КХЛ и МХЛ.

#821  Сообщение AVerTV » 09 ноя 2011, 18:59

Bosfan писал(а):
Юреццц писал(а):
Bosfan писал(а):Я тоже конечно надеюсь,что СКА возьмет кубок Гагарина. Но вообще когда в течение лет 5-6 не имел возможности смотреть игры КХЛ, я почти не следил за чемпионатом, поэтому категоричных заявлений не делаю :)

Хорошо, что ты включился, когда Трактор идет в лидерах, а не плетется в середине, а то и где то ближе к аутсайдерам, как несколько лет до этого :smu:sche_nie: ;)

Да, приятно видеть хорошую игру Трактора. Мне эта команда нравилась еще со времен союзного чемпионата. :)

Помню ,помню-только Челябинск,да Рига иногда трепала московские команды,и даже ЦСКА доставалось,и этому есть объяснение--показал себя в личных встречах(даже ТВ почти не было,не то что скаутов) ,смотришь,сам уже армеец или динамовец :)
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон


#822  Сообщение arturif83 » 10 ноя 2011, 03:26

AVerTV писал(а):
arturif83 писал(а):
AVerTV писал(а):
arturif83 писал(а):
AVerTV писал(а):Назаров и Витязь -это обыкновенный национальный проект,созданый,для популяризации хоккея.Неужели вы думаете ,что не разрули ли бы все эти стычки с Омском и прочее еще тогда.Спросите у людей ,что они знают о Барысе или Югре,игроков или цвет формы хотя бы.Назаров интеллектуал,не чета скажем Михалеву(отношусь с уважением) и многим его коллегам.Бренан тоже обыкновенный парень,но троллит мыжцами на новости всей страны.В Канаде в 20-25 лет назад,тоже были такие клубы и искоренили это запросто.Просто это кому то надо .

Воот,,правду ты Женя знаешь :) :a_g_a:
Витязь ,на минуточку,самый обсуждаемый и популярный клуб в ИНЕТЕ и новостях на федеральном :a_g_a: :) .Эти "засранцы" нам для рейтинга и нужны...покачто... :) :a_g_a:

9января 2011 в Питере,был на СКА-Витязь.СКА за Гагариным собрался,а Витязь как всегда последний был. 4:3 тогда Витязи взяли игру,укатали ,раскатали,Штепанек с колен не вставал,Афиногена к борту вели и просто шайбу отбирали--могут и умеют когда захотят,а когда надо,Анисины клюшками машут,а Назаровы факи раздают.
Кстати ток с Питера ,на Магнитов смотрел, защита у СКА....не знаю ,как кубок брать собираются......а кто еще то :)

Я тоже думаю что СКА возьмёт Гагарина в этом году :du_ma_et: ;) ==Ржига всётаки своё дело в плоффе сделает, ведь считаю СКА не хватало именно отменного наставника все эти годы ;)

И супер пару защитников для большинства и двух надежных вратарей

Угу, ну теперь у них есть Штепанек..да и Ежов смотри чё творит ;) :co_ol:
парень уже и во вторую сборную вызван,молодец! :bra_vo:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#823  Сообщение arturif83 » 10 ноя 2011, 03:38

...по накатанной после Минска.......Гомель-Перезагрузка))http://www.youtube.com/watch?v=8dqptLEL-s8 :sh_ok: :D :hi_hi_hi:
И опять хочу отметить наипрофессиональнейшие действия сотрудников правопорядка на арене :kli_ny:
Ну вот честно: не хватает кадров?, времени нету?, платят мало? :nez-nayu: =пусть так,, но зачем пьяную шелупонь на матчи пускать :ni_zia: ;) И это ж ведь родители тех пацанов которые играют :) ;;-)))

п.с...3 часть "Революция " будет?? :D :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#824  Сообщение 7Andreas7 » 10 ноя 2011, 12:45

arturif83 писал(а):...по накатанной после Минска.......Гомель-Перезагрузка))http://www.youtube.com/watch?v=8dqptLEL-s8 :sh_ok: :D :hi_hi_hi:
И опять хочу отметить наипрофессиональнейшие действия сотрудников правопорядка на арене :kli_ny:
Ну вот честно: не хватает кадров?, времени нету?, платят мало? :nez-nayu: =пусть так,, но зачем пьяную шелупонь на матчи пускать :ni_zia: ;) И это ж ведь родители тех пацанов которые играют :) ;;-)))

п.с...3 часть "Революция " будет?? :D :hi_hi_hi:

Артур, ты всё на арену сваливаешь и т.д. , а вот тебе статья про наших витьков. Согласен с ней на сто процентов, это и есть мое мнение.

И посмотри еще раз видео с Гелой, как его не били.

http://www.championat.com/hockey/article-102263-za-chertoj.html
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#825  Сообщение Bosfan » 10 ноя 2011, 15:03

AVerTV писал(а):
Bosfan писал(а):
Юреццц писал(а):
Bosfan писал(а):Я тоже конечно надеюсь,что СКА возьмет кубок Гагарина. Но вообще когда в течение лет 5-6 не имел возможности смотреть игры КХЛ, я почти не следил за чемпионатом, поэтому категоричных заявлений не делаю :)

Хорошо, что ты включился, когда Трактор идет в лидерах, а не плетется в середине, а то и где то ближе к аутсайдерам, как несколько лет до этого :smu:sche_nie: ;)

Да, приятно видеть хорошую игру Трактора. Мне эта команда нравилась еще со времен союзного чемпионата. :)

Помню ,помню-только Челябинск,да Рига иногда трепала московские команды,и даже ЦСКА доставалось,и этому есть объяснение--показал себя в личных встречах(даже ТВ почти не было,не то что скаутов) ,смотришь,сам уже армеец или динамовец :)

Да-да, ты прав насчет Трактора и рижан. :) Ну еще Химик я бы добавил. Помню, как Химик в конце 80-х зажигал. В сезоне 88-89 гг в 4-х матчах чемпионата с ЦСКА ни разу не проиграл ( 3 победы и ничья) и серебряные медали чемпионата взяли :)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#826  Сообщение DamirS » 10 ноя 2011, 16:10

arturif83 писал(а):
arturif83 писал(а):
AVerTV писал(а):.СКА за Гагариным собрался,....., защита у СКА....не знаю ,как кубок брать собираются......а кто еще то :)

Я тоже думаю что СКА возьмёт Гагарина в этом году :du_ma_et: ;) ==Ржига всётаки своё дело в плоффе сделает, ведь считаю СКА не хватало именно отменного наставника все эти годы ;)

И супер пару защитников для большинства и двух надежных вратарей



Неправильно думаете ! СКА за Континентальным собрался .... все силы на него ухлопает ... а в кубке Гагарина опять как в предыдущие годы - найдется кто нить из не очень именитых , кто переедет дорогу и не пустит в финал :D
.... знающие команды действуют по рецепту АкБ ... начинают не валко ни шатко ... и только после НГ начинают разгоняться выходя на пик к марту !!! ;) ... хотя черт его знает, что этот Ржига придумает по ходу ??
Последний раз редактировалось DamirS 10 ноя 2011, 16:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
DamirS
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:46
Откуда: Казань, Татарстан

#827  Сообщение Bosfan » 10 ноя 2011, 16:33

DamirS писал(а):
arturif83 писал(а):
arturif83 писал(а):
AVerTV писал(а):.СКА за Гагариным собрался,....., защита у СКА....не знаю ,как кубок брать собираются......а кто еще то :)

Я тоже думаю что СКА возьмёт Гагарина в этом году :du_ma_et: ;) ==Ржига всётаки своё дело в плоффе сделает, ведь считаю СКА не хватало именно отменного наставника все эти годы ;)

И супер пару защитников для большинства и двух надежных вратарей



Неправильно думаете ! СКА за Континентальным собрался .... все силы на него ухлопает ... а в кубке Гагарина опять как в предыдущие годы - найдется кто нить из не очень именитых , кто переедет дорогу и не пустит в финал :D
.... знающие команды действуют по рецепту АкБ ... начинают не валко ни шатко ... и только после НГ начинают разгоняться выходя на пик к марту !!! ;) ... хотя черт его знает, что этот Ржига придумает по ходу ??

То есть ты считаешь,что СКА это такой аналог нхловского Вашингтона? ;)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#828  Сообщение DamirS » 10 ноя 2011, 17:12

Bosfan писал(а):То есть ты считаешь,что СКА это такой аналог нхловского Вашингтона? ;)

я НХЛ плохо знаю, ( а что с Вашингтоном - Овечкин вроде почти до финала доходил ?) изредка смотрю только Детроид с Дацюком, когда кажут не очень поздно ...

... скорее это аналогия с СЮ в первые два года - состав был не менее звездный, чем терь у СКА ... брали КК в полноги ... а потом в ПлОфф еле проходили команды типа НХ ... ничего не получалось с КГ, пока не плюнули на регулярку ... а все силы положили, чтобы пройти АкБ на Востоке ... а далее у них уже не было достойных соперников ... (это только мое мнение ;) )

то же и с Трактором, сейчас они здорово смотрятся, очень быстро разогнались (только бы гусеницы выдержали) ... посмотрим как они будут выглядеть после Нового года. в плоф в этом году точно попадут, а вот смогут ли стать неожиданными возмутителями на Востоке,( т.е дотерпят до финала ...хотя бы конференции) как в прошлые годы на Западе МВД или Атлант ... скорее таким выскочкой будет Амур ! :sh_ok:
Аватара пользователя
DamirS
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:46
Откуда: Казань, Татарстан

#829  Сообщение DamirS » 10 ноя 2011, 17:21

По видимому,архивные фотки со старыми программками никого не заинтересовали ... или их ещё никто не смотрел? (напоминаю - Антон открыл новую ветку в этой теме для фотографий)
я думал - может кто ещё выложит фоты программок из других городов, как они оформляются ... мне например было бы интересно ... для своего архива.

смотрите - по мере свободного времени буду заполнять ветку фотками с матчей, которые посмотрел ... извините, если повторюсь, некоторые выкладывал ещё на Евроспорте , начну с фоток о встречах с Локомотивом - на него чаще всего ходил ! ну и главное - память не забывает такие события .
Аватара пользователя
DamirS
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:46
Откуда: Казань, Татарстан

#830  Сообщение arturif83 » 10 ноя 2011, 19:53

7Andreas7 писал(а):
arturif83 писал(а):...по накатанной после Минска.......Гомель-Перезагрузка))http://www.youtube.com/watch?v=8dqptLEL-s8 :sh_ok: :D :hi_hi_hi:
И опять хочу отметить наипрофессиональнейшие действия сотрудников правопорядка на арене :kli_ny:
Ну вот честно: не хватает кадров?, времени нету?, платят мало? :nez-nayu: =пусть так,, но зачем пьяную шелупонь на матчи пускать :ni_zia: ;) И это ж ведь родители тех пацанов которые играют :) ;;-)))

п.с...3 часть "Революция " будет?? :D :hi_hi_hi:

Артур, ты всё на арену сваливаешь и т.д. , а вот тебе статья про наших витьков. Согласен с ней на сто процентов, это и есть мое мнение.

И посмотри еще раз видео с Гелой, как его не били.

http://www.championat.com/hockey/article-102263-za-chertoj.html

так, что значит сваливаю ;) :ni_zia: :) --в первую очередь то что произошло в Минске--это бардак-который при чуть бОльшем кол-ве неуровновешенных на трибуне мог перерости в массовое побоище с тяжкими последствиями--это недопустимо и никак не оправданно==это тоже самое оправдать тех что вон Гогниева нахерачили толпой(сломан нос и ребро)в Грозном из-за того что им не понравилось его поведение :men:
То что происходит на льду,поле и т.д. там и остаётся==единственными ПАЛАЧАМИ над спортсменами могут быть только судьи,а после руководы организации :men: :a_g_a:
А то что именно "этакой шпаной" у нас в хоккее является клуб Витязь--то я согласен с Женей, значит это комуто надо :nez-nayu: ;) .но на секундочку там есть и свои плюсы--очень хорошо и безбоязненно растёт молодёжь :a_g_a: ..да и заметь игроки этого клуба ещё никого не травмировали(в отличие от постоянных и намеренных ударов колено в колено других игроков) ,ну начистили пару десятков фэйсов за сезон-в чём проблема то?,драки разрешены?-разрешены! ;) --ну подленько иногда нападают из-за эмоций(когда плавят их(Минск) или провацируют(Гела)...но эти эмоции ,где зараждались там и обязаны утихнуть==но никак не распространиться на трибуны ;) :a_g_a: .А так ,я тоже за, если допустим возродятся Крылья Советов,Лада или Химик чтоб они заняли место клуба из Чехова ;) :) .А сейчас что происходит, то на мой взгляд сильно много нытья о том что какие они плохие :smu:sche_nie: :nez-nayu: :du_ma_et: Трус не играет в хоккей!!! :men:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#831  Сообщение Bosfan » 10 ноя 2011, 22:27

DamirS писал(а):
Bosfan писал(а):То есть ты считаешь,что СКА это такой аналог нхловского Вашингтона? ;)

я НХЛ плохо знаю, ( а что с Вашингтоном - Овечкин вроде почти до финала доходил ?) изредка смотрю только Детроид с Дацюком, когда кажут не очень поздно ...

Я имел ввиду, что в последние годы Кэпиталз отличные результаты показывают по итогам регулярки, но потом не получается у них в плей-офф. Даже в финал Кубка Стенли ни разу не смогли выйти.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#832  Сообщение 7Andreas7 » 11 ноя 2011, 01:34

arturif83 писал(а):Трус не играет в хоккей!!! :men:

Да ты прав конечно в многом, ты очень хороший спец в хоккее (без шуток). Но в этом сезоне по-любому еще будет громкий случай с витьками, как пить дать :nez-nayu:
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#833  Сообщение arturif83 » 11 ноя 2011, 02:36

7Andreas7 писал(а):
arturif83 писал(а):Трус не играет в хоккей!!! :men:

Да ты прав конечно в многом, ты очень хороший спец в хоккее (без шуток). Но в этом сезоне по-любому еще будет громкий случай с витьками, как пить дать :nez-nayu:

Я тоже бы поставил на Витьков в конторе ;) :D ...их почти все клубы и болелы терпеть не могут ;) ,тролльнуть в силу их чрезмерной агрессивности можно как раз два плюнуть :a_g_a: тем более "последнее китайское" у них давно уже маячит))) :D А петиции Медведеву и бриффинги собирать у нас любят как чуть что малёхо нарисовалось :-( :ni_zia:
Та неособо то я и шарю ;) -дилетант можно даже сказать ;) :smu:sche_nie: Все мы немножечко тут дополняем друг друга...главное ведь =не дураки-значит уже хорошо))) :D :a_g_a:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#834  Сообщение ТимурУфа » 17 ноя 2011, 22:04

с победой)))
а почему у еремы все еще шлем вцвета динамо не перекрашен?
Аватара пользователя
ТимурУфа
Болельщик
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:53

#835  Сообщение arturif83 » 18 ноя 2011, 02:33

ТимурУфа писал(а):с победой)))
а почему у еремы все еще шлем вцвета динамо не перекрашен?

Спасибо! :) Не ожидал от своих такой реализации :du_ma_et: :co_ol:
Кризис наверно)) :D

п.с..жаль трансляцию рано выключили, там оказывается Санёк на рукопожатии исполнял!? :ne_vi_del: :D :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#836  Сообщение arturif83 » 19 ноя 2011, 15:38

Ух ЦСКА какого спонсора/хозяина выклянчил у правительства :) :du_ma_et: .Неужели возрождать былую Славу и непобедимый коллектив будут ;) .Годно!! :co_ol: :a_g_a: Давно пора москвичей на трибуны завлекать ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#837  Сообщение arturif83 » 23 ноя 2011, 04:47

Андрюха, смотри что от нас скрывали)))http://www.sportdialog.ru/videoreport/tafgai-vityazya-pouchastvovali-v-ulichnoi-potasovke
Говорят дело было в Магнитогорске во время предсезонного турнира- Ромазана ;)
з.ы.."какая же свадьба может быть без драки" :ps_ih: ..вот дурачьё малолетнее,пить не умеют а тудаже :men:
П.С..Предупреждаю сразу--в ролике преобладает нецензурная лексика ;) :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#838  Сообщение 7Andreas7 » 23 ноя 2011, 12:31

arturif83 писал(а):Андрюха, смотри что от нас скрывали)))http://www.sportdialog.ru/videoreport/tafgai-vityazya-pouchastvovali-v-ulichnoi-potasovke
Говорят дело было в Магнитогорске во время предсезонного турнира- Ромазана ;)
з.ы.."какая же свадьба может быть без драки" :ps_ih: ..вот дурачьё малолетнее,пить не умеют а тудаже :men:
П.С..Предупреждаю сразу--в ролике преобладает нецензурная лексика ;) :smu:sche_nie:

Ага, ну этим поделом дали, тут я даже дисквалификацию не дал бы :bra_vo:
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#839  Сообщение arturif83 » 23 ноя 2011, 18:33

7Andreas7 писал(а):
arturif83 писал(а):Андрюха, смотри что от нас скрывали)))http://www.sportdialog.ru/videoreport/tafgai-vityazya-pouchastvovali-v-ulichnoi-potasovke
Говорят дело было в Магнитогорске во время предсезонного турнира- Ромазана ;)
з.ы.."какая же свадьба может быть без драки" :ps_ih: ..вот дурачьё малолетнее,пить не умеют а тудаже :men:
П.С..Предупреждаю сразу--в ролике преобладает нецензурная лексика ;) :smu:sche_nie:

Ага, ну этим поделом дали, тут я даже дисквалификацию не дал бы :bra_vo:

Конеш поделом--выпрашивали так что невозможно было отказать :hi_hi_hi: --особенно этот дрыщ -"ты мне по-русски скажи, пля" ;;-))) :D
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#840  Сообщение denissio » 23 ноя 2011, 19:04

arturif83 писал(а):Андрюха, смотри что от нас скрывали)))http://www.sportdialog.ru/videoreport/tafgai-vityazya-pouchastvovali-v-ulichnoi-potasovke
Говорят дело было в Магнитогорске во время предсезонного турнира- Ромазана ;)
з.ы.."какая же свадьба может быть без драки" :ps_ih: ..вот дурачьё малолетнее,пить не умеют а тудаже :men:
П.С..Предупреждаю сразу--в ролике преобладает нецензурная лексика ;) :smu:sche_nie:

ну а что вы хотели - суровые уральские гопники :D , тем более бухие)))))) особые приметы - лысая или почти лысая башка, пузло, свисающее со штанов и дико глупое выражение лица))))) бойтесь их..... у нас таких полгорода :sh_ok:
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск


Пред.След.

Вернуться в КХЛ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0