Обсуждение НСЭ.

Ну а здесь мы будем играть!)

#61  Сообщение GAN » 24 мар 2012, 15:42

7Andreas7 писал(а):
GAN писал(а):А я Михаила Сёмина. Он когда последний раз комментровал и что?

Был еще расчет на Гришина, но его почти все узнали.

Он довольно часто на ТВ мелькает в обзорных передачах и в превью к играм.
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26419
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45


#62  Сообщение FischkaLV » 24 мар 2012, 15:42

mjk1616 писал(а):из нового эрудита половину почти каждый день вижу на работе... =)))

Для меня это, в какой-то мере, стало подсказкой. ::yaz-yk:
Поскольку в моем телевизоре нет ни НТВ+, ни ТК "Россия-2", а 7ТВ был когда-то... лет 10 назад (Латвия - не Россия, кабельщики эти каналы не предлагают ), то мне действительно сложно было догадаться, кто есть кто. :ny_tik:
Я сразу узнала только тех, кого когда-то видела на общефедеральных каналах (а они, кстати, тоже идут в обрезанном виде :-( ) Василий Кикнадзе, между прочим, изменился внешне... не молодеем мы все ;) , а на Костю Выборнова, такого привлекательного молодого человека, каким-то образом связанного с Италией (мне все, что связано, с Италией, интересно :smu:sche_nie: ), не могла не обратить внимания :hi_hi_hi:
О комментаторах Евроспорта, конечно, разговор отдельный. Так уж получилось, что мы знаем их, в основном, по голосам.
Когда у нас появился этот канал, то я думала, например, что Сергей Курдюков такой солидный дядька в возрасте, а потом оказалось, что он "свой парень". :) :co_ol: Потом интернет уже дал представление о некоторых, но не обо всех.
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#63  Сообщение 7Andreas7 » 24 мар 2012, 15:43

GAN писал(а):Он довольно часто на ТВ мелькает в обзорных передачах и в превью к играм.

Угу, я об этом подумал тоже. Если бы на полгода раньше загадать, то было бы 0 ответов. Впрочем, я бы и сам его не знал наверно :hi_hi_hi:
А откуда все знают Боровского? Я в шоке. Он тоже мелькает на канале?
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#64  Сообщение GAN » 24 мар 2012, 15:46

Я Курдюкова с Кондрашовым часто путаю по голосу. Особенно когда они в Ханты-Мансийске вдвоём работали. Один по ТВ, а другой на стадионе.
:kli_ny:
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26419
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#65  Сообщение FischkaLV » 24 мар 2012, 15:47

7Andreas7 писал(а):
GAN писал(а):Он довольно часто на ТВ мелькает в обзорных передачах и в превью к играм.

Угу, я об этом подумал тоже. Если бы на полгода раньше загадать, то было бы 0 ответов. Впрочем, я бы и сам его не знал наверно :hi_hi_hi:
А откуда все знают Боровского? Я в шоке. Он тоже мелькает на канале?

Нет. Сработала подсказка Отара (для меня) ::yaz-yk:
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#66  Сообщение 7Andreas7 » 24 мар 2012, 15:47

FischkaLV писал(а):Для меня это, в какой-то мере, стало подсказкой. ::yaz-yk:

Вот я и думал, забанить или нет Отара. Но все-таки откуда люди знают, где он работает. Может в министерстве спорта, а эти люди спортивные чиновники, к примеру. Да и к тому же, специально тур был разбавлен лицами, которые знают все.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#67  Сообщение FischkaLV » 24 мар 2012, 15:48

GAN писал(а):Я Курдюкова с Кондрашовым часто путаю по голосу. Особенно когда они в Ханты-Мансийске вдвоём работали. Один по ТВ, а другой на стадионе.
:kli_ny:

Фигасе... :sh_ok: Курдюкова можно с кем-то спутать? :du_ma_et:
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#68  Сообщение 7Andreas7 » 24 мар 2012, 15:48

FischkaLV писал(а):Нет. Сработала подсказка Отара (для меня) ::yaz-yk:

Значит все-таки надо было банить.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#69  Сообщение GAN » 24 мар 2012, 15:50

7Andreas7 писал(а):
FischkaLV писал(а):Для меня это, в какой-то мере, стало подсказкой. ::yaz-yk:

Вот я и думал, забанить или нет Отара. Но все-таки откуда люди знают, где он работает. Может в министерстве спорта, а эти люди спортивные чиновники, к примеру. Да и к тому же, специально тур был разбавлен лицами, которые знают все.

Это ты про Отара? :)
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26419
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#70  Сообщение FischkaLV » 24 мар 2012, 15:50

7Andreas7 писал(а):
FischkaLV писал(а):Нет. Сработала подсказка Отара (для меня) ::yaz-yk:

Значит все-таки надо было банить.

Поздно. :D :D :D
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#71  Сообщение 7Andreas7 » 24 мар 2012, 15:53

FischkaLV писал(а):Поздно. :D :D :D

Но победы лишить не поздно ;) Но вообще конечно он имеет такое же право, как и все остальные участники. Так что молодец. И я, например, не знал про его работу.

Но еще раз всем напоминаю - подсказки любого рода до конца тура эрудита запрещены. Последнее китайское.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#72  Сообщение FischkaLV » 24 мар 2012, 15:53

Где работают Отар и Кирилл, в принципе, не так сложно догадаться, даже если не знаешь этого... Достаточно послушать все-таки, что говорят в конце трансляции комментаторы. ;)
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#73  Сообщение FischkaLV » 24 мар 2012, 15:56

7Andreas7 писал(а):
Но еще раз всем напоминаю - подсказки любого рода до конца тура эрудита запрещены. Последнее китайское.


Ага! Согласна. :) :a_g_a: :ni_zia:
Последний раз редактировалось FischkaLV 24 мар 2012, 15:56, всего редактировалось 1 раз.
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#74  Сообщение Mihal101 » 24 мар 2012, 15:59

mjk1616 писал(а):из нового эрудита половину почти каждый день вижу на работе... =)))

7Andreas7 писал(а):По времени победителем объявляется mjk1616.


Тур с самого начала был безвыигрышным ;)
Аватара пользователя
Mihal101
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:33
Откуда: Ставропольский край

#75  Сообщение GAN » 24 мар 2012, 16:01

FischkaLV писал(а):Где работают Отар и Кирилл, в принципе, не так сложно догадаться, даже если не знаешь этого... Достаточно послушать все-таки, что говорят в конце трансляции комментаторы. ;)

А Отар это который с длинной фамилией? :du_ma_et:
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26419
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#76  Сообщение 7Andreas7 » 24 мар 2012, 16:02

Mihal101 писал(а):Тур с самого начала был безвыигрышным ;)

Я честно признался, что не знал. Знал только про Кирилла. Он, кстати, не стал участвовать.
Да и все-таки это не вина Отара, он заслуженно победил. И отправил далеко не самый первый, время у всех было.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#77  Сообщение FischkaLV » 24 мар 2012, 16:06

GAN писал(а):
FischkaLV писал(а):Где работают Отар и Кирилл, в принципе, не так сложно догадаться, даже если не знаешь этого... Достаточно послушать все-таки, что говорят в конце трансляции комментаторы. ;)

А Отар это который с длинной фамилией? :du_ma_et:

Да-да... Отар Мамучаишвили :) http://www.google.lv/search?client=oper ... 76&bih=863
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#78  Сообщение FischkaLV » 24 мар 2012, 16:08

7Andreas7 писал(а):
Mihal101 писал(а):Тур с самого начала был безвыигрышным ;)

Я честно признался, что не знал. Знал только про Кирилла. Он, кстати, не стал участвовать.
Да и все-таки это не вина Отара, он заслуженно победил. И отправил далеко не самый первый, время у всех было.

К тому же там не все с Евроспорта. :a_g_a:
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#79  Сообщение Bosfan » 24 мар 2012, 16:14

7Andreas7 писал(а):А откуда все знают Боровского? Я в шоке. Он тоже мелькает на канале?

Я еще пару лет назад хотел посмотреть, как комменты еврика выглядят. И особенно было интересно посмотреть на Боровского. Вот с тех пор и знаю, как он выглядит. Хотел еще на Каливода посмотреть, но до сих пор не смог найти его фотки. :)
Последний раз редактировалось Bosfan 24 мар 2012, 16:16, всего редактировалось 1 раз.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#80  Сообщение samuist » 24 мар 2012, 16:18

Bosfan писал(а):
7Andreas7 писал(а):А откуда все знают Боровского? Я в шоке. Он тоже мелькает на канале?

Я еще пару лет назад хотел посмотреть, как комменты еврика выглядят. И особенно было интересно посмотреть на Боровского. Вот с тех пор и знаю, как он выглядит. Хотел еще на Каливода посмотреть, но до сих пор не смог найти его фотки. :)

Каливода я видел в какой-то программе про теннис на НТВ+ в качестве приглашенного эксперта, когда обсуждались итоги Australian Open
Изображение
Аватара пользователя
samuist
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:08
Откуда: СПб


Пред.След.

Вернуться в Спортивный эрудит

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron