КХЛ и МХЛ.

#1261  Сообщение Roman Liv » 26 апр 2012, 13:16

arturif83 писал(а):
GAN писал(а):
arturif83 писал(а):пожалейте мою ...печень)) :D ::yaz-yk:

А ты кефирчиком. :)

Эта несерьёзна!!(с)Бывалый-Моргунов. :D

Серьёзно, ибо разумно.=)
Трезвая Кубань. ;)
Аватара пользователя
Roman Liv
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:32
Откуда: Красное Село, Санкт-Петербург, Россия


#1262  Сообщение arturif83 » 26 апр 2012, 15:39

AVerTV писал(а):
arturif83 писал(а):
AVerTV писал(а):
7Andreas7 писал(а):Поздравляю, Артурчик ;) Я в этом сезоне ни за кого не болел, в следующем Локо покажет, кто король Запада ;)

Согласен,я живу в Ярике по неделе каждый месяц теперь,( сын учится там)и вижу- слышу ажиотаж по хоккею большой.Команду соберут звездную конечно,но вопрос в том сможет ли Воробьев их в коллектив скомпановать :ne_vi_del:

всё нормально там будет--думаю и без Воробьёва все в коллективе будт понимать какую сетку им доверили одеть ;) ...ну а Воробьёв--такойже мужик как и Знарок--у него поробую забалуй :men: Шабашня явно не уживётся у него ИМХО :du_ma_et:

Ему еще легче,не надо под начальство иногда плясать-в Ярославле новый мэр,который на том и выехал,что Едросов критиковал,что команду угробили.
1.6 го играть дома должны были,но раз на арене заседал форум,выпнули в Минск команду.
2.6 го не дали улететь,потому что гостей встречали уважаемых.
3.7 го была команда летчикам-если за 5 мин.не улетите,то никогда не улетите....не улетели :cry_ing:

да-да были эти пункты/домыслы---но были ли они на самом деле реальностью!--ведь мы не знаем--понятно что многим было выгодно стряпать трагедию с Форумом(политика-опозиция-выборы на носу==да и епть-Россия всётаки)--но то как бьются у нас самолёты :nez-nayu: :-( .....а к тем пунктам вообще некоторые утверждали что пол полосы было занято самолётами випов :sh_ok: :hi_hi_hi: -и Як взлетал с середины==поэтому не хватило длины(хотя это 1500--а Яку с его тремя движками хватает 1000) ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1263  Сообщение arturif83 » 26 апр 2012, 15:41

Юреццц писал(а):Поздравляю Артур, не ожидал, если честно, что первую победу Западу принесет Динамо :)

Ну наконецто и Юра пожаловал)) :D ::yaz-yk: Спасибо Юрчик ::yaz-yk: :D
Да я тебе сразу говорил--что остановить СКА может только Динамо==а вы мне все не верили ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1264  Сообщение arturif83 » 26 апр 2012, 15:42

Roman Liv писал(а):
arturif83 писал(а):
GAN писал(а):
arturif83 писал(а):пожалейте мою ...печень)) :D ::yaz-yk:

А ты кефирчиком. :)

Эта несерьёзна!!(с)Бывалый-Моргунов. :D

Серьёзно, ибо разумно.=)
Трезвая Кубань. ;)

:D да я ж ничё--эт они всё)) :smu:sche_nie: ;) Безобразие!! :a_g_a: :D
трезвее не бывает :)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1265  Сообщение AVerTV » 26 апр 2012, 18:00

Домыслы Артур,вКраснодаре или Владивостоке,а здесь на месте люди-свидетели живут--невелик город все все знают.Пахтакор или молодежная Мали недавно,это случай...а здесь увы практически убийство.Я недавно на Шинник ходил на футбол,с ребятами в фанатском сидел---они говорят,что даже губернатора не трогают,хотя остальные давно улетели с мест(и наш первый) за малое кол-во голосов на выборах,а это главное подтверждение(хоть и невольной) вины власти.
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон

#1266  Сообщение arturif83 » 27 апр 2012, 02:15

AVerTV писал(а):Домыслы Артур,вКраснодаре или Владивостоке,а здесь на месте люди-свидетели живут--невелик город все все знают.Пахтакор или молодежная Мали недавно,это случай...а здесь увы практически убийство.Я недавно на Шинник ходил на футбол,с ребятами в фанатском сидел---они говорят,что даже губернатора не трогают,хотя остальные давно улетели с мест(и наш первый) за малое кол-во голосов на выборах,а это главное подтверждение(хоть и невольной) вины власти.

возможно и есть вина(спешка и тосё) но чтоб полностью отдаваться мыслям что загубили парней форум и наш первый борт :nez-nayu: ;) ...судить не будем да не судимы будем ;) ...а там,где откупиться невозможно, всё всем зачтётся за каждый косяк считаю =Боженька спросит :a_g_a: ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1267  Сообщение Светлый » 28 апр 2012, 09:42

arturif83 писал(а):
Bosfan писал(а):Артурик, поздравляю тебя с чемпионством Динамо :)
Фавориты выиграли в итоге, я считаю, все логично. Хотя ситуация у Омска была очень благоприятная походу серии, но не сумели одну победу дожать..

Спасибо Серёга :) :a_g_a:
На мой взгляд фаворита не было--обе команды были достойны победить,даже жаль Омск--они тоже Чемпионы--но мы оказались на чуток сильней и удачливее :a_g_a:
прав был Гимаев сегодня--поражения не заслуживают не те не другие---но кто-то должен был проиграть ;) .Поздравляю Светлого с отличной командой в этом году, ею можно гордиться--спасибо за битву--отличный финал :co_ol: :bra_vo:

п.с..счёт я угадал кста...но думал победная влетит в ОТ от Комарова или Анисина :) ;)
Спасибо за поздравления! Команда в этот раз действительно - мечта.

Обидно, конечно, жутко, что не смогли поймать удачу. Но в любом случае победить должна была только одна команда. Авангард не смог дожать. Динамовцы нашли игру. Что тут скажешь? Незабываемая серия, каждый матч - шедевр. Вот бы таких динамичных игр в регулярке побольше видеть.
Остается только ждать Авангарду следующих сезонов и побед.
А болельщиков Динамо и конкретно arturif83 с Чемпионством и Кубком Гагарина!
Последний раз редактировалось Светлый 28 апр 2012, 10:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Светлый
Любитель
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:28
Откуда: Russia, Tula

#1268  Сообщение arturif83 » 28 апр 2012, 16:53

Светлый писал(а):
arturif83 писал(а):
Bosfan писал(а):Артурик, поздравляю тебя с чемпионством Динамо :)
Фавориты выиграли в итоге, я считаю, все логично. Хотя ситуация у Омска была очень благоприятная походу серии, но не сумели одну победу дожать..

Спасибо Серёга :) :a_g_a:
На мой взгляд фаворита не было--обе команды были достойны победить,даже жаль Омск--они тоже Чемпионы--но мы оказались на чуток сильней и удачливее :a_g_a:
прав был Гимаев сегодня--поражения не заслуживают не те не другие---но кто-то должен был проиграть ;) .Поздравляю Светлого с отличной командой в этом году, ею можно гордиться--спасибо за битву--отличный финал :co_ol: :bra_vo:

п.с..счёт я угадал кста...но думал победная влетит в ОТ от Комарова или Анисина :) ;)
Спасибо за поздравления! Команда в этот раз действительно - мечта.

Обидно, конечно, жутко, что не смогли поймать удачу. Но в любом случае победить должна была только одна команда. Авангард не смог дожать. Динамовцы нашли игру. Что тут скажешь? Незабываемая серия, каждый матч - шедевр. Вот бы таких динамичных игр в регулярке побольше видеть.
Остается только ждать Авангарду следующих сезонов и побед.
А болельщиков Динамо и конкретно arturif83 с Чемпионством и Кубком Гагарина!

Спасибо ;) :) .Удачи Омску в следующих розыгрышах.
Ну и все дружненько объединяемся и переключаемся потихоничку на ЧМ :) :D
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1269  Сообщение arturif83 » 01 май 2012, 16:22

Форвард "Трактора" Евгений Кузнецов сообщил, что намерен подписать новый контракт с челябинским клубом сроком на два года:

- Было тяжелое решение, я поговорил с родителями и решил остаться в Челябинске на два года. Но контракт еще не подписан. Сразу решил, что ни в какую другую команду в России не перейду. Если в другую российскую команду и переходить, то только в ВХЛ.

Окончательное решение принимал сам. Все контрактные нюансы уже улажены, но документ еще не подписан. В первую очередь хочется попасть на Олимпиаду. У нас сильная команда, и я буду набираться опыта и играть. В НХЛ пока ехать не готов. "Вашингтон" еще не в курсе моего решения остаться в России.


:cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: ===пипец...неожиданно и глупо на мой взгляд :du_ma_et: (ведь здесь он ничему уже не научится и токо деградировать станет ;) )
Зато Юру можно поздравить ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1270  Сообщение Юреццц » 01 май 2012, 16:48

arturif83 писал(а):
Форвард "Трактора" Евгений Кузнецов сообщил, что намерен подписать новый контракт с челябинским клубом сроком на два года:

- Было тяжелое решение, я поговорил с родителями и решил остаться в Челябинске на два года. Но контракт еще не подписан. Сразу решил, что ни в какую другую команду в России не перейду. Если в другую российскую команду и переходить, то только в ВХЛ.

Окончательное решение принимал сам. Все контрактные нюансы уже улажены, но документ еще не подписан. В первую очередь хочется попасть на Олимпиаду. У нас сильная команда, и я буду набираться опыта и играть. В НХЛ пока ехать не готов. "Вашингтон" еще не в курсе моего решения остаться в России.


:cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: ===пипец...неожиданно и глупо на мой взгляд :du_ma_et: (ведь здесь он ничему уже не научится и токо деградировать станет ;) )
Зато Юру можно поздравить ::yaz-yk:

А что глупого то? Я же тебе говорил, что читал в интервью, что он сам хотел бы до Олимпиады в Сочи играть у нас. Трактор прогрессирует, поэтому не вижу причин, почему он будет деградировать. Или по-твоему Радулов за все эти годы в Салавате деградировал что ли? Вернулся в Нэшвилл и сразу показывает отличную игру. :a_g_a:

Просто ты расстроен, что он не едет в Вашингтон, вот и придумаешь (может и подсознательно :nez-nayu: ), почему здесь остаться однозначно плохо :ni_zia:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1271  Сообщение 7Andreas7 » 01 май 2012, 21:49

arturif83 писал(а): :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: ===пипец...неожиданно и глупо на мой взгляд :du_ma_et: (ведь здесь он ничему уже не научится и токо деградировать станет ;) )
Зато Юру можно поздравить ::yaz-yk:

Ну глупо-не глупо, но решение очень расстроило. И я не очень понимаю отговорку про Олимпиаду. Чем НХЛ помешает попасть ему в первое-второе звено сборной? Если только сам завалит всё.

Пускай Тарасенко уезжает хоть.
Последний раз редактировалось 7Andreas7 01 май 2012, 21:49, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#1272  Сообщение denissio » 01 май 2012, 22:29

7Andreas7 писал(а):Ну глупо-не глупо, но решение очень расстроило. И я не очень понимаю отговорку про Олимпиаду. Чем НХЛ помешает попасть ему в первое-второе звено сборной? Если только сам завалит всё.

Пускай Тарасенко уезжает хоть.

Ну "суровые" уральские парни как обычно что-нибудь, да отмочат :D А вообще не смешно конечно.... Женька свой талант тут и загубит..... А Тарасенко не дадут нормально играть в Сент-Луисе с их то тренером и игрой от обороны.....
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#1273  Сообщение Roman Liv » 01 май 2012, 23:35

А кто у нас грант получает, пока в России играет? Вроде, как раз эти парни.
Аватара пользователя
Roman Liv
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:32
Откуда: Красное Село, Санкт-Петербург, Россия

#1274  Сообщение arturif83 » 02 май 2012, 01:10

denissio писал(а):
7Andreas7 писал(а):Ну глупо-не глупо, но решение очень расстроило. И я не очень понимаю отговорку про Олимпиаду. Чем НХЛ помешает попасть ему в первое-второе звено сборной? Если только сам завалит всё.

Пускай Тарасенко уезжает хоть.

Ну "суровые" уральские парни как обычно что-нибудь, да отмочат :D А вообще не смешно конечно.... Женька свой талант тут и загубит..... А Тарасенко не дадут нормально играть в Сент-Луисе с их то тренером и игрой от обороны.....

та ладно ..ты шо..Трактор на ходу :D ::yaz-yk: --и Кузе ещё расти там и расти :ps_ih: :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1275  Сообщение arturif83 » 02 май 2012, 01:17

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):
Форвард "Трактора" Евгений Кузнецов сообщил, что намерен подписать новый контракт с челябинским клубом сроком на два года:

- Было тяжелое решение, я поговорил с родителями и решил остаться в Челябинске на два года. Но контракт еще не подписан. Сразу решил, что ни в какую другую команду в России не перейду. Если в другую российскую команду и переходить, то только в ВХЛ.

Окончательное решение принимал сам. Все контрактные нюансы уже улажены, но документ еще не подписан. В первую очередь хочется попасть на Олимпиаду. У нас сильная команда, и я буду набираться опыта и играть. В НХЛ пока ехать не готов. "Вашингтон" еще не в курсе моего решения остаться в России.


:cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: ===пипец...неожиданно и глупо на мой взгляд :du_ma_et: (ведь здесь он ничему уже не научится и токо деградировать станет ;) )
Зато Юру можно поздравить ::yaz-yk:

А что глупого то? Я же тебе говорил, что читал в интервью, что он сам хотел бы до Олимпиады в Сочи играть у нас. Трактор прогрессирует, поэтому не вижу причин, почему он будет деградировать. Или по-твоему Радулов за все эти годы в Салавате деградировал что ли? Вернулся в Нэшвилл и сразу показывает отличную игру. :a_g_a:

Просто ты расстроен, что он не едет в Вашингтон, вот и придумаешь (может и подсознательно :nez-nayu: ), почему здесь остаться однозначно плохо :ni_zia:

да причём тут твой Траткор :sh_ok: --хоть моё Динамо хоть Ромин СКА :men: :ps_ih: ==он ЗДЕСЬ уже лучший(после отъезда Раду) игрок...это тоже самое какогонить профессионала засунуть в любительскую лигу--типо пусть растёт над собой-два годика ;;-))) ...ему надо дальше развиваться ;) --а с нашими ватокатами и пенсионерами этого не дано :men: ;) ...надо было ехать к ЛУЧШИМ и обчёсываться там--прорываться на вершину Олимпа---а здесь ему чё?? :men: ==хоть щас в потолок плюйчя--один хрен первая звезда Лиги :men: :st_op: .Поэтому только ты и тебя наверно здесь волнует местечковый(трактор Челябинск) интерес--но никак не то что пацан мог бы и зажечь на весь Мир(талант то у него огромен)....а реализует ли он его теперь...ХЗ..ХЗ :du_ma_et: ;) ....посмотрим конеш--но ИМХо это его роковая ошибка в карьере :du_ma_et: :-(
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1276  Сообщение Юреццц » 02 май 2012, 07:51

arturif83 писал(а):это тоже самое какогонить профессионала засунуть в любительскую лигу--типо пусть растёт над собой-два годика ;;-))) ...ему надо дальше развиваться ;) --а с нашими ватокатами и пенсионерами этого не дано :men: ;) ...Поэтому только ты и тебя наверно здесь волнует местечковый(трактор Челябинск) интерес....а реализует ли он его теперь...ХЗ..ХЗ :du_ma_et: ;) ....посмотрим конеш--но ИМХо это его роковая ошибка в карьере :du_ma_et: :-(

Артур, ты же понимаешь, что в каждом своем предложении сильно преувеличиваешь, Кузнецов пусть звезда лиги, но не профи среди любитилей, не перегибай палку :ni_zia:
Естественно, что я рад, что он будет еще дальше радовать своей игрой болельщиков Трактора и меня в том числе :a_g_a: А у тебя, как болельщика Вашингтона, тут нет что ли местечкового интереса в его переезде в НХЛ? ::yaz-yk:
А почему из-за этих двух лет в КХЛ он не сможет реализовать свой талант? НУ а роковая ошибка :ti_pa: это ты вообще отмочил Артур :D :hi_hi_hi:

На примере Радулова видно, что нет никаких причин говорить о деградации как игрока, даже будучи главной звездой лиги и самым сильным ее игроком, поэтому все ваши фразы, где вы говорите чуть ли не о загубленном таланте - пока совершенно беспочвенны. :)
Последний раз редактировалось Юреццц 02 май 2012, 16:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1277  Сообщение arturif83 » 02 май 2012, 17:36

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):это тоже самое какогонить профессионала засунуть в любительскую лигу--типо пусть растёт над собой-два годика ;;-))) ...ему надо дальше развиваться ;) --а с нашими ватокатами и пенсионерами этого не дано :men: ;) ...Поэтому только ты и тебя наверно здесь волнует местечковый(трактор Челябинск) интерес....а реализует ли он его теперь...ХЗ..ХЗ :du_ma_et: ;) ....посмотрим конеш--но ИМХо это его роковая ошибка в карьере :du_ma_et: :-(

Артур, ты же понимаешь, что в каждом своем предложении сильно преувеличиваешь, Кузнецов пусть звезда лиги, но не профи среди любитилей, не перегибай палку :ni_zia:
Естественно, что я рад, что он будет еще дальше радовать своей игрой болельщиков Трактора и меня в том числе :a_g_a: А у тебя, как болельщика Вашингтона, тут нет что ли местечкового интереса в его переезде в НХЛ? ::yaz-yk:
А почему из-за этих двух лет в КХЛ он не сможет реализовать свой талант? НУ а роковая ошибка :ti_pa: это ты вообще отмочил Артур :D :hi_hi_hi:

На примере Радулова видно, что нет никаких причин говорить о деградации как игрока, даже будучи главной звездой лиги и самым сильным ее игроком, поэтому все ваши фразы, где вы говорите чуть ли не о загубленном таланте - пока совершенно беспочвенны. :)

мне--нет--я бы хотел чтоб он рос над собой...а ето только НХЛ--пусть хоть Коламбус с Эдмонтоном--мне до лампочки..потому что у него все задатки на сегодняйший день стать лучшим в МИРЕ :men: ...а через два года...молодого задора уже не хватит(тем более он здесь испортится и зазвездится ИМХО=ибо итак уже на вершине всего :du_ma_et: )
талант реализуется только играя против более сильных коллег==а у нас ведь даже скоростей нет, не то что звёзд с большой буквы :men:
такшо на благо ему --желаю посраться с вашим руководством и свалить за бугор как можно скорее ::yaz-yk: :za_da_va_la:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1278  Сообщение Юреццц » 02 май 2012, 18:38

arturif83 писал(а):мне--нет--я бы хотел чтоб он рос над собой...а ето только НХЛ--пусть хоть Коламбус с Эдмонтоном--мне до лампочки..потому что у него все задатки на сегодняйший день стать лучшим в МИРЕ :men: ...а через два года...молодого задора уже не хватит(тем более он здесь испортится и зазвездится ИМХО=ибо итак уже на вершине всего :du_ma_et: )
талант реализуется только играя против более сильных коллег==а у нас ведь даже скоростей нет, не то что звёзд с большой буквы :men:
такшо на благо ему --желаю посраться с вашим руководством и свалить за бугор как можно скорее ::yaz-yk: :za_da_va_la:

Что ты к нему пристал?! Он сам сказал, что хочет остаться и подписал новый контракт, подтвердив это, сколько можно это мусолить?! :men:
А вот последняя фраза, Артур, это уже перебор :kli_ny:
Последний раз редактировалось Юреццц 02 май 2012, 18:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1279  Сообщение Roman Liv » 03 май 2012, 11:30

"Калгари" на своем официальном сайте объявил о подписании нападающего "Авангарда" Романа Червенки. Потеря для КХЛ. Интерес для игроков фэнтези НХЛ.=)
Аватара пользователя
Roman Liv
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:32
Откуда: Красное Село, Санкт-Петербург, Россия

#1280  Сообщение Roman Liv » 03 май 2012, 11:32

Чудинов в СКА - это мне нравится. Но так, чтобы играл много.
Аватара пользователя
Roman Liv
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:32
Откуда: Красное Село, Санкт-Петербург, Россия


Пред.След.

Вернуться в КХЛ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0