Oleh92 писал(а):Охохо. Если Уругвай сегодня проиграет, то выйти из группы будет архисложно.

Ну о поражении говорить еще рано. Но с такой игрой в плей-офф делать нечего

Skype: michael_camarada_markov

#162  Сообщение catalonez cever » 15 июн 2014, 00:36

Camarada писал(а):
catalonez cever писал(а):Зато колумбийцы показали зрелище, хорошая команда. Вообще все 5 южноамериканских сборных очень сильные, Эквадор только немного не в тему, так что европейцам на этом мундиале доминировать будет не просто

Эквадор думаю тоже не прост, как обычно. Пока все латиноамериканские команды выиграли. Включая Мексику. Сегодня вот первая непобеда будет

Пропустил начало тайма - и вот тебе :men: Не понимаю как они умудрились пропустить два гола. В шоке от Уругвая
catalonez cever
Спортивный эксперт

Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#163  Сообщение catalonez cever » 15 июн 2014, 00:39

Хотя если посмотреть на отбор, как Уругвай еле еле вышел на ЧМ, в то время как Коста Рика очень уверенно выступила. Но все равно непривычно, казалось команды совсем разного класса.

#164  Сообщение Oleh92 » 15 июн 2014, 00:44

"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Oleh92

Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#165  Сообщение catalonez cever » 15 июн 2014, 00:48

Oleh92 писал(а):Это три! Интересно, это Уругвай такой мертвый, или КР такая сильная. Попортит ли она нервы Италии и Англии?

Думаю в этой группе ничего не будет ясно до последнего тура. Интересно будет

#166  Сообщение Oleh92 » 15 июн 2014, 01:02

Италия: Сиригу, Барцальи, Кьеллини, Палетта, Дармиан, Де Росси, Верратти, Пирло, Маркизио, Кандрева, Балотелли

Без Буффона (обещал, что к КР вернется), хоть с Сиригу (он тоже был под вопросом). Фланги защиты вызывают опасение. А Кандрева в роли треквартисты в паре с Маркизио при живом Кассано - это фейспалм

#170  Сообщение Oleh92 » 15 июн 2014, 02:52

Снова дебютный матч турнира, снова сильный соперник, и снова пропустили через минуту после того, как забили. Прям как на Евро-2012.
По игре - опасения по поводу Дармиана оправдались. Хотя тот же Абате в защитных действиях не намного лучше. Жаль, что не забили под конец тайма. При такой уязвимости на контрах возможность играть вторым номером была бы для Адзурры подарком.
Oleh92

#171  Сообщение Oleh92 » 15 июн 2014, 02:54

Eugene писал(а):если отбросить оранжевые эмоции, пока лучший матч imho

По качеству игры - безусловно. По сравнению со всем виденным доселе - космос. Первый матч двух реальных топов (Испания, конечно, на бумаге топ, но с Голландией этого не продемонстрировала), первая шахматная партия
Oleh92

#172  Сообщение Eugene » 15 июн 2014, 03:55

:ya_hoo_oo: :co_ol:
Eugene

Откуда: СПб

#173  Сообщение Oleh92 » 15 июн 2014, 04:07

В это невозможно поверить, но я впервые в жизни могу сказать: мне понравилась игра Англии :sh_ok:
Очень важная победа на старте, я доволен. Но проблем хватает. "Будем зазбираться" (с) :)
Oleh92

#174  Сообщение samuist » 15 июн 2014, 12:10

Англия - Италия. В цифрах

Уэлбек - двойка :D

У Пирло и ДеРосси более 100 пасов за матч с точностью более 90%
Последний раз редактировалось samuist 15 июн 2014, 12:13, всего редактировалось 1 раз.

Я лично очень рад за гол Маркизио!
Ну и старикан Пирло по прежнему крут. К сожалению матч не смотрел. Надеюсь итальянцы не потеряют очков с Коста-Рикой. Хотя команда очень симпатичная вдруг стала.
Посмотрел обзор ивуарийцев с японцами, тоже хороший матч был, однако не увидел ивуарийского блеска(
Camarada

#178  Сообщение Oleh92 » 15 июн 2014, 17:37

catalonez cever писал(а):Занудное зрелище было до первого гола, хотел даже выключить, если сравнивать первый тайм с остальными по движению по полю, скорости - он явно проигрывал остальным. Но во втором тайме неплохо забегали, хотя позиционных ошибок что в один что у других было достаточно. В целом неплохой матч, но точно не космос :sh_ok:

#180  Сообщение Oleh92 » 15 июн 2014, 18:52

catalonez cever писал(а):Прикинь, так совпало, что после гола пошла игра более открытая :men: А до того - скукотища, и это не только мое мнение.

Для тебя игра может быть интересной и классной только когда она открытая?)
Ну как при чем? А какую игру ты считаешь более классной на этом турнире?
Oleh92

Пред.След.

Вернуться в ЧМ и ЧЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0