Eвро-2012. Oтборочный турнир.

#41  Сообщение KarenD » 13 окт 2011, 15:34

GAN писал(а):Стыковые матчи
Турция — Хорватия
Эстония — Ирландия
Чехия — Черногория
Босния и Герцеговина — Португалия


учли даже пожелание Траппатони сыграть первую игру на выезде :D
KarenD
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4895
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:16


#42  Сообщение arturif83 » 13 окт 2011, 17:14

podolyanin писал(а):
arturif83 писал(а):
Ну ты Ветал прям шпион :) :D
Всётаки 2 команды из четырёх-это 50 на 50..такшо тут вероятность очень большая :nez-nayu: ;)
А чё за ещё один скандал в Ирландии--это по матчу с Арменией чтоли? :ne_vi_del: :nez-nayu:



а по какому ж...рукой играет ирландец, а удаляют Березовского,...так можно даже сопернику мяч не давать, карточек повыписывать и все...

замечу, что удаление было при счете 0-0, а что такое Березовской для в общем забивной (больше всего в группе забили) Армении и сами армяне не скрывают.

блин,а я и не знал что перед удалением и Ирландец рукой сыграл ;) :smu:sche_nie: :du_ma_et:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#43  Сообщение arturif83 » 13 окт 2011, 17:22

GAN писал(а):Стыковые матчи
Турция — Хорватия
Эстония — Ирландия
Чехия — Черногория
Босния и Герцеговина — Португалия

:D неужто действительно должок за скандал 2-ух летней давности отдают :du_ma_et: :smu:sche_nie: .Интересно будет понаблюдать на судейство в Талине :) ..особенно если эстонцы их размажут)) :D
Самая серьёзная и ровная пара Турция-Хорватия ИМХО :a_g_a:
Боснии, при всём уважении к Джеко и Хандановичу, не повезло :du_ma_et:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#44  Сообщение 7Andreas7 » 13 окт 2011, 20:59

arturif83 писал(а): :D неужто действительно должок за скандал 2-ух летней давности отдают :du_ma_et: :smu:sche_nie: .Интересно будет понаблюдать на судейство в Талине :) ..особенно если эстонцы их размажут)) :D
Самая серьёзная и ровная пара Турция-Хорватия ИМХО :a_g_a:
Боснии, при всём уважении к Джеко и Хандановичу, не повезло :du_ma_et:

Все пары ровнее ровного, только может у Ирландии преимущество, я просто не знаю, что такое Эстония сейчас.

А Босния уже на ЧЕ. Хотя про судейский фактор я забыл :du_ma_et:
Последний раз редактировалось 7Andreas7 13 окт 2011, 21:00, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#45  Сообщение podolyanin » 13 окт 2011, 23:05

ну что...50 %, да Артур...?
тут как по заказу...

только, теперь самое интересное - а ирландцы то эстонцев не пройдут :D ;)
потому, что хуже их в плей-офф играют только Украина, но в этом сезоне поспорить за "чемпионство" ;) не суждено, по известным причинам. т.е. помочь в силах только судье :D

по другим - даже не знаю кого выделить в паре чехов и монтенегров, желаю удачи боснийцам, тем более пора реванш брать ( я в отличие от многих не горю желанием видеть Португалию, особенно эту напыщенную звезду, который и красавецЪ и умница, и в целом музчина хоть куда ;;-))) )...ну, а у хорватов шансов, считаю, нет совсем, просто никаких...
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28415
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#46  Сообщение 7Andreas7 » 14 окт 2011, 11:36

А между тем, если Хорватия не выиграет у турков хотя бы один матч, то мы останемся во второй корзине при жеребьевке и не сыграем на Евро с Англией, Италией и Германией.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#47  Сообщение Bosfan » 14 окт 2011, 17:24

7Andreas7 писал(а):А между тем, если Хорватия не выиграет у турков хотя бы один матч, то мы останемся во второй корзине при жеребьевке и не сыграем на Евро с Англией, Италией и Германией.

Ну один матч Хорваты у Турков наверное выиграют.
А вообще так неинтересно, надеяться на группу полегче,чтобы наши из нее вышли. ;) :hi_hi_hi:
Остаться во 2-й корзине и выйти из группы, к примеру, с Германией - вот это было бы классно! ;)
Я думаю, что даже не в корзине дело (хотя конечно, 1я лучше), а в том, как повезет и какое сочетание команд нам выпадет. Можно ведь будучи в первой корзине оч серьезную комбинацию соперников получить, нет?
Последний раз редактировалось Bosfan 14 окт 2011, 17:32, всего редактировалось 1 раз.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#48  Сообщение exfinic » 14 окт 2011, 18:12

podolyanin писал(а):ну что...50 %, да Артур...?
тут как по заказу...

только, теперь самое интересное - а ирландцы то эстонцев не пройдут :D ;)
потому, что хуже их в плей-офф играют только Украина, но в этом сезоне поспорить за "чемпионство" ;) не суждено, по известным причинам. т.е. помочь в силах только судье :D

по другим - даже не знаю кого выделить в паре чехов и монтенегров, желаю удачи боснийцам, тем более пора реванш брать ( я в отличие от многих не горю желанием видеть Португалию, особенно эту напыщенную звезду, который и красавецЪ и умница, и в целом музчина хоть куда ;;-))) )...ну, а у хорватов шансов, считаю, нет совсем, просто никаких...

Твои бы слова да... Топлю за эстонцев и славян.
зы. португезы прошлый плей-офф довольно спокойно разобрали Боснию, вот Джеко бы реваншик взять...
ззы. А че, хорваты все могут. Уж турков то нынешних
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#49  Сообщение 7Andreas7 » 14 окт 2011, 18:59

Bosfan писал(а):Ну один матч Хорваты у Турков наверное выиграют.
А вообще так неинтересно, надеяться на группу полегче,чтобы наши из нее вышли. ;) :hi_hi_hi:
Остаться во 2-й корзине и выйти из группы, к примеру, с Германией - вот это было бы классно! ;)
Я думаю, что даже не в корзине дело (хотя конечно, 1я лучше), а в том, как повезет и какое сочетание команд нам выпадет. Можно ведь будучи в первой корзине оч серьезную комбинацию соперников получить, нет?

Им нужно выиграть не один, а оба. И мы и так во второй, не путай. А можем упасть в третью.

А группу полегче и выйти из нее по-моему хотят все сборные. Это нормально. Кому нужны подвиги?
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#50  Сообщение Юреццц » 14 окт 2011, 20:23

Хотелось бы, что получилось так:

Турция — Хорватия, хорваты, но так, что бы мы остались во 2 корзине
Эстония — Ирландия, без разницы, конечно, ситуация с Березовским в последнем матче не очень располагает поддерживать ирландцев, но ведь эстонцы будут явно лишними на ЧЕ
Чехия — Черногория, пожалуй, тоже без особой разницы, обе сборные крепкие, просто у чехов смена поколений, а черногорцы просто растут с каждым циклом
Босния и Герцеговина — Португалия, однозначно Босния, не хочу видеть гламурного, напыщенного, с завышенной самооценкой Роналду на ЧЕ.

По моему мнению последние достойные игроки в сборной Португалии ушли в 2004-2006 годах из сборной: Кошта, Фигу, Паулета - вот это игроки были! :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#51  Сообщение 7Andreas7 » 14 окт 2011, 21:40

Юреццц писал(а):Босния и Герцеговина — Португалия, однозначно Босния, не хочу видеть гламурного, напыщенного, с завышенной самооценкой Роналду на ЧЕ.

По моему мнению последние достойные игроки в сборной Португалии ушли в 2004-2006 годах из сборной: Кошта, Фигу, Паулета - вот это игроки были! :)

А я бы хотел видеть лучшего игрока в футбол на планете Земля на ЧЕ. Но выйдет-то всё равно Босния :nez-nayu:

По-моему Паулета и дальше играл, если не ошибаюсь.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#52  Сообщение Юреццц » 14 окт 2011, 22:07

7Andreas7 писал(а):По-моему Паулета и дальше играл, если не ошибаюсь.

Разве? :du_ma_et: По-моему, он после ЧМ в Германии, в 2006 ушел из сборной.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#53  Сообщение 7Andreas7 » 14 окт 2011, 22:54

Юреццц писал(а):Разве? :du_ma_et: По-моему, он после ЧМ в Германии, в 2006 ушел из сборной.

Ты прав, чего-то я попутал. Это Нуну Гомеш вечный :nez-nayu:
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#54  Сообщение GAN » 15 окт 2011, 01:42

Посмотрел сегодня сюжет про сборную Черногорию в ФК.
Они оказывается впервые под таким "названием" выступают в турнирах для сборных. :sh_ok:

И там же показали. Один из её игроков отметил гол снятием футбольных трусов. Вот за снятие футболки полагается ЖК. А за это интересно? :du_ma_et:
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26425
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#55  Сообщение Sweeter » 15 окт 2011, 12:11

А раньше кто они были - Montenegr'ы? ) Википедия грит, что к ЧМ-2010 они уже отбирались.
Первая игра:
Черногория 2:1 Венгрия
(Подгорица, Черногория; 24 марта 2007)
Один из её игроков отметил гол снятием футбольных трусов. Вот за снятие футболки полагается ЖК. А за это интересно?

Главное, чтобы под трусами не было банана, могли за расизм привлечь :D
Последний раз редактировалось Sweeter 15 окт 2011, 12:14, всего редактировалось 1 раз.
Ассистент прогнозиста 23-24 4.98
Аватара пользователя
Sweeter
Профессионал
 
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:04
Откуда: RUS

#56  Сообщение exfinic » 15 окт 2011, 19:53

Sweeter писал(а):А раньше кто они были - Montenegr'ы? ) Википедия грит, что к ЧМ-2010 они уже отбирались.
Первая игра:
Черногория 2:1 Венгрия
(Подгорица, Черногория; 24 марта 2007)

Там вполне могла быть какая-нибудь "СР Југославије и Србије и Црне Горе" ;)
Один из её игроков отметил гол снятием футбольных трусов. Вот за снятие футболки полагается ЖК. А за это интересно?

Главное, чтобы под трусами не было банана, могли за расизм привлечь :D
И чтоб не трусы соперника :men:
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#57  Сообщение GAN » 15 окт 2011, 20:23

Sweeter писал(а):А раньше кто они были - Montenegr'ы? ) Википедия грит, что к ЧМ-2010 они уже отбирались.

Мда.
Ну тогда может имелся дебют в квале к ЕВРО. :du_ma_et:
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26425
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#58  Сообщение Bosfan » 16 окт 2011, 01:02

7Andreas7 писал(а):
Bosfan писал(а):Ну один матч Хорваты у Турков наверное выиграют.
А вообще так неинтересно, надеяться на группу полегче,чтобы наши из нее вышли. ;) :hi_hi_hi:
Остаться во 2-й корзине и выйти из группы, к примеру, с Германией - вот это было бы классно! ;)
Я думаю, что даже не в корзине дело (хотя конечно, 1я лучше), а в том, как повезет и какое сочетание команд нам выпадет. Можно ведь будучи в первой корзине оч серьезную комбинацию соперников получить, нет?

Им нужно выиграть не один, а оба. И мы и так во второй, не путай. А можем упасть в третью.

А группу полегче и выйти из нее по-моему хотят все сборные. Это нормально. Кому нужны подвиги?

Не так тебя понял. Ты сказал, что если не выиграют хотя бы один матч. Я и решил,что если выиграют Хорваты хоть один,мы останемся во 2-й.
По-моему подвиги - это здорово! :) Но мне даже не подвиги нужны, а подтверждение высокого класса сборной, если уж мы хотим ее такой видеть - высококлассной. Поэтому корзинами я обычно не очень интересуюсь. Да.было время когда внимательно смотрел за жеребьевкой.и страстножелал соперников послабее, но хоти - не хоти, что выпадет, то выпадет.
А еще я помню, когда попадалась легкаяя группа, а потом в финальной части был облом и не выход уже там из группы.
Последний раз редактировалось Bosfan 16 окт 2011, 01:06, всего редактировалось 1 раз.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#59  Сообщение arturif83 » 17 окт 2011, 00:52

7Andreas7 писал(а):
arturif83 писал(а): :D неужто действительно должок за скандал 2-ух летней давности отдают :du_ma_et: :smu:sche_nie: .Интересно будет понаблюдать на судейство в Талине :) ..особенно если эстонцы их размажут)) :D
Самая серьёзная и ровная пара Турция-Хорватия ИМХО :a_g_a:
Боснии, при всём уважении к Джеко и Хандановичу, не повезло :du_ma_et:

Все пары ровнее ровного, только может у Ирландии преимущество, я просто не знаю, что такое Эстония сейчас.

А Босния уже на ЧЕ. Хотя про судейский фактор я забыл :du_ma_et:

Да, Босния крепкий орешек,но ИМХо в таких ответственных матчах Португезы их разберут на запчасти ;) :du_ma_et:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#60  Сообщение arturif83 » 17 окт 2011, 01:04

podolyanin писал(а):ну что...50 %, да Артур...?
тут как по заказу...

только, теперь самое интересное - а ирландцы то эстонцев не пройдут :D ;)
потому, что хуже их в плей-офф играют только Украина, но в этом сезоне поспорить за "чемпионство" ;) не суждено, по известным причинам. т.е. помочь в силах только судье :D

по другим - даже не знаю кого выделить в паре чехов и монтенегров, желаю удачи боснийцам, тем более пора реванш брать ( я в отличие от многих не горю желанием видеть Португалию, особенно эту напыщенную звезду, который и красавецЪ и умница, и в целом музчина хоть куда ;;-))) )...ну, а у хорватов шансов, считаю, нет совсем, просто никаких...

так какжеш тут 100% узнать :nez-nayu: ,.да подогревает мысли эта тема на "спланированный жанр"--но всётаки не будем наверно уж так откровенно это признавать :du_ma_et: ;) ==всётаки любой кто обратится на домыслах в суд- в этой теме его проиграет :a_g_a: .Но мне бы хотелось видеть ирландию,всётаки при всём уважении к эстонцам--но они действительно будут мальчиками для битья на празднике футбола :smu:sche_nie: ;)

не знаю что вы так на КриРо :ni_zia: --один из лучших/сильнейших футболистов современности :men: :a_g_a: ..и на этом Евро ему равных не будет,был бы Лионель-тогда разговор был бы уместен :men: .такшо зря вы так :smu:sche_nie: ;) .А то что он там гламурненький мальчик-так это его личная жизнь,всётаки мы как болельщики этой замечательной игры должны отталкиваться прежде всего от его профессиональных качеств игры на поле--а у него их с избытком--фору многим даст и глупо это не призновать ИМХО ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


Пред.След.

Вернуться в ЧМ и ЧЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0