Евролига. Обсуждение.

#561  Сообщение *ViX@N* » 18 авг 2011, 01:02

Crawling писал(а):Ух, Руню разозлили)))

без экселя лучше :D wordpad forever ::yaz-yk:

p.s. судьям, если помощь нужна, обращайтесь :)


"не, ну не знает ведь. не служил" (с) станция спортивная

ворд как и блокнот - это секас)) эксель рулит) кста, Вит, можно чтоинть придумать для нас?)

п.с. вввооот) Судья судью всегда поймет) не то что эти дилетанты)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus


#562  Сообщение podolyanin » 18 авг 2011, 08:48

Ну раз Олег и Димон (или еще кто...) знамя не перехватили, то вполне серьезно выскажу, что стоит третий тур перенести на следующие выходные по вполне понятным и обьяснимым причинам.
эти выходные не играть (считаем, что у нас профсоюзная забастовка ;) )

Илья, выздоравливай ! ты нам оч-очень нужен, без тебя, ну никуды совсем.
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28417
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#563  Сообщение Юреццц » 18 авг 2011, 10:29

Зачем переносить то? Из-за того, что пока нет результатов 2 тура никто же не будет как то по-другому ставить на эти матчи. Да и достаточно много интересных пар в эти выходные ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

Информация

#564  Сообщение *ViX@N* » 18 авг 2011, 13:09

кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

2-й тур, окончательные результаты

#565  Сообщение *ViX@N* » 18 авг 2011, 14:05

Премьер-лига

«Милан» (Милан, Италия) – «Жетысу» (Талдыкорган, Казахстан) 2-1
«Нижний Новгород» (Нижний Новгород, Россия) – «Динамо» (Санкт-Петербург, Россия) 1-4
«Вердер» (Бремен, Германия) – «Эвертон» (Ливерпуль, Англия) 2-2
«Хоффенхайм» (Зинсхайм, Германия) – «Манчестер Юнайтед» (Манчестер, Англия) 1-1
«Марсель» (Марсель, Франция) – «Стоук Сити» (Стоук-он-Трент, Англия) 3-2
«Барселона» (Барселона, Испания) – «Зенит» (Санкт-Петербург, Россия) 3-0
БАТЭ (Борисов, Беларусь) – «Штутгарт» (Штутгарт, Германия) 1-2
«Псков-747» (Псков, Россия) – «Бордо» (Бордо, Франция) 3-1
«Нистру» (Атаки, Молдавия) – «Нива» (Тернополь, Украина) 1-0
ХИК (Хельсинки, Финляндия) – «Ливерпуль» (Ливерпуль, Англия) 1-5

Высшая лига

Группа А
«Динамо» (Минск, Беларусь) – «Манчестер Сити» (Манчестер, Англия) 0-7(Агуэро жжет :D )
«Иртыш» (Павлодар, Казахстан) – «Ростов» (Ростов-на-Дону, Россия) 1-2
«Лацио» (Рим, Италия) - «АЗ» (Алкмаар, Нидерланды) 4-0
«Шкёндербеу» (Корча, Албания) – «Аякс» (Амстердам, Нидерланды) 1-4
«Арарат» (Ереван, Армения) - «Днепр» (Могилёв, Беларусь) 2-0
«Фулхэм» (Лондон, Англия) – «Кайрат» (Алматы, Казахстан) 0-1

Группа Б
«Ювентус» (Турин, Италия) – «Антверпен» (Антверпен, Бельгия) 1-0
«Тоттенхем» (Лондон, Англия) – «Валенсия» (Валенсия, Испания) 1-4
«Астон Вилла» (Бирмингем, Англия) – «Горняк» (Кривой Рог, Украина) 2-0
«Шахтер» (Донецк, Украина) - «Наполи» (Неаполь, Италия) 0-4
«Челси» (Лондон, Англия) – «Маккаби» (Хайфа, Израиль) 3-3
«Челябинск» (Челябинск, Россия) – «Войводина» (Нови-сад, Сербия) 4-1
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#566  Сообщение SPEC » 18 авг 2011, 14:19

Руньчик писал(а):Значит отвечаю тем, кто вообще никогда ниче не судил. Дело это хлопотное, даже не смотря на эксель. У меня в этом месяце было всего 4 выходных. и то два, считай, я сам себе сделал.

К тому же, некоторых еще на форуме не было, а я уже судил тп. И в те времена вообще без экселя)


п.с. и вот очень смешно слышать какие-то наезды от человека который судит какой-то там слабенький турнирчик из 10-ти человек на ветке хоккея)) не доросли вы, чтоб наезжать на батьку))

п.п.с. а тренеров я запомнил)) потом шоб без обид)


Рунь,как по мне люди которые больше года на форуме,понимают в судействе неплохо! :a_g_a: Учитывая то, что я на форуме 3,5 года с перерывом в 8 месяцев,то в судействе кое что понимаю и помню времена без екселя!
Насчет судейства...Судил бы обязательно,пользу принести форуму не против,но учитывая что у меня пол выходного в неделю и начиная с сентября доступ в инет 15 минут в неделю,то вообще никак! :-(

Ну а насчет подколов,более всех должен понимать что это просто шутка :a_g_a:
Аватара пользователя
SPEC
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 03:17
Откуда: Lozovaya! The Ukraine!

3 тур

#567  Сообщение Алмас » 18 авг 2011, 15:42

Пишут и говорят, что 1 тур Чемпионата Испании перенесут на декабрь.
В списке прогнозируемых матчей 3 тура Евролиги фигурирует матч Осасуна - Валенсия.
Уважаемые судьи, может быть стоит заменить этот матч на матч с другого чемпионата?
Алмас
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 00:07
Откуда: Казахстан

#568  Сообщение Афинчик » 18 авг 2011, 15:52

podolyanin писал(а):Ну раз Олег и Димон (или еще кто...) знамя не перехватили, то вполне серьезно выскажу, что стоит третий тур перенести на следующие выходные по вполне понятным и обьяснимым причинам.
эти выходные не играть (считаем, что у нас профсоюзная забастовка ;) )

Илья, выздоравливай ! ты нам оч-очень нужен, без тебя, ну никуды совсем.


Пропускать не будем, побастовать ещё успеем ;)
Спасибо, Виталя! Сходил за грибочками в дождик и чего то нахлобучило :D
Аватара пользователя
Афинчик
Профессионал
 
Сообщения: 6321
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:10
Откуда: Санкт-Петербург

#569  Сообщение Афинчик » 18 авг 2011, 15:53

Алмас писал(а):Пишут и говорят, что 1 тур Чемпионата Испании перенесут на декабрь.
В списке прогнозируемых матчей 3 тура Евролиги фигурирует матч Осасуна - Валенсия.
Уважаемые судьи, может быть стоит заменить этот матч на матч с другого чемпионата?


Перенесут, тогда один матч будет в переигровке, уже поздно менять
Аватара пользователя
Афинчик
Профессионал
 
Сообщения: 6321
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:10
Откуда: Санкт-Петербург

#570  Сообщение JONNIE » 18 авг 2011, 15:58

Всем привет!
Я, JONNIE, желаю стать "тренером" ФК "Динамо" (Москва, Россия). Возьмете?
JONNIE
Болельщик
 
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:22
Откуда: Курск

#571  Сообщение *ViX@N* » 18 авг 2011, 16:51

SPEC писал(а):Рунь,как по мне люди которые больше года на форуме,понимают в судействе неплохо! :a_g_a: Учитывая то, что я на форуме 3,5 года с перерывом в 8 месяцев,то в судействе кое что понимаю и помню времена без екселя!
Насчет судейства...Судил бы обязательно,пользу принести форуму не против,но учитывая что у меня пол выходного в неделю и начиная с сентября доступ в инет 15 минут в неделю,то вообще никак! :-(

Ну а насчет подколов,более всех должен понимать что это просто шутка :a_g_a:


Так в том то и дело) что понимать и помогать судить, это совершенно разные весчи))

а шутки я прекрасно понимаю) иначе бы евролига осталась без барсы и тоттенхема на месяц, и милана на год :D
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#572  Сообщение *ViX@N* » 18 авг 2011, 16:52

JONNIE писал(а):Всем привет!
Я, JONNIE, желаю стать "тренером" ФК "Динамо" (Москва, Россия). Возьмете?


Думаю судьи против не будут, учитывая, что Днепр снялся с турнира.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#573  Сообщение SPEC » 18 авг 2011, 17:56

Руньчик писал(а):
SPEC писал(а):Рунь,как по мне люди которые больше года на форуме,понимают в судействе неплохо! :a_g_a: Учитывая то, что я на форуме 3,5 года с перерывом в 8 месяцев,то в судействе кое что понимаю и помню времена без екселя!
Насчет судейства...Судил бы обязательно,пользу принести форуму не против,но учитывая что у меня пол выходного в неделю и начиная с сентября доступ в инет 15 минут в неделю,то вообще никак! :-(

Ну а насчет подколов,более всех должен понимать что это просто шутка :a_g_a:


Так в том то и дело) что понимать и помогать судить, это совершенно разные весчи))

а шутки я прекрасно понимаю) иначе бы евролига осталась без барсы и тоттенхема на месяц, и милана на год :D


ахах,любищь ты Милан :D Бедный Артурчик :ps_ih:
Аватара пользователя
SPEC
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 03:17
Откуда: Lozovaya! The Ukraine!

#574  Сообщение arturif83 » 18 авг 2011, 19:07

SPEC писал(а):
kazkar писал(а):
arturif83 писал(а):
catalonez cever писал(а):Ни результатов, ни обзоров, такой унылой Евролиги еще не было. :-( :cry_ing:
БАТЕ и Зениту специально чтоли сливать, чтобы у судей было настроение делать обзоры и выкладывать резы? ;) :D :D

Да причём тут лодырь-Сигизмундыч ::yaz-yk: ..Всё держалось на Илье,и вот как у него сократилось свободное время(а это заметно стало ещё в конце прошлого сезона),так сразу загнулись основные ТП(Англия-Германия-Евролига) :-(

А может половину того что делал в прошлом сезоне Илья будут делать кто нибудь другой? К примеру есть еще 2 судьи. :smu:sche_nie:


Ошибка в регламенте
Прим. В сезоне 2010/11 года судьи ТП Евролиги – Афинчик, Руньчик, exfinic


что бы Руня что то делал? :D ;;-))) Я когда то помню как он Голландию судил ;;-)))

Сразу видно, человек в курсе..))) :bra_vo: ;;-))) :D
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#575  Сообщение Афинчик » 18 авг 2011, 19:13

JONNIE писал(а):Всем привет!
Я, JONNIE, желаю стать "тренером" ФК "Динамо" (Москва, Россия). Возьмете?


Пока в этом сезоне только в качестве тренера «Днепр» (Могилёв, Беларусь), так как команда участвует в турнире, а тренер её покинул. в следующем сезоне можно будет сменить название команды
Аватара пользователя
Афинчик
Профессионал
 
Сообщения: 6321
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:10
Откуда: Санкт-Петербург

#576  Сообщение arturif83 » 18 авг 2011, 19:20

Руньчик писал(а):Значит отвечаю тем, кто вообще никогда ниче не судил. Дело это хлопотное, даже не смотря на эксель. У меня в этом месяце было всего 4 выходных. и то два, считай, я сам себе сделал.

К тому же, некоторых еще на форуме не было, а я уже судил тп. И в те времена вообще без экселя)


п.с. и вот очень смешно слышать какие-то наезды от человека который судит какой-то там слабенький турнирчик из 10-ти человек на ветке хоккея)) не доросли вы, чтоб наезжать на батьку))

п.п.с. а тренеров я запомнил)) потом шоб без обид)

А у меня вообще выходных нет и рабочие дни ненормированные :men: ::yaz-yk:

Знаем-знаем как ты там и чё судил,Славик не даст соврать :D ::yaz-yk:

п.с.. ;;-))) ..вообщето 20-ть и более,16 постоянно;...команд в КХЛ куда больше=игр за сезон раза в три/четыре больше--которые идут КАЖДЫЙ день :ti_pa: ,такшо семь раз в неделю на калькуляторе :men: или один раз в экселе в выходные--это ещё подумать надо кто в накладе...вообщем цыц на Артурчика наговаривать ::yaz-yk: :ni_zia: И самое главное,тебе ли умничать)),у которого Эксель давно в корзине пылится ;;-))) :D

п.с..Ути-пути :D ..иди газету сочиняй ::yaz-yk: -хоть какая-то польза будет от тебя :D ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#577  Сообщение arturif83 » 18 авг 2011, 19:25

SPEC писал(а):
Руньчик писал(а):Значит отвечаю тем, кто вообще никогда ниче не судил. Дело это хлопотное, даже не смотря на эксель. У меня в этом месяце было всего 4 выходных. и то два, считай, я сам себе сделал.

К тому же, некоторых еще на форуме не было, а я уже судил тп. И в те времена вообще без экселя)


п.с. и вот очень смешно слышать какие-то наезды от человека который судит какой-то там слабенький турнирчик из 10-ти человек на ветке хоккея)) не доросли вы, чтоб наезжать на батьку))

п.п.с. а тренеров я запомнил)) потом шоб без обид)


Рунь,как по мне люди которые больше года на форуме,понимают в судействе неплохо! :a_g_a: Учитывая то, что я на форуме 3,5 года с перерывом в 8 месяцев,то в судействе кое что понимаю и помню времена без екселя!
Насчет судейства...Судил бы обязательно,пользу принести форуму не против,но учитывая что у меня пол выходного в неделю и начиная с сентября доступ в инет 15 минут в неделю,то вообще никак! :-(

Ну а насчет подколов,более всех должен понимать что это просто шутка :a_g_a:

Какая шутка :ne_vi_del: :D ,чё ты оправдываешься,всё нормально,пусть работает))) :D ::yaz-yk: :)-(: :za_da_va_la:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#578  Сообщение arturif83 » 18 авг 2011, 19:41

Афинчик писал(а):
podolyanin писал(а):Ну раз Олег и Димон (или еще кто...) знамя не перехватили, то вполне серьезно выскажу, что стоит третий тур перенести на следующие выходные по вполне понятным и обьяснимым причинам.
эти выходные не играть (считаем, что у нас профсоюзная забастовка ;) )

Илья, выздоравливай ! ты нам оч-очень нужен, без тебя, ну никуды совсем.


Пропускать не будем, побастовать ещё успеем ;)
Спасибо, Виталя! Сходил за грибочками в дождик и чего то нахлобучило :D

А Игорёк Амстердамский как? :smu:sche_nie: Он тут отписывался с проблемой ;)

Береги Здоровье и привет!! :a_g_a: :)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#579  Сообщение arturif83 » 18 авг 2011, 19:46

SPEC писал(а):
Руньчик писал(а):
SPEC писал(а):Рунь,как по мне люди которые больше года на форуме,понимают в судействе неплохо! :a_g_a: Учитывая то, что я на форуме 3,5 года с перерывом в 8 месяцев,то в судействе кое что понимаю и помню времена без екселя!
Насчет судейства...Судил бы обязательно,пользу принести форуму не против,но учитывая что у меня пол выходного в неделю и начиная с сентября доступ в инет 15 минут в неделю,то вообще никак! :-(

Ну а насчет подколов,более всех должен понимать что это просто шутка :a_g_a:


Так в том то и дело) что понимать и помогать судить, это совершенно разные весчи))

а шутки я прекрасно понимаю) иначе бы евролига осталась без барсы и тоттенхема на месяц, и милана на год :D


ахах,любищь ты Милан :D Бедный Артурчик :ps_ih:

:D Да завидует что Артурчику сразу доверили такой гранд потренькать :za_da_va_la: ::yaz-yk: Сам то из Болот...ой,Борисова никак не вылезет :D ;) ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#580  Сообщение podolyanin » 18 авг 2011, 23:17

arturif83 писал(а):
А у меня вообще выходных нет и рабочие дни ненормированные :men: ::yaz-yk:

Знаем-знаем как ты там и чё судил,Славик не даст соврать :D ::yaz-yk:

п.с.. ;;-))) ..вообщето 20-ть и более,16 постоянно;...команд в КХЛ куда больше=игр за сезон раза в три/четыре больше--которые идут КАЖДЫЙ день :ti_pa: ,такшо семь раз в неделю на калькуляторе :men: или один раз в экселе в выходные--это ещё подумать надо кто в накладе...вообщем цыц на Артурчика наговаривать ::yaz-yk: :ni_zia: И самое главное,тебе ли умничать)),у которого Эксель давно в корзине пылится ;;-))) :D

п.с..Ути-пути :D ..иди газету сочиняй ::yaz-yk: -хоть какая-то польза будет от тебя :D ::yaz-yk:


Артур, так 21 век на дворе :sh_ok:
ты бы лучше Руньчика не гнобил, а попросил бы его табличку сделать тебе :D
(мне гнобить можно, потому что все равно он меня просить будет..)

да, Руня, что там у Вас в евролиге считает, я не знаю. я понял, что проблема не техническая, а просто Илья приболел...
так вот, Илья скажет есть проблема, то я подумаю, что можно сделать. а вот от тебя...- я уже 2 таблицы делал, в итоге я теперь их и сужу. :men: :ti_pa:

да, Илья, и не верю я Руниным результатам, проверь их, плиз.


arturif83 писал(а):
А Игорёк Амстердамский как? :smu:sche_nie: Он тут отписывался с проблемой ;)



...так вроде я их в 3-м туре не нашел. пропускают они... :)


arturif83 писал(а):
:D Да завидует что Артурчику сразу доверили такой гранд потренькать :za_da_va_la: ::yaz-yk: Сам то из Болот...ой,Борисова никак не вылезет :D ;) ::yaz-yk:


а, Борисовские болота - это известная топь в мире. :D там по слухам даже известное Баскервильское животное щенком выращивали ::yaz-yk: ;)
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28417
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев


Пред.След.

Вернуться в Турниры прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0