КХЛ и МХЛ.

#1661  Сообщение Bosfan » 05 апр 2013, 14:03

Юра - мои поздравления! Браво,Трактор! :bra_vo: Отличная серия получилась :co_ol:

Тоже думаю, что Ничушкин не ограничится 4-мя матчами ;)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова


#1662  Сообщение Bosfan » 05 апр 2013, 14:05

arturif83 писал(а):Ну и велкам к нам в гости,,только не наглеть :D ::yaz-yk:

Не, Артурик, я как раз надеюсь на то, что Трактор по-спортивному нагло будет играть с Динамо. Так что пусть наглеют ;)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#1663  Сообщение Юреццц » 05 апр 2013, 14:49

Bosfan писал(а):Юра - мои поздравления! Браво,Трактор! :bra_vo: Отличная серия получилась :co_ol:

Тоже думаю, что Ничушкин не ограничится 4-мя матчами ;)

Спасибо! Благодарю всех за поздравления! :) Сумасшедшая серия, но Трактор в этом году по-другому и не умеет:
в первом сами себе привезли проблемы с Барысом :du_ma_et:
во втором сумасшедшие 4 сухих матча с прошлогодним финалистом :co_ol:
ну и в третьем офигительно вытянутая серия с Ак Барсом :bra_vo:

Очень бы хотелось, все везде говорят, что просто нечестно по отношению к игроку будет забрать его из команды в такой момент и с каким он тогда настроением в сборную поедет :a_g_a:
Последний раз редактировалось Юреццц 05 апр 2013, 14:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1664  Сообщение arturif83 » 05 апр 2013, 18:36

Pavel писал(а):
GAN писал(а):
Bosfan писал(а):Раньше я главным образом из-за Кузи болел за Трактор, а сейчас еще на Ничушкина особое внимание обращаю

Вот только в финале, как сказали во время трансляции, он сможет сыграть максимум первые 4 игры. Потом у него ЧМ.

Какой ЧМ? Юниорский чтоли? :D Как будто его туда отпустят

ну так Фесюк как бы намекает уже--всётаки регламент за федерацией ;) ,,если Кравчук скажет "идите нах я без Валеры там ничо не выиграю"..то Трактор окажется под большим давлением тех высокопоставленных жоп(Фесюк,Мутко,Третьяк и т.д.)которые в свою очередь боятся быть под ударом высшего руководства страны в Сочи ;) :D
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1665  Сообщение arturif83 » 05 апр 2013, 18:42

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Пусть победит сильнейший!!!Ну ты понял,что не вы короче,да!? ;) :D ::yaz-yk:

Ну это мы ещё посмотрим ;) Доминирование одного клуба никому не интересно, так что пусть будет новый чемпион :hi_hi_hi: :)

почему не интересно,,мне очень даже интересно,и самое главное по делу ::yaz-yk: ,я ещё с того года забивал на дубль :men: :a_g_a:
Вообщем, за новым чемпионом-это в след году выстраивайтесь пжлста :za_da_va_la: ::yaz-yk: ..хотя и там думаю,что СКА уже никому не отдаст ::yaz-yk: :nez-nayu:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1666  Сообщение arturif83 » 05 апр 2013, 18:47

Bosfan писал(а):
arturif83 писал(а):Ну и велкам к нам в гости,,только не наглеть :D ::yaz-yk:

Не, Артурик, я как раз надеюсь на то, что Трактор по-спортивному нагло будет играть с Динамо. Так что пусть наглеют ;)


"по-спортивному нагло" это только за здрасьте,,им же хуже :men: :a_g_a:
я имел ввиду,что ненароком или случайно домой в Челябу хоть с одной победой уехать захотят :ni_zia: :za_da_va_la: :D
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1667  Сообщение Юреццц » 05 апр 2013, 19:05

arturif83 писал(а):хотя и там думаю,что СКА уже никому не отдаст ::yaz-yk: :nez-nayu:

Это уже становится больше на шутку похоже :hi_hi_hi: :D Организованным командам, типа Динамо, питерцы ничего не могут противопоставить уже второй год :nez-nayu:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1668  Сообщение Юреццц » 05 апр 2013, 19:06

В общем, Артур, не будем перекидываться колкостями и провокациями, просто смотрим ;) :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1669  Сообщение Pavel » 05 апр 2013, 20:29

arturif83 писал(а):
Pavel писал(а):
GAN писал(а):
Bosfan писал(а):Раньше я главным образом из-за Кузи болел за Трактор, а сейчас еще на Ничушкина особое внимание обращаю

Вот только в финале, как сказали во время трансляции, он сможет сыграть максимум первые 4 игры. Потом у него ЧМ.

Какой ЧМ? Юниорский чтоли? :D Как будто его туда отпустят

ну так Фесюк как бы намекает уже--всётаки регламент за федерацией ;) ,,если Кравчук скажет "идите нах я без Валеры там ничо не выиграю"..то Трактор окажется под большим давлением тех высокопоставленных жоп(Фесюк,Мутко,Третьяк и т.д.)которые в свою очередь боятся быть под ударом высшего руководства страны в Сочи ;) :D

Ну и послать куда подальше этого Фесюка со всей федерацией.
На поддержку лиги, правда, сложно будет расчитывать - Медведев только про кошек может болтать, а по делу - ничего. Но и применить какие-то санкции к Трактору во время финиала не рискнет.
Аватара пользователя
Pavel
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

#1670  Сообщение Pavel » 05 апр 2013, 20:32

О, написал пост, потом заглянул на СЭ - смотрю, Трактор уже послал Фесюка :D Красавцы :bra_vo:
Аватара пользователя
Pavel
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

#1671  Сообщение arturif83 » 07 апр 2013, 04:15

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):хотя и там думаю,что СКА уже никому не отдаст ::yaz-yk: :nez-nayu:

Это уже становится больше на шутку похоже :hi_hi_hi: :D Организованным командам, типа Динамо, питерцы ничего не могут противопоставить уже второй год :nez-nayu:

я уже говорил почему--потомучто нехер менять тренеров как перчатки,,и хоккеистов тоже..ониж там нихрена не притераются друг к другу,а просто кучкуются всё вновь и вновь выстрелившие в каком либо клубе КХЛ :men: ;) ..да качество игроков лиги естественно будет лучшим у них,но команда никак не слепится за тот маленький промежуток времени ;) .
Просто есть надежда ,что на след.сезон Ялонен точно останется(и наведёт химию+ усилит точечно слабый места), хотя совет дирекоторов у них там такой чудной--шо в цирке смеяться неохота порой)) :D .Да и если мы всётаки защитим титул, то тем более мативации у нас будет уже никакой на след.год ;) ..+состав у нас довольно старый,у полкоманды заканчивается контракты,я думаю что Динамо сильно омолодится и обновится в это межсезонье ;) .ИМХо Знарок выжал максимум за два-три года из этого состава,и думаю что на третий подвиг их попросту не хватит ни физически ни морально :du_ma_et: :nez-nayu: .
Ну а другим попросту не посилам остановить будет их ;) ,что на Западе что на Востоке :du_ma_et: ...единственное,что может так ето ЦСКА супердримтим соберёт на след.сезон :) ;) ..но сдаётся что мы в след сезоне Питер точно не пройдём :nez-nayu:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1672  Сообщение arturif83 » 07 апр 2013, 04:17

Юреццц писал(а):В общем, Артур, не будем перекидываться колкостями и провокациями, просто смотрим ;) :)

эхх,а я так хотел тебя потроллить :ny_tik: :D :)
Конеш смотрим ;) ,думаю будет знатная заруба :) :a_g_a:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1673  Сообщение arturif83 » 07 апр 2013, 04:37

Pavel писал(а):
arturif83 писал(а):
Pavel писал(а):
GAN писал(а):
Bosfan писал(а):Раньше я главным образом из-за Кузи болел за Трактор, а сейчас еще на Ничушкина особое внимание обращаю

Вот только в финале, как сказали во время трансляции, он сможет сыграть максимум первые 4 игры. Потом у него ЧМ.

Какой ЧМ? Юниорский чтоли? :D Как будто его туда отпустят

ну так Фесюк как бы намекает уже--всётаки регламент за федерацией ;) ,,если Кравчук скажет "идите нах я без Валеры там ничо не выиграю"..то Трактор окажется под большим давлением тех высокопоставленных жоп(Фесюк,Мутко,Третьяк и т.д.)которые в свою очередь боятся быть под ударом высшего руководства страны в Сочи ;) :D

Ну и послать куда подальше этого Фесюка со всей федерацией.
На поддержку лиги, правда, сложно будет расчитывать - Медведев только про кошек может болтать, а по делу - ничего. Но и применить какие-то санкции к Трактору во время финиала не рискнет.

та послать то,это не трудно и всегда можно,,,вот только думаю договорятся както потихому и мирному,,козыри то все одназначно за Федерацией и сб России,,поэтому и Медвед при всём желание чтоб помочь Трактору ничего не смоежт сделать,в его же регламенте чёрным по белому написано, что игрок ОБЯЗАН ЯВИТЬСЯ ЗА ? ДНЕЙ в расположение сборной,теже представители челябинцев прекрасно ето знают,так как и их представители подписывали сей документ КХЛ ;) :men:
Поэтому,вот такие посылы со стороны Трактора,на эмоциях и кураже от выхода в финал,,могут сыграть злую шутку с ними,т.к лишний раз федерация упрётся и пойдёт на принцип--а это считай ВСЁ!!=100% не дадут Валере доиграть сезон и отправят в Сочи. Тем более читая между строк Кравчука,он не намерен расставаться с этим игроком на важные матчи группового этапа ;) :nez-nayu: .Я думаю,ему дадут отсрочку,мол не за неделю,а за день-два до старта явиться в Сочи,,..и если серия затянется,то наврятли он будет играть в 6-7 матче ;) :du_ma_et:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1674  Сообщение Юреццц » 07 апр 2013, 10:27

arturif83 писал(а):та послать то,это не трудно и всегда можно,,,вот только думаю договорятся както потихому и мирному,,козыри то все одназначно за Федерацией и сб России,,поэтому и Медвед при всём желание чтоб помочь Трактору ничего не смоежт сделать,в его же регламенте чёрным по белому написано, что игрок ОБЯЗАН ЯВИТЬСЯ ЗА ? ДНЕЙ в расположение сборной,теже представители челябинцев прекрасно ето знают,так как и их представители подписывали сей документ КХЛ ;) :men:
Поэтому,вот такие посылы со стороны Трактора,на эмоциях и кураже от выхода в финал,,могут сыграть злую шутку с ними,т.к лишний раз федерация упрётся и пойдёт на принцип--а это считай ВСЁ!!=100% не дадут Валере доиграть сезон и отправят в Сочи. Тем более читая между строк Кравчука,он не намерен расставаться с этим игроком на важные матчи группового этапа ;) :nez-nayu: .Я думаю,ему дадут отсрочку,мол не за неделю,а за день-два до старта явиться в Сочи,,..и если серия затянется,то наврятли он будет играть в 6-7 матче ;) :du_ma_et:

Не сказал бы, что козыри на руках федерации. Штраф за неявку игрока в сборную вроде бы 300 тысяч рублей, если серия затянется до 6 или даже 7 игры, Трактор не раздумывая заплатит этот штраф, ради того чтобы все игроки играли в решающих матчах. Поверить, что в такой ситуации КХЛ осмелится каким-либо образом более строго наказать команду очень сложно, не будут же техническое поражение записывать в такой момент.

ДА и всего этого сыр-бора не понимаю: ЮЧМ абсолютно проходной турнир, о котором вспомнили только из-за того, что он проходит в Сочи. Пропуск Ничушкиным всего одной игры (даже если будет 7 матчей в финале) никоим образом не испортит шансы команды на выход из группы, откуда и без него должны с закрытыми глазами выходить, а потом и он уже подъедет, поэтому не понимаю чего так федерация рвётся забрать его именно к первой игре, как-будто в ней всё и решится.

А разговоры на счёт главенства сборной над клубами тут тоже ни к селу ни к городу: причём тут юношеская сборная вообще? Когда большинство её игроков даже не играют ещё во взрослых командах. Да и пресловутая цель: всё ради Сочи тут тоже не в тему: какое отношение ЮЧМ имеет к Олимпиаде?

В общем, будет фиг знает что, если финал будет омрачён тем, что Ничушкину не дадут нормально сыграть.
Последний раз редактировалось Юреццц 07 апр 2013, 10:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1675  Сообщение AVerTV » 07 апр 2013, 10:47

Динамо закроет любого Ничушкина,и фамилию его не услышишь.
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон

#1676  Сообщение Pavel » 07 апр 2013, 11:42

arturif83 писал(а):Просто есть надежда ,что на след.сезон Ялонен точно останется(и наведёт химию+ усилит точечно слабый места), хотя совет дирекоторов у них там такой чудной--шо в цирке смеяться неохота порой)) :D .Да и если мы всётаки защитим титул, то тем более мативации у нас будет уже никакой на след.год ;) ..+состав у нас довольно старый,у полкоманды заканчивается контракты,я думаю что Динамо сильно омолодится и обновится в это межсезонье ;) .ИМХо Знарок выжал максимум за два-три года из этого состава,и думаю что на третий подвиг их попросту не хватит ни физически ни морально :du_ma_et: :nez-nayu: .
Ну а другим попросту не посилам остановить будет их ;) ,что на Западе что на Востоке :du_ma_et: ...единственное,что может так ето ЦСКА супердримтим соберёт на след.сезон :) ;) ..но сдаётся что мы в след сезоне Питер точно не пройдём :nez-nayu:

Артур, этот сезон еще не закончился, а ты уже соломку стелишь на следующий :D рано еще

По поводу федерации и регламента - просто сказали, что Ничушкин никуда не поедет - и все. Пусть делают что хотят. Я вообще удивился, когда узнал, что в регламенте есть пункт про то, что игрок обязан ехать в сборную. Что значит обязан? :sh_ok: У нас что, рабство? Пора бы уже лиге перестать прогибаться под ФХР. Лимит не легионеров, обязанность ехать в сборную, паузы на евротур и прочий бред - все это очень тормозит развитие лиги.
Аватара пользователя
Pavel
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

#1677  Сообщение Юреццц » 07 апр 2013, 12:15

AVerTV писал(а):Динамо закроет любого Ничушкина,и фамилию его не услышишь.

Ты вроде безоговорочно предсказывал выход в финал Ак Барса, так что то, что ты вновь абсолютно уверенно говоришь за Динамо, только прибавляет оптимизма :hi_hi_hi: ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1678  Сообщение Bosfan » 07 апр 2013, 12:40

AVerTV писал(а):Динамо закроет любого Ничушкина,и фамилию его не услышишь.

А вот это мы еще посмотрим. По идее должны закрыть. но не известно, как на деле выйдет. Во всяком случае, я буду болеть, чтобы услышали. ;)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#1679  Сообщение ТимурУфа » 07 апр 2013, 13:08

За Трахтоооор!!!!
Тагииил)))))
Аватара пользователя
ТимурУфа
Болельщик
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:53

#1680  Сообщение AVerTV » 07 апр 2013, 13:42

Юреццц писал(а):
AVerTV писал(а):Динамо закроет любого Ничушкина,и фамилию его не услышишь.

Ты вроде безоговорочно предсказывал выход в финал Ак Барса, так что то, что ты вновь абсолютно уверенно говоришь за Динамо, только прибавляет оптимизма :hi_hi_hi: ;)

Да,не ожидал ,что сядет барс в физике :)
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон


Пред.След.

Вернуться в КХЛ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron