КХЛ и МХЛ.

#601  Сообщение arturif83 » 30 июн 2011, 13:04

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):А какже Авангард Омск!? ;) :D ::yaz-yk:

Нафиг нужен, только деньги срубать. Изначально его ценность больше была не в игроке, а имени, звезде, а теперь, считаю, он уже не нужен КХЛ, если и могли раскрутиться за счет него, то уже сделали это, поэтому пусть едет.

Уехал,терь очень интересно Аву заценить без ЯЯ ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


#602  Сообщение Юреццц » 30 июн 2011, 20:18

arturif83 писал(а):Уехал,терь очень интересно Аву заценить без ЯЯ ;)

Уверен, все будет у них хорошо и без него, Червенка вон не хуже ;) :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#603  Сообщение arturif83 » 01 июл 2011, 12:06

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Уехал,терь очень интересно Аву заценить без ЯЯ ;)

Уверен, все будет у них хорошо и без него, Червенка вон не хуже ;) :)

Ну да,ещё ведь Фролова подписали ;) ..мне вот на Александра будет очень интересно посмотреть :du_ma_et:

Динамо Чемпион!!!! ::yaz-yk: Трактор в вышку :D -спонсора в Москву ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#604  Сообщение Юреццц » 01 июл 2011, 23:05

arturif83 писал(а):Динамо Чемпион!!!! ::yaz-yk: Трактор в вышку :D -спонсора в Москву ::yaz-yk:

Провоцируешь :D Не дождешься, у нас все только улучшается, так что, по всей видимости, скорее все будет наоборот ::yaz-yk: ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#605  Сообщение arturif83 » 03 июл 2011, 16:19

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Динамо Чемпион!!!! ::yaz-yk: Трактор в вышку :D -спонсора в Москву ::yaz-yk:

Провоцируешь :D Не дождешься, у нас все только улучшается, так что, по всей видимости, скорее все будет наоборот ::yaz-yk: ;)

ага :D ::yaz-yk: Да наши чёт вообще нифига не усилились :-( --мало того и потеряли воротчика в Челябу :ny_tik:
Как думаешь Ерёменко вернётся на свой чемпионский уровень в Динамо?? ;) :du_ma_et:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#606  Сообщение Юреццц » 03 июл 2011, 18:50

arturif83 писал(а):Как думаешь Ерёменко вернётся на свой чемпионский уровень в Динамо?? ;) :du_ma_et:

Ну может не самый лучший свой уровень продемонстрирует, но, по-моему, хороший вратарь. Ждать от него чудес, думаю, не стоит, но то, что будет достаточно надежен почти уверен. ;) :)
Последний раз редактировалось Юреццц 03 июл 2011, 18:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#607  Сообщение arturif83 » 04 июл 2011, 00:16

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Как думаешь Ерёменко вернётся на свой чемпионский уровень в Динамо?? ;) :du_ma_et:

Ну может не самый лучший свой уровень продемонстрирует, но, по-моему, хороший вратарь. Ждать от него чудес, думаю, не стоит, но то, что будет достаточно надежен почти уверен. ;) :)

Ну я тоже такого мнения ;) --всётаки команды Знарка славятся хорошей и командной защитой--думаю Ему будет полегче чем в проходном дворе СЮ :D ::yaz-yk: .А если вернётся на чемпионский уровень--то вообще будет круть,да и в Сб. на Еврик скорее всего попадёт :nez-nayu:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#608  Сообщение Roman Liv » 04 июл 2011, 22:12

arturif83 писал(а):Ну да,ещё ведь Фролова подписали ;) ..мне вот на Александра будет очень интересно посмотреть :du_ma_et:

А мне-то как интересно...=)
Аватара пользователя
Roman Liv
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:32
Откуда: Красное Село, Санкт-Петербург, Россия

#609  Сообщение arturif83 » 05 июл 2011, 11:49

Roman Liv писал(а):
arturif83 писал(а):Ну да,ещё ведь Фролова подписали ;) ..мне вот на Александра будет очень интересно посмотреть :du_ma_et:

А мне-то как интересно...=)

Ах да, тыж фамильный тёзка)) ::yaz-yk: :co_ol:
Как там СКА??Слышал о проделках и конфликте Медведа с Локо(Варламов)? ;) :ni_zia:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#610  Сообщение Roman Liv » 05 июл 2011, 16:37

arturif83 писал(а):Как там СКА??Слышал о проделках и конфликте Медведа с Локо(Варламов)? ;) :ni_zia:

не знаю. Я в другом городе живу. ::yaz-yk: :D
За конфликтом не слежу. Как-то не хватает меня на новости спорта. А ты обзор новостей мне не присылаешь почему-то... :cry_ing: :)
Аватара пользователя
Roman Liv
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:32
Откуда: Красное Село, Санкт-Петербург, Россия

#611  Сообщение arturif83 » 06 июл 2011, 23:08

Roman Liv писал(а):
arturif83 писал(а):Как там СКА??Слышал о проделках и конфликте Медведа с Локо(Варламов)? ;) :ni_zia:

не знаю. Я в другом городе живу. ::yaz-yk: :D
За конфликтом не слежу. Как-то не хватает меня на новости спорта. А ты обзор новостей мне не присылаешь почему-то... :cry_ing: :)

ну это дело не меняет)) ::yaz-yk:

А чё там присылать))..тихо всё прошло :smu:sche_nie: ..Варламов оказался умным парнем и остался в НХЛ ;) :) А начальники СКА и ЛЯ чуть поконфликтовали(т.е права голкипера у Ярославля,а СКА и агент Варламова уже почву заготавливали в Питер на фантастический контракт ::yaz-yk: )

Вот АкБарс сёдня подписал хорошего фина из НХЛ ;) ..Миеттинен-знаешь такого? ::yaz-yk: Ещё Трактор хотят в вышку сослать ;) :ps_ih:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#612  Сообщение Roman Liv » 06 июл 2011, 23:26

arturif83 писал(а):Вот АкБарс сёдня подписал хорошего фина из НХЛ ;) ..Миеттинен-знаешь такого? ::yaz-yk:

Знаю. Играл у меня в фэнтези как-то.=) ::yaz-yk:
Самая главная новость - это, что Сергей Зубов стал тренером СКА. :ya_hoo_oo: :kli_ny: :kli_ny:
Аватара пользователя
Roman Liv
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:32
Откуда: Красное Село, Санкт-Петербург, Россия

#613  Сообщение arturif83 » 09 июл 2011, 18:14

Мои чёт молчком :-( :ny_tik: ..кто забивать то за белоголубых будет в новом сезоне?? :ne_vi_del: :du_ma_et: ;)
Как бы в плофф попасть :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#614  Сообщение Roman Liv » 10 июл 2011, 13:49

arturif83 писал(а):Мои чёт молчком :-( :ny_tik: ..кто забивать то за белоголубых будет в новом сезоне?? :ne_vi_del: :du_ma_et: ;)
Как бы в плофф попасть :smu:sche_nie:

Пиши Путину - пусть разбирается.
Предложи свои услуги.
Больше будут бросать.
Тренеру виднее.
Ща как купят мегазвёзд.
Забивать будет Болт. Усэйн.
Горовиков, Козлов и... Ерёменко.
Аватара пользователя
Roman Liv
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:32
Откуда: Красное Село, Санкт-Петербург, Россия

#615  Сообщение arturif83 » 12 июл 2011, 01:00

Roman Liv писал(а):
arturif83 писал(а):Мои чёт молчком :-( :ny_tik: ..кто забивать то за белоголубых будет в новом сезоне?? :ne_vi_del: :du_ma_et: ;)
Как бы в плофф попасть :smu:sche_nie:

Пиши Путину - пусть разбирается.
Предложи свои услуги.
Больше будут бросать.
Тренеру виднее.
Ща как купят мегазвёзд.
Забивать будет Болт. Усэйн.
Горовиков, Козлов и... Ерёменко.

а мне чёт серьёзно стрёмно за своих ;) :ny_tik: :du_ma_et: Всётаки я надеюсь ,что трансферная политика этого межсезонья у Динамо ещё не начиналась :ti_pa:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#616  Сообщение ТимурУфа » 14 июл 2011, 20:01

Сайт «Хоккейные архивы» опубликовал рейтинг клубных команд Старого света. Первое место занял действующий обладатель Кубка Гагарина уфимский «Салават Юлаев».



При составлении во внимание брались результаты хоккейного сезона 2010-2011 годов, а также учитывалось значение хоккейного чемпионата той или иной страны.

Примечательно, что и в прошлом году рейтинг возглавлял «Салават Юлаев».

В десятке лучших клубов по версии «Хоккейных архивов» еще пять (помимо уфимцев) команд, представляющих КХЛ: ярославский «Локомотив», «Авангард» из Омской области, магнитогорский «Металлург», казанский «Ак Барс» и подмосковный «Атлант».

http://hockey365.celeonet.fr/hockeyarchives/eur2011.htm
Аватара пользователя
ТимурУфа
Болельщик
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:53

#617  Сообщение Юреццц » 14 июл 2011, 20:56

ТимурУфа писал(а):В десятке лучших клубов по версии «Хоккейных архивов» еще пять (помимо уфимцев) команд, представляющих КХЛ: ярославский «Локомотив», «Авангард» из Омской области, магнитогорский «Металлург», казанский «Ак Барс» и подмосковный «Атлант».

Ни одной московской команды, не часто в нашем спорте такое уввидишь ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#618  Сообщение AntonKAI » 14 июл 2011, 21:48

ТимурУфа писал(а):Сайт «Хоккейные архивы» опубликовал рейтинг клубных команд Старого света. Первое место занял действующий обладатель Кубка Гагарина уфимский «Салават Юлаев».
Вот с положением барсов категорически не согласен :ne_ne_ne:

Наши продлили контракт с Веханеным еще на два года. Так что Петри обещает стать самым долгоиграющим кипером барсов в современной истории клуба. Ранее наиболее успешные Фрэд Брэтуэйт и Мика Норонен уходили после двух сезонов.
Аватара пользователя
AntonKAI
Модератор
 
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:35
Откуда: Russia, Tatarstan, Kazan

#619  Сообщение arturif83 » 15 июл 2011, 00:50

ТимурУфа писал(а):Сайт «Хоккейные архивы» опубликовал рейтинг клубных команд Старого света. Первое место занял действующий обладатель Кубка Гагарина уфимский «Салават Юлаев».



При составлении во внимание брались результаты хоккейного сезона 2010-2011 годов, а также учитывалось значение хоккейного чемпионата той или иной страны.

Примечательно, что и в прошлом году рейтинг возглавлял «Салават Юлаев».

В десятке лучших клубов по версии «Хоккейных архивов» еще пять (помимо уфимцев) команд, представляющих КХЛ: ярославский «Локомотив», «Авангард» из Омской области, магнитогорский «Металлург», казанский «Ак Барс» и подмосковный «Атлант».

http://hockey365.celeonet.fr/hockeyarchives/eur2011.htm

Круть,молодца!! :co_ol: :bra_vo:

А вот Барсов действтельно чёт даже ниже Магнитов запихнули :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#620  Сообщение arturif83 » 15 июл 2011, 00:52

AntonKAI писал(а):
ТимурУфа писал(а):Сайт «Хоккейные архивы» опубликовал рейтинг клубных команд Старого света. Первое место занял действующий обладатель Кубка Гагарина уфимский «Салават Юлаев».
Вот с положением барсов категорически не согласен :ne_ne_ne:

Наши продлили контракт с Веханеным еще на два года. Так что Петри обещает стать самым долгоиграющим кипером барсов в современной истории клуба. Ранее наиболее успешные Фрэд Брэтуэйт и Мика Норонен уходили после двух сезонов.


С Крикуновым Вас ;) :)
Терь Зарипов с Морозовым под усиленной балонотерапии :hi_hi_hi: -забегают как пятнадцатилетние...или разбегутся к чертям))) :D :du_ma_et:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


Пред.След.

Вернуться в КХЛ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0