КХЛ и МХЛ.

#1581  Сообщение Pavel » 23 янв 2013, 19:39

Артюхину дали 3 матча дисквалификации. Надо было Жене брать клюшку и бить по голове клюшкой. Тогда бы дали один матч :)
Аватара пользователя
Pavel
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург


#1582  Сообщение arturif83 » 25 янв 2013, 02:53

Pavel писал(а):Артюхину дали 3 матча дисквалификации. Надо было Жене брать клюшку и бить по голове клюшкой. Тогда бы дали один матч :)

Артюхин псих,у него точно с головой проблемы,особенно когда против него играют жесско ;) ..ну двинули тебя громиллу на борт, ну ответь ты силовым в след моменте,,нет надо цеплять сзади за шлем и лупить отчаянно лежачего в висок :kli_ny: ..идиот :nez-nayu: .
А то что клины у него есть,это я ещё увидел как он Дацюка хотел побить за контакт с ним :sh_ok: :D

пс..а вот Яласваару потеряли перед плофф--эт плохо очень,,надеюсь успеет вернуться :-(
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1583  Сообщение Pavel » 25 янв 2013, 09:25

arturif83 писал(а):
Pavel писал(а):Артюхину дали 3 матча дисквалификации. Надо было Жене брать клюшку и бить по голове клюшкой. Тогда бы дали один матч :)

Артюхин псих,у него точно с головой проблемы,особенно когда против него играют жесско ;) ..ну двинули тебя громиллу на борт, ну ответь ты силовым в след моменте,,нет надо цеплять сзади за шлем и лупить отчаянно лежачего в висок :kli_ny: ..идиот :nez-nayu: .
А то что клины у него есть,это я ещё увидел как он Дацюка хотел побить за контакт с ним :sh_ok: :D

пс..а вот Яласваару потеряли перед плофф--эт плохо очень,,надеюсь успеет вернуться :-(

И почему все динамовские болельщики стали поклонниками балета? :du_ma_et:
Ну, в принципе, динамовцы славятся своим умением создать в прессе нужный фон. Главное почаще повторять слова "лежачий" и "висок" :D

А по факту - обычная ситуация. Грязный провокатор нарвался на достойный отпор. Обычно ему все прощается почему-то, а тут вдруг соперник стал отвечать :D Вот финн с непривычки и растекся по льду как сопля, не оказывая никакого сопротивления :ne_vi_del: Видимо, он только в спину бить умеет :nez-nayu:
Но, стоит признать, он качественно выполнил свою работу :co_ol: Спровоцировал соперника на очень большой штраф, а сам не получил ни минуты. Чисто сработано :D Получает в качестве премии несколько недель отпуска в санатории ;;-)))

Жене надо было быть умнее и не поддаваться, конечно. А так получил свои заслуженные 5+2 и еще кучу всего странного :nez-nayu:
Аватара пользователя
Pavel
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

#1584  Сообщение arturif83 » 26 янв 2013, 03:13

Pavel писал(а):
arturif83 писал(а):
Pavel писал(а):Артюхину дали 3 матча дисквалификации. Надо было Жене брать клюшку и бить по голове клюшкой. Тогда бы дали один матч :)

Артюхин псих,у него точно с головой проблемы,особенно когда против него играют жесско ;) ..ну двинули тебя громиллу на борт, ну ответь ты силовым в след моменте,,нет надо цеплять сзади за шлем и лупить отчаянно лежачего в висок :kli_ny: ..идиот :nez-nayu: .
А то что клины у него есть,это я ещё увидел как он Дацюка хотел побить за контакт с ним :sh_ok: :D

пс..а вот Яласваару потеряли перед плофф--эт плохо очень,,надеюсь успеет вернуться :-(

И почему все динамовские болельщики стали поклонниками балета? :du_ma_et:
Ну, в принципе, динамовцы славятся своим умением создать в прессе нужный фон. Главное почаще повторять слова "лежачий" и "висок" :D

А по факту - обычная ситуация. Грязный провокатор нарвался на достойный отпор. Обычно ему все прощается почему-то, а тут вдруг соперник стал отвечать :D Вот финн с непривычки и растекся по льду как сопля, не оказывая никакого сопротивления :ne_vi_del: Видимо, он только в спину бить умеет :nez-nayu:
Но, стоит признать, он качественно выполнил свою работу :co_ol: Спровоцировал соперника на очень большой штраф, а сам не получил ни минуты. Чисто сработано :D Получает в качестве премии несколько недель отпуска в санатории ;;-)))

Жене надо было быть умнее и не поддаваться, конечно. А так получил свои заслуженные 5+2 и еще кучу всего странного :nez-nayu:

нормальная у тебя позиция :hi_hi_hi:
причём тут балет!?
я наоборот какбы за драки всегда--и прикалывает када пять на пять с вратарями кипишь :a_g_a:
нно тут,на минуточку--что значит растворился??--а твой женя что то сделал чтоб показать что он хочет драться :sh_ok: --скинуть краги и т.д!? :men: достойный отпор ;;-))) ;;-))) :ps_ih: ...Яласвара отыграл момент-коих куча в каждом матче--прессанул соперника в борт,и играл по эпизоду(или там шайбы не было?? ;) --не выключился из игры и побежал в атаку--и тут твой женя схватывает сзади за каску,опрокидывает и начинает усердно лупить!??это дракой ты называешь??..помойму это гопота--причём явно не по мужски..в моей молодости такое беспределом считалось,,может щас нравы поменялись,надо у сына спросить :du_ma_et: :men:
То что Яласавара как и Комаров понимаю,те ещё черти, многих кого бесят,эти парни умеют под кожу забраться :) ..так ты выйди и подерись..накажи по правилам..или чистым смачным силовым(я кста и этот хит считаю чистым--хотя конеш на грани--был бы там не такой слон как артюхин--наверняка был бы штраф)..но то что произошло дальше,давай будем честными,это беспредел--и ни какими хоккейными кодексами или праилами это не назвать(даже у тафгаев) :men: ..даже тем что сам евгеша там приплёл сегодня во вью--состояние аффекта ёпть ;;-))) ;;-))) ;;-))) ..хотя впринципе он самже подтверждает мой ему диагноз, что его клинит в бестолковке когда против него играют жесска :a_g_a: ..ты сам вспомни--еслиб не Радулов-то этот идиот и Дацюка бы отпи**охал :du_ma_et:

пс..и кому нужны такие 5+20??...та мне хоть 1 числа слица 0-10 и все оставшиеся игры(мне абсолютно пох на все эти дерби и на всю регулярку), но чтоб такой защ как Янне был в строю и во все оружия к первому матчу плофф :men: ;) --а это ,как тебе наверно известно,под большим вопросом,,а почему так случилось-тоже известно--поэтому и негодуют руководы и очевидцы на данного субъекта--разве не по делу!? :men: помойму шо Давыдов,шо Юдин(заметь :ti_pa: ),шо Знарок,шо Каменский==все объективно высказались--такой беспредел присекать на корню!! :a_g_a:
Последний раз редактировалось 7Andreas7 26 янв 2013, 11:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1585  Сообщение Sweeter » 26 янв 2013, 10:29

На правах рекламы.
Ассистент прогнозиста 23-24 4.98
Аватара пользователя
Sweeter
Профессионал
 
Сообщения: 6453
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:04
Откуда: RUS

#1586  Сообщение Pavel » 26 янв 2013, 12:36

arturif83, обменялись мнениями по эпизоду и, думаю, достаточно.
Но, в принципе, можно тут развернуться на несколько страниц, если есть желание :D
Аватара пользователя
Pavel
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

#1587  Сообщение Roman Liv » 26 янв 2013, 20:11

Pavel писал(а):, обменялись мнениями по эпизоду и, думаю, достаточно.
Но, в принципе, можно тут развернуться на несколько страниц, если есть желание :D

О, у нас, у читателей хоккейных веток, такое желание есть всегда=))
Аватара пользователя
Roman Liv
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:32
Откуда: Красное Село, Санкт-Петербург, Россия

#1588  Сообщение arturif83 » 27 янв 2013, 03:23

Pavel писал(а):arturif83, обменялись мнениями по эпизоду и, думаю, достаточно.
Но, в принципе, можно тут развернуться на несколько страниц, если есть желание :D

та не,я твою то позицию ,наверно понял..начитался гдето ныттья да разборок междербийных,,и тут решил мня спровацировать)) :ni_zia: ::yaz-yk: :D
я опятьже понимаю,что наши фины те ещё черти,хотя и полезные засранцы,,но всёже считать действия Арти достойным отпором :hi_hi_hi: ==помойму это уже черезчур предвзятость :du_ma_et: :men:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1589  Сообщение arturif83 » 27 янв 2013, 03:25

Roman Liv писал(а):
Pavel писал(а):, обменялись мнениями по эпизоду и, думаю, достаточно.
Но, в принципе, можно тут развернуться на несколько страниц, если есть желание :D

О, у нас, у читателей хоккейных веток, такое желание есть всегда=))

))ишь какой :D
сам то когда уже напишешь о хоккее чёнить?)) :) ::yaz-yk: а то потеряли тебя уже))

кто КГ возьмёт Ром?? запад!?восток!? ;) :)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1590  Сообщение AVerTV » 27 янв 2013, 11:21

СКА возьмет,третий год я об этом талдычу-пора бы дедушку уважить.....но без кипера достойного делать нефиг,тут всякие Степанеки не помогут.
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон

#1591  Сообщение Pavel » 27 янв 2013, 12:54

Еж хороший кипер, с ним можно быть спокойным. А, если что, Касутин теперь есть на замену.
Аватара пользователя
Pavel
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

#1592  Сообщение Юреццц » 27 янв 2013, 15:48

Pavel писал(а):Еж хороший кипер, с ним можно быть спокойным. А, если что, Касутин теперь есть на замену.

Не исключаю, что и не на замену. В плей-офф он вроде сам говорил, что только лучше выступает, так что не исключаю, что сможет стать первым номером. Соперник тире партнер у него, прямо скажем, не самый непробиваемый.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1593  Сообщение Pavel » 27 янв 2013, 18:13

Юреццц писал(а):
Pavel писал(а):Еж хороший кипер, с ним можно быть спокойным. А, если что, Касутин теперь есть на замену.

Не исключаю, что и не на замену. В плей-офф он вроде сам говорил, что только лучше выступает, так что не исключаю, что сможет стать первым номером. Соперник тире партнер у него, прямо скажем, не самый непробиваемый.

Ну да, первым будет тот, кто будет сильнее. И у Касутина до начала плей-офф будут шансы добыть себе первый номер
Аватара пользователя
Pavel
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

#1594  Сообщение arturif83 » 28 янв 2013, 01:43

AVerTV писал(а):СКА возьмет,третий год я об этом талдычу-пора бы дедушку уважить.....но без кипера достойного делать нефиг,тут всякие Степанеки не помогут.

не ,у них по графику всё вроде(одна ступенька вверх)--поидее должны взять Запад,но слить КГ Востоку :D :du_ma_et: :)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1595  Сообщение arturif83 » 28 янв 2013, 01:46

Касутин норм приобритение,,тем более под защитные схемы фина,будет очень даже гууд ИМХО :du_ma_et:
Однозначно СКА главный фаворит,,у моих всётаки желание уже не то ;) ,хотя мож наладится всё в ПО,,посмотрим..
И я очень опасаюсь Слован ;) --не хотелось бы н аних попадать :ne_ne_ne: --уж лучше Женькинсталь :D ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1596  Сообщение AVerTV » 28 янв 2013, 02:22

Не скажи,Сева как раз на физике сейчас.Назаров знает что делает...в Яре ужо без понтов ждут.
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон

#1597  Сообщение Pavel » 28 янв 2013, 10:16

Вот уж кого бы я не хотел получить сразу в плей-офф - так это Северсталь. Но нам не грозит. Из тех, кто сейчас борется за 8 место на Западе, для СКА больше всего подходят Донбасс и Торпедо.
Кстати, продолжая тему о вратарях, был у нас один непробиваемый кипер. Да вот только чешский вредитель его сплавил. Я о Соколове, конечно же
Аватара пользователя
Pavel
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

#1598  Сообщение olegban » 28 янв 2013, 17:56

Посоны, на Ак Барс - Югра, думаю, без проблем попаду, придя за пол часа до игры?)) И цена билета сколько, кто знает? :)
Аватара пользователя
olegban
Модератор
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:47
Откуда: Киров, РФ

#1599  Сообщение Roman Liv » 28 янв 2013, 19:45

arturif83 писал(а):))ишь какой :D
сам то когда уже напишешь о хоккее чёнить?)) :) ::yaz-yk: а то потеряли тебя уже))

кто КГ возьмёт Ром?? запад!?восток!? ;) :)

Хоккей - это хорошо. (написал про хоккей - нормально?) =)
Думаю, СКА будет в финале, но может и проиграть.
Аватара пользователя
Roman Liv
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:32
Откуда: Красное Село, Санкт-Петербург, Россия

#1600  Сообщение arturif83 » 29 янв 2013, 03:06

AVerTV писал(а):Не скажи,Сева как раз на физике сейчас.Назаров знает что делает...в Яре ужо без понтов ждут.

та я вообще думаю что Локо вы пройдёте,,всётаки команда у них с нуля--банально опыта не хватет ;)
Но против нас,думаю Знарок точно переиграет Назарова :du_ma_et: ..а вот от словаков и Чады я почемуто ожидаю больших сюрпризов :ne_ne_ne:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


Пред.След.

Вернуться в КХЛ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron