#323  Сообщение Roman Liv » 24 мар 2011, 19:35

ТимурУфа писал(а):ну вот уже интереснее)))

Да так и оставьте всё. Меня 4-2 устраивает.=)
Roman Liv

#324  Сообщение AntonKAI » 24 мар 2011, 19:39

Ну, я тут все-таки вмешаюсь в просмотр игр больших команд ::yaz-yk:

Еще одна тяжелая победа Ак Барса, сегодня над Кузней

Второй игровой день на турнире начался с двух очень ярких матчей. В первом Салават камня на камне не оставил от динамовцев Казани. Справедливости ради стоит сказать, что первые два периода и вплоть до первой пятиминутки третьего казанцы держались очень боевито, по свидетельствам очевидцев. Но в концовки встречи Салават раскатал Динамо, забив несколько безответных шайб. Итоговый счет встречи 6:0 в пользу уфимцев.

В следующем матче встречались омский Авангард и Торпедо из Нижнего Новгорода. Эта встреча стала еще более результативной, но куда более упорной. То одна, то другая команда выходила вперед. И когда за пять минут до конца третьего тайма счет стал 3:4 в пользу нижегородцев, омичи не опустили рук, и забили еще две шайбы. Итоговая победа 5:4 за Авангардом.

Следующая игра развивалась по сценарию схожему с первой встречей дня. Я прибыл на арену, когда счет был 1:1 во встрече двух металлургов из Жлобина и Магнитогорска в середине второго тайма. Гостям из Беларуси удалось забросить две шайбы в ворота Магнитки под занавес второго периода. На третий период Магнитка вышла в настрое переломить ход встречи, но вместо этого пропустили сами, и еще, и потом снова. Забить магнитогорцам получилось только при счете 6:1. А итоговый счет матча, зафиксированный на табло, 7:3 в пользу Металлурга из Жлобина.

Далее на лед вышли еще одни Металлурги, теперь из Новокузнецка. Им предстояла встреча с хозяевами турнира – хоккеистами Ак Барса. Сложно писать об этой игре. Одни эмоции, очень напряженный матч, судьбу которого решила шайба, забитая во второй половине первого периода. В одной из немногочисленных атак барсов отличился Никита Уткин... И все-таки с ним в звене играет не брат… Надо бы уже разобраться с составом нашего клуба.

Все оставшееся время игры, как ни старались команды, но отличиться не смогли. Третий период изобиловал силовой борьбой. Наш игрок получил травму ноги, а игрок команды гостей с подозрением на перелом ребер был отправлен на медосмотр в больницу. После этого игра стала носить даже где-то грязный характер. Значительную часть времени команды провели в неравных составах, но Ак Барс больше игравший в большинстве не смог закрепить своего преимущества. Счет так и остался 1:0 по завершении встречи. И вратарь Ак Барса был признан лучшим игроком встречи.

И вновь на льду появились игроки из Динамо и Авангарда. Они проводили свои вторые матчи сегодня. Авангард выглядел куда собраннее своих соперников, и отличался хорошим катанием. Как итог, несколько быстрых голов, деморализация кипера Динамо, и 6:1 уже после первого периода. Второй период команды откатали без забитых шайб, а третья пятнадцатиминутка осталась за маленькими «милиционерами», правда, в некоторых эпизодах они скорее походили на маленьких бандитов, которые в драке не щадили ни себя, ни соперника. Как итог, десяток минут штрафа, у каждой команды. А ведь удаляют в детском хоккее на минуту. Дважды игроки получали обоюдные штрафы. В один из моментов игры сразу трое динамовцев оказались на скамейке удаленных, но все-таки сумели они дважды отличиться. Итоговая победа Авангарда со счетом 6:3, и лидерство в турнирной таблице по итогам дня.

В эти минуты проходит встреча между Салаватом Юлаевым и Торпедо. Вначале преимуществом завладели нижегородцы и повели со счетом 2:1, но Салават не только сравнял счет, а по последним данным он-лайна и вышел вперед 2:3.

Положение лидеров не зависит от исхода этой встречи, так что можем констатировать, что второй день Авангард закончил первым, имея в активе 9 очков (все-таки играем по полным правилам), и опережает Ак Барс по существенно лучшей разнице шайб 16-10 против 7-4 у хозяев. Завтра эти соперники встречаются между собой. И хотя после этого у команд останется по три встречи, победа в очной встрече будет солидным залогом для победы во всем турнире... Жаль не смогу попасть на эту игру...

#327  Сообщение Roman Liv » 24 мар 2011, 19:48

ТимурУфа писал(а):нам забивают тока в большинстве...

#330  Сообщение denissio » 24 мар 2011, 21:02

ТимурУфа писал(а):главное победа, а не счет))

Да они все с акцентом на ТП про счет говорят)))) Эт нам в этой серии важна победа, пофиг на счет..... Игру сегодня не видел целиком, тока отрезками.... Но вот третий гол засчитали только из-за того что играли в Уфе. Там откровенный пас рукой был от Раду, иначе шайба просто из этой кучи никак бы не вылетела к Торесену. В общем этот гол был решающим... Хотя третий то не видел период, в общем ладно, не все потеряно еще.
denissio

Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#331  Сообщение ТимурУфа » 24 мар 2011, 21:07

denissio писал(а):

ну про тп я уж понял)) а как седня комменты заладили про помощь судей сю, счас каждый второй троллит на эту тему)
ТимурУфа
Болельщик

#332  Сообщение denissio » 24 мар 2011, 21:20

ТимурУфа писал(а):а как седня комменты заладили про помощь судей сю, счас каждый второй троллит на эту тему)

Нефть стоит дороже металла :D И у вас ее больше, чем у нас стали))))))))
denissio

#333  Сообщение ТимурУфа » 24 мар 2011, 21:29

вот виш, я был первым, ты второй ;;-)))
ТимурУфа
Болельщик

#334  Сообщение AntonKAI » 24 мар 2011, 21:40

Roman Liv писал(а):Антон, а может право первого размещения своих репортажей передашь форуму, а не Вконтакте?=))

Кстати, Салават обыграл Торпедо только в серии буллитов, реализовав две своих попытки, нижегородцы отличиться не смогли. В итоге Салават Юлаев 5:4(б) Торпедо

З.Ы. Судьи испортили игру Магнитке :ne_ne_ne: Ну, это чтобы по теме было что-то в посте :hi_hi_hi:

#336  Сообщение Roman Liv » 24 мар 2011, 21:46

ТимурУфа писал(а):вот виш, я был первым, ты второй ;;-)))

Артур придёт, понапишет тут за всех нас вместе взятых.=))
Roman Liv

#337  Сообщение Roman Liv » 24 мар 2011, 21:48

AntonKAI писал(а):Очень даже может быть :) Там больше для своих казанских пишу... Хотя тут реакция более позитивная, в любом случае ;)

На видео сними.=)

"Салават Юлаев" испортил игру Магнитке.=)
Roman Liv

#338  Сообщение Roman Liv » 24 мар 2011, 21:49

ТимурУфа писал(а):даже не каждый второй, 2 из 3 ;;-))) вы и меня сейас убедите в этом :hi_hi_hi:

Все, Тимур, все. Сто процентов. :D
Roman Liv

#339  Сообщение AntonKAI » 24 мар 2011, 22:20

Roman Liv писал(а):Там я обычно вижу шапку и пробегаю по тексту, а здесь читаю полностью и не спеша.=)

Авангард забивает шайбу в ворота "Динамо МВД"
Изображение
AntonKAI
Модератор

#340  Сообщение Roman Liv » 24 мар 2011, 22:32

AntonKAI писал(а):Уже несколько сотен фоток, правда, стоящих совсем немного. Если все сложится удачно, хочу в воскресенье видеокамеру взять с собой там и поснимаю вволю :)

Что-то не видел ВКонтакте их...

А с мальчишками и их родителями на камеру побеседовать? Так целую программу можно снять.=)
Roman Liv

Пред.След.

Вернуться в КХЛ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0