Cборная Poccии в Бразилии.

#81  Сообщение Юреццц » 08 сен 2011, 07:05

По-моему, тоже сыграли здорово. Завершали фигово, но зато в обороне не дали ни шанса ирландцам, давно такого не помню. А забить могли раз 10, но не получилось, но не понимаю, как можно быть разочарованным такой игрой.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


#82  Сообщение vovanking » 08 сен 2011, 08:29

Ну как знаете, чего я спорить то буду. Я прекрасно понимаю, к какому футболу приучила нас сбродная. К такому, что даже малейшие телодвижения кажутся уже великолепной сногсшибательной игрой.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#83  Сообщение arturif83 » 08 сен 2011, 20:35

vovanking писал(а):Ну как знаете, чего я спорить то буду. Я прекрасно понимаю, к какому футболу приучила нас сбродная. К такому, что даже малейшие телодвижения кажутся уже великолепной сногсшибательной игрой.

Ну то что приучили нас когда-то-это да,,но эта игра было довольно хороша по сранению к чему мы привыкли ждать :hi_hi_hi:
Помойму ,ты многого требуешь от них,всётаки мы не Бразильцы или Испанцы,чтоб показывать сногсшибательный футбол :nez-nayu: :du_ma_et: ...да хотелось бы,но нет у нас таких ресурсов ;) .ИМХО на данный момент -чередовать сезоны: выход на Евро/Мир и чупачупс черз пару лет -это реальная сила российского футбола :du_ma_et: :a_g_a: .Очень много европейских середняков ,которые тоже достойны попасть на "летние игры",а мест мало :men:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#84  Сообщение vovanking » 08 сен 2011, 22:35

arturif83 писал(а):
vovanking писал(а):Ну как знаете, чего я спорить то буду. Я прекрасно понимаю, к какому футболу приучила нас сбродная. К такому, что даже малейшие телодвижения кажутся уже великолепной сногсшибательной игрой.

Ну то что приучили нас когда-то-это да,,но эта игра было довольно хороша по сранению к чему мы привыкли ждать :hi_hi_hi:
Помойму ,ты многого требуешь от них,всётаки мы не Бразильцы или Испанцы,чтоб показывать сногсшибательный футбол :nez-nayu: :du_ma_et: ...да хотелось бы,но нет у нас таких ресурсов ;) .ИМХО на данный момент -чередовать сезоны: выход на Евро/Мир и чупачупс черз пару лет -это реальная сила российского футбола :du_ma_et: :a_g_a: .Очень много европейских середняков ,которые тоже достойны попасть на "летние игры",а мест мало :men:


А вот заработки у них не меньше, чем у Испанцев. Да и сами они себя считают, как минимум не слабее Испании :D
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#85  Сообщение Sweeter » 09 сен 2011, 19:39

vovanking писал(а):Да и сами они себя считают, как минимум не слабее Испании :D

Это откуда такая бредовая инфа?
Ассистент прогнозиста 23-24 4.98
Аватара пользователя
Sweeter
Профессионал
 
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:04
Откуда: RUS

#86  Сообщение vovanking » 09 сен 2011, 20:12

Sweeter писал(а):
vovanking писал(а):Да и сами они себя считают, как минимум не слабее Испании :D

Это откуда такая бредовая инфа?


Инфа 100%
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#87  Сообщение Sweeter » 09 сен 2011, 21:42

Нафига ты болеешь за эту сборную? Что тебя с ней связывает? Я вижу лишь желание обосрать пожиже даже после удачных матчей. Кто конкретно в сборной считает себя круче Испании, в чём именно это выражается?
Ассистент прогнозиста 23-24 4.98
Аватара пользователя
Sweeter
Профессионал
 
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:04
Откуда: RUS

#88  Сообщение vovanking » 09 сен 2011, 22:51

Sweeter писал(а):Нафига ты болеешь за эту сборную? Что тебя с ней связывает? Я вижу лишь желание обосрать пожиже даже после удачных матчей. Кто конкретно в сборной считает себя круче Испании, в чём именно это выражается?


Врать не буду, для меня сборная всегда значила гораздо меньше, чем клуб. Но я всегда всем сердцем переживал за сборную России! А вот от этой сбродной меня тошнит! и не из-за того, как некоторые думают, что там нет спартаковцев! А потому, что тренер у нас - продажный клоун, игроки - зажравшиеся ублюдки, и играют они хуже выпускников СДЮШОР! Мне очень неприятно смотреть, на то, что сейчас происходит в нашей команде! И где ты увидел удачные игры? После 2008 я не помню ни одного хорошего матча! Если разогнать всю эту шушару, а набрать молодежь, пусть даже сплошь зенитовскую и конскую, и тренера взять другого, тогда я буду болеть за них всей душой! А сейчас нет ничего кроме рвотного рефлекса
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#89  Сообщение vovanking » 09 сен 2011, 23:11

Из нынешнего стада достойными я считаю только Павлюченко, Кержакова, Малафеева. Всех остальных в топку!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#90  Сообщение Sweeter » 09 сен 2011, 23:25

vovanking писал(а):Если разогнать всю эту шушару, а набрать молодежь, пусть даже сплошь зенитовскую и конскую, и тренера взять другого, тогда я буду болеть за них всей душой! А сейчас нет ничего кроме рвотного рефлекса


9 июня 2009 года
Фарерские о-ва – Россия – 1:0 (1:0).
Гол: Эдмундссон, 2.
Россия: Песьяков, Григалава, Макеев, Щенников, Козлов, Кокорин, Ионов, Рыжков, Дзагоев, Дзюба, Прудников.

Где гарантия, что рвотный рефлекс не вернётся после пары игр?
Ассистент прогнозиста 23-24 4.98
Аватара пользователя
Sweeter
Профессионал
 
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:04
Откуда: RUS

#91  Сообщение vovanking » 09 сен 2011, 23:32

Sweeter писал(а):
vovanking писал(а):Если разогнать всю эту шушару, а набрать молодежь, пусть даже сплошь зенитовскую и конскую, и тренера взять другого, тогда я буду болеть за них всей душой! А сейчас нет ничего кроме рвотного рефлекса


9 июня 2009 года
Фарерские о-ва – Россия – 1:0 (1:0).
Гол: Эдмундссон, 2.
Россия: Песьяков, Григалава, Макеев, Щенников, Козлов, Кокорин, Ионов, Рыжков, Дзагоев, Дзюба, Прудников.

Где гарантия, что рвотный рефлекс не вернётся после пары игр?



А пофигу на результат! В начале 2000х тоже играли ужасно, но видно было, что стараются. Ну не дано, ну чтож поделаешь! А тут вроде и могут, но свои многомиллионные жопы двигать им дико впадлу!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#92  Сообщение Sweeter » 11 сен 2011, 22:07

vovanking писал(а):А пофигу на результат! В начале 2000х тоже играли ужасно, но видно было, что стараются. Ну не дано, ну чтож поделаешь! А тут вроде и могут, но свои многомиллионные жопы двигать им дико впадлу!

Ну, каждому своё, я лично не хочу, чтобы наша первая сборная сливала Фарерам, даже если при этом она бы старалась до потери пульса. Нафига мне старательный футбольный карлик? Помню, товарищеский матч с Эстонией вроде. Бегали,старались аж до того, что на нашей половине поля оказались два эстонских напа, а защитников наших - ни одного (вернее, на противоположном фланге кто-то маячил метрах в 40-ка). Согласен, весело было. Сейчас всё скучнее.
Ассистент прогнозиста 23-24 4.98
Аватара пользователя
Sweeter
Профессионал
 
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:04
Откуда: RUS

#93  Сообщение vovanking » 08 окт 2011, 00:08

Ну что, поздравляю! Уже можно уверенно говорить, что сборную мы на ЧЕ увидим. Игра получилась вновь уныленькая, но результат есть. Дзагоев красаву положил! Жаль, конечно, что скорее всего на ЧЕ командой будет руководить адвокатишка... с ним нам мало, что светит
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#94  Сообщение Bosfan » 08 окт 2011, 00:17

vovanking писал(а):Ну что, поздравляю! Уже можно уверенно говорить, что сборную мы на ЧЕ увидим. Игра получилась вновь уныленькая, но результат есть. Дзагоев красаву положил! Жаль, конечно, что скорее всего на ЧЕ командой будет руководить адвокатишка... с ним нам мало, что светит

Да, с победой! Браво Алан! :co_ol:
Игра,конечно у наших была не фонтан, но главное, что дело сделано и мы будем на ЕВРО ( за нужным результатом в матче с Андоррой дело не станет, можно не сомневаться.) :)
Надеюсь, по завершению отборочного цикла Адвокаат отступит от установки,что главное - вывести сборную на Евро и придумает что-нибудь, предпримет,чтобы на ЕВРО наши показали более высокий уровень игры. Потому как тот,что был показан в отборе, если говорить прямо - не уровень Евро.
Но об этом потом , сейчас просто порадуемся достигнутой цели - выходу на чемпионат Европы. :)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#95  Сообщение vovanking » 08 окт 2011, 00:21

Bosfan писал(а):
vovanking писал(а):Ну что, поздравляю! Уже можно уверенно говорить, что сборную мы на ЧЕ увидим. Игра получилась вновь уныленькая, но результат есть. Дзагоев красаву положил! Жаль, конечно, что скорее всего на ЧЕ командой будет руководить адвокатишка... с ним нам мало, что светит

Да, с победой! Браво Алан! :co_ol:
Игра,конечно у наших была не фонтан, но главное, что дело сделано и мы будем на ЕВРО ( за нужным результатом в матче с Андоррой дело не станет, можно не сомневаться.) :)
Надеюсь, по завершению отборочного цикла Адвокаат отступит от установки,что главное - вывести сборную на Евро и придумает что-нибудь, предпримет,чтобы на ЕВРО наши показали более высокий уровень игры. Потому как тот,что был показан в отборе, если говорить прямо - не уровень Евро.
Но об этом потом , сейчас просто порадуемся достигнутой цели - выходу на чемпионат Европы. :)


Понимаешь, Адвокат в упор не видит молодых игроков, а наша сборная уже достаточно возрастная. На ЧЕ 2008 был потолок этой команды, а тем временем прошло еще почти 4 года. На нужен тренер, который поймет, что сборную давно пора омолаживать.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#96  Сообщение Bosfan » 08 окт 2011, 00:31

vovanking писал(а):
Bosfan писал(а):
vovanking писал(а):Ну что, поздравляю! Уже можно уверенно говорить, что сборную мы на ЧЕ увидим. Игра получилась вновь уныленькая, но результат есть. Дзагоев красаву положил! Жаль, конечно, что скорее всего на ЧЕ командой будет руководить адвокатишка... с ним нам мало, что светит

Да, с победой! Браво Алан! :co_ol:
Игра,конечно у наших была не фонтан, но главное, что дело сделано и мы будем на ЕВРО ( за нужным результатом в матче с Андоррой дело не станет, можно не сомневаться.) :)
Надеюсь, по завершению отборочного цикла Адвокаат отступит от установки,что главное - вывести сборную на Евро и придумает что-нибудь, предпримет,чтобы на ЕВРО наши показали более высокий уровень игры. Потому как тот,что был показан в отборе, если говорить прямо - не уровень Евро.
Но об этом потом , сейчас просто порадуемся достигнутой цели - выходу на чемпионат Европы. :)


Понимаешь, Адвокат в упор не видит молодых игроков, а наша сборная уже достаточно возрастная. На ЧЕ 2008 был потолок этой команды, а тем временем прошло еще почти 4 года. На нужен тренер, который поймет, что сборную давно пора омолаживать.

Понимаю тебя, и согласен, что достаточно возрастная, да и насчет потолка. Поэтому для меня выход из группы на Евро (особенно если группа сложная попадется) уже будет успешным выступлением.
А вот насчет омоложения, тут я и не обольщаюсь. Адвокаат этим серьезно заниматься не будет. В этом плане надежда уже на следующего тренера. Но кто им будет,вот вопрос?
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#97  Сообщение vovanking » 08 окт 2011, 01:06

Bosfan писал(а):
vovanking писал(а):
Bosfan писал(а):
vovanking писал(а):Ну что, поздравляю! Уже можно уверенно говорить, что сборную мы на ЧЕ увидим. Игра получилась вновь уныленькая, но результат есть. Дзагоев красаву положил! Жаль, конечно, что скорее всего на ЧЕ командой будет руководить адвокатишка... с ним нам мало, что светит

Да, с победой! Браво Алан! :co_ol:
Игра,конечно у наших была не фонтан, но главное, что дело сделано и мы будем на ЕВРО ( за нужным результатом в матче с Андоррой дело не станет, можно не сомневаться.) :)
Надеюсь, по завершению отборочного цикла Адвокаат отступит от установки,что главное - вывести сборную на Евро и придумает что-нибудь, предпримет,чтобы на ЕВРО наши показали более высокий уровень игры. Потому как тот,что был показан в отборе, если говорить прямо - не уровень Евро.
Но об этом потом , сейчас просто порадуемся достигнутой цели - выходу на чемпионат Европы. :)


Понимаешь, Адвокат в упор не видит молодых игроков, а наша сборная уже достаточно возрастная. На ЧЕ 2008 был потолок этой команды, а тем временем прошло еще почти 4 года. На нужен тренер, который поймет, что сборную давно пора омолаживать.

Понимаю тебя, и согласен, что достаточно возрастная, да и насчет потолка. Поэтому для меня выход из группы на Евро (особенно если группа сложная попадется) уже будет успешным выступлением.
А вот насчет омоложения, тут я и не обольщаюсь. Адвокаат этим серьезно заниматься не будет. В этом плане надежда уже на следующего тренера. Но кто им будет,вот вопрос?


А вот группа скорее всего попадется сложная. Я хоть и считаю, что ЧМ сложнее ЧЕ, но из группы легче выйти на ЧМ. Там часто попадаются всякие африканские и латиноамериканские карлики. А на ЧЕ такой халявы не бывает.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#98  Сообщение Юреццц » 08 окт 2011, 08:57

Главное - выполненная задача, тут полностью согласен с Серегой, мы вышли, молодцы. Моменты тоже были, считаю, сыграли острее словаков, могли забивать еще и гораздо раньше. В общем теперь главное спокойно сыграть с Андоррой (интересно сколько народу придет на Лужники :du_ma_et: ) и радоваться входу на Евро. Помню как 4 года назад перед выпускными экзаменами, перед ЕГЭ покупал почти каждый день Спорт-Экспресс, все читал, следил, предвкушал Евро, очень рад, что это должно повториться и следующим летом :co_ol: :)

ЧЕ тоже скоро станет уже с проходными матчами, считай уже с Франции-2016 добавится еще 8 команд в финальном турнире.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#99  Сообщение arturif83 » 10 окт 2011, 02:58

Юреццц писал(а):
ЧЕ тоже скоро станет уже с проходными матчами, считай уже с Франции-2016 добавится еще 8 команд в финальном турнире.

Здорово :co_ol: --а то Евро как то быстро пролетает,на мундиале хоть успеваешь насладиться праздничным футболом :du_ma_et:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#100  Сообщение Юреццц » 10 окт 2011, 10:15

arturif83 писал(а):Здорово :co_ol: --а то Евро как то быстро пролетает,на мундиале хоть успеваешь насладиться праздничным футболом :du_ma_et:

В принципе, я тоже рад, но, главное, что бы совсем уж проходных матчей не было, а то групповой этап ЧМ этим зачастую грешит.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


Пред.След.

Вернуться в ЧМ и ЧЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron