Eвро-2012. Oтборочный турнир.

#81  Сообщение arturif83 » 19 окт 2011, 02:32

Руньчик писал(а):Артурчик) вот ты говоришь что Эстония лишняя)) а что ты запоешь через четыре года, когда на че будет 24 команды?))

Я скажу что она и там будет лишняя :smu:sche_nie: ..таже Беларусь будет куда предпочтительнее, а посильнее/постабильнее Вас ещё довольно много команд
Впринципе я ничё плохого не хочу сказать об Эстонии--просто на мой взгляд--в 16-ть сильнейших они ну никаким макаром не влазиют :nez-nayu: :smu:sche_nie:
Мой выбор Ирландия....а то что я про разгром говорил, так это ведь стыковые=всё возможно :du_ma_et:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


#82  Сообщение *ViX@N* » 19 окт 2011, 10:39

arturif83 писал(а):
Руньчик писал(а):Артурчик) вот ты говоришь что Эстония лишняя)) а что ты запоешь через четыре года, когда на че будет 24 команды?))

Я скажу что она и там будет лишняя :smu:sche_nie: ..таже Беларусь будет куда предпочтительнее, а посильнее/постабильнее Вас ещё довольно много команд
Впринципе я ничё плохого не хочу сказать об Эстонии--просто на мой взгляд--в 16-ть сильнейших они ну никаким макаром не влазиют :nez-nayu: :smu:sche_nie:
Мой выбор Ирландия....а то что я про разгром говорил, так это ведь стыковые=всё возможно :du_ma_et:


Артур, нескромный вопрос) а ты много игр видел Беларуси в нынешнем отборе? а Эстонии? По каким принципам у тебя Ирладния предпочтительнее?

И скажи конкретно почему же Эстония и не влазит?

Такое ощущение, что ты ирладнию выбрал потому что их засудили в прошлом отборе или потому что у Ирландии в названии буковок больше :D
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#83  Сообщение arturif83 » 24 окт 2011, 02:18

Руньчик писал(а):
arturif83 писал(а):
Руньчик писал(а):Артурчик) вот ты говоришь что Эстония лишняя)) а что ты запоешь через четыре года, когда на че будет 24 команды?))

Я скажу что она и там будет лишняя :smu:sche_nie: ..таже Беларусь будет куда предпочтительнее, а посильнее/постабильнее Вас ещё довольно много команд
Впринципе я ничё плохого не хочу сказать об Эстонии--просто на мой взгляд--в 16-ть сильнейших они ну никаким макаром не влазиют :nez-nayu: :smu:sche_nie:
Мой выбор Ирландия....а то что я про разгром говорил, так это ведь стыковые=всё возможно :du_ma_et:


Артур, нескромный вопрос) а ты много игр видел Беларуси в нынешнем отборе? а Эстонии? По каким принципам у тебя Ирладния предпочтительнее?

И скажи конкретно почему же Эстония и не влазит?

Такое ощущение, что ты ирладнию выбрал потому что их засудили в прошлом отборе или потому что у Ирландии в названии буковок больше :D

Ниодной--знаю и всё :men: ::yaz-yk:

Рейтинг для чего..хоть там и бывают заскоки непонятные типо Норвегии в первый десяток и т.д. Ирландия покруче во всех аспектах, зассуд прошлый тут непричём :a_g_a:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#84  Сообщение catalonez cever » 11 ноя 2011, 23:06

Хорваты, португалы, чехи и ирландцы должны побеждать
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#85  Сообщение catalonez cever » 11 ноя 2011, 23:09

ОЛИИИЧ! хорваты уже впереди. Турки в шоке
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#86  Сообщение catalonez cever » 11 ноя 2011, 23:11

У боснийцев подбор игроков ничем не хуже чем у португалов: Джеко, Мисимович, Рахимич, Ибишевич, Салихович, Пьянич
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#87  Сообщение arturif83 » 12 ноя 2011, 03:16

Турция в шоке :du_ma_et: --надрывались надрывались, а моменты реализовывали хорваты :) .Не видать наверно нашим второй корзины как своих ушей :smu:sche_nie: :D
Эстония--ОЖИДАЕМО ::yaz-yk: --сказка закончилась.. :smu:sche_nie: :men:
Чехия --не косячить в Черногрии и всё нормуль
Португалия на огородах играть не умеет=ожидаемая ничья(правда думал заковыряют по одному) :) ...в тёпленьком Лиссабоне на отменном газоне ИМХО боснийцы просто не выдержут темп и шквал атак хозяев :du_ma_et: ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#88  Сообщение Bosfan » 12 ноя 2011, 14:43

arturif83 писал(а):Турция в шоке :du_ma_et: --надрывались надрывались, а моменты реализовывали хорваты :) .Не видать наверно нашим второй корзины как своих ушей :smu:sche_nie: :D
Эстония--ОЖИДАЕМО ::yaz-yk: --сказка закончилась.. :smu:sche_nie: :men:
Чехия --не косячить в Черногрии и всё нормуль
Португалия на огородах играть не умеет=ожидаемая ничья(правда думал заковыряют по одному) :) ...в тёпленьком Лиссабоне на отменном газоне ИМХО боснийцы просто не выдержут темп и шквал атак хозяев :du_ma_et: ;)

Ну можно еще надеяться, что хорваты теперьр асслабятся слегка и у себя ничейку сыграют.
По Ирландии и сомнений небыло. Чехии думаю хватит преимущества( хотя мне лично оч хотелось бы чтобы Черногория сотворила маленькое чудо и прошла с 0-2 Чехию). Ну и будут биться Боснийцы. Когда еще шанс им предоставиться попасть на ЕВРО. Я бы оценил их шансы против Португалии как 20 против 80-ти.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#89  Сообщение Шаман » 12 ноя 2011, 15:41

Bosfan писал(а):Ну можно еще надеяться, что хорваты теперьр асслабятся слегка и у себя ничейку сыграют.
По Ирландии и сомнений небыло. Чехии думаю хватит преимущества( хотя мне лично оч хотелось бы чтобы Черногория сотворила маленькое чудо и прошла с 0-2 Чехию). Ну и будут биться Боснийцы. Когда еще шанс им предоставиться попасть на ЕВРО. Я бы оценил их шансы против Португалии как 20 против 80-ти.

Индейское жилище вам, а не ничейка хорватов! Будут драть далее! :men:
20-ть к 80-ти звучит вроде и здраво, но меня реально улыбнёт если Босния пройдет! :D
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#90  Сообщение arturif83 » 12 ноя 2011, 16:51

Bosfan писал(а):
arturif83 писал(а):Турция в шоке :du_ma_et: --надрывались надрывались, а моменты реализовывали хорваты :) .Не видать наверно нашим второй корзины как своих ушей :smu:sche_nie: :D
Эстония--ОЖИДАЕМО ::yaz-yk: --сказка закончилась.. :smu:sche_nie: :men:
Чехия --не косячить в Черногрии и всё нормуль
Португалия на огородах играть не умеет=ожидаемая ничья(правда думал заковыряют по одному) :) ...в тёпленьком Лиссабоне на отменном газоне ИМХО боснийцы просто не выдержут темп и шквал атак хозяев :du_ma_et: ;)

Ну можно еще надеяться, что хорваты теперьр асслабятся слегка и у себя ничейку сыграют.
По Ирландии и сомнений небыло. Чехии думаю хватит преимущества( хотя мне лично оч хотелось бы чтобы Черногория сотворила маленькое чудо и прошла с 0-2 Чехию). Ну и будут биться Боснийцы. Когда еще шанс им предоставиться попасть на ЕВРО. Я бы оценил их шансы против Португалии как 20 против 80-ти.

возможно и так..туркам нечего терять- только "прыгнуть выше головы" им как-то даёт шансы на Евро :) Ну а ничейку вполне по зубам скатать :du_ma_et: :smu:sche_nie:
Последний раз редактировалось arturif83 12 ноя 2011, 16:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#91  Сообщение Bosfan » 13 ноя 2011, 12:36

arturif83 писал(а):
Bosfan писал(а):Ну можно еще надеяться, что хорваты теперьр асслабятся слегка и у себя ничейку сыграют.
По Ирландии и сомнений небыло. Чехии думаю хватит преимущества( хотя мне лично оч хотелось бы чтобы Черногория сотворила маленькое чудо и прошла с 0-2 Чехию). Ну и будут биться Боснийцы. Когда еще шанс им предоставиться попасть на ЕВРО. Я бы оценил их шансы против Португалии как 20 против 80-ти.

возможно и так..туркам нечего терять- только "прыгнуть выше головы" им как-то даёт шансы на Евро :) Ну а ничейку вполне по зубам скатать :du_ma_et: :smu:sche_nie:

Вообще, конечно, как ни банально звучит, но главное - это уровень игры сборной России, а не более выгодная корзина. Но вообще хочется надеяться и на более "легкую" корзину. ;)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#92  Сообщение podolyanin » 15 ноя 2011, 01:23

то, что без шансов для Эстонии, выскажу после обзора:

Ирландию уже тянут как могут, обезопасив от любых казусов. чтоб эстонцы и не пикали...понятно, что игровое преимущество и должно было быть за ирландцами, но 2 удаления, плюс практически вся команда Эстонии схлопотала по желтой а Ирландия ни одной (!!!) :sh_ok: ...как такое возможно ...???
да еще , чтоб ответный основные игроки пропускали (вратарь Парейко, например)....

не будьте, коротче, такими наивными... :cry_ing:
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28402
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#93  Сообщение arturif83 » 15 ноя 2011, 02:32

podolyanin писал(а):то, что без шансов для Эстонии, выскажу после обзора:

Ирландию уже тянут как могут, обезопасив от любых казусов. чтоб эстонцы и не пикали...понятно, что игровое преимущество и должно было быть за ирландцами, но 2 удаления, плюс практически вся команда Эстонии схлопотала по желтой а Ирландия ни одной (!!!) :sh_ok: ...как такое возможно ...???
да еще , чтоб ответный основные игроки пропускали (вратарь Парейко, например)....

не будьте, коротче, такими наивными... :cry_ing:

игры не видел--но и до неё знал, что шансы у Эстонии близки к нулю--и не потомучто заговор/должок/судьи и т.д. сборные и класс игроков на разном уровне ;) :a_g_a: ..может поэтому и фолили постоянно эстонцы т.к. уровнем ниже и не поспевали за ирландцами :nez-nayu: ==но конеш оценить удаления на объективность не могу ибо игру не смотрел ;) :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#94  Сообщение хмырь » 15 ноя 2011, 23:44

Ну что, голевая ничья Боснии в гостях и выход на евро?! :co_ol:
Чемпион ТП ЧМ по хоккею 2015
Аватара пользователя
хмырь
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:21
Откуда: Минск

#95  Сообщение exfinic » 15 ноя 2011, 23:46

Удачи Беговичу в сегодняшнем матче! Ну и Джеко уж пусть не плошает
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#96  Сообщение arturif83 » 16 ноя 2011, 01:57

Ох,турки молодцы :) ..скатали для нас всётаки ничейку :bra_vo:
Очень рад, что на групповом этапе нашим не попадутся мои любимые Италия-Англия :dan_ser: ..да и немцы, с которыми у нас всегда без шансов :smu:sche_nie: ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#97  Сообщение arturif83 » 16 ноя 2011, 02:46

Босния размазана :ya_hoo_oo: :bra_vo: (и это при том что пеналики Штарком им прощались, но за оналогичную игру рукой в ворота Португалии поставил+второй гол Боснии ИМХО забит из оффсайда)
п.с..Джеко только публику дразнить ::yaz-yk: :)-(:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#98  Сообщение Bosfan » 16 ноя 2011, 15:50

arturif83 писал(а):Ох,турки молодцы :) ..скатали для нас всётаки ничейку :bra_vo:
Очень рад, что на групповом этапе нашим не попадутся мои любимые Италия-Англия :dan_ser: ..да и немцы, с которыми у нас всегда без шансов :smu:sche_nie: ;)

Что ж, примерно такого я и ожидал от хорватов. В очередной раз говорю им спасибо ;) То вывели наших на ЕВРО, то теперь "уступили" место во 2-й корзине :hi_hi_hi:
Теперь перспектива гораздо лушче на удачный жребий. От Германии с Италией ушли - это большой плюс в плане шансов на выход из группы. Теперь бы еще везуха продолжилась и попалось что-то вроде Польши, Греции и ..снова Ирландии :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось Bosfan 16 ноя 2011, 16:28, всего редактировалось 1 раз.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#99  Сообщение arturif83 » 16 ноя 2011, 16:53

Bosfan писал(а):
arturif83 писал(а):Ох,турки молодцы :) ..скатали для нас всётаки ничейку :bra_vo:
Очень рад, что на групповом этапе нашим не попадутся мои любимые Италия-Англия :dan_ser: ..да и немцы, с которыми у нас всегда без шансов :smu:sche_nie: ;)

Что ж, примерно такого я и ожидал от хорватов. В очередной раз говорю им спасибо ;) То вывели наших на ЕВРО, то теперь "уступили" место во 2-й корзине :hi_hi_hi:
Теперь перспектива гораздо лушче на удачный жребий. От Германии с Италией ушли - это большой плюс в плане шансов на выход из группы. Теперь бы еще везуха продолжилась и попалось что-то вроде Польши, Греции и ..снова Ирландии :hi_hi_hi:

:) да не,я думаю при таком жребии остальные группы "смерти" получатся :smu:sche_nie: :ni_zia: --думаю что один гранд в нашей группе=былоб самое оно для проверки сил ;) :du_ma_et: Или Голландию/Испанию из первой, или Францию/Португалию из третьей :nez-nayu: :du_ma_et: ;) ,,та даже лучше обоих :ps_ih: ==из такой группы будет честью выйти в 1\4 , да и провалом не назовёшь если поедем домой раньше :) ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#100  Сообщение arturif83 » 18 ноя 2011, 18:48

Опачки :du_ma_et: :sh_ok: ..так Франция то оказывается вообще в 4-й корзине ;)

Испания-Россия-Португалия-Франция :du_ma_et: --це ж вообще супер будет)) :D :)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


Пред.След.

Вернуться в ЧМ и ЧЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0