Typнир прогнозистов 2010-2011. Обсуждение.

#101  Сообщение Мыкола76 » 19 мар 2011, 21:07

Alex4Ural, искренне надеюсь, что это временное разочарование. Думаю, пройдет лето, начало осени, соскучимся все за биатлоном - и все обиды, разочарования и споры "периода переезда" забудутся. Мне бы искренне этого хотелось! Главное, что, благодаря добрым людям, мы смогли сберечь форум! Переезд принес некоторые неудобства, но это временное явление. Тем более, что наших судей тяжело обвинить в какой-то предвзятости. Очень надеюсь, что в следующем сезоне число участников ТП не уменьшится, а может даже и возрастет! Хотя понимаю, что будет сложновато - все-таки не все участники форума ЕС будут здесь. Но есть и маленький плюс в том, что сезон почти закончился - будет полгода времени на развитие форума, его "обрастание" новыми участниками.
Мыкола76
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3167
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:48
Откуда: Симферополь, Россия


#102  Сообщение 7Andreas7 » 19 мар 2011, 21:08

Mihal101 писал(а):Так как результаты мужского спринта остались на старом форуме, думаю, можно было бы здесь их выложить.
Иначе сложно будет проверить результаты расчетов по преследованию.

Выложим.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#103  Сообщение Alex4Ural » 19 мар 2011, 21:17

7Andreas7 писал(а):
Alex4Ural писал(а):Я ставил здесь и на спринт и на пасьют, мне засчитали только пасьют. Кто-то ставил здесь только на пасьют, тем засчитали и то и другое. Пять месяцев выкраивал время, что бы поставить вовремя и по правилам, все было в порядке, и тут такое недоразумение. Лично меня это сильно демотивирует.

Это не ответ на вопрос, почему результаты всего сезона ТП под сомнением. Если вы имели ввиду лично ваши, то возможно.

А десятка генерала, например, не имеет никаких проблем с прогнозами. Ставят везде.

Я имею ввиду только свои результаты (где вы видите "результаты всего сезона ТП под сомнением"?). Считаю, что на них повлияла недальновидность организаторов. Просто высказал свое мнение. А Десятка Генерала, которая ставит "везде", возможно потому и десятка, что часть прогнозистов были сбиты с толку неорганизованностью судейства.
Аватара пользователя
Alex4Ural
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 17:56
Откуда: Россия, Свердловская обл.

#104  Сообщение 7Andreas7 » 19 мар 2011, 21:25

Alex4Ural писал(а):Я имею ввиду только свои результаты (где вы видите "результаты всего сезона ТП под сомнением"?). Считаю, что на них повлияла недальновидность организаторов. Просто высказал свое мнение. А Десятка Генерала, которая ставит "везде", возможно потому и десятка, что часть прогнозистов были сбиты с толку неорганизованностью судейства.

Вы написали в посте #94 "моё субъективное мнение" - логично предположить, что это было сказано про все результаты, а не про собственные. Если неправильно понял - извиняюсь.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#105  Сообщение Sweeter » 19 мар 2011, 21:30

7Andreas7 писал(а):
Sweeter писал(а):Что я сделал недостойно?

Видимо, то, что поздравил со вторым местом, хотя борьба за первое в самом разгаре.

Странная у вас в ESF реакция на поздравления. Весь сезон поздравляете других с общей победой, хотя борьба, действительно, в самом разгаре :
MisteR писал(а):Поздравляю Мариночку с победой в общем зачёте

Меня уже раза 2 поздравляли, Романа раза 3, теперь вот Мариночку . А когда вам платишь вашей же монетой, поздравляешь с лучшим, что вы сами себе оставляете - серебром, считаете это недостойным. Неблагодарные вы :ne_vi_del:
Ассистент прогнозиста 23-24 4.98
Аватара пользователя
Sweeter
Профессионал
 
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:04
Откуда: RUS

#106  Сообщение 7Andreas7 » 19 мар 2011, 21:38

Sweeter писал(а):Видимо, то, что поздравил со вторым местом, хотя борьба за первое в самом разгаре.
Странная у вас в ESF реакция на поздравления. Весь сезон поздравляете других с общей победой, хотя борьба, действительно, в самом разгаре :
Меня уже раза 2 поздравляли, Романа раза 3, теперь вот Мариночку . А когда вам платишь вашей же монетой, поздравляешь с лучшим, что вы сами себе оставляете - серебром, считаете это недостойным. Неблагодарные вы :ne_vi_del:

У нас Эмила злить нельзя, и шуток он не понимает :men: :ps_ih: :pi_rat:
Последний раз редактировалось 7Andreas7 19 мар 2011, 21:38, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#107  Сообщение *ViX@N* » 19 мар 2011, 21:48

Alex4Ural писал(а):И почему этот форум, как другие (например, футбольный) не переехал сюда 15 марта? Сейчас такой геморой. Результаты всего сезона под сомнением (мое субъективное мнение). А сколько лояльных прогнозистов стало менее лояльными!!!


да, согласен. концовка сезона - сплошная печалька :ny_tik:
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#108  Сообщение Sweeter » 19 мар 2011, 21:51

7Andreas7 писал(а):У нас Эмила злить нельзя, и шуток он не понимает :men: :ps_ih: :pi_rat:

Ну, первое это проблемы вашей команды, а второе - лично Эмила ) Да и какие тут шутки, чистая математика - есть первое и второе места, есть два поздравления - с золотом и серебром. Эмила так легко разозлить, поздравляя с медалями ?
Последний раз редактировалось Sweeter 19 мар 2011, 21:52, всего редактировалось 1 раз.
Ассистент прогнозиста 23-24 4.98
Аватара пользователя
Sweeter
Профессионал
 
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:04
Откуда: RUS

#109  Сообщение holi4ek » 19 мар 2011, 22:24

Sweeter писал(а):
7Andreas7 писал(а):У нас Эмила злить нельзя, и шуток он не понимает :men: :ps_ih: :pi_rat:

Ну, первое это проблемы вашей команды, а второе - лично Эмила ) Да и какие тут шутки, чистая математика - есть первое и второе места, есть два поздравления - с золотом и серебром. Эмила так легко разозлить, поздравляя с медалями ?

Pazdravliaio Switera s chetvertoe mesta v generale. Pa moemu evo daze i tavo chto on novunkoi ne pamaglo evo. No on dostoen protivnik buil. Da i PB harasho, daze ochen za novinkii. Daze i Boe v pervam sezon smazel pobedit Svendsen a Pb ne smagli s takaia predskazuema komanda kak KAS. Mui eta god kak OLE-nas vsio eta stala tolka bezrazlichno chto nada buit mala atdahnut i gatovimsa k Schochi
Sweter nadeius chto ti ucenish s dostoinstvo chto sdelal ::yaz-yk:
Последний раз редактировалось holi4ek 19 мар 2011, 22:28, всего редактировалось 1 раз.
I am Norway fan
Аватара пользователя
holi4ek
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 19:42
Откуда: Gara lakatnik BULGARIA

#110  Сообщение Влад76 » 19 мар 2011, 22:31

еще не смотрел резы мужиков в преследовании, но где мой рез по женщинам???
Влад76
Любитель
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:47
Откуда: Запорожье

#111  Сообщение MisteR » 19 мар 2011, 22:36

Андрей...какая борьба?
Марина(наверное её так зовут..она тут ни разу не отписалась) сегодня меня обогнала..а завтра ей достаточно выложить идентичные прогнозы
И всё.
Я б не ныл,если бы для меня это второе место было впервые.Не удаётся уже который сезон выиграть....это же моральная травма...)))всегда иду первым и всегда в итоге проигрываю.Это самое обидное поражение будет...ибо шансы были до конца....да и призы очень сильно мотивировали........
Аватара пользователя
MisteR
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 00:39
Откуда: Moscow

#112  Сообщение Mihal101 » 19 мар 2011, 22:45

MisteR писал(а):Марина(наверное её так зовут..она тут ни разу не отписалась) сегодня меня обогнала..а завтра ей достаточно выложить идентичные прогнозы
И всё.

А если поставить в последний момент. Тогда наверняка шансы ещё будут
Изображение
Аватара пользователя
Mihal101
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4869
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:33
Откуда: Ставропольский край

Esf

#113  Сообщение holi4ek » 19 мар 2011, 22:46

Da ia pisal i hatel tavo chto pisal budet pered tavo chto Vova no ne smozel radi maia kompiutarnaia negramotnost
Da ia obeshtal tebia chto ti budesh na pervoe. Da mui magli eta sdelaem za tebia, da no mui ne hateli kopirat prognozi. Da mui igrali ferpley. Da pa moemu esli vui pravda hatite ia ne hatel igraem ferpley. Pa moemu nikto koi tak igraet ne pecheli nichevo. Ia uvizu chto tak v sporte tak i v prognozi. Da ia buil gatov ne igraio ferpley , no tak igral. Esli Marinoshka stavit tak kak Vova ia pervui kto eio pazdravliu. V etam mire vse tak buili stavili
Da ia skazu i tavo. Primerno esli ana tak ne stavit i mui vse stavim ot kamanda kak Vova i ana sled evo eta sigurna pobeda za evo. Da v kance skazu-Vova pazgravliaio s srebro. Ti nai luchshii i postoianen v Euro. Ti tam i pobeditel. Nadeius chto sahranim eta turnir i tut no ia ne verio chto tak budet
I am Norway fan
Аватара пользователя
holi4ek
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 19:42
Откуда: Gara lakatnik BULGARIA

#114  Сообщение holi4ek » 19 мар 2011, 22:47

Mihal101 писал(а):
MisteR писал(а):Марина(наверное её так зовут..она тут ни разу не отписалась) сегодня меня обогнала..а завтра ей достаточно выложить идентичные прогнозы
И всё.

А если поставить в последний момент. Тогда наверняка шансы ещё будут

A razve eta ne vasha taktika????
Vova stavli kak vsegda v nachale.
I am Norway fan
Аватара пользователя
holi4ek
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 19:42
Откуда: Gara lakatnik BULGARIA

#115  Сообщение фандарьин » 19 мар 2011, 22:48

MisteR писал(а):....я не умею проигрывать


А что, случалось выигрывать? :hi_hi_hi:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
фандарьин
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1714
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 03:16

#116  Сообщение holi4ek » 19 мар 2011, 22:52

фандарьин-фанмарьин писал(а):
MisteR писал(а):....я не умею проигрывать


А что, случалось выигрывать? :hi_hi_hi:

??????????
I am Norway fan
Аватара пользователя
holi4ek
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 19:42
Откуда: Gara lakatnik BULGARIA

#117  Сообщение 7Andreas7 » 19 мар 2011, 22:54

фандарьин-фанмарьин писал(а):А что, случалось выигрывать? :hi_hi_hi:

Не злите Эмила :D :de_vil:
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#118  Сообщение holi4ek » 19 мар 2011, 23:04

7Andreas7 писал(а):
фандарьин-фанмарьин писал(а):А что, случалось выигрывать? :hi_hi_hi:

Не злите Эмила :D :de_vil:


Andriuha davai vuilozi rezultati poslednie 4 sezona i vse uvizut kto nai bile achki za eta poslednie godi sabral . Da davai za vse godi. Dava za vse godi i medalnai, davai za dve godi i medalnai po kamande .
U menia predlozenie takoe----- esli komanda meniaet bolshe dva iz eio ana ne smozet ime komada zapazit. Nadeius panimaete.
Ia liubli statistika i hachu ti sdelaesh eta radi menia :D
I am Norway fan
Аватара пользователя
holi4ek
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 19:42
Откуда: Gara lakatnik BULGARIA

#119  Сообщение 7Andreas7 » 19 мар 2011, 23:14

holi4ek писал(а):
7Andreas7 писал(а):
фандарьин-фанмарьин писал(а):А что, случалось выигрывать? :hi_hi_hi:

Не злите Эмила :D :de_vil:


Andriuha davai vuilozi rezultati poslednie 4 sezona i vse uvizut kto nai bile achki za eta poslednie godi sabral . Da davai za vse godi. Dava za vse godi i medalnai, davai za dve godi i medalnai po kamande .
U menia predlozenie takoe----- esli komanda meniaet bolshe dva iz eio ana ne smozet ime komada zapazit. Nadeius panimaete.
Ia liubli statistika i hachu ti sdelaesh eta radi menia :D

Да ну, Эмил, они же прикалываются :mi_ga_et: Завидуют, что Вова - как Бьорндален в молодости.
Прогнозный гений. Тьфу-тьфу перед завтрашними гонками. Мистер, вперёёёёд! Всех порвешь :bra_vo:
Последний раз редактировалось 7Andreas7 19 мар 2011, 23:16, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#120  Сообщение Alex4Ural » 19 мар 2011, 23:16

7Andreas7 писал(а):
Alex4Ural писал(а):Я имею ввиду только свои результаты (где вы видите "результаты всего сезона ТП под сомнением"?). Считаю, что на них повлияла недальновидность организаторов. Просто высказал свое мнение. А Десятка Генерала, которая ставит "везде", возможно потому и десятка, что часть прогнозистов были сбиты с толку неорганизованностью судейства.

Вы написали в посте #94 "моё субъективное мнение" - логично предположить, что это было сказано про все результаты, а не про собственные. Если неправильно понял - извиняюсь.

Мои результаты - это часть общих результатов. Разве не так? Завершаю соревнование в красноречии. Принимаю извинения. Сам прошу прощения за резкость высказываний. Надеюсь, в дальнйшем, подобных казусов не повторится. Никого не хотел обидеть. Всем удачных прогнозов на масстарты!
Аватара пользователя
Alex4Ural
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 17:56
Откуда: Россия, Свердловская обл.


Пред.След.

Вернуться в Биатлон

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron