Обсуждение НСЭ.

Ну а здесь мы будем играть!)

#201  Сообщение Mihal101 » 14 апр 2012, 19:34

podolyanin писал(а):
FischkaLV писал(а):
mjk1616 писал(а):Виталий, отличить огромного Канчеллару от щупленького Шлека вроде не так сложно, да и по прическе вполне себе...

Не такой уж огромный Канчеллара... Со спины не так уж лкгко отличить. :smu:sche_nie:



я Отару писал, что при первом просмотре подумал - Рийс в желтом :D , потом присмотрелся - еще спина :) ...вото всунул бы голову в вагончик - точно сбил бы окончательно ::yaz-yk:

А я на этом попался :kli_ny:
Аватара пользователя
Mihal101
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4882
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:33
Откуда: Ставропольский край


#202  Сообщение GAN » 14 апр 2012, 19:37

А я этот вагончик на велофотке принял за стартовые или финишные ворота. На зеркало даже внимания не обратил.
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26426
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#203  Сообщение FischkaLV » 14 апр 2012, 19:46

podolyanin писал(а):
я Отару писал, что при первом просмотре подумал - Рийс в желтом :D , потом присмотрелся - еще спина :) ...вото всунул бы голову в вагончик - точно сбил бы окончательно ::yaz-yk:

Нет, ну Рийса я в желтое не одевала... :hi_hi_hi: :D
Зато, спасибо Отару, теперь моя коллекция фоток Канчеллаоы пополнилась еще одним интересным экземпляром. :co_ol:
Да, и еще теперь я тоже знаю, что такое Супербоул! :du_ma_et:
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#204  Сообщение podolyanin » 14 апр 2012, 19:51

а самый прикол у меня получился с болельщиком, вот уж где сбил, так сбил.
там, единственное место, где гуглить начал....

я тоже смотрю по обстановке - дартс, ну, начал всех "дартсменов" :D перебирать...млин, а они какие-то все и размером побольше :ps_ih:

потом думаю, что еще в залах есть, карточные там игры....ну вышел так на "покеристов" :hi_hi_hi: ...

Вы не поверите - нашел человека, который оказался похож на болельщика (ну, очки б одеть), к тому же имеющего некий рекорд в покере:
Вложения
erik-seidel.jpg
erik-seidel.jpg (45.41 КБ) Просмотров: 1190
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28417
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#205  Сообщение mjk1616 » 14 апр 2012, 19:59

podolyanin писал(а):а самый прикол у меня получился с болельщиком, вот уж где сбил, так сбил.
там, единственное место, где гуглить начал....

я тоже смотрю по обстановке - дартс, ну, начал всех "дартсменов" :D перебирать...млин, а они какие-то все и размером побольше :ps_ih:

потом думаю, что еще в залах есть, карточные там игры....ну вышел так на "покеристов" :hi_hi_hi: ...

Вы не поверите - нашел человека, который оказался похож на болельщика (ну, очки б одеть), к тому же имеющего некий рекорд в покере:

Твои ответы - это вообще отдельный шедевр! я бы за них приз зрительских симпатий тебе дал... от души смеялся, просто гениально все расписал! ;)
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#206  Сообщение Mihal101 » 14 апр 2012, 20:00

mjk1616 писал(а):
podolyanin писал(а):а самый прикол у меня получился с болельщиком, вот уж где сбил, так сбил.
там, единственное место, где гуглить начал....

я тоже смотрю по обстановке - дартс, ну, начал всех "дартсменов" :D перебирать...млин, а они какие-то все и размером побольше :ps_ih:

потом думаю, что еще в залах есть, карточные там игры....ну вышел так на "покеристов" :hi_hi_hi: ...

Вы не поверите - нашел человека, который оказался похож на болельщика (ну, очки б одеть), к тому же имеющего некий рекорд в покере:

Твои ответы - это вообще отдельный шедевр! я бы за них приз зрительских симпатий тебе дал... от души смеялся, просто гениально все расписал! ;)

Так может интересные цитаты публиковать?
Если, конечно, автор не против ;)
Аватара пользователя
Mihal101
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4882
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:33
Откуда: Ставропольский край

#207  Сообщение podolyanin » 14 апр 2012, 20:50

что еще Вам написать...

Руморена я, не поверите, ...не угадал ;;-))) ...я уже сам не знаю, кого я там угадал...

просто австрийцы, норвеги, поляки, чехи, словенцы в красных штанах летают. немцы - в черных, а Амман в белых...
ну, значит, остались финны, вовсем написал, то, что думаю должно быть с подвохом (кто ж знал, что подвох в других вопросах :ne_vi_del: )...

...а именно, когда Ахонен упал, а приземлился на 240, т.е. несостоявшийся рекорд (а ведь близко оказался, на 1 мимо :D )
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28417
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#208  Сообщение 7Andreas7 » 15 апр 2012, 01:24

sedoy22 писал(а):Дартс, билиард и всякии там керлинги, боулинги и покеры, я вообще за Спорт не считаю.

Спасибо большое. Мне очень приятно осознавать, что обладатель звезды Эрудита и вообще "старичок" нашего форума солидарен со мной в этом вопросе. Но при этом считаю, что для эрудита вполне нормально загадывать данных персонажей, игроков, или как их еще назвать, не знаю.
Все-таки немалая часть человечества считает данные действа спортом, и даже показывает сие по телевизору, правда не по самым хорошим каналам, но это другой вопрос.
И немалая часть нашего форума, пускай не самая спортивная, вернее даже будет сказать самая не спортивная, почитает этих джентльменов, и даже боготворит. Но эта часть не участвует в эрудите, что явственно говорит об ее причастности, собственно, к спорту.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#209  Сообщение 7Andreas7 » 15 апр 2012, 01:29

И мне очень приятно, что столько откликов нашел этот тур. Он действительно был шедевральным. Он был божественным, если не сказать более. Три или четыре раза написал в личке Отару спасибо за тур, и напишу еще разок. Спасибо. Тур был потрясающ. Всем участникам спасибо, нам приятно осознавать, что вы все-таки с нами.

Насчет задания на выходные хотелось бы побольше мнений. И вообще мнений по времени размещения заданий.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#210  Сообщение Camarada » 15 апр 2012, 01:37

podolyanin писал(а):просто австрийцы, норвеги, поляки, чехи, словенцы в красных штанах летают. немцы - в черных, а Амман в белых...

Давным, давно пытался установить такую закономерность, понял, что ее нет.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#211  Сообщение GAN » 15 апр 2012, 01:39

7Andreas7 писал(а):Все-таки немалая часть человечества считает данные действа спортом, и даже показывает сие по телевизору, правда не по самым хорошим каналам, но это другой вопрос.

Ну первые два показывает ЕС. Он, что тогда плохой канал? :sh_ok: :du_ma_et:
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26426
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#212  Сообщение GAN » 15 апр 2012, 01:44

podolyanin писал(а):просто австрийцы, норвеги, поляки, чехи, словенцы в красных штанах летают. немцы - в черных, а Амман в белых...

Ромморен рекорд в красных штанах устанавливал, а на фотке в задине он в сине-серых. :)
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26426
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#213  Сообщение GAN » 15 апр 2012, 01:50

7Andreas7 писал(а):Насчет задания на выходные хотелось бы побольше мнений. И вообще мнений по времени размещения заданий.

Скоро дачный сезон начинается. Правда не знаю насколько и в каком объёме он у здесь присутствующих. Как минимум инет там другой.
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26426
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#214  Сообщение 7Andreas7 » 15 апр 2012, 02:10

GAN писал(а):Ну первые два показывает ЕС. Он, что тогда плохой канал? :sh_ok: :du_ma_et:

Я бы сказал дерьмовый. Но ИМХО, как говорится, при мне.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#215  Сообщение Jimm » 15 апр 2012, 05:04

FischkaLV писал(а):
mjk1616 писал(а):Виталий, отличить огромного Канчеллару от щупленького Шлека вроде не так сложно, да и по прическе вполне себе...

Не такой уж огромный Канчеллара... Со спины не так уж лкгко отличить. :smu:sche_nie:

чего уж там, сейчас смотрю на фото и понимаю, опозорились по полной :cry_ing:
коли лицо ронять глубже некуда, могу признаться, сначала вообще подумал, что это Контадор ;;-)))
Аватара пользователя
Jimm
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:09

#216  Сообщение Camarada » 15 апр 2012, 10:10

Не. Я тоже про Рииса в желтом подумал, слава богу, мне удалось понять, что неплохо было бы гоняться в Саксах, чтобы одеть желтое, а не быть их ДС
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#217  Сообщение FischkaLV » 15 апр 2012, 17:23

7Andreas7 писал(а):
GAN писал(а):Ну первые два показывает ЕС. Он, что тогда плохой канал? :sh_ok: :du_ma_et:

Я бы сказал дерьмовый. Но ИМХО, как говорится, при мне.

У меня другого нет. :-( Так что сравнивать не с чем...
Не все мне нравится на нем, но с твоим ИМХО я не совсем согласна. ::yaz-yk:
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#218  Сообщение FischkaLV » 15 апр 2012, 17:34

7Andreas7 писал(а):
sedoy22 писал(а):Дартс, билиард и всякии там керлинги, боулинги и покеры, я вообще за Спорт не считаю.

Спасибо большое. Мне очень приятно осознавать, что обладатель звезды Эрудита и вообще "старичок" нашего форума солидарен со мной в этом вопросе. Но при этом считаю, что для эрудита вполне нормально загадывать данных персонажей, игроков, или как их еще назвать, не знаю.
Все-таки немалая часть человечества считает данные действа спортом, и даже показывает сие по телевизору, правда не по самым хорошим каналам, но это другой вопрос.
И немалая часть нашего форума, пускай не самая спортивная, вернее даже будет сказать самая не спортивная, почитает этих джентльменов, и даже боготворит. Но эта часть не участвует в эрудите, что явственно говорит об ее причастности, собственно, к спорту.

Я бы не была так категорична.
Что тогда есть шахматы и шашки? Они тоже спортом считаются, вроде... И если керлинг и бильярд предполагают хоть какую-то физическую активность, то сидение за шахматной доской таковой не предполагает.. Если уж на то пошло, то я бы, пожалуй, посомневалась бы и насчет автогонок. Там вообще многое решают технические характеристики средств передвижения... ::yaz-yk:
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#219  Сообщение 7Andreas7 » 15 апр 2012, 18:15

FischkaLV писал(а):Я бы не была так категорична.
Что тогда есть шахматы и шашки? Они тоже спортом считаются, вроде... И если керлинг и бильярд предполагают хоть какую-то физическую активность, то сидение за шахматной доской таковой не предполагает.. Если уж на то пошло, то я бы, пожалуй, посомневалась бы и насчет автогонок. Там вообще многое решают технические характеристики средств передвижения... ::yaz-yk:

Шахматы и шашки туда же.
И да, авто-мото - спорт только наполовину, по моему мнению. На эту тему точно выразился В. Уткин, вот его цитата:
"Кроме того, не хочу принижать Формулу. Неважно, как ты ее назовешь – это всемирное дело.

Просто, как мне представляется, спорт – это соревнование людей. Не «в том числе людей», не «и людей тоже» – а людей. А в данном случае человек играет роль хоть и важную, но вместе с тем прикладную.

Это не более чем мое мнение. Я не собираюсь его насаждать – просто вот я так думаю и такова моя система ценностей."
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#220  Сообщение sedoy22 » 15 апр 2012, 20:24

FischkaLV писал(а):Что тогда есть шахматы и шашки? Они тоже спортом считаются, вроде... И если керлинг и бильярд предполагают хоть какую-то физическую активность, то сидение за шахматной доской таковой не предполагает.. Если уж на то пошло, то я бы, пожалуй, посомневалась бы и насчет автогонок. Там вообще многое решают технические характеристики средств передвижения... ::yaz-yk:

Просто шашки и шахматы с советских времен считались спортом, а так покер, зола, бридж, домино, рэндзю, да мало ли...
Авто и мотогонки - соревнование машин, конюшен, производителей и немножко оператора(того кто жмет на газ)
Спорить можно долго, ибо критерии расплывчаты и у всех свои приоритеты и аргументы.
Не надо путать Спорт и Соревнование
Соревноватся можно в чем угодно. Но к Спорту ближе всего принцип «Citius, Altius, Fortius!» и Олимпийские игры.
Всему - свое время!
Изображение
Аватара пользователя
sedoy22
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:44
Откуда: Latvija, Jelgava


Пред.След.

Вернуться в Спортивный эрудит

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0