Ceзон 10-11. Бoление.

#501  Сообщение Мыкола76 » 19 мар 2011, 20:08

Зайкина писал(а):
Мыкола76 писал(а):Сам не люблю писать о подозрениях без доказательств, но как-то страненько выглядит отказ Нойнер и Бирнбахера от преследования после таких результатов в спринте. А в случае с Нойнер еще и подарить просто БХГ - ведь в случае победы сегодня (а она была очень даже вероятна) она бы могла не только приблизиться к Кайсе, но и обойти ее (хотя по результату Кайсы не обошла бы - буду объективным). Подозрительно интересно как-то, не правда ли? При чем главное слово - подозрительно. Почему-то после сегодняшней гонки появилось какое-то чувство разочарования от биатлона... Лично у меня это впервые. Может еще сказывается огромное разочарование от сезона сборной России, но не это главное. Почему-то появилось странное ощущение - чувствую себя обманутым. Я понимаю, что никто никому ничего не должен вообще и объяснять в частности (хотя толку от объяснений - правду все равно не услышим!), но как-то с трудом верю, что спортсменка может просто взять и подарить шанс сохранить БХГ. Или у нее резкая болезнь какая-то? Если вспомнить и Бирнбахера, то не вместе ли они заразились? Интересно чем и где:) Грустно и противно...


Мыкола так и не пишите о ваших домыслах, тем более когда не знаете чего то)))
1) Старт Нойнер в спринте был под вопросом (она уже тогда с болезнью бежала)
2) У Бирнбахера неприятности с отцом, а для Анди семья это не пустой звук.


Извиняюсь, но писать свои мысли мне как-то пока не запрещали. А чтобы не было домыслов, то стоит всего лишь давать своевременную и объективную информацию. И тогда все болельщики будут в курсе. Насчет сильной болезни Нойнер - не знаю, не убеждает. Лично я играл в футбол с температурой (при этом на кону не стояло ничего, кроме результата), а тут ТАКИЕ люди за двое суток, прошедших после спринта, вдруг настолько больны. По поводу Анди я уже написал выше. Если у человека что-то происходит в личной жизни неприятное, то весь спорт не стоит и десятой части! Опять же - стоит всего лишь дать официальную информацию. Разве это так сложно в наше время? Ах, да, забыл - нам же никто ничего не должен. И вообще это совсем не наше дело. Может ссылочку подкинете, где можно подробнее почитать о причинах отказа? Буду благодарен.
Мыкола76
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3167
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:48
Откуда: Симферополь, Россия


#502  Сообщение Мыкола76 » 19 мар 2011, 20:14

Зайкина писал(а):
Reshka писал(а):
Мыкола76 писал(а):Сам не люблю писать о подозрениях без доказательств, но как-то страненько выглядит отказ Нойнер и Бирнбахера от преследования после таких результатов в спринте.

Товарищ, вы бы хоть прочли пару страниц предыдущих.... у человека что-то случилось, а вы..... :-(

а им пофигу ..они пришли бухнули не подумав и все :D


Татьяна, сорри, но вы по ком судите? Если от меня за 2 года на Евроспорте не было флуда, то это еще не означает, что "пришли, бухнули и все". Я на форум захожу практически каждый день и читаю темы, которые мне интересны. "Не судите - да не судимы будете". Или вы себя считаете вправе судить о людях? Тогда стоило бы почитать все мои сообщения, дабы составить какое-то мнение. Или вы всегда правы? Тогда вам командиром в армию. Сорри еще раз, но вы неправы.
Мыкола76
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3167
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:48
Откуда: Симферополь, Россия

#503  Сообщение Мыкола76 » 19 мар 2011, 20:26

7Andreas7 писал(а):Да, это величайшие биатлонисты.


Очень похоже, что в ближайшие 2-3 года мы будем наблюдать борьбу между Бё, Свендсеном и Фуркадом за БХГ. Хотя норвежцы все же постабильнее смотрятся. Боюсь, что никто из наших и близко не подберется к этой тройке. А между ними рубка будет еще та. По крайней мере, по этому сезону такое возникло ощущение.
Мыкола76
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3167
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:48
Откуда: Симферополь, Россия

#504  Сообщение Student » 19 мар 2011, 20:48

В следующем согласен, а вот через год, может кто и подтянется, например брат Бё)
Аватара пользователя
Student
Болельщик
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:15

#505  Сообщение 7Andreas7 » 19 мар 2011, 20:51

Student писал(а):В следующем согласен, а вот через год, может кто и подтянется, например брат Бё)

Или Гараничев :men:
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#506  Сообщение Мыкола76 » 19 мар 2011, 20:54

7Andreas7 писал(а):
Student писал(а):В следующем согласен, а вот через год, может кто и подтянется, например брат Бё)

Или Гараничев :men:


Хотелось бы. Он в этом году себя смог показать за тот короткий промежуток, что участвовал в гонках. Но все равно как-то не особо верится в способность соперничать с норвежцами и Фуркадом-младшим на протяжении всего сезона.
Мыкола76
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3167
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:48
Откуда: Симферополь, Россия

#507  Сообщение Зайкина » 19 мар 2011, 21:47

Мыкола76просто про Бирнбахера несколькими страницами ранее написано было, потому и сделала вывод что написав пост с наездом не удосужились прочесть предидущий вот и все.
Последний раз редактировалось Зайкина 19 мар 2011, 21:48, всего редактировалось 2 раз(а).
Зайкина
Любитель
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 13:14
Откуда: Москва-Мюнхен

#508  Сообщение Зайкина » 19 мар 2011, 21:55

Мыкола76 писал(а):Извиняюсь, но писать свои мысли мне как-то пока не запрещали. А чтобы не было домыслов, то стоит всего лишь давать своевременную и объективную информацию. И тогда все болельщики будут в курсе. Насчет сильной болезни Нойнер - не знаю, не убеждает. Лично я играл в футбол с температурой (при этом на кону не стояло ничего, кроме результата), а тут ТАКИЕ люди за двое суток, прошедших после спринта, вдруг настолько больны..

еще раз она не заболела за два дня после, она спринт бежала уже больная.
Мыкола76 писал(а):По поводу Анди я уже написал выше. Если у человека что-то происходит в личной жизни неприятное, то весь спорт не стоит и десятой части! Опять же - стоит всего лишь дать официальную информацию. Разве это так сложно в наше время? Ах, да, забыл - нам же никто ничего не должен. И вообще это совсем не наше дело. Может ссылочку подкинете, где можно подробнее почитать о причинах отказа? Буду благодарен.

Слова пресс атташе IBU Пера Ланге вас не устраивают????
Последний раз редактировалось Зайкина 19 мар 2011, 21:56, всего редактировалось 1 раз.
Зайкина
Любитель
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 13:14
Откуда: Москва-Мюнхен

#509  Сообщение Shvedova » 19 мар 2011, 23:47

Результаты гонки преследования у мужчин.

Финиш, ход, стрельба.

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Shvedova
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:17

#510  Сообщение Мыкола76 » 20 мар 2011, 02:57

Зайкина писал(а):
Мыкола76 писал(а):Извиняюсь, но писать свои мысли мне как-то пока не запрещали. А чтобы не было домыслов, то стоит всего лишь давать своевременную и объективную информацию. И тогда все болельщики будут в курсе. Насчет сильной болезни Нойнер - не знаю, не убеждает. Лично я играл в футбол с температурой (при этом на кону не стояло ничего, кроме результата), а тут ТАКИЕ люди за двое суток, прошедших после спринта, вдруг настолько больны..


еще раз она не заболела за два дня после, она спринт бежала уже больная.

Мыкола76 писал(а):По поводу Анди я уже написал выше. Если у человека что-то происходит в личной жизни неприятное, то весь спорт не стоит и десятой части! Опять же - стоит всего лишь дать официальную информацию. Разве это так сложно в наше время? Ах, да, забыл - нам же никто ничего не должен. И вообще это совсем не наше дело. Может ссылочку подкинете, где можно подробнее почитать о причинах отказа? Буду благодарен.


Слова пресс атташе IBU Пера Ланге вас не устраивают????


Спринт пробежала больная, а за 2 дня не смогли подлечить? Странно то, что тренер запретил бежать (сужу по информации с Евроспорта), а не сама спортсменка отказалась. Ну, да ладно - дело ясное, что дело темное. Футболисты на уколах играют не только финалы, а и игры меньшей важности. Это же спортсмены - у них азарт и жажда борьбы в крови, иногда даже в ущерб здоровью. Хотя, в принципе, весь профессиональный спорт - это не оздоровительные занятия. Но это уже немного другая тема.
По поводу Анди. Я прочитал предыдущие страницы, но там ничего, кроме упоминания, что он не вышел на награждение и, вроде, даже улетел в Германию после спринта, нету. На Евроспорте (сайт имею в виду) вообще никакого упоминания об этом не нашел в новостях (о Нойнер хотя бы днем появилась информация). И во время трансляции никакой точной информации не услышал от комментатора (может быть Курдюков бы и прояснил ситуацию, но сегодня не он вел репортаж, увы). Потому слова пресс-атташе меня бы вполне устроили, если бы я их хоть где-то слышал. Но не верить вам лично, а уж тем более официальной информации, у меня предпосылок нет.

И лично вам. Я в своем посте был вполне корректен в выражениях и не обвинял никого из форумчан. А вот вас почему-то задело что-то (интересно, что именно?). Но даже такая рьяная защита спортсменов не дает права делать выводы о чем-то, не зная человека лично или хотя бы по форуму (а я очень сомневаюсь, что вы обращали на меня внимание ранее - иначе бы не сделали своих выводов в таком духе и тоне). Я понимаю, что вы сторожил форума, но для меня это не имеет значения - я сужу о людях по их общению, манере поведения, а не по числу постов или дате регистрации. Поэтому маленькая просьба: прежде, чем делать выводы о человеке, не сочтите за труд спросить у того, о ком писать будете, действительно ли он имел в виду то, что вам показалось. Иногда это помогает избежать некоторых недопониманий. Заранее благодарю и всего доброго!
Мыкола76
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3167
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:48
Откуда: Симферополь, Россия

#511  Сообщение juozas432 » 20 мар 2011, 15:35

Не мог посмотреть женскую гонку преследования и не знаю, что там с Магдаленой Нойнер? Почему у ее фамилии стоит DNS?
Аватара пользователя
juozas432
Болельщик
 
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:14
Откуда: Литва. Клайпеда

#512  Сообщение Shvedova » 20 мар 2011, 15:41

juozasj писал(а):Не мог посмотреть женскую гонку преследования и не знаю, что там с Магдаленой Нойнер? Почему у ее фамилии стоит DNS?


Не бежала, потому и DNS. Проблемы со здоровьем.
Аватара пользователя
Shvedova
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:17

#513  Сообщение Shvedova » 20 мар 2011, 15:43

Ив@ныч писал(а):Ангина! :)

Сложный вопрос :du_ma_et: , в старт-листе на масс-старт до сих пор числится -
5 r NEUNER Magdalena GER
- http://services.biathlonresults.com/Results.aspx?RaceId=BT1011SWRLCP09SWMS, хотя могут убрать пред самой гонкой.
Последний раз редактировалось Shvedova 20 мар 2011, 15:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Shvedova
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:17

#514  Сообщение Зайкина » 20 мар 2011, 16:30

Shvedova писал(а):
Ив@ныч писал(а):Ангина! :)

Сложный вопрос :du_ma_et: , в старт-листе на масс-старт до сих пор числится -
5 r NEUNER Magdalena GER
- http://services.biathlonresults.com/Results.aspx?RaceId=BT1011SWRLCP09SWMS, хотя могут убрать пред самой гонкой.

разведка донесла :mi_ga_et: на завтрак сегодня выходила, голос есть, но выглядела не ахти как. Говорят окончательное решение стартовать ли в мс примут тренеры.
Последний раз редактировалось Зайкина 20 мар 2011, 16:31, всего редактировалось 1 раз.
Зайкина
Любитель
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 13:14
Откуда: Москва-Мюнхен

Важно! )))

#515  Сообщение НикКольский » 20 мар 2011, 16:37

Зайкина писал(а):разведка донесла :mi_ga_et: на завтрак сегодня выходила, голос есть, но выглядела не ахти как. Говорят окончательное решение стартовать ли в мс примут тренеры.


Что было на завтрак, разведка? :)
Аватара пользователя
НикКольский
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Откуда: СеверЕТРо

#516  Сообщение Зайкина » 20 мар 2011, 16:42

НикКольский
не спрашивала))) хотя наверно все как обычно большой шведский стол, соки, кофе, вода, рыба, фрукты, мясо, мюсли..
Зайкина
Любитель
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 13:14
Откуда: Москва-Мюнхен

#517  Сообщение НикКольский » 20 мар 2011, 16:57

Зайкина писал(а):НикКольский
не спрашивала))) хотя наверно все как обычно большой шведский стол, соки, кофе, вода, рыба, фрукты, мясо, мюсли..


Ага-а! Каши, значит - не было.. :) Ну-ну.. :mi_ga_et:
Аватара пользователя
НикКольский
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Откуда: СеверЕТРо

#518  Сообщение Onlooker » 20 мар 2011, 17:10

Это боление? Не? Ошибся, видать :ny_tik:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Onlooker
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:05
Откуда: Eurounion. NATO. Dinaburg.

#519  Сообщение AllCash » 20 мар 2011, 17:14

Странно складывается гонка пока))
Аватара пользователя
AllCash
Любитель
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:53

Трям!

#520  Сообщение Julia » 20 мар 2011, 17:16

:sh_ok: Девочки, так держать!!! Правда от некоторых ждала большего... :zvez_ochki:
Изображение
Любовь к мото - спонтанный шизо-параноидальный приступ, перешедший в хроничесую неизлечимую болезнь (с)
Аватара пользователя
Julia
Болельщик
 
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:18
Откуда: in dreams Japan


Пред.След.

Вернуться в Биатлон

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1