КХЛ и МХЛ.

#1421  Сообщение Pavel » 29 сен 2012, 12:10

arturif83 писал(а):
Pavel писал(а):
arturif83 писал(а):Согласен про долю шутки :D ..Билл таков, да,"надёжная оборона главнее и важнее всего" :a_g_a:
Да хрен его знает как он там--я тож не видел--это надо спрашивать у кого КХЛ-ТВ подключён ;) ..Россия2 чёт не жалует матчи хоккейные в этом сезоне :-( :-( :-( --целый день гавнокубковыйроссфутбол крутит :za_da_va_la: .Сегодня по отзывам например супер хоккей был в Челябинске(и звёзд куча ;) )==я даже счёт угадал этого матча))...а они...редиски одним словом :men:
Может ,но думаю наврятли,,на ЧМ сначала надо обкатать хотябы :du_ma_et: ;) ..иль ты думаешь у деда всё в ажуре и он договориться за внука?! :D ;) :D


Не, я на деда совсем не намекал :) Нападающий он классный. Техника, габариты, бросок, скорость - все есть. Но только он крайний. И в центре пока получается не очень. А когда Непряев вернется, то Тихонов, скорее всего, вернется на край. Так что это все пока из обьласти фантастики :nez-nayu: Просто от нехватки центров начинаю уже искать центров среди крайних :hi_hi_hi:
А Зиновьев вчера в Питер не приехал, не удалось его оценить :-(

АА, так вы Питерский--за СКА болеете!? :du_ma_et: ..не-не блат нам не нужен)) :D :D ::yaz-yk:

Ага, за СКА :) И у СКА сейчас тоже проблема с центрами :-(
Аватара пользователя
Pavel
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург


#1422  Сообщение Pavel » 29 сен 2012, 18:40

У Стани второй подряд шатаут. Похоже, Брызгалову придется посидеть :)
Аватара пользователя
Pavel
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

#1423  Сообщение denissio » 29 сен 2012, 22:17

Pavel писал(а):У Стани второй подряд шатаут. Похоже, Брызгалову придется посидеть :)

в понедельник мы ему накидаем ::yaz-yk: :D хотя скорее всего Брызга поставят
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#1424  Сообщение arturif83 » 30 сен 2012, 05:36

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Молодец :co_ol:
А мы к вам больше и не приедим :za_da_va_la: --больно уж ваш Трактор не гостиприимен(который год уже) :D ::yaz-yk:

Спасибо, было действительно здорово :)
Конкуренция серьезная, нефиг все Динамо получать и так хватит гегемонии Ак Барса в последние годы, так что не советовал бы всерьез рассчитывать на повторение прошлогоднего успеха динамовцев ;)

та почему не рассчитывать==всё нормуль буде(Лёньку Комарова бы вернуть токо)))..хотя конеш удержать титул буде намного сложнее чем тогда вырвать у Авы с 1-3 :a_g_a:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1425  Сообщение Юреццц » 30 сен 2012, 11:22

arturif83 писал(а):та почему не рассчитывать==всё нормуль буде(Лёньку Комарова бы вернуть токо)))..хотя конеш удержать титул буде намного сложнее чем тогда вырвать у Авы с 1-3 :a_g_a:

Артур, вспомни хоть раз за последние годы, когда хорошая, но не звездная команда добивалась подобного дважды? Только команда составленная из звездных игроков, которая сохраняет костяк из сезона в сезон, может рассчитывать несколько лет подряд играть в финале или даже выигрывать его ;)
То же относится и к Трактору, выиграть второй год подряд Кубок Континента будет практически нереально, хотя команда явно не ослабла, а с приходом Костицина, я бы даже сказал стала сильнее :)
Последний раз редактировалось Юреццц 30 сен 2012, 11:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1426  Сообщение Pavel » 30 сен 2012, 21:12

Вот и у Колесника второй подряд шатаут. Как же позитивно влияет приезд НХЛовских вратарей на вратарей КХЛовских :)
Да и Ежов сейчас сильно смотрится, будет обидно, если сядет на лавку из-за Бобровского
Последний раз редактировалось Pavel 30 сен 2012, 21:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Pavel
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

#1427  Сообщение arturif83 » 01 окт 2012, 04:20

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):та почему не рассчитывать==всё нормуль буде(Лёньку Комарова бы вернуть токо)))..хотя конеш удержать титул буде намного сложнее чем тогда вырвать у Авы с 1-3 :a_g_a:

Артур, вспомни хоть раз за последние годы, когда хорошая, но не звездная команда добивалась подобного дважды? Только команда составленная из звездных игроков, которая сохраняет костяк из сезона в сезон, может рассчитывать несколько лет подряд играть в финале или даже выигрывать его ;)
То же относится и к Трактору, выиграть второй год подряд Кубок Континента будет практически нереально, хотя команда явно не ослабла, а с приходом Костицина, я бы даже сказал стала сильнее :)

АкБарс ::yaz-yk: ..мы ничем не хуже,,а в работоспособности коллектива да ещё и под руководством Знарка :ti_pa: --у меня нет никаких сомнений ;) :) .Понятно что тяжело--но если удержим Гагарина--я совсем не удивлюсь(это даже если пытаться отбросить предвзятость) ;) :a_g_a:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1428  Сообщение Юреццц » 01 окт 2012, 17:54

arturif83 писал(а):АкБарс ::yaz-yk: ..мы ничем не хуже,,а в работоспособности коллектива да ещё и под руководством Знарка :ti_pa: --у меня нет никаких сомнений ;) :) .Понятно что тяжело--но если удержим Гагарина--я совсем не удивлюсь(это даже если пытаться отбросить предвзятость) ;) :a_g_a:

Нуууу, если учитывать, что локаут скорее всего не продлится до конца сезона, то Динамо без Овечкина очень далеко до того Ак Барса, который был в те годы :a_g_a:
П.С. Так что ты не отбросил предвзятость, что ни пиши :D
Последний раз редактировалось Юреццц 01 окт 2012, 17:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1429  Сообщение arturif83 » 03 окт 2012, 01:56

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):АкБарс ::yaz-yk: ..мы ничем не хуже,,а в работоспособности коллектива да ещё и под руководством Знарка :ti_pa: --у меня нет никаких сомнений ;) :) .Понятно что тяжело--но если удержим Гагарина--я совсем не удивлюсь(это даже если пытаться отбросить предвзятость) ;) :a_g_a:

Нуууу, если учитывать, что локаут скорее всего не продлится до конца сезона, то Динамо без Овечкина очень далеко до того Ак Барса, который был в те годы :a_g_a:
П.С. Так что ты не отбросил предвзятость, что ни пиши :D

Та и овечкин тут непричём==мы совсем не пострадаем если локаут закончится внезапно
А так да,,ели не закончится ставлю на Денискиных--возьмут скорее всего они :nez-nayu: ;)

п.с..ну так нечестно,эт самый простой у тя вариант)) ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1430  Сообщение Юреццц » 03 окт 2012, 18:28

arturif83 писал(а):Та и овечкин тут непричём==мы совсем не пострадаем если локаут закончится внезапно
А так да,,ели не закончится ставлю на Денискиных--возьмут скорее всего они :nez-nayu: ;)

п.с..ну так нечестно,эт самый простой у тя вариант)) ::yaz-yk:

Уж если на то пошло, то как раз тот же Трактор не пострадает, Ак Барс тоже, так как у этих команд, считай, и нет НХЛовцев, которые могли бы определять игру, а потеря Овечкина в связи с окончанием локаута это все чувствительно. Хотя судя по тому, что новостей нет, то не очень верится, что договорятся в этом сезоне :nez-nayu:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1431  Сообщение Pavel » 03 окт 2012, 23:47

Сегодня после матча в метро ехал в одном вагоне с Сумманеном. Неужели, наконец-то Ржигу решили уволить? :du_ma_et:
Аватара пользователя
Pavel
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

#1432  Сообщение arturif83 » 04 окт 2012, 03:27

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Та и овечкин тут непричём==мы совсем не пострадаем если локаут закончится внезапно
А так да,,ели не закончится ставлю на Денискиных--возьмут скорее всего они :nez-nayu: ;)

п.с..ну так нечестно,эт самый простой у тя вариант)) ::yaz-yk:

Уж если на то пошло, то как раз тот же Трактор не пострадает, Ак Барс тоже, так как у этих команд, считай, и нет НХЛовцев, которые могли бы определять игру, а потеря Овечкина в связи с окончанием локаута это все чувствительно. Хотя судя по тому, что новостей нет, то не очень верится, что договорятся в этом сезоне :nez-nayu:

то что Ак Барс будет на коне и главным притендентом на победителя Востока(в случае отмены локаута) согласен ;) :a_g_a: --так и будет. :du_ma_et: Вас всётаки не рассматриваю ::yaz-yk: -слишком рано вам ещё(итак выше головы прыгнули в прошлом сезоне) ::yaz-yk: .А вот если локаут затянется то Магнитка будет главным притендентом на Гагарина от Востока ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1433  Сообщение arturif83 » 04 окт 2012, 03:28

Pavel писал(а):Сегодня после матча в метро ехал в одном вагоне с Сумманеном. Неужели, наконец-то Ржигу решили уволить? :du_ma_et:

Что серьёзно ,фин в Питере сейчас!? :sh_ok:
А я думал третье пришествие его в Омск не за горами)) :D :)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1434  Сообщение Юреццц » 04 окт 2012, 10:22

arturif83 писал(а):то что Ак Барс будет на коне и главным притендентом на победителя Востока(в случае отмены локаута) согласен ;) :a_g_a: --так и будет. :du_ma_et: Вас всётаки не рассматриваю ::yaz-yk: -слишком рано вам ещё(итак выше головы прыгнули в прошлом сезоне) ::yaz-yk: .А вот если локаут затянется то Магнитка будет главным притендентом на Гагарина от Востока ;)

После победы в кубке Континента в прошлом году лучше сосредоточиться на подготовке к плей-офф и не пыхтеть изо всех сил в конце регулярного сезона. Не исключаю, что этого в том числе не хватило в прошлом году, уж больно важно было выиграть регулярку, да еще и с таким эмоциональным напряжением все это шло, что просто не хватило уже на Авангард :nez-nayu:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1435  Сообщение Pavel » 04 окт 2012, 11:47

arturif83 писал(а):
Pavel писал(а):Сегодня после матча в метро ехал в одном вагоне с Сумманеном. Неужели, наконец-то Ржигу решили уволить? :du_ma_et:

Что серьёзно ,фин в Питере сейчас!? :sh_ok:
А я думал третье пришествие его в Омск не за горами)) :D :)

Сам удивился :)
Он, конечно, не лучший вариант, но уж лучше Ржиги
Аватара пользователя
Pavel
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

#1436  Сообщение arturif83 » 05 окт 2012, 02:05

Pavel писал(а):
arturif83 писал(а):
Pavel писал(а):Сегодня после матча в метро ехал в одном вагоне с Сумманеном. Неужели, наконец-то Ржигу решили уволить? :du_ma_et:

Что серьёзно ,фин в Питере сейчас!? :sh_ok:
А я думал третье пришествие его в Омск не за горами)) :D :)

Сам удивился :)
Он, конечно, не лучший вариант, но уж лучше Ржиги

Ржига мотиватор и тренер то очень годный ;) :men: ---но зря он к вам подался--он "мясной" ..поэтому у Вас,по понятным причинам, ему тяжело прижиться :hi_hi_hi: :D + это первый опыт работы его с таким кол-вом звёзд ;) ,не каждому эт легко даётся :nez-nayu:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1437  Сообщение Pavel » 05 окт 2012, 09:11

arturif83 писал(а):
Pavel писал(а):
arturif83 писал(а):
Pavel писал(а):Сегодня после матча в метро ехал в одном вагоне с Сумманеном. Неужели, наконец-то Ржигу решили уволить? :du_ma_et:

Что серьёзно ,фин в Питере сейчас!? :sh_ok:
А я думал третье пришествие его в Омск не за горами)) :D :)

Сам удивился :)
Он, конечно, не лучший вариант, но уж лучше Ржиги

Ржига мотиватор и тренер то очень годный ;) :men: ---но зря он к вам подался--он "мясной" ..поэтому у Вас,по понятным причинам, ему тяжело прижиться :hi_hi_hi: :D + это первый опыт работы его с таким кол-вом звёзд ;) ,не каждому эт легко даётся :nez-nayu:

Насколько он годный, показала прошлогодняя серия с Динамо :) Да и с мотивацией там не все в порядке было. :du_ma_et:
И да, от своего прошлого ему тоже уже не отмыться :a_g_a:
Аватара пользователя
Pavel
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

#1438  Сообщение 7Andreas7 » 05 окт 2012, 13:19

Вашему вниманию представляется лучший спортсмен сентября ;)
http://esportmania.org/viewtopic.php?p=324557#p324557
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#1439  Сообщение arturif83 » 06 окт 2012, 03:06

Pavel писал(а):
arturif83 писал(а):
Pavel писал(а):
arturif83 писал(а):
Pavel писал(а):Сегодня после матча в метро ехал в одном вагоне с Сумманеном. Неужели, наконец-то Ржигу решили уволить? :du_ma_et:

Что серьёзно ,фин в Питере сейчас!? :sh_ok:
А я думал третье пришествие его в Омск не за горами)) :D :)

Сам удивился :)
Он, конечно, не лучший вариант, но уж лучше Ржиги

Ржига мотиватор и тренер то очень годный ;) :men: ---но зря он к вам подался--он "мясной" ..поэтому у Вас,по понятным причинам, ему тяжело прижиться :hi_hi_hi: :D + это первый опыт работы его с таким кол-вом звёзд ;) ,не каждому эт легко даётся :nez-nayu:

Насколько он годный, показала прошлогодняя серия с Динамо :) Да и с мотивацией там не все в порядке было. :du_ma_et:
И да, от своего прошлого ему тоже уже не отмыться :a_g_a:

Ну ,Динамо то моё--эт ж ваще монстры--должен понимать ::yaz-yk: ;) ))...упорные и выматывающие тренировки Знарка(отсюда физика у белоголубых наилучшая в последние годы :men: :a_g_a: ), годами отточенная тактика(удавы--сумасшедший форчекинг,уверен мы бы в НХЛ ваще не затерялись) + сколько лет собирался состав!?? :men: :ti_pa: ..рано или поздно это должно было дать вот такие вот плоды(я это кста намекал здесь пацанам на форуме--что бойтесь Динамо--но многие меня высмеивали и не воспринимали всерьёз -особенно сетовали нехваткой звёзд и дорогих игроков ::yaz-yk: ) Да звёзд у нас раз два и обсчёлся(если вообще есть)--зато коллектив единный как кулак. ;) .Порядок всегда бьёт класс!!(это насчёт Динамо-СКА) :)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1440  Сообщение Pavel » 06 окт 2012, 09:42

arturif83 писал(а):
Pavel писал(а):
arturif83 писал(а):
Pavel писал(а):
arturif83 писал(а):
Pavel писал(а):Сегодня после матча в метро ехал в одном вагоне с Сумманеном. Неужели, наконец-то Ржигу решили уволить? :du_ma_et:

Что серьёзно ,фин в Питере сейчас!? :sh_ok:
А я думал третье пришествие его в Омск не за горами)) :D :)

Сам удивился :)
Он, конечно, не лучший вариант, но уж лучше Ржиги

Ржига мотиватор и тренер то очень годный ;) :men: ---но зря он к вам подался--он "мясной" ..поэтому у Вас,по понятным причинам, ему тяжело прижиться :hi_hi_hi: :D + это первый опыт работы его с таким кол-вом звёзд ;) ,не каждому эт легко даётся :nez-nayu:

Насколько он годный, показала прошлогодняя серия с Динамо :) Да и с мотивацией там не все в порядке было. :du_ma_et:
И да, от своего прошлого ему тоже уже не отмыться :a_g_a:

Ну ,Динамо то моё--эт ж ваще монстры--должен понимать ::yaz-yk: ;) ))...упорные и выматывающие тренировки Знарка(отсюда физика у белоголубых наилучшая в последние годы :men: :a_g_a: ), годами отточенная тактика(удавы--сумасшедший форчекинг,уверен мы бы в НХЛ ваще не затерялись) + сколько лет собирался состав!?? :men: :ti_pa: ..рано или поздно это должно было дать вот такие вот плоды(я это кста намекал здесь пацанам на форуме--что бойтесь Динамо--но многие меня высмеивали и не воспринимали всерьёз -особенно сетовали нехваткой звёзд и дорогих игроков ::yaz-yk: ) Да звёзд у нас раз два и обсчёлся(если вообще есть)--зато коллектив единный как кулак. ;) .Порядок всегда бьёт класс!!(это насчёт Динамо-СКА) :)

Да, это было исключительно тренерское поражение. Но это надо еще постараться, чтобы проиграть 0-4. Это же сколько надо косячить. Такие серии должны длиться 7 матчей.
А Ржига еще и зациклился на той шайбе в овертайме первого матча. Вот и команде это передалось. Руки опустили. В итоге так и получилось: поражение в первом матче - случайность, в остальных трех - по игре.
Аватара пользователя
Pavel
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург


Пред.След.

Вернуться в КХЛ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron