КХЛ и МХЛ.

#1641  Сообщение Bosfan » 02 апр 2013, 15:25

arturif83 писал(а):Мои в Финале!!! :ya_hoo_oo: :dan_ser: :bra_vo:
Где поздравления пля!? :ne_vi_del: :za_da_va_la: :D ::yaz-yk:

п.с..питерцам спс за великолепную серию и игру,,скажу честно ,после 3-2 в серии стало довольно сыкотно ;)
з.ы..и это,гоните дуболомов(арти-фёдоров-семёнов)..попереломали нам пол команды,ироды :ni_zia: :D .как бы не аукнулось нам в финале :smu:sche_nie: ..ведь КГ на Восток низзя отдавать,,нада делать дубль :) ::yaz-yk:

Поздравляю, Артурик! :) Хотя я уже тебя заранее поздравлял, (после 4-й игры)когда говорил, что ждем финала - Динамо - АК Барс. ;)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова


#1642  Сообщение Pavel » 02 апр 2013, 21:18

arturif83 писал(а):Мои в Финале!!! :ya_hoo_oo: :dan_ser: :bra_vo:
Где поздравления пля!? :ne_vi_del: :za_da_va_la: :D ::yaz-yk:

п.с..питерцам спс за великолепную серию и игру,,скажу честно ,после 3-2 в серии стало довольно сыкотно ;)
з.ы..и это,гоните дуболомов(арти-фёдоров-семёнов)..попереломали нам пол команды,ироды :ni_zia: :D .как бы не аукнулось нам в финале :smu:sche_nie: ..ведь КГ на Восток низзя отдавать,,нада делать дубль :) ::yaz-yk:

Поздравляю :a_g_a:
Победили заслуженно. Отличная была серия, в целом равные команды, но Динамо было немного более дисциплинированным. Из-за этого у них было меньше ошибок, а нас некоторые ошибки оказывались фатальными. Например, вчера Бердюков упустил Квапила - и эта шайба стала решающей.

Да ладно, кого там Артюхин сломал? ;) Он вообще провел отличную серию, играл очень полезно. За 5 минут до конца вчерашнего матча даже заработал 5 минут большинства, когда его коленом в колено встретили, но .. :nez-nayu:

AVerTV писал(а):Вася в следующем году поможет :)

Вряд ли Вася в следующем году в Питере будет. Ведь понятно, откуда появилась новость про него. Как раз после того, как Еж за 3 периода + 2ОТ всего 1 шайбу пропустил.
Аватара пользователя
Pavel
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

#1643  Сообщение Pavel » 02 апр 2013, 21:20

Артур, кстати, а чего к вам перед матчем из РУСАДА приходили? Вы что, за прошлогодний финал с ними еще не расплатились? :D
Аватара пользователя
Pavel
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

#1644  Сообщение arturif83 » 03 апр 2013, 03:30

AVerTV писал(а):Поздравления Динамо,Динамо чемпион!В Динамо никто и не сомневался.
...Я Артур вел речь о ПЕРВЫХ 2 Московских матчах...и если ты лажу не заметил,то...0-4 в серии не могло быть в этом году,и 3 матч чуть не так закончился,зато 4 как надо...остальные все норма....сценарий не в победителе ,а в достойном пройгрыше...ска с киперами такими никогда ничего не выйграет(Вася в следующем году поможет :) ).В Череповце бы тоже ска 4 игру отдал,но все шишки приехали в хоккей поиграть ,в тот день,коньячку в саунах попить с дев :) ....ну и при медведеве и К додавили ,и в отличии от Мытищ,закончили в гостях.

спс,,та не.. рано ещё о двухкратных говорить :ni_zia: ,,хотя как мне кажется мы завалили куда более сильного и опасного зверя,чем тот кто достанется в финале :du_ma_et: :nez-nayu: ..но всёж как говорится шайба плоская,лёд скользкий--игра покажет! :) :a_g_a:
думаешь специально слили 4 игру наши? ;) :du_ma_et: ..мне кажется там просто банально рано почуяли что серия закончена/соперник повержен ;) +быстрая шайба СКА,да и залетало тогда вечером у питерцев токо в путь ;) ,та и стал бы Ерёма так психовать клюшкой о борт или так гневаться на дисциплину Знарок :nez-nayu: ..не думаю что были какието подковёрные договорняки ;) :du_ma_et:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1645  Сообщение arturif83 » 03 апр 2013, 03:34

Bosfan писал(а):
arturif83 писал(а):Мои в Финале!!! :ya_hoo_oo: :dan_ser: :bra_vo:
Где поздравления пля!? :ne_vi_del: :za_da_va_la: :D ::yaz-yk:

п.с..питерцам спс за великолепную серию и игру,,скажу честно ,после 3-2 в серии стало довольно сыкотно ;)
з.ы..и это,гоните дуболомов(арти-фёдоров-семёнов)..попереломали нам пол команды,ироды :ni_zia: :D .как бы не аукнулось нам в финале :smu:sche_nie: ..ведь КГ на Восток низзя отдавать,,нада делать дубль :) ::yaz-yk:

Поздравляю, Артурик! :) Хотя я уже тебя заранее поздравлял, (после 4-й игры)когда говорил, что ждем финала - Динамо - АК Барс. ;)

Спс.
Не,надеюсь Трактор пободается,у Дамира и Антонки две чашки уже есть :D ..с них не убудет :smu:sche_nie: ,,а вот проиграть в случае чего Трактору,буду рад за Кузю,Ничушкина,Челябинск в конце концов своей школой заслужил ещё при Советах быть чемпионом ;) ,та и за Юрку наверно ::yaz-yk: ,если перестанет со мной спорить и троллить :D ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1646  Сообщение arturif83 » 03 апр 2013, 03:52

Pavel писал(а):
arturif83 писал(а):Мои в Финале!!! :ya_hoo_oo: :dan_ser: :bra_vo:
Где поздравления пля!? :ne_vi_del: :za_da_va_la: :D ::yaz-yk:

п.с..питерцам спс за великолепную серию и игру,,скажу честно ,после 3-2 в серии стало довольно сыкотно ;)
з.ы..и это,гоните дуболомов(арти-фёдоров-семёнов)..попереломали нам пол команды,ироды :ni_zia: :D .как бы не аукнулось нам в финале :smu:sche_nie: ..ведь КГ на Восток низзя отдавать,,нада делать дубль :) ::yaz-yk:

Поздравляю :a_g_a:
Победили заслуженно. Отличная была серия, в целом равные команды, но Динамо было немного более дисциплинированным. Из-за этого у них было меньше ошибок, а нас некоторые ошибки оказывались фатальными. Например, вчера Бердюков упустил Квапила - и эта шайба стала решающей.

Да ладно, кого там Артюхин сломал? ;) Он вообще провел отличную серию, играл очень полезно. За 5 минут до конца вчерашнего матча даже заработал 5 минут большинства, когда его коленом в колено встретили, но .. :nez-nayu:

AVerTV писал(а):Вася в следующем году поможет :)

Вряд ли Вася в следующем году в Питере будет. Ведь понятно, откуда появилась новость про него. Как раз после того, как Еж за 3 периода + 2ОТ всего 1 шайбу пропустил.


Спс,,а Квапил да,вчера конфетку положил +100 морали явно добавил нашим хоккам и соответсвенно минус вашим :) ;)

насчёт результативности и полезности согласен Артюхин даже можно скзать удивил немного ;) ...думал Яллонен вообще побоится его выпускать,чтоб не выхватывать каждый раз меньшинство за неадекватность :D ::yaz-yk: ..у меня инсайт просто есть хороший,он работает в раздевалке Динамо,ну и так бы сказать коечто видит и слышит порой,,так вот сообщил что после серии с вашими очень много наших на микротравмах(трещины,ушибы,гематомы)..после матча говорит тупо пол состава на заморозке сидят :) ..вообщем так и говорит,была не серия, а война..со Слованом и ЦСКА так это говорит цветочки(тобишь нормальные будничные-рабочие хоккейные дни) :) ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1647  Сообщение arturif83 » 03 апр 2013, 03:55

Pavel писал(а):Артур, кстати, а чего к вам перед матчем из РУСАДА приходили? Вы что, за прошлогодний финал с ними еще не расплатились? :D

ой,и ты туда же ;;-))) :D ..слабаки :za_da_va_la:

не,эт они тестировали новую герань на Квапиле(и кто там ещё был с ним--не помню)...ну и как видешь,неплохо справились :za_da_va_la: :D ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1648  Сообщение Bosfan » 03 апр 2013, 18:03

arturif83 писал(а):Не,надеюсь Трактор пободается,у Дамира и Антонки две чашки уже есть :D ..с них не убудет :smu:sche_nie: ,,а вот проиграть в случае чего Трактору,буду рад за Кузю,Ничушкина,Челябинск в конце концов своей школой заслужил ещё при Советах быть чемпионом ;) ,та и за Юрку наверно ::yaz-yk: ,если перестанет со мной спорить и троллить :D ::yaz-yk:

И молодцы, очень здорово бодаются. :) Рано я Трактор на отдых отправил, а мужики довели дело до 7-го матча :co_ol: Раньше я главным образом из-за Кузи болел за Трактор, а сейчас еще на Ничушкина особое внимание обращаю :)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#1649  Сообщение Pavel » 04 апр 2013, 20:57

arturif83 писал(а):
Pavel писал(а):
arturif83 писал(а):Мои в Финале!!! :ya_hoo_oo: :dan_ser: :bra_vo:
Где поздравления пля!? :ne_vi_del: :za_da_va_la: :D ::yaz-yk:

п.с..питерцам спс за великолепную серию и игру,,скажу честно ,после 3-2 в серии стало довольно сыкотно ;)
з.ы..и это,гоните дуболомов(арти-фёдоров-семёнов)..попереломали нам пол команды,ироды :ni_zia: :D .как бы не аукнулось нам в финале :smu:sche_nie: ..ведь КГ на Восток низзя отдавать,,нада делать дубль :) ::yaz-yk:

Поздравляю :a_g_a:
Победили заслуженно. Отличная была серия, в целом равные команды, но Динамо было немного более дисциплинированным. Из-за этого у них было меньше ошибок, а нас некоторые ошибки оказывались фатальными. Например, вчера Бердюков упустил Квапила - и эта шайба стала решающей.

Да ладно, кого там Артюхин сломал? ;) Он вообще провел отличную серию, играл очень полезно. За 5 минут до конца вчерашнего матча даже заработал 5 минут большинства, когда его коленом в колено встретили, но .. :nez-nayu:

AVerTV писал(а):Вася в следующем году поможет :)

Вряд ли Вася в следующем году в Питере будет. Ведь понятно, откуда появилась новость про него. Как раз после того, как Еж за 3 периода + 2ОТ всего 1 шайбу пропустил.


Спс,,а Квапил да,вчера конфетку положил +100 морали явно добавил нашим хоккам и соответсвенно минус вашим :) ;)

насчёт результативности и полезности согласен Артюхин даже можно скзать удивил немного ;) ...думал Яллонен вообще побоится его выпускать,чтоб не выхватывать каждый раз меньшинство за неадекватность :D ::yaz-yk: ..у меня инсайт просто есть хороший,он работает в раздевалке Динамо,ну и так бы сказать коечто видит и слышит порой,,так вот сообщил что после серии с вашими очень много наших на микротравмах(трещины,ушибы,гематомы)..после матча говорит тупо пол состава на заморозке сидят :) ..вообщем так и говорит,была не серия, а война..со Слованом и ЦСКА так это говорит цветочки(тобишь нормальные будничные-рабочие хоккейные дни) :) ;)

Ничего удивительного. Уверен, игроки СКА были в таком же состоянии. Такое в плей-офф в порядке вещей. Самое главное, что не было грубости за гранью - обычная жесткая игра.
Аватара пользователя
Pavel
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

#1650  Сообщение GAN » 04 апр 2013, 21:12

Артурчик на финал без "соперника" тут не остаётся.
:)
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26425
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#1651  Сообщение GAN » 04 апр 2013, 21:13

Bosfan писал(а):Раньше я главным образом из-за Кузи болел за Трактор, а сейчас еще на Ничушкина особое внимание обращаю

Вот только в финале, как сказали во время трансляции, он сможет сыграть максимум первые 4 игры. Потом у него ЧМ.
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26425
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#1652  Сообщение Юреццц » 04 апр 2013, 21:18

ДАААААА!!! ОБАЛДЕТЬ!!! Какую серию вытащили!!! Красавцы!!! :) :co_ol: :bra_vo:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1653  Сообщение AVerTV » 04 апр 2013, 22:37

везение казани кончилось--опытный тренер,хороший вратарь и хорошая физика в концовках ...но динамо то не барс однако ...ставлю на динамо 4-1 или 4-2
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон

#1654  Сообщение arturif83 » 05 апр 2013, 04:30

GAN писал(а):Артурчик на финал без "соперника" тут не остаётся.
:)

ага,вот теперь с Юрой будем разбираться почём КГ :D
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1655  Сообщение arturif83 » 05 апр 2013, 04:43

GAN писал(а):
Bosfan писал(а):Раньше я главным образом из-за Кузи болел за Трактор, а сейчас еще на Ничушкина особое внимание обращаю

Вот только в финале, как сказали во время трансляции, он сможет сыграть максимум первые 4 игры. Потом у него ЧМ.

вот тоже не понимаю ету бредятину,,пацан щас тащит взрослую команду(када такой шанс то ещё выпадет!?)..и его хотят к детям свалить,чтоб он,как говорит и грозится Фесюк, побаловал своей игрой в Сочи наше руководство страны :ps_ih:

полностью поддерживаю автора этой статьи http://fanzone.khl.ru/news/21881/

п.с..а потом ведь в случае чего, опять ушат помоев будет лететь со всех уголков в сторону Динамо,что мол это их админресурс(Нургалиевы-Тюркины и Москва) проллобировали этот интерес "Ничушкина в Сочи!!"..как в той истории с Беловым(жрал герань Антон с командой--а виновато Динамо) :D ;;-)))
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1656  Сообщение arturif83 » 05 апр 2013, 04:48

Юреццц писал(а):ДАААААА!!! ОБАЛДЕТЬ!!! Какую серию вытащили!!! Красавцы!!! :) :co_ol: :bra_vo:

Поздравы Юрчик!!! :bra_vo:
Ну и велкам к нам в гости,,только не наглеть :D ::yaz-yk:
Пусть победит сильнейший!!!Ну ты понял,что не вы короче,да!? ;) :D ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1657  Сообщение arturif83 » 05 апр 2013, 04:59

AVerTV писал(а):везение казани кончилось--опытный тренер,хороший вратарь и хорошая физика в концовках ...но динамо то не барс однако ...ставлю на динамо 4-1 или 4-2

дааа,Мишка Гарнет хорош зараза в этом сезоне,явно МВП этого плофф на данный момент ИМХО :du_ma_et: ;) Надеюсь что Знарок с Витолиньшем хорошо знают его слабые стороны(как никак тащил за нас когдато ;) ). И во многом благодаря вратарскому фактору ,я не думаю что серия так легко сложится в пользу чемпиона,да и сложится ли вообще,всётаки на мой взгляд у них и нападение покреативнее и подинамичнее,,но всёж верю в своих удавов,что они не дадут сыграть им в свою игру и навяжут свой любимый хоккей. :)
Последний раз редактировалось arturif83 05 апр 2013, 05:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1658  Сообщение Pavel » 05 апр 2013, 07:33

GAN писал(а):
Bosfan писал(а):Раньше я главным образом из-за Кузи болел за Трактор, а сейчас еще на Ничушкина особое внимание обращаю

Вот только в финале, как сказали во время трансляции, он сможет сыграть максимум первые 4 игры. Потом у него ЧМ.

Какой ЧМ? Юниорский чтоли? :D Как будто его туда отпустят
Аватара пользователя
Pavel
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

#1659  Сообщение Юреццц » 05 апр 2013, 08:06

arturif83 писал(а):Пусть победит сильнейший!!!Ну ты понял,что не вы короче,да!? ;) :D ::yaz-yk:

Ну это мы ещё посмотрим ;) Доминирование одного клуба никому не интересно, так что пусть будет новый чемпион :hi_hi_hi: :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1660  Сообщение Юреццц » 05 апр 2013, 08:09

Надеюсь, что Ничушкин будет играть все положенные игры и не будет бреда на счёт ЮЧМ. Мягко говоря, это не тот турнир, где надо всеми силами защищать честь страны и вообще призывать игроков такими пафосными речами. Рассчитываю на успешное разрешение вопроса.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


Пред.След.

Вернуться в КХЛ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0