Чемпионат мира - 2014. Финальная часть.

Кто станет чемпионом?

Аргентина
3
10%
Бразилия
2
7%
Германия
8
27%
Испания
2
7%
Италия
4
13%
Нидерланды
5
17%
Россия
2
7%
Уругвай
0
Голосов нет
Франция
1
3%
Другая страна
3
10%
 
Всего голосов : 30

#141  Сообщение Oleh92 » 14 июн 2014, 02:05

Тайлер писал(а):Ну даже если это правда (что далеко не факт, т.к. это только слухи) это не делает его клоуном. В 2012 году Кас действительно был лучшим вратарем мира и Моуру ставить его в запас под смешными предлогами не стоило...
Мне больше нравится версия, что Каса начал выживать непосредственно Перес т.к. у него имеется своего рода зависть к легендам клуба (дель Боске, Йерро, Рауль). Скорее всего, эта нервная ситуация и выбила Икера из колеи...

Да, не факт, что правда. Но учитывая, что примерно за полгода до этого в СМИ вдруг начали всплывать абсолютно эксклюзивные подробности различных внутренних микроконфликтов в раздевалке Реала, то все сходится.
Подобный предлог я абсолютно не считаю смешным. Тем более Диего Лопес своей великолепной игрой доказал, что незаменимых нет. И то, что при Карло Касильяс продолжил полировать скамейку, подтверждает правоту Жозе.
Хз, по-моему, эти разговоры про зависть абсолютно притянуты за уши. Во-первых, Икер все еще в клубе и его никто не продал, Во-вторых, руководство Реала в том конфликте приняли сторону Икера, и уход Моу подтверждает это.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина


#142  Сообщение podolyanin » 14 июн 2014, 04:34

Голландцы конечно молодцы, но не знаю, рано еще восхищаться на столько.

команда очень молодая и ее время может в России прийдет, а сейчас они, похоже вышли на пик к первому матчу.

согласен с Андреем, что не столько Голландия выграла, сколько Испания проиграла.

согласен с Олегом, что дальше все будет наоборот - Голландия все козыри выложила и дальше удивить им будет сложно, а посмотрев второй матч, я не удивился, что Чили бегунки, но, к удивлению и Австралия в поряде бегает (вообще этот матч должен был заканчиваться где-то 5-3), так что смогут ли против них оранжевые (это будет не сегодняшняя стоячая Испания) - вопрос?

а испанцам может и лучше, что сейчас проиграли. ведь забей Сильва в конце первого тайма, стало б 2-0 и вполне возможно итог был бы наоборот, а все испанские старперы выходили на следующие матчи основой, тогда б казус случился в плей-офф и его уже нельзя было исправить, а так гляди - на Чили полсостава нового будет...ну и они 4 года назад с поражения и начинали....хотя я не верю, что сейчас они возьмут, прошло их время
Последний раз редактировалось podolyanin 14 июн 2014, 04:35, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28417
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#143  Сообщение GAN » 14 июн 2014, 11:34

catalonez cever писал(а):Кто-то будет Чили - Австралия смотреть? :)

А Кот-д'Ивуаар - Япония сегодня? :)

Смотреть ли Англия-Италия наверное не обсуждается. :du_ma_et:
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26426
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#144  Сообщение *ViX@N* » 14 июн 2014, 12:04

podolyanin писал(а):Голландцы конечно молодцы, но не знаю, рано еще восхищаться на столько.

команда очень молодая и ее время может в России прийдет, а сейчас они, похоже вышли на пик к первому матчу.

согласен с Андреем, что не столько Голландия выграла, сколько Испания проиграла.

согласен с Олегом, что дальше все будет наоборот - Голландия все козыри выложила и дальше удивить им будет сложно, а посмотрев второй матч, я не удивился, что Чили бегунки, но, к удивлению и Австралия в поряде бегает (вообще этот матч должен был заканчиваться где-то 5-3), так что смогут ли против них оранжевые (это будет не сегодняшняя стоячая Испания) - вопрос?

а испанцам может и лучше, что сейчас проиграли. ведь забей Сильва в конце первого тайма, стало б 2-0 и вполне возможно итог был бы наоборот, а все испанские старперы выходили на следующие матчи основой, тогда б казус случился в плей-офф и его уже нельзя было исправить, а так гляди - на Чили полсостава нового будет...ну и они 4 года назад с поражения и начинали....хотя я не верю, что сейчас они возьмут, прошло их время


мне вот интересно, какие козыри выложила голландия? голландцы вполноги сыграли с чемпионами мира не показав и половины своих возможностей. Луи даже не менял в перерыве ничего, просто молодые парни успокоились, а старички показали свой уровень.

а что касается испании, то никого не удивит, что они пройдут дальше апельсинок, точно также, как и то, что они не выйдут из группы
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#145  Сообщение catalonez cever » 14 июн 2014, 12:29

GAN писал(а):
catalonez cever писал(а):Кто-то будет Чили - Австралия смотреть? :)

А Кот-д'Ивуаар - Япония сегодня? :)

Смотреть ли Англия-Италия наверное не обсуждается. :du_ma_et:



Сегодня завтра нас ждут потрясающие поединки, кроме названных тобою еще Аргентина - Босния, и Португалия - Германия :ya_hoo_oo: ух!
Последний раз редактировалось catalonez cever 14 июн 2014, 12:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#146  Сообщение catalonez cever » 14 июн 2014, 12:34

Руньчик писал(а):
podolyanin писал(а):Голландцы конечно молодцы, но не знаю, рано еще восхищаться на столько.

команда очень молодая и ее время может в России прийдет, а сейчас они, похоже вышли на пик к первому матчу.

согласен с Андреем, что не столько Голландия выграла, сколько Испания проиграла.

согласен с Олегом, что дальше все будет наоборот - Голландия все козыри выложила и дальше удивить им будет сложно, а посмотрев второй матч, я не удивился, что Чили бегунки, но, к удивлению и Австралия в поряде бегает (вообще этот матч должен был заканчиваться где-то 5-3), так что смогут ли против них оранжевые (это будет не сегодняшняя стоячая Испания) - вопрос?

а испанцам может и лучше, что сейчас проиграли. ведь забей Сильва в конце первого тайма, стало б 2-0 и вполне возможно итог был бы наоборот, а все испанские старперы выходили на следующие матчи основой, тогда б казус случился в плей-офф и его уже нельзя было исправить, а так гляди - на Чили полсостава нового будет...ну и они 4 года назад с поражения и начинали....хотя я не верю, что сейчас они возьмут, прошло их время


мне вот интересно, какие козыри выложила голландия? голландцы вполноги сыграли с чемпионами мира не показав и половины своих возможностей. Луи даже не менял в перерыве ничего, просто молодые парни успокоились, а старички показали свой уровень.

а что касается испании, то никого не удивит, что они пройдут дальше апельсинок, точно также, как и то, что они не выйдут из группы


Вполноги говоришь, ну-ну)) Не в каждом матче получится так куражится как вчера.
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#147  Сообщение Oleh92 » 14 июн 2014, 13:26

Буффон получил повреждение лодыжки и досрочно закончил тренировку. Участие в сегодняшнем матче под вопросом
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#148  Сообщение *ViX@N* » 14 июн 2014, 13:51

catalonez cever писал(а):Вполноги говоришь, ну-ну)) Не в каждом матче получится так куражится как вчера.


в 2008-м все точно также говорили)) я думаю апельсинки выиграют группу)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#149  Сообщение Oleh92 » 14 июн 2014, 16:51

В продолжение темы травм на ЧМ: Лука Модрич пропустит как минимум 2 следующие игры. У него сильный ушиб стопы :-(
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#150  Сообщение catalonez cever » 14 июн 2014, 19:49

Хорошо что футбольчик сегодня пораньше) Надеюсь греки и колумбийцы подарят нам зрелище :)
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#151  Сообщение catalonez cever » 14 июн 2014, 19:53

Oleh92 писал(а):В продолжение темы травм на ЧМ: Лука Модрич пропустит как минимум 2 следующие игры. У него сильный ушиб стопы :-(


Серьезная потеря. Но есть вариант с Эдуардо, и к тому же Манджукич вернется.
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#152  Сообщение GAN » 14 июн 2014, 20:25

catalonez cever писал(а):Хорошо что футбольчик сегодня пораньше)

Вообще-то игры в это время поочти до конца ЧМ будут начинаться.
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26426
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#153  Сообщение Camarada » 14 июн 2014, 21:35

catalonez cever писал(а):Хорошо что футбольчик сегодня пораньше) Надеюсь греки и колумбийцы подарят нам зрелище

Греки последний раз зрелище показывали под Троей :D
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#154  Сообщение GAN » 14 июн 2014, 22:42

Camarada писал(а):
catalonez cever писал(а):Хорошо что футбольчик сегодня пораньше) Надеюсь греки и колумбийцы подарят нам зрелище

Греки последний раз зрелище показывали под Троей :D

То континентальный турнир был. :)
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26426
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#155  Сообщение catalonez cever » 14 июн 2014, 23:04

GAN писал(а):
catalonez cever писал(а):Хорошо что футбольчик сегодня пораньше)

Вообще-то игры в это время поочти до конца ЧМ будут начинаться.


В принципе мнеэтот график даже больше нравится, чем на ЧМ2010, матчи более кучно, долго ждать не приходится :)
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#156  Сообщение catalonez cever » 14 июн 2014, 23:06

Camarada писал(а):
catalonez cever писал(а):Хорошо что футбольчик сегодня пораньше) Надеюсь греки и колумбийцы подарят нам зрелище

Греки последний раз зрелище показывали под Троей :D


Это да :D
Зато колумбийцы показали зрелище, хорошая команда. Вообще все 5 южноамериканских сборных очень сильные, Эквадор только немного не в тему, так что европейцам на этом мундиале доминировать будет не просто
Последний раз редактировалось catalonez cever 14 июн 2014, 23:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#157  Сообщение Camarada » 14 июн 2014, 23:20

catalonez cever писал(а):Зато колумбийцы показали зрелище, хорошая команда. Вообще все 5 южноамериканских сборных очень сильные, Эквадор только немного не в тему, так что европейцам на этом мундиале доминировать будет не просто

Эквадор думаю тоже не прост, как обычно. Пока все латиноамериканские команды выиграли. Включая Мексику. Сегодня вот первая непобеда будет
Последний раз редактировалось Camarada 14 июн 2014, 23:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#158  Сообщение Camarada » 15 июн 2014, 00:15

Чертовски красивый гол Коста-Рики, всё на тоненького
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#159  Сообщение Oleh92 » 15 июн 2014, 00:18

Охохо. Если Уругвай сегодня проиграет, то выйти из группы будет архисложно.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#160  Сообщение GAN » 15 июн 2014, 00:18

Коста-Рика за пару минут из проигрывавшей становится выигравающей.

Camarada писал(а):Сегодня вот первая непобеда будет

Стырил у Алекса альманах? :du_ma_et:
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26426
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45


Пред.След.

Вернуться в ЧМ и ЧЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0