Евролига. Обсуждение.

#781  Сообщение Oleh92 » 26 сен 2011, 12:53

Руньчик писал(а):
если не ребанный кпр

Вот именно(( Если бы не гол в добавленное время, у меня бы вместо поражения была бы победа(
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина


#782  Сообщение arturif83 » 26 сен 2011, 18:52

Я смотрю многим тот нелепый гол в свои ворота подна... :-( ну вы поняли )) :D
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

Информация

#783  Сообщение Афинчик » 28 сен 2011, 20:47

Расписание есть, можно делать прогнозы
Последний раз редактировалось Афинчик 28 сен 2011, 22:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Афинчик
Профессионал
 
Сообщения: 6308
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:10
Откуда: Санкт-Петербург

#784  Сообщение chert28 » 29 сен 2011, 00:02

Афинчик писал(а):
chert28 писал(а):
Афинчик писал(а):
chert28 писал(а):«Штутгарт» (Штутгарт, Германия) - «Нижний Новгород» (Нижний Новгород, Россия) 1:3
блин я проигрываю?????
я просто не знал что можно в личку прогнозы подавать без каких либо форс мажоров,,,,,типа переиговка,,,,,и т.д.,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,так не очень интересно становится ,,,,не подумайте что щас проигрываю......ни каких претензий все равно выиграю


А никто ничего в личку не посылал, просто матчи испанского чемпионата начинались в 20:00, а не в 18:00, есть правда опоздание на 2 минуты с подачей прогноза.... с твоей стороны может быть подан протест на пересмотр результата....


опоздание ----это просто нужно посмотреть по регламенту и все я протеста подавать небуду.это на рассмотрение судей :ni_zia:


все вот такие спорные моменты, как и то, что кто то скопировал с кого прогноз на усмотрение соперников, я посчитал, что 2 минуты не сыграли большой роли (плюс к этому на этот тур я не оповещал тех, кто не успел поставить прогнозы), тем более матчи не всегда начинаются ровно в написанное время, +- 2-5минут задержка бывает, поэтому соперник либо подаёт протест, либо оставляет всё в силе....


я абсолютно не понимаю зачем мне подавать протест.......и если подавать то на кого -на судью?????ладно подаю.
chert28
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:34

#785  Сообщение Афинчик » 29 сен 2011, 22:23

chert28 писал(а):
Афинчик писал(а):
chert28 писал(а):
Афинчик писал(а):
chert28 писал(а):«Штутгарт» (Штутгарт, Германия) - «Нижний Новгород» (Нижний Новгород, Россия) 1:3
блин я проигрываю?????
я просто не знал что можно в личку прогнозы подавать без каких либо форс мажоров,,,,,типа переиговка,,,,,и т.д.,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,так не очень интересно становится ,,,,не подумайте что щас проигрываю......ни каких претензий все равно выиграю


А никто ничего в личку не посылал, просто матчи испанского чемпионата начинались в 20:00, а не в 18:00, есть правда опоздание на 2 минуты с подачей прогноза.... с твоей стороны может быть подан протест на пересмотр результата....


опоздание ----это просто нужно посмотреть по регламенту и все я протеста подавать небуду.это на рассмотрение судей :ni_zia:


все вот такие спорные моменты, как и то, что кто то скопировал с кого прогноз на усмотрение соперников, я посчитал, что 2 минуты не сыграли большой роли (плюс к этому на этот тур я не оповещал тех, кто не успел поставить прогнозы), тем более матчи не всегда начинаются ровно в написанное время, +- 2-5минут задержка бывает, поэтому соперник либо подаёт протест, либо оставляет всё в силе....


я абсолютно не понимаю зачем мне подавать протест.......и если подавать то на кого -на судью?????ладно подаю.

ты только суть протеста сформулируй...и при чём здесь судья, я сформулировал свою точку зрения, сформулируй также свою
Аватара пользователя
Афинчик
Профессионал
 
Сообщения: 6308
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:10
Откуда: Санкт-Петербург

#786  Сообщение chert28 » 29 сен 2011, 23:36

опоздал на матч----- матч не играет-------это регламент!(там не сказано что судья может решить сыграло ли время опоздания на исход матча или нет)
chert28
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:34

#787  Сообщение exfinic » 30 сен 2011, 19:31

chert28 писал(а):
Афинчик писал(а):
chert28 писал(а):
Афинчик писал(а):
chert28 писал(а):«Штутгарт» (Штутгарт, Германия) - «Нижний Новгород» (Нижний Новгород, Россия) 1:3
блин я проигрываю?????
я просто не знал что можно в личку прогнозы подавать без каких либо форс мажоров,,,,,типа переиговка,,,,,и т.д.,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,так не очень интересно становится ,,,,не подумайте что щас проигрываю......ни каких претензий все равно выиграю


А никто ничего в личку не посылал, просто матчи испанского чемпионата начинались в 20:00, а не в 18:00, есть правда опоздание на 2 минуты с подачей прогноза.... с твоей стороны может быть подан протест на пересмотр результата....


опоздание ----это просто нужно посмотреть по регламенту и все я протеста подавать небуду.это на рассмотрение судей :ni_zia:


все вот такие спорные моменты, как и то, что кто то скопировал с кого прогноз на усмотрение соперников, я посчитал, что 2 минуты не сыграли большой роли (плюс к этому на этот тур я не оповещал тех, кто не успел поставить прогнозы), тем более матчи не всегда начинаются ровно в написанное время, +- 2-5минут задержка бывает, поэтому соперник либо подаёт протест, либо оставляет всё в силе....


я абсолютно не понимаю зачем мне подавать протест.......и если подавать то на кого -на судью?????ладно подаю.

На результат матча. Рассматриваем.
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

ЕВ. Обзор первых матчей 1-раунда Кубка Евролиги

#788  Сообщение *ViX@N* » 30 сен 2011, 19:53

Доброго вечера всем. Сегодня мы с вами поговорим о прошедших матчах 1-раунда Кубка Евролиги. Это всего первая стадия турнира и он пока не обласкан таким вниманием как Евролига, но когда в борьбу вступят гранды все несомненно изменится. А пока посмотрим как играли новички сезона.

Изображение

Две самые скучные игры раунда. Полная импотенция нападения, как итог безголевая ничья.


Изображение

Грозные в прошлом году псковчане, ничего не смогли противопоставить слаженной игре англичан. Хотя стоит заметить, что почти весь матч счет был более приемлимым. Но на 82-й и 85-й минутах две быстрые контры бирмингемцев привели к двум голам Бента. 0-3 на своем поле и процентов на 80 вылет из турнира. Оставшиеся 20 Псков получит уже в Англии.

Изображение

В Высшей лиге смена тренера у Днепра, пока сильно не отразилась на результатах команды. Но может все изменится уже в этот уик-энд? Ох не завидую я Ростову) Ну и само собой не завидую минскому Динамо. Овчинников ушел еще летом и вроде бы команда попала в хорошие руки молодого специалиста. Но этот специалист похоже решил, что это не его уровень и подался в Англию. Пока бесхозными минчанами руководит тренер юниоров. И как видно из результата - у него это получается ужасно. И напоследок поздравим Днепр. У минчан на спасение нету даже 20%.

Изображение

Неаполитанцы также, как и Динамо ищет нового тренера. Но у них хоть резервный тренер неплохой. Наполи весь матч удерживал ничью, но в итоге две пробоины в середине второго тайма, ставят пока маленький крестик на дальнейшем их продвижении.

Изображение

Самый захватывающий матч тура!!! Это было нечто невообразимое!! Но, обо всем по порядку. Ереванцы, несмотря на то что были хозяевами, начали просто удручающе. Первые же две атаки, надо признать очень красивые атаки, голландцев привели к двум пропущенным мячам. 0-2 к 10-й минуте. Запахло динамовскими 0-9? Не тут-то было! Всего 4 минуты спустя Арарат сокращает отставание до минимума - 1:2. Далее пошла обоюдоострая борьба. И когда всем казалось, что первый тайм так и закончится, армяне ответили голландцам таким же дуплетом голов, что и они в самом начале встречи. 3-2 после первого тайм! Первые 15 минут второго тайма остались за Араратом. У них было два 100% момента чтобы увеличить счет, но они их не использовали. И как гласит футбольная мудрость "не забиваешь ты - получи в свои". Фелигранный навес с фланга и удар головой под перекладину - 3:3!! Конец? Не тут-то было! Ереване встрепенулись и всей командой пошли вперед и своего все-таки добились. Игра рукой голландца в своей штрафной. Вторая желтая карточка, удаление и пенальти. Четко исполненный игроком армянского клуба - 4:3. Алкмаарцы прижались к своим воротам, стараясь удержать счет, но не получилось. На 78-й минуте Арарат устанавливает окончательный счет 5:3. Но даже несмотря на порожение, АЗ смотрелись очень неплохо, и поэтому мы пока не спешим записывать Арарат в победители раунда.
Последний раз редактировалось *ViX@N* 30 сен 2011, 19:55, всего редактировалось 2 раз(а).
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#789  Сообщение AAZ » 30 сен 2011, 22:32

Руня, прям поэт :hi_hi_hi:
Может лучше турнирные таблички (хоть немножко) вовремя поправлять :du_ma_et: Не ? :ne_vi_del:
Это о самой Евролиге :men:
Аватара пользователя
AAZ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4046
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:08
Откуда: Мариуполь
Skype: aaz_mariupol

#790  Сообщение RABO » 01 окт 2011, 06:57

exfinic писал(а):
chert28 писал(а):
Афинчик писал(а):
chert28 писал(а):
Афинчик писал(а):
chert28 писал(а):«Штутгарт» (Штутгарт, Германия) - «Нижний Новгород» (Нижний Новгород, Россия) 1:3
блин я проигрываю?????
я просто не знал что можно в личку прогнозы подавать без каких либо форс мажоров,,,,,типа переиговка,,,,,и т.д.,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,так не очень интересно становится ,,,,не подумайте что щас проигрываю......ни каких претензий все равно выиграю


А никто ничего в личку не посылал, просто матчи испанского чемпионата начинались в 20:00, а не в 18:00, есть правда опоздание на 2 минуты с подачей прогноза.... с твоей стороны может быть подан протест на пересмотр результата....


опоздание ----это просто нужно посмотреть по регламенту и все я протеста подавать небуду.это на рассмотрение судей :ni_zia:


все вот такие спорные моменты, как и то, что кто то скопировал с кого прогноз на усмотрение соперников, я посчитал, что 2 минуты не сыграли большой роли (плюс к этому на этот тур я не оповещал тех, кто не успел поставить прогнозы), тем более матчи не всегда начинаются ровно в написанное время, +- 2-5минут задержка бывает, поэтому соперник либо подаёт протест, либо оставляет всё в силе....


я абсолютно не понимаю зачем мне подавать протест.......и если подавать то на кого -на судью?????ладно подаю.

На результат матча. Рассматриваем.

Объяснение можно почему в итоге я проиграл?
Аватара пользователя
RABO
Болельщик
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:48
Откуда: Нижний Новгород

#791  Сообщение Афинчик » 01 окт 2011, 10:30

RABO писал(а):
exfinic писал(а):
chert28 писал(а):
Афинчик писал(а):
chert28 писал(а):
Афинчик писал(а):
chert28 писал(а):«Штутгарт» (Штутгарт, Германия) - «Нижний Новгород» (Нижний Новгород, Россия) 1:3
блин я проигрываю?????
я просто не знал что можно в личку прогнозы подавать без каких либо форс мажоров,,,,,типа переиговка,,,,,и т.д.,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,так не очень интересно становится ,,,,не подумайте что щас проигрываю......ни каких претензий все равно выиграю


А никто ничего в личку не посылал, просто матчи испанского чемпионата начинались в 20:00, а не в 18:00, есть правда опоздание на 2 минуты с подачей прогноза.... с твоей стороны может быть подан протест на пересмотр результата....


опоздание ----это просто нужно посмотреть по регламенту и все я протеста подавать небуду.это на рассмотрение судей :ni_zia:


все вот такие спорные моменты, как и то, что кто то скопировал с кого прогноз на усмотрение соперников, я посчитал, что 2 минуты не сыграли большой роли (плюс к этому на этот тур я не оповещал тех, кто не успел поставить прогнозы), тем более матчи не всегда начинаются ровно в написанное время, +- 2-5минут задержка бывает, поэтому соперник либо подаёт протест, либо оставляет всё в силе....


я абсолютно не понимаю зачем мне подавать протест.......и если подавать то на кого -на судью?????ладно подаю.

На результат матча. Рассматриваем.

Объяснение можно почему в итоге я проиграл?


2 матча испанского чемпионата начинались в 20:00 по МСК, твой прогноз поступил в 20:02, соперник подал протест на результат матча в связи с опозданием, соответственно эти прогнозы не были приняты, поэтому счёт 1:0 в пользу Штутгарта.
Аватара пользователя
Афинчик
Профессионал
 
Сообщения: 6308
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:10
Откуда: Санкт-Петербург

#792  Сообщение *ViX@N* » 01 окт 2011, 12:05

AAZ писал(а):Руня, прям поэт :hi_hi_hi:
Может лучше турнирные таблички (хоть немножко) вовремя поправлять :du_ma_et: Не ? :ne_vi_del:
Это о самой Евролиге :men:


у меня не так много времени счас) свои таблички буду обновлять раз в 5 туров)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#793  Сообщение Paradox » 01 окт 2011, 18:42

AAZ писал(а):Руня, прям поэт :hi_hi_hi:
Может лучше турнирные таблички (хоть немножко) вовремя поправлять :du_ma_et: Не ? :ne_vi_del:
Это о самой Евролиге :men:

поэт это ведь хорошо ))) хоть разнообразие есть) у человека есть воображение :)
Аватара пользователя
Paradox
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 23:54
Откуда: Запорожье, Украина
Skype: silver8116

он-лайн, 36-я минута

#794  Сообщение Афинчик » 02 окт 2011, 19:54

8-й тур

Премьер-Лига

ХИК (Хельсинки, Финляндия) - «Стоук Сити» (Стоук-он-Трент, Англия) 0:1
«Жетысу» (Талдыкорган, Казахстан) - «Эвертон» (Ливерпуль, Англия) 1:0
«Ливерпуль» (Ливерпуль, Англия) - «Манчестер Юнайтед» (Манчестер, Англия) 1:0
«Динамо» (Санкт-Петербург, Россия) - «Бордо» (Бордо, Франция) 0:0
«Барселона» (Барселона, Испания) - БАТЭ (Борисов, Беларусь) 1:1
«Марсель» (Марсель, Франция) - «Псков-747» (Псков, Россия) 1:0
«Хоффенхайм» (Зинсхайм, Германия) - «Нистру» (Атаки, Молдавия) 0:1
«Вердер» (Бремен, Германия) - «Нива» (Тернополь, Украина) 0:1
«Нижний Новгород» (Нижний Новгород, Россия) - «Зенит» (Санкт-Петербург, Россия) 0:0
«Милан» (Милан, Италия) - «Штутгарт» (Штутгарт, Германия) 1:2

Высшая Лига

Группа А
«Днепр» (Могилёв, Беларусь) - «Ростов» (Ростов-на-Дону, Россия) 0:1
«Динамо» (Минск, Беларусь) - «Иртыш» (Павлодар, Казахстан) 0:1
«Манчестер Сити» (Манчестер, Англия) - «Реал Сосьедад» (Сан-Себастьян, Испания) 0:3
«Арарат» (Ереван, Армения) - «Кайрат» (Алматы, Казахстан) 1:0
«Фулхэм» (Лондон, Англия) - «Лацио» (Рим, Италия) 0:1
«Аякс» (Амстердам, Нидерланды) - «АЗ» (Алкмаар, Нидерланды) 0:0

Группа Б
«Астон Вилла» (Бирмингем, Англия) - «Шахтер» (Донецк, Украина) 0:2
«Маккаби» (Хайфа, Израиль) - «Валенсия» (Валенсия, Испания) 1:1
«Ювентус» (Турин, Италия) - «Тоттенхем» (Лондон, Англия) 0:0
«Антверпен» (Антверпен, Бельгия) - «Наполи» (Неаполь, Италия) 1:0
«Челси» (Лондон, Англия) - «Войводина» (Нови-сад, Сербия) 0:0
«Челябинск» (Челябинск, Россия) - «Локомотив» (Москва, Россия) 1:0
Последний раз редактировалось Афинчик 02 окт 2011, 23:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Афинчик
Профессионал
 
Сообщения: 6308
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:10
Откуда: Санкт-Петербург

он-лайн, 67-я минута

#795  Сообщение Афинчик » 02 окт 2011, 23:13

8-й тур

Премьер-Лига

ХИК (Хельсинки, Финляндия) - «Стоук Сити» (Стоук-он-Трент, Англия) 0:3
«Жетысу» (Талдыкорган, Казахстан) - «Эвертон» (Ливерпуль, Англия) 5:1
«Ливерпуль» (Ливерпуль, Англия) - «Манчестер Юнайтед» (Манчестер, Англия) 2:1
«Динамо» (Санкт-Петербург, Россия) - «Бордо» (Бордо, Франция) 0:0
«Барселона» (Барселона, Испания) - БАТЭ (Борисов, Беларусь) 2:4
«Марсель» (Марсель, Франция) - «Псков-747» (Псков, Россия) 1:0
«Хоффенхайм» (Зинсхайм, Германия) - «Нистру» (Атаки, Молдавия) 3:1
«Вердер» (Бремен, Германия) - «Нива» (Тернополь, Украина) 1:3
«Нижний Новгород» (Нижний Новгород, Россия) - «Зенит» (Санкт-Петербург, Россия) 0:5
«Милан» (Милан, Италия) - «Штутгарт» (Штутгарт, Германия) 1:5

Высшая Лига

Группа А
«Днепр» (Могилёв, Беларусь) - «Ростов» (Ростов-на-Дону, Россия) 0:1
«Динамо» (Минск, Беларусь) - «Иртыш» (Павлодар, Казахстан) 0:4
«Манчестер Сити» (Манчестер, Англия) - «Реал Сосьедад» (Сан-Себастьян, Испания) 2:6
«Арарат» (Ереван, Армения) - «Кайрат» (Алматы, Казахстан) 3:1
«Фулхэм» (Лондон, Англия) - «Лацио» (Рим, Италия) 3:2
«Аякс» (Амстердам, Нидерланды) - «АЗ» (Алкмаар, Нидерланды) 0:2

Группа Б
«Астон Вилла» (Бирмингем, Англия) - «Шахтер» (Донецк, Украина) 3:2
«Маккаби» (Хайфа, Израиль) - «Валенсия» (Валенсия, Испания) 3:1
«Ювентус» (Турин, Италия) - «Тоттенхем» (Лондон, Англия) 0:0
«Антверпен» (Антверпен, Бельгия) - «Наполи» (Неаполь, Италия) 4:0
«Челси» (Лондон, Англия) - «Войводина» (Нови-сад, Сербия) 3:0
«Челябинск» (Челябинск, Россия) - «Локомотив» (Москва, Россия) 3:0
Аватара пользователя
Афинчик
Профессионал
 
Сообщения: 6308
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:10
Откуда: Санкт-Петербург

#796  Сообщение Paradox » 02 окт 2011, 23:26

У меня вопросик ) почему хозяин матча делает прогноз на 8 матчей, а гость на 7???
Аватара пользователя
Paradox
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 23:54
Откуда: Запорожье, Украина
Skype: silver8116

#797  Сообщение exfinic » 04 окт 2011, 08:48

Paradox писал(а):У меня вопросик ) почему хозяин матча делает прогноз на 8 матчей, а гость на 7???

Чтобы обеспечить преимущество "своего поля".
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

Окончательные результаты

#798  Сообщение Афинчик » 04 окт 2011, 23:43

8-й тур

Премьер-Лига

ХИК (Хельсинки, Финляндия) - «Стоук Сити» (Стоук-он-Трент, Англия) 1:3
«Жетысу» (Талдыкорган, Казахстан) - «Эвертон» (Ливерпуль, Англия) 7:1
«Ливерпуль» (Ливерпуль, Англия) - «Манчестер Юнайтед» (Манчестер, Англия) 2:2
«Динамо» (Санкт-Петербург, Россия) - «Бордо» (Бордо, Франция) 0:2
«Барселона» (Барселона, Испания) - БАТЭ (Борисов, Беларусь) 2:4
«Марсель» (Марсель, Франция) - «Псков-747» (Псков, Россия) 2:0
«Хоффенхайм» (Зинсхайм, Германия) - «Нистру» (Атаки, Молдавия) 3:1
«Вердер» (Бремен, Германия) - «Нива» (Тернополь, Украина) 2:3
«Нижний Новгород» (Нижний Новгород, Россия) - «Зенит» (Санкт-Петербург, Россия) 0:6
«Милан» (Милан, Италия) - «Штутгарт» (Штутгарт, Германия) 2:5

Высшая Лига

Группа А
«Днепр» (Могилёв, Беларусь) - «Ростов» (Ростов-на-Дону, Россия) 0:1
«Динамо» (Минск, Беларусь) - «Иртыш» (Павлодар, Казахстан) 0:6
«Манчестер Сити» (Манчестер, Англия) - «Реал Сосьедад» (Сан-Себастьян, Испания) 4:6
«Арарат» (Ереван, Армения) - «Кайрат» (Алматы, Казахстан) 4:1
«Фулхэм» (Лондон, Англия) - «Лацио» (Рим, Италия) 3:2
«Аякс» (Амстердам, Нидерланды) - «АЗ» (Алкмаар, Нидерланды) 0:2

Группа Б
«Астон Вилла» (Бирмингем, Англия) - «Шахтер» (Донецк, Украина) 4:2
«Маккаби» (Хайфа, Израиль) - «Валенсия» (Валенсия, Испания) 3:1
«Ювентус» (Турин, Италия) - «Тоттенхем» (Лондон, Англия) 0:0
«Антверпен» (Антверпен, Бельгия) - «Наполи» (Неаполь, Италия) 5:0
«Челси» (Лондон, Англия) - «Войводина» (Нови-сад, Сербия) 4:0
«Челябинск» (Челябинск, Россия) - «Локомотив» (Москва, Россия) 4:0
Аватара пользователя
Афинчик
Профессионал
 
Сообщения: 6308
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:10
Откуда: Санкт-Петербург

#799  Сообщение Finn » 05 окт 2011, 00:43

у Астон Вилла после 6го тура
04.Астон Вилла_______ 4 1 1 16-5 12
это 13 очков, а не 12
Последний раз редактировалось Finn 05 окт 2011, 00:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Finn
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 02:12
Откуда: Минск
Skype: olliesilence

#800  Сообщение AAZ » 05 окт 2011, 22:56

freddie писал(а):у Астон Вилла после 6го тура
04.Астон Вилла_______ 4 1 1 16-5 12
это 13 очков, а не 12

Как говорят дети (у нас?) :sh_ok: на фоотбалл.уа - "Суркис всё купил" :D
Аватара пользователя
AAZ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4046
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:08
Откуда: Мариуполь
Skype: aaz_mariupol


Пред.След.

Вернуться в Турниры прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0