НХЛ и АХЛ.

#1021  Сообщение Bosfan » 22 сен 2011, 18:14

Юреццц писал(а):П.П.С. Надеюсь никого не утомил таким монологом, соскучился по хоккею. :smu:sche_nie: :)

О чем ты, какое там утомил? Меня лично ввел в курс дела по Даути.
В связи с ним мне вспоминается анекдот: Амбиции - это когда человек идет на экзамен, отдавая себе отчет. что знает он на 2, получает на экзамене 4-ку, а после этого еще удивляется, почему не 5. :hi_hi_hi:
Нет, я конечно не имею ввиду, что Даути играет на двойку. Но все же думаю, тут просто амбиции через край взыграли.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова


#1022  Сообщение Юреццц » 22 сен 2011, 20:58

Bosfan писал(а):О чем ты, какое там утомил? Меня лично ввел в курс дела по Даути.
В связи с ним мне вспоминается анекдот: Амбиции - это когда человек идет на экзамен, отдавая себе отчет. что знает он на 2, получает на экзамене 4-ку, а после этого еще удивляется, почему не 5. :hi_hi_hi:
Нет, я конечно не имею ввиду, что Даути играет на двойку. Но все же думаю, тут просто амбиции через край взыграли.

Клевый анекдот, не слышал раньше ;;-))) :D
Да вообще странно себя ведет. Если мало пусть тогда берет контракт на 2-3 года и после этого доказывает игрой, что достоин большего, а то наглый такой: вы мне давайте сейчас золотые горы, а играть здорово я после начну.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1023  Сообщение denissio » 22 сен 2011, 21:06

Юреццц писал(а):Да вообще странно себя ведет. Если мало пусть тогда берет контракт на 2-3 года и после этого доказывает игрой, что достоин большего, а то наглый такой: вы мне давайте сейчас золотые горы, а играть здорово я после начну.

по-моему после Ди Пьетро многие будут сначала долго думать, а потом уже подписывать большие и долгосрочные контракты с пока еще не проявившими себя талантами)))))
Последний раз редактировалось denissio 22 сен 2011, 21:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#1024  Сообщение Юреццц » 22 сен 2011, 21:16

denissio писал(а):по-моему после Ди Пьетро многие будут сначала долго думать, а потом уже подписывать большие и долгосрочные контракты с пока еще не проявившими себя талантами)))))

Ну там то ладно, 5 миллионов в год не смертельно, тем более для Айлендерс, которые вообще могут не беспокоиться по поводу потолка. Да и пример того же Реддена с Рейнджерс тоже миллионов на 5 примерно, а тут Дайти запрашивает около 8 если, да еще лет под десяток, то тут надо, действительно, двадцать раз подумать прежде чем давать ему такой контрактище.
Упомянутый уже мною ранее Фанеф получит в этом году 7 миллионов - еще один яркий пример дурацкого контракта. Да и Сурея вспомнить можно, и Кэмпбелла, короче, многих...

Что характерно, больше всего неудачных контрактов, когда игрок сильно сдавал в игре именно у защитников. :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1025  Сообщение arturif83 » 23 сен 2011, 03:19

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Жакеты были в плофф Юрка ;) :du_ma_et: ..года два назад(вроде когда Малыч перстни примерял :du_ma_et: ),помню как комменты поздравляли их с этой историей(типо они были последним клубом тогда- кому это достижение не покорялось) :a_g_a:

Точно, что то такое припоминаю :smu:sche_nie: Но, надеюсь, моя оплошность простительна, я несколько часов вчера сидел над этим постом. :)

Но им не удалось одержать там хоть одной победы ;) :) ..Детройт переиграл всухую 4:0 :a_g_a:
Ты это сам всё анализировал!? :sh_ok: :du_ma_et: --я думал слизал у кого-то :smu:sche_nie: :D
Молодец!! :bra_vo: ..Видно что в курсе дела человек!! Побольше бы таких, да в фэнтези :) :a_g_a:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1026  Сообщение arturif83 » 23 сен 2011, 03:26

Даути хорош,даже очень хорош...единственная херь сейчас не то скока он стоит и будет получать, а то что обе стороны пошли на принцип=разлад--вот это уже плохо для самого семейства Кингс и самой карьеры игрока :du_ma_et: .Ведь однозначно ,что истинные фаны ЛосАнджелеса тоже разделилсь по этому вопросу ;) ..и будет всё это всплывать в негативную обстановку в случае неудач(независимо кто сейчас уступит=игрок или клуб) :nez-nayu:

Кстати а Рома наш "Королевский" что думает?? :) ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1027  Сообщение Юреццц » 23 сен 2011, 17:00

arturif83 писал(а):Но им не удалось одержать там хоть одной победы ;) :) ..Детройт переиграл всухую 4:0 :a_g_a:
Ты это сам всё анализировал!? :sh_ok: :du_ma_et: --я думал слизал у кого-то :smu:sche_nie: :D
Молодец!! :bra_vo: ..Видно что в курсе дела человек!! Побольше бы таких, да в фэнтези :) :a_g_a:

Ага, все сам напечатал, прямо тут :) Часа 3, по-моему, примерно просидел над этим делом.
Если бы скопировал, то написал бы откуда, а то некрасиво получилось бы. :a_g_a:
Да если не будет "мертвых душ" в этом году, то и так отлично! :hi_hi_hi: :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1028  Сообщение Юреццц » 23 сен 2011, 17:04

arturif83 писал(а):Даути хорош,даже очень хорош...единственная херь сейчас не то скока он стоит и будет получать, а то что обе стороны пошли на принцип=разлад--вот это уже плохо для самого семейства Кингс и самой карьеры игрока :du_ma_et: .Ведь однозначно ,что истинные фаны ЛосАнджелеса тоже разделилсь по этому вопросу ;) ..и будет всё это всплывать в негативную обстановку в случае неудач(независимо кто сейчас уступит=игрок или клуб) :nez-nayu:

Кстати а Рома наш "Королевский" что думает?? :) ;)

Вот на спортс.ру статейка, где приведены высказывания болельщиков Л-А по поводу ситуации, причем почти все единогласно считают, что Даути зажрался и контракт ему клуб предлагает очень хороший:

"Ты должен зарабатывать деньги делом, а не разговорами о своем потенциале. У меня нехороший привкус от этой истории. Если ему мало 6,8 миллионов, то и не знаю, что сказать… Считаю, что «королям» нужно занять максимально жесткую позицию. «Кингс» смогут собрать хорошую оборону и без Даути.

Joan Fondell (официальный сайт «Лос-Анджелеса»)

Даути просто плюнул в лицо менеджменту и всем фанатам «Лос-Анджелеса». Немыслимо.

Lawrence Lee (официальный сайт «Лос-Анджелеса»)

Не таким способом можно стать легендой клуба. ОБМЕНЯЙТЕ ЕГО! Нам не нужна примадонна в команде. Лучше посмотри, на что способны ребята из «Манчестера».

Kelly Clemensen (официальный сайт «Лос-Анджелеса»)

Если Копитару и Уэберу хватило ума уволить этого Дона Мина, то почему же Даути не сменит агента?

Kenny Minster (официальный сайт «Лос-Анджелеса»)

Это лучшая команда со времен Уэйна Гретки. Даути хоть понимает это? Он вообще хочет играть за «Кингс»?

Jeff Nigro (официальный сайт «Лос-Анджелеса»)

Считаю, что нужно взять паузу в переговорах. Посмотрим, кто предложит ему больше 6,8 миллиона долларов. А «короли» не должны предлагать ему и более 5,5.

Vatche Yezeguelian (официальный сайт «Лос-Анджелеса»)

Искренне считаю, что ему нужно поиграть в «Айлендерс» или «Флориде», где он никогда даже не приблизиться к призам. Тогда он действительно пожалеет о своем поведение.

Sean Roach (официальный сайт «Лос-Анджелеса»)

Ничто не заставит Даути быстрее подписать контракт, чем появление реальной кандидатуры на его место в команде.

JohnR1959 (ESPN)

Он желает контракт только на 5 лет. Все клиенты Мина заключили такие соглашения – Райан, Шенн, Стэмкос…

Brian027 (The Los Angeles Times)

После трех лет в лиге, причем двух очень хороших сезонов, он хочет войти в пятерку самых высокооплачиваемых защитников лиги? Иногда кажется, что эти агенты забивают парням голову всякой ерундой. И они действительно начинают верить в свою уникальность. Надеюсь, что Даути скоро все же очнется.

Mike an Kylie (The Los Angeles Times)

Эй, Дрю. Брось ты этого Мина и поговори с Ломбарди один на один. Джек Джонсон подписал контракт без всяких посредников и прочих паразитов.

Jackson119049 (The Los Angeles Times)

Сравним то, что хочет Даути с тем, что получил Уэбер. Потом сравним двух игроков… Пусть Дрю хорош, но он не дотягивает до Ши. У Даути есть все, чтобы стать элитным защитником, но пока таких денег он не заслуживает.

Canucky24 (TSN)

Даути – 0,53 очка за игру = Майерс – 0,53 очка за игру.

MorinXavier (TSN)

Это отличный игрок, но он поставил себя выше команды. Просто жадный юноша.

Longo10 (TSN)

Ломбарди абсолютно правильно поступил в этой ситуации. Пусть парнишка посидит и хорошенько подумает.

Frozen Rope (TSN)

Спору нет, он хорош. Но с 11 голами, 40 очками и «плюс» 13 он не входил в число четырех лучших защитников лиги ни по одному показателю (пусть и был пятым по среднему количеству игрового времени), а просит зарплату именно на таком уровне. Непонятно, чего еще он хочет, если учитывать тот немаловажный факт, что в середине декабря среднесуточная температура в Лос-Анджелесе «плюс» 20.

Stealthy (TSN)

Дон Мин – поганый неудачник, который только вредит НХЛ своей паршивой тактикой переговоров. Иногда он становится похож на бандита, который требует выкуп.

ndab10 (TSN)

За это я и не люблю профессиональных спортсменов. За день он может выбросить на ветер больше денег, чем я заработаю за год. А ведь он ничем этого не заслужил.

Golfleafslgolf (TSN)

Я уверен, что, если Даути будет терять по 25 тысяч в день, то он попробует отбить эти деньги и добавит энную сумму в контракт. Да посмотрите на все контракты этого лета! Просто дайте ему то, чего он хочет!

dog61(TSN)

Я надеюсь, что кто-то перебьет цену «Кингс» и они получат за Даути только драфт-пики.

habs110 (TSN)

Дрю не заслуживает быть самым высокооплачиваемым игроком «королей». Когда в прошлом году он получил сотрясение, команда справилась и без него. Когда травму получил Копитар, то сезон для «Лос-Анджелеса» был закончен.

Gt (Yahoo)

Наверное, он хочет быть еще и капитаном? К черту его! Нужно двигаться дальше.

Mastablasta (Yahoo)

Вся проблема в агенте Даути. Жадный придурок. Стань ключевым игроком команды. Выиграй Кубок. И тогда требуй что угодно.

Patrick (Yahoo)

Раз он так хорош, то фанаты любой команды, в которую он придет, будут рады его видеть. И при всем том, что он сделал для «Кингс», если он так оставит команду, то болельщики будут его ненавидеть. Синдром Марселя Дионна.

MattD (Yahoo)

Игрок не может столько простаивать. Реальную форму можно набрать только через игры. Как он будет делать это в одиночку?

Osaka (LAinsider)

Как он наберет форму? Легко – 10 пончиков и всех дел.

BlueStang (LAinsider)

А я виню во всем Ломбарди. Почему он не хочет дать ему контракт на 2-3 года. Будет очень не хорошо, если из-за чей-то упертости мы потеряем такого игрока.

PakiFro (LAinsider)

Ломбарди дал понять, что уменьшение срока контракта повлияет на рост средний зарплаты игрока за сезон. А не стоит забывать, что скоро подписывать новые контракты с Куиком, Бернье, молодыми игроками… Я не виню Ломбарди, я виню Мина, который не идет на компромисс.

Stuart (LAinsider)

«Короли» отказываются платить Даути больше, чем Копитару? Это история меня не убеждает. Нынешний контракт словенца действует уже третий год. Потолок зарплат поднялся на 13 процентов с тех времен. Так «Кингс» считают, что Даути стоит столько же минус инфляция? Или они считают, что игроки стоят одинаково, но забыли тенденции современного рынка свободных агентов?

LA_1968 (LAinsider)

Почему все так набросились на агента? Он делает свою работу – добывает для клиента максимально возможную зарплату. И он не должен обращать внимание на фанатов или другие факторы. Только личный счет игрока (и его). Скорее стоит попенять самому Даути, который не может сказать: «Эй, парень, я хочу играть в этой команде. Давай примем их предложение».

Cortex949 (LAinsider)

Я не думал, что мы дойдем до такой точки. А ведь это межсезонье начиналось так здорово… Почему он отказывается играть в, возможно, лучшем составе «Лос-Анджелеса» за все времена?

BobsYourUncle (LAinsider)

Я куплю новую вариант выездной формы с цифрой 8 и надписью «Переоцененный».

PaganHagen (LAinsider)

Что-то Дин много болтает последнее время. Может, нужно заняться своими прямыми обязанностями и подписать Даути. Разве не это было главной задачей на лето? Иначе все межсезонье пойдет коту под хвост.

some fan (LAinsider)

Ломбарди не может подписать Даути на огромные деньги. Тогда у него не останется места для маневра. Все уже забыли ситуацию «Тампы», которая дала большие деньги Ричардсу, Сен-Луи и Лекавалье, а потом не знала, что делать дальше?

