КХЛ и МХЛ.

#1681  Сообщение arturif83 » 08 апр 2013, 04:23

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):та послать то,это не трудно и всегда можно,,,вот только думаю договорятся както потихому и мирному,,козыри то все одназначно за Федерацией и сб России,,поэтому и Медвед при всём желание чтоб помочь Трактору ничего не смоежт сделать,в его же регламенте чёрным по белому написано, что игрок ОБЯЗАН ЯВИТЬСЯ ЗА ? ДНЕЙ в расположение сборной,теже представители челябинцев прекрасно ето знают,так как и их представители подписывали сей документ КХЛ ;) :men:
Поэтому,вот такие посылы со стороны Трактора,на эмоциях и кураже от выхода в финал,,могут сыграть злую шутку с ними,т.к лишний раз федерация упрётся и пойдёт на принцип--а это считай ВСЁ!!=100% не дадут Валере доиграть сезон и отправят в Сочи. Тем более читая между строк Кравчука,он не намерен расставаться с этим игроком на важные матчи группового этапа ;) :nez-nayu: .Я думаю,ему дадут отсрочку,мол не за неделю,а за день-два до старта явиться в Сочи,,..и если серия затянется,то наврятли он будет играть в 6-7 матче ;) :du_ma_et:

Не сказал бы, что козыри на руках федерации. Штраф за неявку игрока в сборную вроде бы 300 тысяч рублей, если серия затянется до 6 или даже 7 игры, Трактор не раздумывая заплатит этот штраф, ради того чтобы все игроки играли в решающих матчах. Поверить, что в такой ситуации КХЛ осмелится каким-либо образом более строго наказать команду очень сложно, не будут же техническое поражение записывать в такой момент.

ДА и всего этого сыр-бора не понимаю: ЮЧМ абсолютно проходной турнир, о котором вспомнили только из-за того, что он проходит в Сочи. Пропуск Ничушкиным всего одной игры (даже если будет 7 матчей в финале) никоим образом не испортит шансы команды на выход из группы, откуда и без него должны с закрытыми глазами выходить, а потом и он уже подъедет, поэтому не понимаю чего так федерация рвётся забрать его именно к первой игре, как-будто в ней всё и решится.

А разговоры на счёт главенства сборной над клубами тут тоже ни к селу ни к городу: причём тут юношеская сборная вообще? Когда большинство её игроков даже не играют ещё во взрослых командах. Да и пресловутая цель: всё ради Сочи тут тоже не в тему: какое отношение ЮЧМ имеет к Олимпиаде?

В общем, будет фиг знает что, если финал будет омрачён тем, что Ничушкину не дадут нормально сыграть.

Юр,ты где живёшь,,помойму точно не в России :D особенно когда начинаешь "про пресловутые цели" када разговор идёт о Сочи :D :ps_ih: ;) ..ты ж знаешь прекрасно как все ссутся от не дай Бог плохих результатах в ФХР перед дядя Вовой,,былыб у вас пятёрка Ничушкиных-всю пятёрку бы ради победы отобрали бы у вас для Сочи :men: ;)

п.с..и вообще,согласен с Женей,,кто такой Ничушкин?!када он будет играть против удавов Динамо,,забудьте :men: :a_g_a: ,,это вам не Ава и Барс(где новичок у руля),,никто ему карусели и слалоны не даст крутить в зоне соперника как на Востоке :men: ..у Динамо только одна,но существенная головная боль-Гарнетт :men: ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


#1682  Сообщение arturif83 » 08 апр 2013, 04:35

Pavel писал(а):
arturif83 писал(а):Просто есть надежда ,что на след.сезон Ялонен точно останется(и наведёт химию+ усилит точечно слабый места), хотя совет дирекоторов у них там такой чудной--шо в цирке смеяться неохота порой)) :D .Да и если мы всётаки защитим титул, то тем более мативации у нас будет уже никакой на след.год ;) ..+состав у нас довольно старый,у полкоманды заканчивается контракты,я думаю что Динамо сильно омолодится и обновится в это межсезонье ;) .ИМХо Знарок выжал максимум за два-три года из этого состава,и думаю что на третий подвиг их попросту не хватит ни физически ни морально :du_ma_et: :nez-nayu: .
Ну а другим попросту не посилам остановить будет их ;) ,что на Западе что на Востоке :du_ma_et: ...единственное,что может так ето ЦСКА супердримтим соберёт на след.сезон :) ;) ..но сдаётся что мы в след сезоне Питер точно не пройдём :nez-nayu:

Артур, этот сезон еще не закончился, а ты уже соломку стелишь на следующий :D рано еще

По поводу федерации и регламента - просто сказали, что Ничушкин никуда не поедет - и все. Пусть делают что хотят. Я вообще удивился, когда узнал, что в регламенте есть пункт про то, что игрок обязан ехать в сборную. Что значит обязан? :sh_ok: У нас что, рабство? Пора бы уже лиге перестать прогибаться под ФХР. Лимит не легионеров, обязанность ехать в сборную, паузы на евротур и прочий бред - все это очень тормозит развитие лиги.

ну почему сразу соломку ;) ..я проигрывать очень не люблю,но умею и главное смотрю на вещи(ИГРУ) непредвзято.. считаю что в след.сезоне мы вас уже не пройдём(основания сказанного я написал ранее) ;) ,ну если конеш ваши циркачи не подсобят опять нам глупым образом :D :nez-nayu:

а что удивлятся--как можно было не знать, что КХЛ в регламенте ПРИНАДЛЕЖИТ ФХР :men: ;) ..это конешно очень плохо,и хотелось бы чтоб клубы могли посылать и только сами решать где и когда их игрокам играть(как НХЛ). Впринципе думаю что баланс существенно качнётся в пользу КХЛ-Медведева после ОИ :men: ;) ,но всёравно не будет идеально как за океаном,лишь по одной причине--НАША ЛИГА НЕОКУПАЕМА :men: -и поэтому принадлежит государству(Роснефть-Газпром-и другие втб спонсоры) :)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1683  Сообщение arturif83 » 08 апр 2013, 04:52

Bosfan писал(а):
AVerTV писал(а):Динамо закроет любого Ничушкина,и фамилию его не услышишь.

А вот это мы еще посмотрим. По идее должны закрыть. но не известно, как на деле выйдет. Во всяком случае, я буду болеть, чтобы услышали. ;)

впринципе ему сегодня позволили не мало ;) :ni_zia: .(за что стопудово немало ласковых высказал после игры Знарок своим бойцам-что проглядывалось на прессконференции хмурым желанием быстрее свалить в раздевалку и по горячим следам ёпнуть пару планшеток по лбу комуто :D ).не настроились чтоли,какаято уверенность была такая у белоголубых,как против Слована :nez-nayu: ..что всёравно обыграют...и даже ведь не вспотели толком(вью Горо,Соина в перерывах)..а ведь после Питера в подобных же вью во время прерыва рожи были ваще красными и связать пару слов с дыханием еле могли ;) :men: как бы такая вальяжность не аукнулась потом(как в 4 матче с СКА после 2 периода) :) ;) ..ведь на кураже любая команда может горы свернуть,и поэтому я очень недоволен сегодня был игрой Динамо,так как они сегодня только и занимались тем что как бы предоставить те самые предпосылки на кураж сопернику :men:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1684  Сообщение arturif83 » 09 апр 2013, 05:51

Сегодня смотря матч до счёта 1-2, порой расстраивался тяжеловатостью игроков Динамо,,ну думаю "неужели таки действительно так уж подсели после битвы с Питером" ;) ..но после реализации челябинцев 5 на 3, наши пижоны задали такой мощный темп и такой прессинг в чужой и средней зоне :bra_vo: :co_ol: ..вообщем увидел именно ту игру своих любимцев которой кайфую и горжусь уже два сезона ;) ...и последние две минтуы второго периода,на фоне шквала атак хозяев, всё волнение у меня за исход матча как рукой сняло :) ..и ветал лишь один вопрос в уме "дотянет ли Трактор до ОТ" :) ;)

п.с..как бы я хотел чтоб уже сегодня былаб третья игра :) ::yaz-yk: ибо физика-динамика-мативация-мораль абсолютно всё на стороне Динамо :men: ..перерыв явно на пользу Трактора будет, Белоусов то опытный и мудрый тренер ;) -и вот сможет ли он чемто удивить и чтото изменить в игре-вообщем покажет третья игра :) ;)

з.ы..и насчёт игры Ничушкина сегодня,сразу увидел "большую и волосатую руку Знарока" ;) :) ,закрыли,прессанули и спокойно кататься без шайбы даже не давали пацану :co_ol: ..видать всётаки хорошенько комуто досталось после первой игры в раздевалке от Олега :D :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1685  Сообщение AVerTV » 09 апр 2013, 10:41

Любят у нас новых героев--легко попугайничать за комментаторами и СМИ.Но есть настоящие невидимые ,скромные герои---Бабенко ,Кокарев,например.Впервые за последние годы сравнивая КХЛ и НХЛ,увидел небольшой крен в нашу сторону.Смотрел полностью недавно Нэшвил-Чикаго и крыля-блюз...сравнивал...мысль в игре есть,профессионализм...но только у Динамо пока.
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон

#1686  Сообщение arturif83 » 10 апр 2013, 02:39

AVerTV писал(а):Любят у нас новых героев--легко попугайничать за комментаторами и СМИ.Но есть настоящие невидимые ,скромные герои---Бабенко ,Кокарев,например.Впервые за последние годы сравнивая КХЛ и НХЛ,увидел небольшой крен в нашу сторону.Смотрел полностью недавно Нэшвил-Чикаго и крыля-блюз...сравнивал...мысль в игре есть,профессионализм...но только у Динамо пока.

согласен,.на Кокареве вообще можно энергию халявную вырабатывать..от него ветер по льду гуляет :co_ol:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1687  Сообщение Pavel » 10 апр 2013, 22:54

arturif83 писал(а):а что удивлятся--как можно было не знать, что КХЛ в регламенте ПРИНАДЛЕЖИТ ФХР :men: ;) ..это конешно очень плохо,и хотелось бы чтоб клубы могли посылать и только сами решать где и когда их игрокам играть(как НХЛ). Впринципе думаю что баланс существенно качнётся в пользу КХЛ-Медведева после ОИ :men: ;) ,но всёравно не будет идеально как за океаном,лишь по одной причине--НАША ЛИГА НЕОКУПАЕМА :men: -и поэтому принадлежит государству(Роснефть-Газпром-и другие втб спонсоры) :)

Прямо принадлежит? :sh_ok: Я по этой части рагламент не читал, так что не знал.
Надо выходить из-под зависимости, конечно. Газпрому и прочим спонсорам до федерации дела никакого нет, так что вряд ли с этим будут проблемы. Я за футболом не слежу, но слышал, что Миллер с футбольной федерацией открыто конфликтует.
Кстати, окупаемость лиги - это вполне достижимая цель сейчас, в отличие от окупаемости клубов.

AVerTV писал(а):Любят у нас новых героев--легко попугайничать за комментаторами и СМИ.Но есть настоящие невидимые ,скромные герои---Бабенко ,Кокарев,например.Впервые за последние годы сравнивая КХЛ и НХЛ,увидел небольшой крен в нашу сторону.Смотрел полностью недавно Нэшвил-Чикаго и крыля-блюз...сравнивал...мысль в игре есть,профессионализм...но только у Динамо пока.

Незаметные герои Кокарев и Бабенко :hi_hi_hi:
Я не видел финал востока и не смотрю финал кубка, но в финале запада хоккей был просто отличный и совсем не уступал НХЛ. Еще поймал себя на мысли, что интересно бы выпустить Динамо против какой-нибудь атакующей нхловской команды, Пингвинов например, и посмотреть, что будет :) Закрыли бы, наверное
Аватара пользователя
Pavel
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

#1688  Сообщение Юреццц » 11 апр 2013, 00:22

Динамо, конечно, играет хорошо, но не то что Питтсбург, половина команд НХЛ в серьезном матче разобрали бы Динамо и любой другой клуб КХЛ под орехи. Как бы мы не любили свою лигу, но в НХЛ уровень индивидуального мастерства совсем другой и ни один клуб КХЛ в ближайшие годы не стоит даже пытаться сравнивать с хорошими заокеанскими клубами.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1689  Сообщение 7Andreas7 » 11 апр 2013, 01:41

Выбираем лучшего спортсмена марта, повлияйте на результаты своим голосом ;)

http://esportmania.org/topic20838.html#p365602
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#1690  Сообщение arturif83 » 11 апр 2013, 02:38

Юреццц писал(а):Динамо, конечно, играет хорошо, но не то что Питтсбург, половина команд НХЛ в серьезном матче разобрали бы Динамо и любой другой клуб КХЛ под орехи. Как бы мы не любили свою лигу, но в НХЛ уровень индивидуального мастерства совсем другой и ни один клуб КХЛ в ближайшие годы не стоит даже пытаться сравнивать с хорошими заокеанскими клубами.

а я думаю фаворит будет за ранее известен(КХЛ или НХЛ клуб) тогда,когда будет определяться на чьей коробке будет матч ;) :men: :a_g_a: ..и поэтому знаю лишь точно,что "Динамо" под орех расскатать любого может из нхл в "Лужниках",а вот там любому "Айленедрс" жёсско слить :) ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1691  Сообщение arturif83 » 11 апр 2013, 02:46

Pavel писал(а):
arturif83 писал(а):а что удивлятся--как можно было не знать, что КХЛ в регламенте ПРИНАДЛЕЖИТ ФХР :men: ;) ..это конешно очень плохо,и хотелось бы чтоб клубы могли посылать и только сами решать где и когда их игрокам играть(как НХЛ). Впринципе думаю что баланс существенно качнётся в пользу КХЛ-Медведева после ОИ :men: ;) ,но всёравно не будет идеально как за океаном,лишь по одной причине--НАША ЛИГА НЕОКУПАЕМА :men: -и поэтому принадлежит государству(Роснефть-Газпром-и другие втб спонсоры) :)

Прямо принадлежит? :sh_ok: Я по этой части рагламент не читал, так что не знал.
Надо выходить из-под зависимости, конечно. Газпрому и прочим спонсорам до федерации дела никакого нет, так что вряд ли с этим будут проблемы. Я за футболом не слежу, но слышал, что Миллер с футбольной федерацией открыто конфликтует.
Кстати, окупаемость лиги - это вполне достижимая цель сейчас, в отличие от окупаемости клубов.

AVerTV писал(а):Любят у нас новых героев--легко попугайничать за комментаторами и СМИ.Но есть настоящие невидимые ,скромные герои---Бабенко ,Кокарев,например.Впервые за последние годы сравнивая КХЛ и НХЛ,увидел небольшой крен в нашу сторону.Смотрел полностью недавно Нэшвил-Чикаго и крыля-блюз...сравнивал...мысль в игре есть,профессионализм...но только у Динамо пока.

Незаметные герои Кокарев и Бабенко :hi_hi_hi:
Я не видел финал востока и не смотрю финал кубка, но в финале запада хоккей был просто отличный и совсем не уступал НХЛ. Еще поймал себя на мысли, что интересно бы выпустить Динамо против какой-нибудь атакующей нхловской команды, Пингвинов например, и посмотреть, что будет :) Закрыли бы, наверное

принадлежит, не финансово конеш,но на бумаге последнее слово всегда за Федерацией,КХЛ приемник Чемпионата России,и впервую очередь,на сколько я знаю, клуб выигравший сезон является Чемпионом России а потом уже обладателем КГ ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1692  Сообщение Юреццц » 11 апр 2013, 13:40

arturif83 писал(а):клуб выигравший сезон является Чемпионом России а потом уже обладателем КГ ;)

Вроде же говорили, что чемпион России - это победитель регулярки, если победитель иностранный клуб, то ближайший российский. А вот плей-офф - это уже Кубок Гагарина никакого отношения к определению чемпиона страны не имеющий.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1693  Сообщение Pavel » 11 апр 2013, 21:51

Обладатель кубка Гагарина - чемпион России. Если кубок выиграет иностранный клуб, то чемпионом России станет лучший из российских, финалист, например, если в финале не два иностранных клуба (хотя откуда с востока иностранный финалист? :hi_hi_hi: китайский клуб какой-нибудь :) )
Вот это я точно знаю.
Но никогда не связывал это с принадлежностью лиги федерации. У федерации своей лиги нет, а чемпионом то надо кого-то формально объявить
Аватара пользователя
Pavel
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

#1694  Сообщение GAN » 11 апр 2013, 21:52

Pavel писал(а):(хотя откуда с востока иностранный финалист? китайский клуб какой-нибудь )

А Барыс?
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26426
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#1695  Сообщение Pavel » 11 апр 2013, 23:17

Виноват, забыл :nez-nayu:
Аватара пользователя
Pavel
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

#1696  Сообщение Юреццц » 12 апр 2013, 00:27

Если отвлечься от того, что Трактор показал, что борьба ещё далеко не закончена, чему я, безусловно, очень рад, хочется лишний раз подчеркнуть, что бессмысленно сравнивать Динамо с НХЛовскими клубами. Если представить серию между лучшим клубом лиги (пока до окончания серии им является Динамо как действующий чемпион) и средненьким из-за океана, то наш клуб зацепит матч, от силы если повезет, два.
Если в отдельно взятой игре может произойти все, что угодно, то вот на дистанции мерятся силами с ними пока очень рано.
Последний раз редактировалось Юреццц 12 апр 2013, 00:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1697  Сообщение arturif83 » 12 апр 2013, 04:00

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):клуб выигравший сезон является Чемпионом России а потом уже обладателем КГ ;)

Вроде же говорили, что чемпион России - это победитель регулярки, если победитель иностранный клуб, то ближайший российский. А вот плей-офф - это уже Кубок Гагарина никакого отношения к определению чемпиона страны не имеющий.

не-не..это хочет Медведев ввести с нового сезона(насчёт кто регулярку возьмёт -тот и чемпион ;) ..ну ты понимаешь почему да?? :D КГ то не светит коекому :D ::yaz-yk: )
Я тебе говорю--чемпионом России станет или Динамо или Трактор,это точно ;) :men:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1698  Сообщение arturif83 » 12 апр 2013, 04:07

Pavel писал(а):Обладатель кубка Гагарина - чемпион России. Если кубок выиграет иностранный клуб, то чемпионом России станет лучший из российских, финалист, например, если в финале не два иностранных клуба (хотя откуда с востока иностранный финалист? :hi_hi_hi: китайский клуб какой-нибудь :) )
Вот это я точно знаю.
Но никогда не связывал это с принадлежностью лиги федерации. У федерации своей лиги нет, а чемпионом то надо кого-то формально объявить

блин, ну я те гворю, сезон кхл розыгрывается только када даёт добро федерация(помойму в том году Третьяк дал добро Медведу на три или четыре сезона) ;) ..я не знаю какие дивиденты она получает от Медведева и Газпрома на проведение этого чемпионата,,но это так!!! ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1699  Сообщение arturif83 » 12 апр 2013, 04:17

Юреццц писал(а):Если отвлечься от того, что Трактор показал, что борьба ещё далеко не закончена, чему я, безусловно, очень рад, хочется лишний раз подчеркнуть, что бессмысленно сравнивать Динамо с НХЛовскими клубами. Если представить серию между лучшим клубом лиги (пока до окончания серии им является Динамо как действующий чемпион) и средненьким из-за океана, то наш клуб зацепит матч, от силы если повезет, два.
Если в отдельно взятой игре может произойти все, что угодно, то вот на дистанции мерятся силами с ними пока очень рано.

да какая разница,шо вы заладили,,будут если матчи--то и посмотрим ;) :)
вернёмся в КХЛ:: Вот сегодня смотрел игру,ничего не пойму :nez-nayu: ,не,ну пусть Трактор сегодня выглядел посвежее,пусть сегодня отскоки и рикошеты были впользу хозяев(1 и 3 шайба в частности),,НО почему гости сегодня ходили пешком(не все-но более пол команды ;) )..и стали пыжиться/бегать только после 0-3,мягко говоря которое не должно никем отыгрываться--ведь это ФИНАЛ :ti_pa: .не пойму!!...может всётаки отметили они ДР Ерёмы!? :nez-nayu: :D ,или мож ТШ решил все силы бросить на 4-матч? :du_ma_et: :nez-nayu: ..вообщем хз,а сегодня я Динамо не видел :) ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1700  Сообщение arturif83 » 12 апр 2013, 19:16

Уффф..вот это матч :sh_ok: :bra_vo: ..сплошной валидол!!Трактор красавцы,Белоусову зачёт!!!
не ожидал такой темп от челябинцев я :sh_ok: ,,но мягко сказать их же самих и не хватило в третьем периоде на заданные скоростя==подсели и могли вторую пропускать,будь немного поудачливее гости ;)

п.с..а так конешно 3-1 получше чем 2-2 :ne_ne_ne: :) ..а ведь по моментам Трактор сегодня наиграл на 2-2 ;) :du_ma_et:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


Пред.След.

Вернуться в КХЛ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0