КХЛ и МХЛ.

Re: КХЛ и МХЛ.

#121  Сообщение denissio » 16 мар 2011, 15:35

AntonKAI писал(а):
Юреццц писал(а):П.С. Уточнение, все таки в 4 овертаймах, длился 129 минут и 3 секунды и стал 8 по продолжительности матчем в истории НХЛ.
Да-да, было дело. Я помню слушал игру по радио через Инет (можно даже найти на еврике обсуждение), мне пришлось уехать с документами на час-полтора. Вернулся, а они все еще играли :ps_ih:

Я тоже помню))))) Тогда наверное пол России болели за Даллас, чтобы Нэбби приехал на ЧМ)))))
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск


Re: КХЛ и МХЛ.

#122  Сообщение arturif83 » 16 мар 2011, 19:09

Roman Liv писал(а):Чего молчим? Такой игровой день интересный!

У меня матч двух гиганов оставил нехорошее впечатление :du_ma_et: ..такое ощущение,что был приказ сверху о том,что "негоже проигрывать чемпиону так позорно" :mi_ga_et: К Ак Барсу притензий никаких=бились- молодцы,,но что делали Юлаевцы на льду :sh_ok: ,,ведь это самый принципиальный соперник их в лиге(не верю я в недонострой и шапкозакидательство),а они как-будто на товарищеский матч с Кузней вышли(никто под шайбу не ложится,передачи не перехватывают,а свои в ответсвенный момент выкладывают точно на клюху соперника,катаются на прямых ногах,и что самое не понравилось--проигрывая уже 0-2 или 0-3 постоянно смотрят на табло и улыбаются :sh_ok: ).Помоему ребята,это был театр/договорняк/откровенный слив со стороны Уфимцев :men: ,при всём уважении к болельщикам этих команд.Чисто моё мнение от увиденного,извините! :du_ma_et: :mi_ga_et:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

Re: КХЛ и МХЛ.

#123  Сообщение arturif83 » 16 мар 2011, 19:15

Юреццц писал(а):
Roman Liv писал(а):Чего молчим? Такой игровой день интересный!

Вот, пожалуйста, сумасшедшая новость :D ;;-))) ::yaz-yk: - http://www.allhockey.ru/news/93522/

:D :D ;;-))) а я не успел вчера выложить,рад что ты не пропустил)))) :D :)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

Re: КХЛ и МХЛ.

#124  Сообщение arturif83 » 16 мар 2011, 19:16

Roman Liv писал(а):
Юреццц писал(а):
Roman Liv писал(а):Чего молчим? Такой игровой день интересный!

Вот, пожалуйста, сумасшедшая новость :D ;;-))) ::yaz-yk: - http://www.allhockey.ru/news/93522/

И куда он подастся? :)

В СКА наверно))) :D или Лос-Анджелес ::yaz-yk: :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

Re: КХЛ и МХЛ.

#125  Сообщение ТимурУфа » 16 мар 2011, 19:32

AntonKAI писал(а): Удачно я пропустил игровой день. Порадовал результат в Уфе, как дело было не видел :smu:sche_nie: Может оно и к лучшему :du_ma_et:

я вот тож пропустил, плохо пропустил. так что след.игру смотреть буду ::yaz-yk:
Аватара пользователя
ТимурУфа
Болельщик
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:53

Re: КХЛ и МХЛ.

#126  Сообщение AntonKAI » 16 мар 2011, 20:03

arturif83 писал(а):Помоему ребята,это был театр/договорняк/откровенный слив со стороны Уфимцев :men: ,при всём уважении к болельщикам этих команд.Чисто моё мнение от увиденного,извините! :du_ma_et: :mi_ga_et:
При всем уважении к тем же лицам, есть ощущение, что может быть и завтра такое :smu:sche_nie: :du_ma_et:

Хотя где-то в глубине души хочется верить, что Салават спекся и барсы их теперь порвут!!! :ho-key: :ho-key: :ho-key: :v_i_k_i_n_g:
Аватара пользователя
AntonKAI
Модератор
 
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:35
Откуда: Russia, Tatarstan, Kazan

Re: КХЛ и МХЛ.

#127  Сообщение arturif83 » 17 мар 2011, 03:20

AntonKAI писал(а):
arturif83 писал(а):Помоему ребята,это был театр/договорняк/откровенный слив со стороны Уфимцев :men: ,при всём уважении к болельщикам этих команд.Чисто моё мнение от увиденного,извините! :du_ma_et: :mi_ga_et:
При всем уважении к тем же лицам, есть ощущение, что может быть и завтра такое :smu:sche_nie: :du_ma_et:

Хотя где-то в глубине души хочется верить, что Салават спекся и барсы их теперь порвут!!! :ho-key: :ho-key: :ho-key: :v_i_k_i_n_g:

+1)не исключаю, что хотят на 4-2 наиграть(шоб и обидно не было,да и сценарий обратно противоположный прошлогоднему==ВСЕ довольны :du_ma_et: :a_g_a: )..вообщем по игре будет видно--если Уфа сегодня повторит ватокатание,то смело можно идти ставить ВСЁ состояние на положительный для них исход в серии,и без разницы скока нам там "режиссёры" предложат матчей 6 или 7!!! :men: ::yaz-yk: :ti_pa:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

Re: КХЛ и МХЛ.

#128  Сообщение arturif83 » 17 мар 2011, 03:22

Мозяки молодцы!! ::yaz-yk: ..продлили/закрутили интригу :bra_vo:
Ромка,слыхал высказывание Петрова о стычке с Рыбиным и звёздах СКА?? :sh_ok: :D :mi_ga_et:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

Re: КХЛ и МХЛ.

#129  Сообщение Roman Liv » 17 мар 2011, 14:40

arturif83 писал(а):Мозяки молодцы!! ::yaz-yk: ..продлили/закрутили интригу :bra_vo:
Ромка,слыхал высказывание Петрова о стычке с Рыбиным и звёздах СКА?? :sh_ok: :D :mi_ga_et:

Они и в серии поинтереснее смотрятся.
Слыхал. :)
Аватара пользователя
Roman Liv
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:32
Откуда: Красное Село, Санкт-Петербург, Россия

Re: КХЛ и МХЛ.

#130  Сообщение arturif83 » 17 мар 2011, 18:36

Roman Liv писал(а):
arturif83 писал(а):Мозяки молодцы!! ::yaz-yk: ..продлили/закрутили интригу :bra_vo:
Ромка,слыхал высказывание Петрова о стычке с Рыбиным и звёздах СКА?? :sh_ok: :D :mi_ga_et:

Они и в серии поинтереснее смотрятся.
Слыхал. :)


я не понял,сёдня нас опять прокатят с трансляцией "зелёных"?! :sh_ok: :ny_tik:

Чё думаешь??)) :D ...оно понятно ,что эмоции, повздорели, атака психологическая на соперника,,,, но как-то, ИМХО по детски :smu:sche_nie: "у мя два Стэнлика за ушами,а они кто?" :ti_pa: :D ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

Re: КХЛ и МХЛ.

#131  Сообщение Roman Liv » 17 мар 2011, 19:12

arturif83 писал(а):я не понял,сёдня нас опять прокатят с трансляцией "зелёных"?! :sh_ok: :ny_tik:

Чё думаешь??)) :D ...оно понятно ,что эмоции, повздорели, атака психологическая на соперника,,,, но как-то, ИМХО по детски :smu:sche_nie: "у мя два Стэнлика за ушами,а они кто?" :ti_pa: :D ::yaz-yk:


Иди к кому-нибудь по КХЛ-ТВ смотреть.

Да пусть кто-нибудь их журналистов с ним побеседует пару часиков, и подробнее расспросит. В спокойной обстановке. А мы почитаем.=)
Аватара пользователя
Roman Liv
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:32
Откуда: Красное Село, Санкт-Петербург, Россия

Re: КХЛ и МХЛ.

#132  Сообщение denissio » 17 мар 2011, 20:29

Ну йопта!!!!!!!!!!! :de_vil: Опять одно и то же..... Блин, ну борются, толкаются и все равно на концовку не хватает.... И опять это Первышин... Сломать его что ли надо..... В общем при достаточно неплохой игре опять проигрываем в овере....
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

Re: КХЛ и МХЛ.

#133  Сообщение ТимурУфа » 17 мар 2011, 21:12

а я про свой матч напишу, еманый буланов, тока так ртсует удаления....
Аватара пользователя
ТимурУфа
Болельщик
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:53

Re: КХЛ и МХЛ.

#134  Сообщение Юреццц » 17 мар 2011, 21:50

Вот вы все про КХЛ, а настоящие эмоции в МХЛ ::yaz-yk: :D
Если серьезно, то какой же классный матч сегодня был! :) Красавцы наши медведи, победили Толпар 4-3, начиная 3 период при счете 1-3 :sh_ok: ВСЕ голы забили в большинстве! :) Артур, звони в Вашингтон, пусть спрашивают у Белых Медведей как в большинстве играть ::yaz-yk: :D Игроки Толпара вели себя в конце не красиво - после каждого удаленя спорили с судьей, ныли, а в после матча даже на рукопожатие не вышли :du_ma_et: :ne_ne_ne:
В конце матча Кузнецов и еще несколько игроков небольшую постановку разыграли и к трибунам подъезжали, заводили болельщиков, красавцы пацаны!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
А еще вчера на первом домашнем матче был установлен рекорд плей-офф МХЛ по количеству зрителей! :dan_ser: :co_ol:
Последний раз редактировалось Юреццц 17 мар 2011, 21:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

Re: КХЛ и МХЛ.

#135  Сообщение ТимурУфа » 17 мар 2011, 22:10

УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААа
Аватара пользователя
ТимурУфа
Болельщик
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:53

Re: КХЛ и МХЛ.

#136  Сообщение denissio » 17 мар 2011, 22:14

ТимурУфа писал(а):УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААа

Поздравляю, Тимур)))) Ваши уже считай в финале Кубка
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

Re: КХЛ и МХЛ.

#137  Сообщение ТимурУфа » 17 мар 2011, 22:26

denissio писал(а):
ТимурУфа писал(а):УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААа

Поздравляю, Тимур)))) Ваши уже считай в финале Кубка

рано еще об этом говорить...остались еще достойные команды :)
Аватара пользователя
ТимурУфа
Болельщик
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:53

Re: КХЛ и МХЛ.

#138  Сообщение Юреццц » 18 мар 2011, 09:24

Юреццц писал(а):А еще вчера на первом домашнем матче был установлен рекорд плей-офф МХЛ по количеству зрителей! :dan_ser: :co_ol:

Кстати я немного ошибся, даже не просто рекорд посещаемости плей-офф, а всего сезона - 6500 зрителей! :bra_vo: :) :bra_vo:
http://www.allhockey.ru/news/93633/
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#139  Сообщение arturif83 » 19 мар 2011, 04:21

Roman Liv писал(а):
arturif83 писал(а):я не понял,сёдня нас опять прокатят с трансляцией "зелёных"?! :sh_ok: :ny_tik:

Чё думаешь??)) :D ...оно понятно ,что эмоции, повздорели, атака психологическая на соперника,,,, но как-то, ИМХО по детски :smu:sche_nie: "у мя два Стэнлика за ушами,а они кто?" :ti_pa: :D ::yaz-yk:


Иди к кому-нибудь по КХЛ-ТВ смотреть.

Да пусть кто-нибудь их журналистов с ним побеседует пару часиков, и подробнее расспросит. В спокойной обстановке. А мы почитаем.=)

не к кому :ny_tik: :-(

))) :D
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#140  Сообщение arturif83 » 19 мар 2011, 04:25

denissio писал(а):Ну йопта!!!!!!!!!!! :de_vil: Опять одно и то же..... Блин, ну борются, толкаются и все равно на концовку не хватает.... И опять это Первышин... Сломать его что ли надо..... В общем при достаточно неплохой игре опять проигрываем в овере....

да,обидно Ден,,вот такая же шняга была у нас с Ригой :-( :-( :-( ,тока мы наоборот добавляли,насаживали в зоне,и сами выхватывали плюху :-( :-( :-( :cry_ing: .Тут то хоть Ава давит и плоды это ей приносит :nez-nayu:
Вообщем собраться вашим надо,Швили-Швили чтоб куражик поймал и обязательно сравнивать серию :co_ol: :ti_pa:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


Пред.След.

Вернуться в КХЛ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron