КХЛ и МХЛ.

#761  Сообщение arturif83 » 16 окт 2011, 22:03

Юреццц писал(а):ДАААААА!!! Свершилось! Мы лидеры чемпионата! :)

Молодцы!
а сёдня Атланту проиграли ;)

КК(Чёрную метку) Трактору :) ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


#762  Сообщение AntonKAI » 17 окт 2011, 08:52

На хоккей вчера ходил... Народу немного было. Все еще начало сезона в Казани, да плюс Рубин играл на "Центральном".
Зато среди зрителей заметил Карри Хейкеля. Столкнулись возле буфета :) Он брал кофе. Сливок не оказалось. Расстроился :hi_hi_hi:
Я взял чай :) С лимоном. Так что обрадовался вдвойне: и наличию лимона, и соседу по очереди.

Барсы начали ударно, и уже минуте к пятой вели 2:0. Минчане не успевали, удаления их и подкосили в начале встречи.
Подкосили они и в концовке. Хотя концовка мне понравилась. При счете 4:2, играли четыре на три гости. Взяли тайм-аут.
Рискнули снять вратаря. Мне этот ход понравился. Во-первых, была надежда, что дотянутся до моего прогноза (6:2).
Во-вторых, немногие тренеры решаться на такое. Ход сколь ожидаемый, столь и редко применяемый на практике.

В итоге 5:2. И первая победа барсов в моем присутствии на арене года за два, наверно. Что еще радует, добыта она
над командой, расположившейся выше по турнирной таблице.
Аватара пользователя
AntonKAI
Модератор
 
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:35
Откуда: Russia, Tatarstan, Kazan

#763  Сообщение Юреццц » 17 окт 2011, 22:06

arturif83 писал(а):Молодцы!
а сёдня Атланту проиграли ;)

КК(Чёрную метку) Трактору :) ;)

Вот вроде и поздравил и тут же не преминул возможностью подколоть ::yaz-yk: ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

7-1

#764  Сообщение arturif83 » 18 окт 2011, 05:05

Мои сёдня чёт на удивление лехко Спартак разобрали :du_ma_et: :nez-nayu: не получилося дерби :) :smu:sche_nie:

з.ы..пока в плофф вроде попадаем ;) :D
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#765  Сообщение arturif83 » 18 окт 2011, 05:06

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Молодцы!
а сёдня Атланту проиграли ;)

КК(Чёрную метку) Трактору :) ;)

Вот вроде и поздравил и тут же не преминул возможностью подколоть ::yaz-yk: ;)

А чё?! ::yaz-yk: :D Кто берёт КК тот в битве за КГ "складывает оружие" ;) :)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#766  Сообщение Юреццц » 18 окт 2011, 11:33

arturif83 писал(а):А чё?! ::yaz-yk: :D Кто берёт КК тот в битве за КГ "складывает оружие" ;) :)

Если следовать таким приметам, то можно на любое место, дающее право пройти в плей-офф придумать черную метку :ti_pa: А вообще у нас сколько чемпионатов КХЛ прошло? Правильно, 3. А в плей-офф играют 16 команд, ничего удивительного, что победитель регулярки не выигрывал кубка Гагарина ::yaz-yk: ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#767  Сообщение arturif83 » 19 окт 2011, 03:02

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):А чё?! ::yaz-yk: :D Кто берёт КК тот в битве за КГ "складывает оружие" ;) :)

Если следовать таким приметам, то можно на любое место, дающее право пройти в плей-офф придумать черную метку :ti_pa: А вообще у нас сколько чемпионатов КХЛ прошло? Правильно, 3. А в плей-офф играют 16 команд, ничего удивительного, что победитель регулярки не выигрывал кубка Гагарина ::yaz-yk: ;)

Ладно-ладно..зря испугался ::yaz-yk: :D ..всёравно Амур КК :sh_ok: или СКА :du_ma_et: :)
Последний раз редактировалось arturif83 19 окт 2011, 03:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#768  Сообщение ТимурУфа » 24 окт 2011, 21:21

мда...даже у меня, у ярого оптимиста по игре сю этот самый оптимизм подыхает потихоньку, что ж это такое? люди добрые разъясните пожалуйста...
Аватара пользователя
ТимурУфа
Болельщик
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:53

#769  Сообщение denissio » 24 окт 2011, 21:28

ТимурУфа писал(а):мда...даже у меня, у ярого оптимиста по игре сю этот самый оптимизм подыхает потихоньку, что ж это такое? люди добрые разъясните пожалуйста...

магнитка вроде очухивается потихоньку.... а СЮ че-та прям вообще все дальше и дальше в *опу проваливаются..... где игра прошлого сезона????? Михалева сливать давно пора..... Странно что его еще терпит руководство
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#770  Сообщение arturif83 » 25 окт 2011, 01:39

denissio писал(а):
ТимурУфа писал(а):мда...даже у меня, у ярого оптимиста по игре сю этот самый оптимизм подыхает потихоньку, что ж это такое? люди добрые разъясните пожалуйста...

магнитка вроде очухивается потихоньку.... а СЮ че-та прям вообще все дальше и дальше в *опу проваливаются..... где игра прошлого сезона????? Михалева сливать давно пора..... Странно что его еще терпит руководство

Там-нынешнему Руководству Республики этот хоккей не интересен :men: ..Гимаев даже во время репортажа ляпнул что-то подобное ;) :) ..Поэтому и терпит :men: :ti_pa: т.к. фиолетово--ну и само собой лишний раз -плевок в сторону бывшего Президента-которому Сю был родным детищем :a_g_a:
Всё было ясно ещё по окончанию прошлого сезона :-( --когда выгоняли тренеров Чемпионов и руководов-дружков бывшего президента...Вообщем болельщиков жаль ;) Политика твою мать.. :ni_zia: :-(
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#771  Сообщение AntonKAI » 25 окт 2011, 08:15

arturif83 писал(а):Там-нынешнему Руководству Республики этот хоккей не интересен :men: ..Гимаев даже во время репортажа ляпнул что-то подобное ;) :) ..Поэтому и терпит :men: :ti_pa: т.к. фиолетово--ну и само собой лишний раз -плевок в сторону бывшего Президента-которому Сю был родным детищем :a_g_a:
Всё было ясно ещё по окончанию прошлого сезона :-( --когда выгоняли тренеров Чемпионов и руководов-дружков бывшего президента...Вообщем болельщиков жаль ;) Политика твою мать.. :ni_zia: :-(
Новый президент за волейбол. Он даже, кажется, в федерацию местную входит большим чином. И то, что Урал в фаворе стало понятно, когда у наших стали скупать американских олимпийских чемпионов. Больше года назад ушел Стэнли... Болл играл в Казани много лет, был капитаном команды. В прошлом сезоне объявил о завершении карьеры, но в этом году всплыл в составе Урала. Я не в качестве претензий, но все-таки Ллой был лицом команды, лидером, заводил команду и болельщиков на арене. И если человек говорит ставшему родным клубу, что в России больше играть не будет, а через пару месяцев числится в заявке от Уфы, тот тут играют большие деньги. Очень большие.

Сорри, что так длинно про волейбол. И все равно Зенит - чемпион!!! :bra_vo:
Аватара пользователя
AntonKAI
Модератор
 
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:35
Откуда: Russia, Tatarstan, Kazan

#772  Сообщение DamirS » 25 окт 2011, 08:39

AntonKAI писал(а):.... И все равно Зенит - чемпион!!! :bra_vo:

Ты что Антон ? РУБИН - Чемпион !!!
Аватара пользователя
DamirS
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:46
Откуда: Казань, Татарстан

#773  Сообщение AntonKAI » 25 окт 2011, 20:50

DamirS писал(а):
AntonKAI писал(а):.... И все равно Зенит - чемпион!!! :bra_vo:

Ты что Антон ? РУБИН - Чемпион !!!
Дык я про волейбол ::yaz-yk:
Аватара пользователя
AntonKAI
Модератор
 
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:35
Откуда: Russia, Tatarstan, Kazan

#774  Сообщение GAN » 25 окт 2011, 21:04

:)

Меня порой баскетбольный Спаратк (СпБ) в ступор ставил. Ну не стыкуется у меня Санкт-Петербург и Спартак. :kli_ny:
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26425
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#775  Сообщение arturif83 » 26 окт 2011, 01:47

AntonKAI писал(а):
DamirS писал(а):
AntonKAI писал(а):.... И все равно Зенит - чемпион!!! :bra_vo:

Ты что Антон ? РУБИН - Чемпион !!!
Дык я про волейбол ::yaz-yk:

;;-))) ;;-))) :D ..я сначала тоже чуток не понял)))
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#776  Сообщение arturif83 » 26 окт 2011, 01:49

AntonKAI писал(а):
arturif83 писал(а):Там-нынешнему Руководству Республики этот хоккей не интересен :men: ..Гимаев даже во время репортажа ляпнул что-то подобное ;) :) ..Поэтому и терпит :men: :ti_pa: т.к. фиолетово--ну и само собой лишний раз -плевок в сторону бывшего Президента-которому Сю был родным детищем :a_g_a:
Всё было ясно ещё по окончанию прошлого сезона :-( --когда выгоняли тренеров Чемпионов и руководов-дружков бывшего президента...Вообщем болельщиков жаль ;) Политика твою мать.. :ni_zia: :-(
Новый президент за волейбол. Он даже, кажется, в федерацию местную входит большим чином. И то, что Урал в фаворе стало понятно, когда у наших стали скупать американских олимпийских чемпионов. Больше года назад ушел Стэнли... Болл играл в Казани много лет, был капитаном команды. В прошлом сезоне объявил о завершении карьеры, но в этом году всплыл в составе Урала. Я не в качестве претензий, но все-таки Ллой был лицом команды, лидером, заводил команду и болельщиков на арене. И если человек говорит ставшему родным клубу, что в России больше играть не будет, а через пару месяцев числится в заявке от Уфы, тот тут играют большие деньги. Очень большие.

Сорри, что так длинно про волейбол. И все равно Зенит - чемпион!!! :bra_vo:

Вот-вот ;) :-( ...жалко "Тимурчиков" :ny_tik: --да и такую команду хотят угробить :ne_ne_ne: :ni_zia:
надеюсь образумятся :nez-nayu: договарятся как-нить==выборы всётаки скоро))) :D :ps_ih: ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#777  Сообщение RABO » 27 окт 2011, 22:07

офигеть Торпедо с Ригой пробили буллитов 12 наверно весело было смотреть Эллисон бил раз 7 точно.
Аватара пользователя
RABO
Болельщик
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:48
Откуда: Нижний Новгород

#778  Сообщение arturif83 » 28 окт 2011, 02:06

RABO писал(а):офигеть Торпедо с Ригой пробили буллитов 12 наверно весело было смотреть Эллисон бил раз 7 точно.

А мои Армейцев сёдня задушили кое-как на Ходынке :) ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#779  Сообщение DamirS » 28 окт 2011, 09:56

arturif83 писал(а):А мои Армейцев сёдня задушили кое-как на Ходынке :) ;)

Да уж.. :ho-key: последний гол в п.в. вообще курьез ..... весь матч ничего не могли забить, игроки :ig_ro_ki: шайбе видимо надоело, решила сама закатится ... ;;-)))
Аватара пользователя
DamirS
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:46
Откуда: Казань, Татарстан

#780  Сообщение arturif83 » 29 окт 2011, 02:41

DamirS писал(а):
arturif83 писал(а):А мои Армейцев сёдня задушили кое-как на Ходынке :) ;)

Да уж.. :ho-key: последний гол в п.в. вообще курьез ..... весь матч ничего не могли забить, игроки :ig_ro_ki: шайбе видимо надоело, решила сама закатится ... ;;-)))

Ага, траектория шайбы катящейся на ребре потрясающа))) :co_ol: :D Я тоже так часто в детстве забивал))) :a_g_a:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


Пред.След.

Вернуться в КХЛ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron