."Марсель" (Марсель, Франция) тренер Bizeeee - заявка
15."Барселона" (Барселона, Испания) тренер catalonez cever - заявка
16. "Динамо" (Санкт-Петербург, Россия) тренер Roman Liv - заявка
17. "Милан" (Милан, Италия) тренер arturif83 - заявка
18. "Вердер" (Бремен, Германия) тренер Bobotkov - заявка
19. "Нижний Новгород" (Нижний Новгород, Россия) тренер RABO - заявка
20."Нива" (Тернополь, Украина) тренер Oleh92 - заявка


Высшая Лига

1. "Манчестер Сити" (Манчестер, Англия) тренер LT77 - заявка
2. "Валенсия" (Валенсия, Испания) тренер Рыська - заявка
3. "Шкёндербеу" (Корча, Албания) тренер Хмырь
4. "Войводина" (Нови-сад, Сербия) тренер goodipark - заявка
5. "Ростов" (Ростов-на-Дону, Россия) тренер Sweeter - заявка
6. "Челси" (Лондон, Англия) тренер Snooker63 - заявка
7. "Кайрат" (Алматы, Казахстан) тренер Алмас - заявка
8. "Челябинск" (Челябинск, Россия) тренер Юреццц - заявка
9. "Аякс" (Амстердам, Нидерланды) тренер Igor07
10."Антверпен" (Антверпен, Бельгия) тренер AVerTV - заявка
11."Горняк" (Кривой Рог) тренер drunksailor - заявка
12."Реал Сосьедад" (Сан-Себастьян, Испания) тренер Paradox - заявка
13."Тоттенхем" (Лондон, Англия) тренер SPEC - заявка
14."Иртыш" (Павлодар, Казахстан) тренер ПАВЛОДАР - заявка
15."Маккаби" (Хайфа, Израиль) - заявка
16."Арарат" (Ереван, Армения) тренер KarenD - заявка
17."Астон Вилла" (Бирмингем, Англия) тренер freddie - заявка
Аватара пользователя
Афинчик
Профессионал
 
Сообщения: 6308
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:10
Откуда: Санкт-Петербург

#304  Сообщение *ViX@N* » 15 июл 2011, 00:25

Афинчик писал(а):
Руньчик писал(а):
exfinic писал(а):Щас нарешают тут.
Решение по доукомплектации Пермьер-Лиги будет рассмотрено до конца недели.
А пока рекомендую всем желающим продолжать оформлять заявки на следующий сезон.


а где конкретика? а? товарисч судья) :D


Контректика простая никаких стыковых матчей не будет, место отказников будут занимать команды Высшей Лиги согласно мест в сезоне 2010/11, команды занявшие в Премьер-Лиге места с 17 по 20 переходят в Высшую Лигу и это справедливо


с какого перепугу отнимать место справделивое у сити? а?
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#305  Сообщение *ViX@N* » 15 июл 2011, 00:27

podolyanin писал(а):вовсем я увидел одну интересную вещь - 3 судьи , 2 мнения (а могло быть и 3)...

при этом я сказал и точка - и зачем ввязываться в обсуждения ?...обсуждать ведь - время занимать,...
нет в регламенте - ничего страшного. главное - холопы то голоса не имеют, кто они такие....

грустно... :ny_tik:

больше года эту фразу не писал - Браво, Федерация ! ::yaz-yk:


ну подождем. уверен и третье мнение будет. :a_g_a:

как раз-таки именно для обсуждений я и начал клич так рано.

ну я рад, что у тебя появилась возможность написать эту фразу))
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#306  Сообщение Афинчик » 15 июл 2011, 00:33

podolyanin писал(а):вовсем я увидел одну интересную вещь - 3 судьи , 2 мнения (а могло быть и 3)...

при этом я сказал и точка - и зачем ввязываться в обсуждения ?...обсуждать ведь - время занимать,...
нет в регламенте - ничего страшного. главное - холопы то голоса не имеют, кто они такие....

грустно... :ny_tik:

больше года эту фразу не писал - Браво, Федерация ! ::yaz-yk:


А я вот не понимаю почему команда которая должна покинуть Премьер-Лигу, должна играть переходные матчи, в Регламенте чётко прописано это, а то что появились отказники, ну это шанс для команд боровшихся за переход в Премьер-Лигу и не понимаю в чём здесь криминал....ну а если ты себя холопом считаешь, это твоё личное мнение о себе и к судьям оно отношение не имеет... а обсуждать и предлагать никто ничего не запрещает, только почему все пожелания и претензии начинаются после начала Евролиги, то матчи плохие подобрали, то почему из этого чемпионата взяли, а не из другого, но почему то сейчас об этом все молчат, а по поводу кому предоставить место я думаю судейский корпус разберётся сам....
Последний раз редактировалось Афинчик 15 июл 2011, 00:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Афинчик
Профессионал
 
Сообщения: 6308
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:10
Откуда: Санкт-Петербург

#307  Сообщение *ViX@N* » 15 июл 2011, 00:42

Афинчик писал(а):
podolyanin писал(а):вовсем я увидел одну интересную вещь - 3 судьи , 2 мнения (а могло быть и 3)...

при этом я сказал и точка - и зачем ввязываться в обсуждения ?...обсуждать ведь - время занимать,...
нет в регламенте - ничего страшного. главное - холопы то голоса не имеют, кто они такие....

грустно... :ny_tik:

больше года эту фразу не писал - Браво, Федерация ! ::yaz-yk:


А я вот не понимаю почему команда которая должна покинуть Премьер-Лигу, должна играть переходные матчи, в Регламенте чётко прописано это, а то что появились отказники, ну это шанс для команд боровшихся за переход в Премьер-Лигу и не понимаю в чём здесь криминал....ну а если ты себя холопом считаешь, это твоё личное мнение о себе и к судьям оно отношение не имеет... а обсуждать и предлагать никто ничего не запрещает, только почему все пожелания и претензии начинаются после начала Евролиги, то матчи плохие подобрали, то почему из этого чемпионата взяли, а не из другого, но почему то сейчас об этом все молчат, а по поводу кому предоставить место я думаю судейский корпус разберётся сам....


а я вот опять, в который раз, не понимаю, почему команда должна покинуть Премьерку. Динамо снялось с участия. Соответственно все сдвигается на позицию выше. И исходя из этого Сити должны остаться в премьерке.

что касается матчей, то забей. Если сейчас все всех устраивает, то по ходу сезона можно никого не слушать :men:
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#308  Сообщение arturif83 » 15 июл 2011, 00:47

Афинчик писал(а):
podolyanin писал(а):вовсем я увидел одну интересную вещь - 3 судьи , 2 мнения (а могло быть и 3)...

при этом я сказал и точка - и зачем ввязываться в обсуждения ?...обсуждать ведь - время занимать,...
нет в регламенте - ничего страшного. главное - холопы то голоса не имеют, кто они такие....

грустно... :ny_tik:

больше года эту фразу не писал - Браво, Федерация ! ::yaz-yk:


А я вот не понимаю почему команда которая должна покинуть Премьер-Лигу, должна играть переходные матчи, в Регламенте чётко прописано это, а то что появились отказники, ну это шанс для команд боровшихся за переход в Премьер-Лигу и не понимаю в чём здесь криминал....ну а если ты себя холопом считаешь, это твоё личное мнение о себе и к судьям оно отношение не имеет... а обсуждать и предлагать никто ничего не запрещает, только почему все пожелания и претензии начинаются после начала Евролиги, то матчи плохие подобрали, то почему из этого чемпионата взяли, а не из другого, но почему то сейчас об этом все молчат, а по поводу кому предоставить место я думаю судейский корпус разберётся сам....


Прально Илюха--долой демократию!!! :D .А Если серьёзно,то мне всёравно,лижбы тренеры были проверены и не забивали(т.е.не оставляли ворота пустыми) по ходу сезона ;) ..а то всётаки в вышке-на пол пути сезона была просто распродажа очков от команд второй половины таблицы :smu:sche_nie: :ni_zia:

п.с. а Сигизмундыч лучшеб Газетой занялся (ниодной весточки пля про Милан нету :sh_ok: ) ::yaz-yk: -без тебя тут разберутся ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#309  Сообщение *ViX@N* » 15 июл 2011, 00:50

arturif83 писал(а):Прально Илюха--долой демократию!!! :D .А Если серьёзно,то мне всёравно,лижбы тренеры были проверены и не забивали(т.е.не оставляли ворота пустыми) по ходу сезона ;) ..а то всётаки в вышке-на пол пути сезона была просто распродажа очков от команд второй половины таблицы :smu:sche_nie: :ni_zia:

п.с. а Сигизмундыч лучшеб Газетой занялся (ниодной весточки пля про Милан нету :sh_ok: ) ::yaz-yk: -без тебя тут разберутся ::yaz-yk:


Ты бы не путал Сигизмундыча с Руней ::yaz-yk: Сигизмундыч счас на Мальдивах) в отпуске :a_g_a: Вернется аккурат к жеребьевке сезона. там и ждите обзор новичков, сезона и много чего интересного :)

п.с. Артурчик, а где же твое коронное п.с. Батэ в вышку? ;;-)))
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#310  Сообщение podolyanin » 15 июл 2011, 01:06

Афинчик писал(а):
А я вот не понимаю почему команда которая должна покинуть Премьер-Лигу, должна играть переходные матчи, в Регламенте чётко прописано это,


да ну?...было б четко вопрос бы неподнимался.

Афинчик писал(а):
а то что появились отказники, ну это шанс для команд боровшихся за переход в Премьер-Лигу и не понимаю в чём здесь криминал.....


а комнады премьер лиги не боролись за право в ней остаться ???


Афинчик писал(а):
а обсуждать и предлагать никто ничего не запрещает,


а кому чуть выше принадлежит фраза?:

"Контректика простая никаких стыковых матчей не будет, место отказников будут занимать команды Высшей Лиги согласно мест в сезоне 2010/11, команды занявшие в Премьер-Лиге места с 17 по 20 переходят в Высшую Лигу и это справедливо"

обсудили, не то слово...


Афинчик писал(а):
только почему все пожелания и претензии начинаются после начала Евролиги, то матчи плохие подобрали, то почему из этого чемпионата взяли, а не из другого, но почему то сейчас об этом все молчат, а по поводу кому предоставить место я думаю судейский корпус разберётся сам....



вот я поднял вопрос до старта, потому что вдруг я в следующем сезоне буду 17-й, и я должен знать кому будет первоочередное право в случае, если 10-я команда откажеться играть - мне или команде из высшей лиги.
кроме того, этот вопрос не рассматривали даже, потому имею право высказать свое мнение, и не считаю, что этот вопрос должен разбирать только судейский корпус.

по матчам я никогда притензий не имел, потому, пусть его выносят на обсуждение те ,кому он не нравится.

по календарю - я тебе хоть завтра вышлю файлик, в нем сделаю по турам календарь из 20 команд (да и для вышки из любого кол-ва), только вместо команд будут цифры, нужно будет только один раз вместо цифр вписать эти команды и весь календарь всплывет, все 38 туров, и там команды больше 2-х игр подряд в гостях или дома проводить не буд, в основном гостевые-домашние чередоваться будут. и путаниц не будет..(а можно даже и жеребьевку провести, кому какой номер взять, чтоб не возникали вопросы почему я играю с тем именно сейчас)
...ну, т.е. помощь предлогаю
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28402
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

Информация

#311  Сообщение Афинчик » 15 июл 2011, 01:13

Раз всё так принципиально (раз не прописано в регламенте), спрашиваю двух тренеров ниже перечисленных команд: "Готовы устроить между собой поединок из двух матчей, чтобы разрешить все вопросы по поводу распределения мест по лигам, победитель по итогам этих матчей играет в Премьер-Лиге, проигравший в Высшей Лиге?"

20."Нива" (Тернополь, Украина) тренер Oleh92 - заявка
1. "Манчестер Сити" (Манчестер, Англия) тренер LT77 - заявка

И желательно не затягивать с ответом, чтобы успеть провести матчи в случае согласия, либо продолжаем дискуссию дальше...
Аватара пользователя
Афинчик
Профессионал
 
Сообщения: 6308
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:10
Откуда: Санкт-Петербург

#312  Сообщение *ViX@N* » 15 июл 2011, 01:18

podolyanin писал(а):по календарю - я тебе хоть завтра вышлю файлик, в нем сделаю по турам календарь из 20 команд (да и для вышки из любого кол-ва), только вместо команд будут цифры, нужно будет только один раз вместо цифр вписать эти команды и весь календарь всплывет, все 38 туров, и там команды больше 2-х игр подряд в гостях или дома проводить не буд, в основном гостевые-домашние чередоваться будут. и путаниц не будет..(а можно даже и жеребьевку провести, кому какой номер взять, чтоб не возникали вопросы почему я играю с тем именно сейчас)
...ну, т.е. помощь предлогаю


а у меня уже без циферок готовый ::yaz-yk:
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#313  Сообщение *ViX@N* » 15 июл 2011, 01:22

Афинчик писал(а):Раз всё так принципиально (раз не прописано в регламенте), спрашиваю двух тренеров ниже перечисленных команд: "Готовы устроить между собой поединок из двух матчей, чтобы разрешить все вопросы по поводу распределения мест по лигам, победитель по итогам этих матчей играет в Премьер-Лиге, проигравший в Высшей Лиге?"

20."Нива" (Тернополь, Украина) тренер Oleh92 - заявка
1. "Манчестер Сити" (Манчестер, Англия) тренер LT77 - заявка

И желательно не затягивать с ответом, чтобы успеть провести матчи в случае согласия, либо продолжаем дискуссию дальше...


о как ты вопрос поставил :du_ma_et: Ну Нива само собой непротив. Да и Сити тоже, ведь шанс у тех остаться, а у вторых выйти в премьерку.

Но лично я все равно против переходных. И в начале прошлого сезона писал про 3 команды вылетающие. и даже предлагал стыковые для 17-й команды. все отказались. не вижу смысла сейчас их проводить.

п.с. не забывайте, что еще две команды в премьерке не дали свое согласие. :men: может получится что и валенсия с сити и нива будут играть в ПЛ
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#314  Сообщение Афинчик » 15 июл 2011, 01:27

Руньчик писал(а):
Афинчик писал(а):Раз всё так принципиально (раз не прописано в регламенте), спрашиваю двух тренеров ниже перечисленных команд: "Готовы устроить между собой поединок из двух матчей, чтобы разрешить все вопросы по поводу распределения мест по лигам, победитель по итогам этих матчей играет в Премьер-Лиге, проигравший в Высшей Лиге?"

20."Нива" (Тернополь, Украина) тренер Oleh92 - заявка
1. "Манчестер Сити" (Манчестер, Англия) тренер LT77 - заявка

И желательно не затягивать с ответом, чтобы успеть провести матчи в случае согласия, либо продолжаем дискуссию дальше...


о как ты вопрос поставил :du_ma_et: Ну Нива само собой непротив. Да и Сити тоже, ведь шанс у тех остаться, а у вторых выйти в премьерку.

Но лично я все равно против переходных. И в начале прошлого сезона писал про 3 команды вылетающие. и даже предлагал стыковые для 17-й команды. все отказались. не вижу смысла сейчас их проводить.

п.с. не забывайте, что еще две команды в премьерке не дали свое согласие. :men: может получится что и валенсия с сити и нива будут играть в ПЛ


Руня завязывай травку курить и пивом запивать :st_op:
Аватара пользователя
Афинчик
Профессионал
 
Сообщения: 6308
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:10
Откуда: Санкт-Петербург

#315  Сообщение *ViX@N* » 15 июл 2011, 01:29

Афинчик писал(а):Руня завязывай травку курить и пивом запивать :st_op:


Вот когда перечитаешь то что я писал год назад и убедишься, тогда само собой завяжу. :a_g_a:
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#316  Сообщение podolyanin » 15 июл 2011, 01:30

Руньчик писал(а):
podolyanin писал(а):по календарю - я тебе хоть завтра вышлю файлик, в нем сделаю по турам календарь из 20 команд (да и для вышки из любого кол-ва), только вместо команд будут цифры, нужно будет только один раз вместо цифр вписать эти команды и весь календарь всплывет, все 38 туров, и там команды больше 2-х игр подряд в гостях или дома проводить не буд, в основном гостевые-домашние чередоваться будут. и путаниц не будет..(а можно даже и жеребьевку провести, кому какой номер взять, чтоб не возникали вопросы почему я играю с тем именно сейчас)
...ну, т.е. помощь предлогаю


а у меня уже без циферок готовый ::yaz-yk:



опять же - ни с кем ни согласованный :D :men:
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28402
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#317  Сообщение *ViX@N* » 15 июл 2011, 01:37

podolyanin писал(а):
Руньчик писал(а):
podolyanin писал(а):по календарю - я тебе хоть завтра вышлю файлик, в нем сделаю по турам календарь из 20 команд (да и для вышки из любого кол-ва), только вместо команд будут цифры, нужно будет только один раз вместо цифр вписать эти команды и весь календарь всплывет, все 38 туров, и там команды больше 2-х игр подряд в гостях или дома проводить не буд, в основном гостевые-домашние чередоваться будут. и путаниц не будет..(а можно даже и жеребьевку провести, кому какой номер взять, чтоб не возникали вопросы почему я играю с тем именно сейчас)
...ну, т.е. помощь предлогаю


а у меня уже без циферок готовый ::yaz-yk:



опять же - ни с кем ни согласованный :D :men:


ну благодаря тебе, в свой календарь я могу забить те же циферки, что и ты)

и по поводу цифр. предлагаю их дать в соответствии с занятыми местами.


п.с. но это морока для меня) по этому я предлагаю вам видео-трансляцию жеребьевки ПЛ и Вышки. Укажите только время :a_g_a: ::yaz-yk:
п.п.с. я же говорил, что в этом сезоне евролига будет удивлять ;)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#318  Сообщение podolyanin » 15 июл 2011, 01:43

Руня, за последние дни первая умная мысль :co_ol:

трансляцию организуем ,видимо после 1 августа, срок заявок истечет и будет все ясно и видно :)

Зы - телекомпания ПодiлТВ выкупает пул на показ жеребьевки ::yaz-yk: :D
Последний раз редактировалось podolyanin 15 июл 2011, 01:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28402
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#319  Сообщение *ViX@N* » 15 июл 2011, 01:49

podolyanin писал(а):Руня, за последние дни первая умная мысль :co_ol:

трансляцию организуем ,видимо после 1 августа, срок заявок истечет и будет все ясно и видно :)

Зы - телекомпания ПодiлТВ выкупает пул на показ жеребьевки ::yaz-yk: :D


Это приянть как комплимент или вывести тебя на второе/третье место в моем списке? :D

думаю раньше. уверен, о своем решении и Вовка и Алекс нам сообщат заранее(а вот рук-ву Зенита не зачет. чтото я не видел вашей заявки :men: ::yaz-yk: )

Поди, сорри. Все права на все трансляции принадлежат Вестнику. Договоренность с Федерацией :D ::yaz-yk:
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#320  Сообщение podolyanin » 15 июл 2011, 01:56

Руньчик писал(а):
Поди, сорри. Все права на все трансляции принадлежат Вестнику. Договоренность с Федерацией :D ::yaz-yk:



я могу подать в суд в антимонопольный комитет ::yaz-yk:
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28402
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев


Пред.След.

Вернуться в Турниры прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron