Shanghai Masters 2011

#1521  Сообщение Mona » 13 сен 2011, 18:25

А вот у Дотоши :du_ma_et: другая точка зрения ;) :D
Аватара пользователя
Mona
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 08:47


#1522  Сообщение АНДИКС » 14 сен 2011, 02:06

Mona писал(а):А вот у Дотоши :du_ma_et: другая точка зрения ;) :D

аха.. ещё и извиниться требует за оскорбления (якобы) его светлой персоны..
так это и не удивительно, вобщем-то...
Аватара пользователя
АНДИКС
Профессионал
 
Сообщения: 7010
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:07
Откуда: Беларусь

#1523  Сообщение Mona » 14 сен 2011, 07:54

Да, судья виноват, и еще психологическая неустойчивость Марка Уильямса :a_g_a:
А Селби просто добил морально сломленного соперника :nez-nayu: А что ему еще оставалось делать?
То что соперник морально сломлен доказывает удар Уильямса из снукера, сделанного после флюка.
Такое многочисленное стечение обстоятельств не в свою пользу окончательно и подкосило его.
Кто бы мог спокойно играть после этого...
Отстойный финал
Аватара пользователя
Mona
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 08:47

#1524  Сообщение ioulia » 14 сен 2011, 11:25

Mona писал(а):Да, судья виноват, и еще психологическая неустойчивость Марка Уильямса :a_g_a:
А Селби просто добил морально сломленного соперника :nez-nayu: А что ему еще оставалось делать?
То что соперник морально сломлен доказывает удар Уильямса из снукера, сделанного после флюка.
Такое многочисленное стечение обстоятельств не в свою пользу окончательно и подкосило его.
Кто бы мог спокойно играть после этого...
Отстойный финал


Вам, может, и отстойный, а для меня замечательный!!! ::yaz-yk:
А Уильямс, тот который Марк, пусть к психологу идёт, а то развели нюни про бедного сломленного про взрослого мужика профессионального снукериста - аж противно ...
Это только его проблемы и больше никого не касаются, не может, собраться с нервами - пусть лечится...

А Марик - ЧЕМПИОН! ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk:
И, кстати, Марик тоже обращался к психологу и вот результат, видимо помогло, выработали дух победителя, с чем его и поздравляю...
Аватара пользователя
ioulia
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:19
Откуда: Казань, Россия
Skype: ioulia26

#1525  Сообщение KarenD » 14 сен 2011, 11:33

ioulia писал(а):
Mona писал(а):Да, судья виноват, и еще психологическая неустойчивость Марка Уильямса :a_g_a:
А Селби просто добил морально сломленного соперника :nez-nayu: А что ему еще оставалось делать?
То что соперник морально сломлен доказывает удар Уильямса из снукера, сделанного после флюка.
Такое многочисленное стечение обстоятельств не в свою пользу окончательно и подкосило его.
Кто бы мог спокойно играть после этого...
Отстойный финал


Вам, может, и отстойный, а для меня замечательный!!! ::yaz-yk:
А Уильямс, тот который Марк, пусть к психологу идёт, а то развели нюни про бедного сломленного про взрослого мужика профессионального снукериста - аж противно ...
Это только его проблемы и больше никого не касаются, не может, собраться с нервами - пусть лечится...

А Марик - ЧЕМПИОН! ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk:
И, кстати, Марик тоже обращался к психологу и вот результат, видимо помогло, выработали дух победителя, с чем его и поздравляю...


не знал, что Викки - психолог :D
KarenD
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4895
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:16

#1526  Сообщение ioulia » 14 сен 2011, 11:48

KarenD писал(а):
не знал, что Викки - психолог :D


Вики - это совсем другое - это зло! ::yaz-yk: :D
Аватара пользователя
ioulia
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:19
Откуда: Казань, Россия
Skype: ioulia26

#1527  Сообщение Reshka » 14 сен 2011, 11:58

Удивляюсь я.
Кому-то такой классный финал - остой.
Кому-то в этом определении видится вина (аж до противности) Вилли, который, на минутку, о Марике плохого слова не сказал, да и вообще - извинился уже за свою горячность. К тому же, "сломали финал" и "сломался я" - разные вещи. Проигрывать Вилли и так прекрасно умеет, без сломов. Но и выигрывать умеет!
А кому-то - судью НАВСЕГДА дисквалифицировать. Хорошо, хоть не расстрелять :sh_ok:
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог

#1528  Сообщение KarenD » 14 сен 2011, 13:09

ioulia писал(а):
KarenD писал(а):
не знал, что Викки - психолог :D


Вики - это совсем другое - это зло! ::yaz-yk: :D


Юля, ну как же зло? Женился и второй титул сразу. Предполагаю, что он только влюбился в Викки, когда первый титул(Велш с Роней финале и с камбеком) выигрывал. :D :D А вообще Викки на него хорошо влияет: прическу сменил на нормальную, жилетка элегантная, шутить за столом перестал, правда, вот с камбеками проблема осталась. ;;-))) :D
KarenD
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4895
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:16

#1529  Сообщение ioulia » 14 сен 2011, 13:15

KarenD писал(а):
Юля, ну как же зло? Женился и второй титул сразу. Предполагаю, что он только влюбился в Викки, когда первый титул(Велш с Роней финале и с камбеком) выигрывал. :D :D А вообще Викки на него хорошо влияет: прическу сменил на нормальную, жилетка элегантная, шутить за столом перестал, правда, вот с камбеками проблема осталась. ;;-))) :D


Карен, вот на его внешность, может, Вики и влияет, а на игре как раз его посещение психолога и сказалось, я так думаю...
И дальше должно быть только лучше...

И где эта Вики была все три-четыре года, чего не влияла? А тут как победа, так уж типа и влияет...
Увы и ах, я думаю, она здесь вообще не при чём, он сам взрослеет и внешне и в поведении и в игре, т.к. возраст берёт своё, не всё же мальчиком быть, есму уже не 24 года, а целых 28, так что это возраст, а не Вики... ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk:
Аватара пользователя
ioulia
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:19
Откуда: Казань, Россия
Skype: ioulia26

#1530  Сообщение Reshka » 14 сен 2011, 13:23

Ах, ревность, ах :bra_vo: ;)
А прическа новая лично мне не нравится, то ли дело у Кинга :dan_ser:
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог

#1531  Сообщение KarenD » 14 сен 2011, 13:25

Reshka писал(а):Ах, ревность, ах :bra_vo: ;)
А прическа новая лично мне не нравится, то ли дело у Кинга :dan_ser:


у Кинга волосы легко поддаются и потом его в последнее время кто только не причесывает ;;-))) :D :D
KarenD
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4895
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:16

#1532  Сообщение ioulia » 14 сен 2011, 13:52

Reshka писал(а):Ах, ревность, ах :bra_vo: ;)
А прическа новая лично мне не нравится, то ли дело у Кинга :dan_ser:


Наташа, вот при чём здесь ревность? ;)
3-4 года она никакого влияния не оказывала, а тут, штамп в паспорт и она - королева влияния! :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
ioulia
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:19
Откуда: Казань, Россия
Skype: ioulia26

#1533  Сообщение KarenD » 14 сен 2011, 14:06

ioulia писал(а):
Reshka писал(а):Ах, ревность, ах :bra_vo: ;)
А прическа новая лично мне не нравится, то ли дело у Кинга :dan_ser:


Наташа, вот при чём здесь ревность? ;)
3-4 года она никакого влияния не оказывала, а тут, штамп в паспорт и она - королева влияния! :hi_hi_hi:


3-4 года до штампа в паспорте она оказывала другое влияние на него - она очаровывала его :D , мешая сосредоточиться на игре(вспомни как сидя в кресле он искал ее взгляд - эх, любовь), но при этом он мужал :D - а сейчас со штампом уже и сосредоточилась на его игре и поднимает дух победителя :D ;;-)))
KarenD
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4895
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:16

#1534  Сообщение ioulia » 14 сен 2011, 14:12

KarenD писал(а):
ioulia писал(а):
3-4 года до штампа в паспорте она оказывала другое влияние на него - она очаровывала его :D , мешая сосредоточиться на игре(вспомни как сидя в кресле он искал ее взгляд - эх, любовь), но при этом он мужал :D - а сейчас со штампом уже и сосредоточилась на его игре и поднимает дух победителя :D ;;-)))



Ага, тогда ей ещё больший минус, что ей понадобилось 3-4 года, чтобы очаровать Марика...

Наши девушки это делают за считанные месяцы, если не дни...(вспомним про менеджера Марика), а ей 4 года понадобилось...
Аватара пользователя
ioulia
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:19
Откуда: Казань, Россия
Skype: ioulia26

#1535  Сообщение Reshka » 14 сен 2011, 14:12

ioulia писал(а):
Наташа, вот при чём здесь ревность? ;)
3-4 года она никакого влияния не оказывала, а тут, штамп в паспорт и она - королева влияния! :hi_hi_hi:

Юля, ну это шутка была :smu:sche_nie:

Про влияние, ну как же не оказывала, отрицательное, разве ты не так считала? ;)
Имхо, влияние жен в снукере сильно преувеличено, разве что в моменты самоёй первой влюбленности или разочарования... :du_ma_et:
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог

#1536  Сообщение ioulia » 14 сен 2011, 14:15

Reshka писал(а):Юля, ну это шутка была :smu:sche_nie:

Про влияние, ну как же не оказывала, отрицательное, разве ты не так считала? ;)
Имхо, влияние жен в снукере сильно преувеличено, разве что в моменты самоёй первой влюбленности или разочарования... :du_ma_et:


Поняла, конечно же, но хочется и поговорить ;)

С выделенным согласна, это для меня правило, из которого жена Хигги законное исключение!
Аватара пользователя
ioulia
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:19
Откуда: Казань, Россия
Skype: ioulia26

#1537  Сообщение Reshka » 14 сен 2011, 14:15

KarenD писал(а):
у Кинга волосы легко поддаются и потом его в последнее время кто только не причесывает ;;-))) :D :D

Эээээ....задумалась, с некоторых пор мне стали нравиться лысые мужчины... изменения в психологии произошли в сторону командирства что ли :sh_ok: :D
Безбожный флуд :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог

#1538  Сообщение Reshka » 14 сен 2011, 14:18

ioulia писал(а):
С выделенным согласна, это для меня правило, из которого жена Хигги законное исключение!

Кто знает, кто знает... я вот - нет... Не такой уж и большой стаж снукерный у меня. Хигги юным не помню. Но, судя по его послужному списку, он и до жены был о-го-го. Дениз оставалось только поддерживать готовенькое ;)
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог

#1539  Сообщение KarenD » 14 сен 2011, 14:22

ioulia писал(а):
KarenD писал(а):
ioulia писал(а):
3-4 года до штампа в паспорте она оказывала другое влияние на него - она очаровывала его :D , мешая сосредоточиться на игре(вспомни как сидя в кресле он искал ее взгляд - эх, любовь), но при этом он мужал :D - а сейчас со штампом уже и сосредоточилась на его игре и поднимает дух победителя :D ;;-)))



Ага, тогда ей ещё больший минус, что ей понадобилось 3-4 года, чтобы очаровать Марика...

Наши девушки это делают за считанные месяцы, если не дни...(вспомним про менеджера Марика), а ей 4 года понадобилось...


да, Селбик сам виноват - надо было сразу сдаться ;;-))) ;;-))) :D столько титулов потеряно.... : :D
KarenD
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4895
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:16

#1540  Сообщение ioulia » 14 сен 2011, 14:28

Reshka писал(а):Кто знает, кто знает... я вот - нет... Не такой уж и большой стаж снукерный у меня. Хигги юным не помню. Но, судя по его послужному списку, он и до жены был о-го-го. Дениз оставалось только поддерживать готовенькое ;)


Поддерживать тоже сложно.
Без Вики или с ней - нам бы теперь ЧМ взять :dan_ser:
Аватара пользователя
ioulia
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:19
Откуда: Казань, Россия
Skype: ioulia26


Пред.След.

Вернуться в Турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Вложения Shanghai Masters 2012

1, 2

29

4150

24 сен 2012, 20:19

Вложения German Masters 2012

1 ... 20, 21, 22

434

25065

10 фев 2012, 23:12

Вложения The MASTERS 2012.

1 ... 100, 101, 102

2023

81367

24 янв 2012, 15:56

Вложения The Betfair Masters 2013

1 ... 60, 61, 62

1234

58047

22 янв 2013, 21:00

Вложения German Masters 2013

1 ... 26, 27, 28

552

30828

04 фев 2013, 15:14