Евролига. Обсуждение.

#3041  Сообщение podolyanin » 22 авг 2015, 02:20

прежде,Чем заявиться,хотелось бы побузить :D

не, серьезно, команды Смена (Санкт-Петербург) не существует....ну, может в какой-то городской лиге, не больше.

была раньше Смена-Зенит , но она расформирована в 2008-м ...а сейчас есть из названных ФК Смена (Комсомольск-на-Амуре)

я вполне серьезно - помните, как Босфану поставили выбирать Нистру (Атаки) или Зимбру (Кишинев), потому что Нистру (Кишинев) уже не существовало...или ГАН доказывал про существование одноименной команды....почему ж сейчас отнеслись подобным образом к проверке паспортов...

если же мы от фонаря берем название - от этого зависит и моя заявка...

вовсем я играю, Миша, прогноз будет, только какой командой...вот, например, "Блискавка" (Барышевка)...давайте, убедите, что ей нельзя играть.
Последний раз редактировалось podolyanin 22 авг 2015, 02:22, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28402
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев


#3042  Сообщение *ViX@N* » 22 авг 2015, 08:24

Поди, оставь ты уже ирисок ;)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#3043  Сообщение podolyanin » 22 авг 2015, 14:19

я задал серьезный вопрос, который касается организационного момента.

или пишем, что хотим, или хоть какой-то критерий выбора команд должен быть...

и еще, про документацию - либо мы все команды пишем по оф.названиям, либо по принятому умолчанию, а то в одних есть ФК, вдругих нет...

где Вы видели такую команду ФК Рома ???...посмотрите какие буквы у нее впереди стоят...а Глазго Рейнджерс только в русскоязычном варианте так проскакивает, во всем мире это ФК Рейнджерс, зайдите на их сайт....вот Нью-Йорк Рейнджерс да, но это из другой оперы
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28402
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#3044  Сообщение GAN » 22 авг 2015, 16:18

Нас ждёт жаркий сезон. :)
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26368
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#3045  Сообщение Хлопец з Барысава » 23 авг 2015, 00:53

Здрасте! Вы комплект насобирали уже или можно подключиться?
Аватара пользователя
Хлопец з Барысава
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 23:36
Откуда: Борисов, Беларусь

#3046  Сообщение Bosfan » 23 авг 2015, 01:11

podolyanin писал(а):я вполне серьезно - помните, как Босфану поставили выбирать Нистру (Атаки) или Зимбру (Кишинев), потому что Нистру (Кишинев) уже не существовало...или ГАН доказывал про существование одноименной команды....почему ж сейчас отнеслись подобным образом к проверке паспортов...

а кстати да, я в своем время. выбрав Нистру. имел в виду именно Нистру (Кишинев).а в итоге был вынужден "прописаться" в Атаках. До сих пор не привык к этому до конца..
Поддержу бузотера Поди : требую изменить мою прописку на Кишинев. если уж можно так как хотим
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#3047  Сообщение Mihal101 » 23 авг 2015, 10:31

Bosfan писал(а):
podolyanin писал(а):я вполне серьезно - помните, как Босфану поставили выбирать Нистру (Атаки) или Зимбру (Кишинев), потому что Нистру (Кишинев) уже не существовало...или ГАН доказывал про существование одноименной команды....почему ж сейчас отнеслись подобным образом к проверке паспортов...

а кстати да, я в своем время. выбрав Нистру. имел в виду именно Нистру (Кишинев).а в итоге был вынужден "прописаться" в Атаках. До сих пор не привык к этому до конца..
Поддержу бузотера Поди : требую изменить мою прописку на Кишинев. если уж можно так как хотим

Решение тут чисто организационное. И должно идти от судьи. В своё время, когда я стартовал в Евролиге, с моей командой (Динамо Ст) были абсолютные непонятки. И меня приняли только из уважения.
На данный момент из регламента нет чёткого понимания должен ли клуб на данный момент существовать или нет:
"1.2. Каждый желающий участвовать, выбирает себе название футбольного клуба (ФК) из любого европейского чемпионата и становиться участником («тренером» ФК). «Тренер» ФК, таким образом подтверждает свое согласие с данным регламентом и условиями участия в ТП Евролиге."
Моё мнение - не стоит ограничивать в этом плане участников. Возможно кто-то захочет взять себе уже не существующий легендарный клуб.
Но судьям надо побыстрее определятся в этом вопросе. Иначе Евролига 2015 так и останется в задумках.
Если же судьи решат всё-таки ограничится действующими клубами, в качестве подтверждения можно использовать ссылки на сайты. Любой мало-мальский профессиональный клуб имеет свой сайт. С него можно судьям и списать правильные названия. Для примера - официальный сайт Ставропольского Динамо - http://www.dynamostav.ru/
Аватара пользователя
Mihal101
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4869
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:33
Откуда: Ставропольский край

#3048  Сообщение Finn » 23 авг 2015, 11:55

эт, мб я что то путаю, но вроде как было что в Евролиге гости не ставили на 1 матч?
Аватара пользователя
Finn
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 02:12
Откуда: Минск
Skype: olliesilence

#3049  Сообщение odekolon » 23 авг 2015, 14:11

podolyanin писал(а):я задал серьезный вопрос, который касается организационного момента.

...а Глазго Рейнджерс только в русскоязычном варианте так проскакивает, во всем мире это ФК Рейнджерс, зайдите на их сайт....вот Нью-Йорк Рейнджерс да, но это из другой оперы

Тут я только поддерживаю - пусть будет Rangers FC, как и полагается официально. Просто при заявке я их обозвал Глазго Рейнджерс, чтобы с другими возможными "рейнджерсами" не попутали.
И что-то я не увидел прогноза моего соперника, видимо он в личку судье его отправил ? :du_ma_et:
Аватара пользователя
odekolon
Профессионал
 
Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 13:28
Откуда: Минск, Беларусь.

#3050  Сообщение *ViX@N* » 23 авг 2015, 15:03

Хлопец з Барысава писал(а):Здрасте! Вы комплект насобирали уже или можно подключиться?


можно подключиться)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#3051  Сообщение Хлопец з Барысава » 23 авг 2015, 15:26

Спасибо) БАТЭ есть, МЮ есть. Я и не знаю, что придумать)) Мне получается на следующие выходные высылать прогноз? А тут типа 0-3 или просто пропуск?
Аватара пользователя
Хлопец з Барысава
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 23:36
Откуда: Борисов, Беларусь

#3052  Сообщение podolyanin » 23 авг 2015, 15:34

Хлопец з Барысава писал(а):Спасибо) БАТЭ есть, МЮ есть. Я и не знаю, что придумать)) Мне получается на следующие выходные высылать прогноз? А тут типа 0-3 или просто пропуск?


т.к. моно брать что хочеш, то предложу тебе ФК Борисов...или как там правильно Барисау (я не очень в курсе :smu:sche_nie: ), все равно от слова ЕВРОЛИГА остается только громкое название...пшык :men:

а, сорри, ("Хлопец з Барысава"..надо к автору смотреть :D ) - ФК Барысав
Последний раз редактировалось podolyanin 23 авг 2015, 15:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28402
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#3053  Сообщение Хлопец з Барысава » 23 авг 2015, 15:42

Везде одни петросяны)) Если на то пошло, то Барысау.
Пишите Ильвес (Тампере, Финляндия)
Аватара пользователя
Хлопец з Барысава
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 23:36
Откуда: Борисов, Беларусь

#3054  Сообщение podolyanin » 23 авг 2015, 16:00

Mihal101 писал(а):Решение тут чисто организационное. И должно идти от судьи. В своё время, когда я стартовал в Евролиге, с моей командой (Динамо Ст) были абсолютные непонятки. И меня приняли только из уважения.
На данный момент из регламента нет чёткого понимания должен ли клуб на данный момент существовать или нет:
"1.2. Каждый желающий участвовать, выбирает себе название футбольного клуба (ФК) из любого европейского чемпионата и становиться участником («тренером» ФК). «Тренер» ФК, таким образом подтверждает свое согласие с данным регламентом и условиями участия в ТП Евролиге."
Моё мнение - не стоит ограничивать в этом плане участников. Возможно кто-то захочет взять себе уже не существующий легендарный клуб.
Но судьям надо побыстрее определятся в этом вопросе. Иначе Евролига 2015 так и останется в задумках.
Если же судьи решат всё-таки ограничится действующими клубами, в качестве подтверждения можно использовать ссылки на сайты. Любой мало-мальский профессиональный клуб имеет свой сайт. С него можно судьям и списать правильные названия. Для примера - официальный сайт Ставропольского Динамо - http://www.dynamostav.ru/


Миша, ну по поводу легендарности команд - ох как громко.
Динамо (Ставрополь), наверное, самая легендарная в ситуации подобной твоей....хотя, на тот момент она во вторую лигу кажись вернулась (во всяком случае заявилась)...или не так.

а даже в правилах есть ключевые фразы - из любого европейского чемпионата, все-таки, если клуб сейчас нигде не выступает, то его нет и в любом европейском чемпионате
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28402
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

1 тур, онлайн после пяти матчей

#3055  Сообщение Crawling » 23 авг 2015, 23:27

Ковентри - Рома 1-0
Хоффенхайм - Нива 1-1
БАТЭ - Ман Юнайтед 2-1
Нистру - Антверпен 2-0
ФК Смена - Жетысу 1-1
Глазго - Зенит 1-0
Штутгарт - Арарат 0-1
Войводина - ФК Ган 1-2
ФК Каспий - Черноморец 0-1
Динамо СТ - ??? 2-0
Аватара пользователя
Crawling
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3114
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:24
Откуда: Saarbrücken, Deutschland

Вестник

#3056  Сообщение *ViX@N* » 24 авг 2015, 00:59

Сенсационное известие пришло из Мюнхена, разругавшись в хлам с Бекенбауэром Пеп вспешном порядке покинул Баварию. И как стало известно Вестнику на его место назначен пока еще мало кому известный тренер Masta. Надеемся, что после этого известия, бузотерство некоторых тренеров "достал очередную упаковку ирисок" сойдет на нет)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#3057  Сообщение *ViX@N* » 24 авг 2015, 01:23

Finn писал(а):эт, мб я что то путаю, но вроде как было что в Евролиге гости не ставили на 1 матч?

Не волнуйся, у гостей,что поставили на 8 матчей, автоматически откинется последний)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#3058  Сообщение *ViX@N* » 24 авг 2015, 22:32

Виталик, так что у тебя за команда?
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#3059  Сообщение podolyanin » 24 авг 2015, 22:49

Руньчик писал(а):Виталик, так что у тебя за команда?


как всегда - посмотри на аву ;)
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28402
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#3060  Сообщение GAN » 24 авг 2015, 22:50

Руня пиши ФК "Ириски". :)
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26368
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45


Пред.След.

Вернуться в Турниры прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron