Евролига. Обсуждение.

#3861  Сообщение *ViX@N* » 24 авг 2016, 03:33

GAN писал(а):
Руньчик писал(а):опять таки в прошлом сезоне не к судьям были притензии(по крайней мере не в плане копирования), а у судей были) и то к одному игроку.

И давно это тебя стало много? :du_ma_et: :)


Его высочество Руньчика много не бывает ;)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus


#3862  Сообщение GAN » 24 авг 2016, 03:41

Руньчик писал(а):
Афинчик писал(а):Руня, ты чего такой упертый.....напиши, тогда в личку только мне


Афиня, играем в этом сезоне в открытую) народ сам за это проголосовал) в следующем сезоне переголосуем)

В голосовании выиграл "пункт 4" --- "как в прошлом сезоне".
А в прошлом сезоне в регламенте прогноз в личку был разрешён.

Либо отменить пункт 1.12.

Кто будет КАС-ом? Руня на него не тянет. :)
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26368
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#3863  Сообщение *ViX@N* » 24 авг 2016, 03:47

GAN писал(а):
Руньчик писал(а):
Афинчик писал(а):Руня, ты чего такой упертый.....напиши, тогда в личку только мне


Афиня, играем в этом сезоне в открытую) народ сам за это проголосовал) в следующем сезоне переголосуем)

В голосовании выиграл "пункт 4" --- "как в прошлом сезоне".
А в прошлом сезоне в регламенте прогноз в личку был разрешён.

Либо отменить пункт 1.12.

Кто будет КАС-ом? Руня на него не тянет. :)


Но не выиграл пункт 3 "личка и в открытую")
И в прошлом сезоне в личку никто прогнозы не слал) даже интересно стало почему?
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#3864  Сообщение GAN » 24 авг 2016, 03:55

Тогда продолжим. :)

В первом голосовании был пункт:
2. Если вдруг большинство против лички, то ограничить кол-во точных прогнозов хозяев/гостей до "вписать нужное число"

по которуму высказался всего один участник. Соответсвенно оно и должно быть "победителем" при составление "п 1.12." раз остальным (они не высказывалиь) всё равно в данном случае.
:du_ma_et:
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26368
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#3865  Сообщение *ViX@N* » 24 авг 2016, 15:14

GAN писал(а):Тогда продолжим. :)

В первом голосовании был пункт:
2. Если вдруг большинство против лички, то ограничить кол-во точных прогнозов хозяев/гостей до "вписать нужное число"

по которуму высказался всего один участник. Соответсвенно оно и должно быть "победителем" при составление "п 1.12." раз остальным (они не высказывалиь) всё равно в данном случае.
:du_ma_et:


Стопэ начальник! Что ж ты рвешь мой пост на кусочки :D где ты там увидел что это голосование?) в начале поста четко прописано

Предлагаю уже начать записываться на сезон и попутно, вносить ваши предложения по поводу нового регламента сезона.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#3866  Сообщение Афинчик » 24 авг 2016, 22:37

Руньчик писал(а):окей) тогда раз больше других вопрос нет, запускаем голосование.

как подавать прогнозы в новом сезоне:

1. через личку судей
2. закрытыми прогнозами
3. через личку судей или закрытыми прогнозами
4. оставить все как есть


РУНЯ БОЛЬШИНСТВО ПРОГОЛОСОВАЛО ЗА ПУНКТ 4 ( ещё раз хочу, чтобы до твоего сознания дошло, что означает в регламентах предыдущих сезонов было разрешено подавать прогнозы в соответствующей теме или В ЛИЧКУ)....
пункт 3 означает, что только через личку или закрытыми прогнозами, соответственно в соответсвующей теме прогнозы только закрытые.....разницу почувствовал?.........и кстати убери из п.1.12 фразу "В случае подачи прогноза в котором будут указаны 5 и более одинаковых прогнозов, тренеру, чей прогноз был отправлен позже прогноза соперника будет засчитано техническое поражение ос счетом 3-0." (это твое предложение для обсуждения, но за него никто пока ещё не голосовал)
Последний раз редактировалось Афинчик 24 авг 2016, 22:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Афинчик
Профессионал
 
Сообщения: 6308
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:10
Откуда: Санкт-Петербург

#3867  Сообщение *ViX@N* » 26 авг 2016, 00:26

Афинчик писал(а):
РУНЯ БОЛЬШИНСТВО ПРОГОЛОСОВАЛО ЗА ПУНКТ 4 ( ещё раз хочу, чтобы до твоего сознания дошло, что означает в регламентах предыдущих сезонов было разрешено подавать прогнозы в соответствующей теме или В ЛИЧКУ)....
пункт 3 означает, что только через личку или закрытыми прогнозами, соответственно в соответсвующей теме прогнозы только закрытые.....разницу почувствовал?.........и кстати убери из п.1.12 фразу "В случае подачи прогноза в котором будут указаны 5 и более одинаковых прогнозов, тренеру, чей прогноз был отправлен позже прогноза соперника будет засчитано техническое поражение ос счетом 3-0." (это твое предложение для обсуждения, но за него никто пока ещё не голосовал)


Я еще раз повторяю, так было до прошлого сезона. В прошлом никаких личек не было. Был пункт 1 и 3 для личек, за него проголосовало меньшинство. Значит играем без личек. Точка.

Пункт 1.12 тоже останется.


Всем удачи в новом сезоне.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#3868  Сообщение GAN » 26 авг 2016, 01:12

Руньчик писал(а):В прошлом никаких личек не было

Из регламента пршлого сезона topic21207.html#p522165
1.4. Все прогнозы подаются в теме "Евролига прогнозистов 2015/16" (либо в личку судьям). Предложения по турниру, дискуссии, все вопросы, протесты к судьям и прочие спорные моменты следует публиковать в теме "Евролига. Обсуждение". Прогнозы, поданные не в указанной теме, к участию в ТП Евролиги не допускаются. Протесты, поданные не в указанной теме и спустя 2 дня после опубликования результатов тура, к рассмотрению не принимаются.

Или "реальность" выше регламента?
:du_ma_et:
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26368
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#3869  Сообщение *ViX@N* » 26 авг 2016, 01:20

GAN писал(а):
Руньчик писал(а):В прошлом никаких личек не было

Из регламента пршлого сезона topic21207.html#p522165
1.4. Все прогнозы подаются в теме "Евролига прогнозистов 2015/16" (либо в личку судьям). Предложения по турниру, дискуссии, все вопросы, протесты к судьям и прочие спорные моменты следует публиковать в теме "Евролига. Обсуждение". Прогнозы, поданные не в указанной теме, к участию в ТП Евролиги не допускаются. Протесты, поданные не в указанной теме и спустя 2 дня после опубликования результатов тура, к рассмотрению не принимаются.

Или "реальность" выше регламента?
:du_ma_et:


да сколько я буду повторять, никто не присылал мне прогнозы в личку. ни разу за сезон. сейчас все проголосовали "оставить как есть" - значит без лички, в открытую. какие еще могут быть вопросы?
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#3870  Сообщение podolyanin » 26 авг 2016, 01:38

я не заявлялся.

думаю всем понятно почему - воз и ныне там....

было в регламенте, но этим пунктом никто не воспользовался, Руня воспринимает, как отсутствие такого пункта ::yaz-yk: - ЛОЛ :tema-close:
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28402
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#3871  Сообщение Antoschka » 26 авг 2016, 13:21

Руньчик писал(а):да сколько я буду повторять, никто не присылал мне прогнозы в личку. ни разу за сезон. сейчас все проголосовали "оставить как есть" - значит без лички, в открытую. какие еще могут быть вопросы?

да сколько тебе могут все повторять, что если пунктом регламента никто не пользовался, то это не означает, что он не был нужен?
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#3872  Сообщение Antoschka » 26 авг 2016, 14:13

тем кто играет в гостях надо ставить все матчи? или все кроме одного?
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#3873  Сообщение GAN » 26 авг 2016, 14:18

Antoschka писал(а):тем кто играет в гостях надо ставить все матчи? или все кроме одного?

Гости ставят максимум любые семь матчей.
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26368
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#3874  Сообщение Афинчик » 26 авг 2016, 20:43

Руньчик писал(а):
Афинчик писал(а):
РУНЯ БОЛЬШИНСТВО ПРОГОЛОСОВАЛО ЗА ПУНКТ 4 ( ещё раз хочу, чтобы до твоего сознания дошло, что означает в регламентах предыдущих сезонов было разрешено подавать прогнозы в соответствующей теме или В ЛИЧКУ)....
пункт 3 означает, что только через личку или закрытыми прогнозами, соответственно в соответсвующей теме прогнозы только закрытые.....разницу почувствовал?.........и кстати убери из п.1.12 фразу "В случае подачи прогноза в котором будут указаны 5 и более одинаковых прогнозов, тренеру, чей прогноз был отправлен позже прогноза соперника будет засчитано техническое поражение ос счетом 3-0." (это твое предложение для обсуждения, но за него никто пока ещё не голосовал)


Я еще раз повторяю, так было до прошлого сезона. В прошлом никаких личек не было. Был пункт 1 и 3 для личек, за него проголосовало меньшинство. Значит играем без личек. Точка.

Пункт 1.12 тоже останется.


Всем удачи в новом сезоне.


:wo_ol:
Аватара пользователя
Афинчик
Профессионал
 
Сообщения: 6308
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:10
Откуда: Санкт-Петербург

#3875  Сообщение Antoschka » 26 авг 2016, 21:33

Афинчик, ну я так понимаю, ты тоже судья турнира) потому я тебе в ЛС завтра прогноз пришлю :a_g_a:
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#3876  Сообщение Афинчик » 27 авг 2016, 18:36

Руня обиделся и решил прогнозы не ставить как тренер БАТЭ.....надо было ему напоминание послать, что сегодня стартует Евролига
Последний раз редактировалось Афинчик 27 авг 2016, 18:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Афинчик
Профессионал
 
Сообщения: 6308
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:10
Откуда: Санкт-Петербург

#3877  Сообщение Antoschka » 27 авг 2016, 18:46

Афинчик писал(а):Руня обиделся и решил прогнозы не ставить как тренер БАТЭ.....надо было ему напоминание послать, что сегодня стартует Евролига

он себе в Личку прогноз отправил :D
Руньчик писал(а):Точка.
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#3878  Сообщение Афинчик » 27 авг 2016, 18:49

Antoschka писал(а):
Афинчик писал(а):Руня обиделся и решил прогнозы не ставить как тренер БАТЭ.....надо было ему напоминание послать, что сегодня стартует Евролига

он себе в Личку прогноз отправил :D
Руньчик писал(а):Точка.


Главное, что он мне табличку не скинул для подсчета :du_ma_et:
Аватара пользователя
Афинчик
Профессионал
 
Сообщения: 6308
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:10
Откуда: Санкт-Петербург

#3879  Сообщение Antoschka » 27 авг 2016, 18:51

Афинчик писал(а):Главное, что он мне табличку не скинул для подсчета

может у Андрея есть
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#3880  Сообщение Афинчик » 27 авг 2016, 19:06

Antoschka писал(а):
Афинчик писал(а):Главное, что он мне табличку не скинул для подсчета

может у Андрея есть


надо Карена найти
Аватара пользователя
Афинчик
Профессионал
 
Сообщения: 6308
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:10
Откуда: Санкт-Петербург


Пред.След.

Вернуться в Турниры прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0