SteevoGT (LAinsider)

Думаю, что здесь вопрос уже не в деньгах. Он просто не хочет играть за клуб. И это самое обидное. Если бы он действительно хотел решить эту ситуацию, то уже бы был полноценным игроком основы. Считаю, что сейчас он просто мечтает, чтобы его поскорее обменяли.

outsider (LAinsider)

Это не деньги, во всяком случае не сейчас. Даути уже давно получает миллионы. Он просто хочет стать свободным агентом в самом расцвете сил и вот тогда сорвать куш. Здесь вопрос не в сумме контракта, а в его длительности.

Subby (LAinsider)

Чтобы как-то извиниться перед болельщиками, Даути теперь с должен уволить агента и подписать контракт на 7 лет за 4,5 миллиона в год.

vik (LAinsider)

Мне кажется, что у Даути появились проблемы с самомнением. Ему уделяли так много внимания. Второй номер драфта, олимпийский чемпион… И теперь его волнует больше деньги, чем игра.

downsy89 (LAinsider)

Я всегда будут помнить драфт-2008 и момент, когда Даути кусал губы в ожидании выбора «Лос-Анджелеса». Команды, за которую он болел с детства. Кто-то должен показать ему повтор тех событий и спустить с небес на землю. Всего три года прошло, а как все изменилось.

Cup B4 I Die (LAinsider)"
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1029  Сообщение viduolizzz » 23 сен 2011, 19:21

Юреццц писал(а):Анахайм.
Обладая такой тройкой, как Перри - Гецлаф - Райан. Да тут еще и не стареющий Селянне, лучший бомбардир среди защитников за прошлый сезон Вишновски, крепкий голкипер Хиллер. Никого не приобрели из заметных фигур в межсезонье, но и никого не потеряли, поэтому в этот раз им должен покориться первый раунд плей-офф, а дальше видно будет. Запас под потолком - 7,3 миллиона.

Бостон.
За последнее время почти никому (тут браво Детройту и Питтсбургу) не удавалось подряд выигрывать кубок или хотя бы играть в финале, но они так же не растеряли лидеров вовсе, в отличие от позапрошлогоднего чемпиона Чикаго, поэтому будет очень хороши, но в их повторное появление в финале не верю - максимум это будет финал конференции, хотя легко с ними никому не будет и вряд ли они вылетят легко. Запас под потолком - 4,2 миллиона.

Баффало.
Интересно будет понаблюдать за ними: вернется ли свой позапрошлогодний уровень лучшего вратаря лиги Миллер, сможет Лейно быть тут так же хорош, как и в Фили (а должен бы, учитывая 4,5 миллиона в год). Будет ли прогрессировать дальше Майерс, который, кстати, со следующего сезона при продлении соглашения получит аж 12 миллионов, пусть и с двукратным уменьшением зарплаты в последующий за ним год. От Эрхоффа, видимо, тоже ждут много, новичок стоил команде 10 миллионов в приближающемся сезоне. В итоге команда на данный момент превышает потолок на 3 миллиона. В плей-офф попадать должны, если повезет - во второй раунд, дальше все будет зависеть от игры Миллера.

Калгари.
Про них вообще мало что можно сказать - все лидеры с ними, никого интересного из новичков не подписали. Запаса под потолком - 3,4 миллиона. И, пожалуй, борьба за место в плей-офф.

Каролина.
По-сути тоже провели скучное межсезонье, как и Калгари, но парочка интересностей все-таки есть: подписали приличного защитника Каберле, им это явно не помешает, плюс много будет зависеть от прогресса Скиннера, если быть уверенным, что Уорд и Стаал проведут сезон на своем хорошем уровне. В итоге так же борьба за плей-офф. Запас под потолком - 15,8 миллиона, что дает им хорошую свободу для потенциального усиления.

Чикаго.
Для них сейчас главное вернуться в стан топ-лидеров не только по потенциалу и составу, но и по результатам. Все для этого есть - отличное нападение, отличная защита, усиленная приходом Монтадора. единственно вызывает вопросы вратарская бригада - Кроуфорд и Салак не факт что справятся на двоих (у Турко закончившийся контракт и, видимо, ястребы не будут продлевать соглашение с ветераном), если что не так пойдет у Кори, то Чикаго придется ну очень туго. При все при этом запас под потолком - 5,5 миллиона. Но не забудем пере подписание Шарпа на будущий сезон, что поднимет его зарплату на 1,7 миллиона. В такой ситуации вполне реальным выглядит попадание в финал конференции, для большего вряд ли хватит запаса Кроуфорда, особенно учитывая, по-сути, отсутствие альтернативы основному вратарю.

Колорадо.
Безрадостный сезон в подвалах таблицы с маленькой надеждой на плей-офф после первых недель, когда отставание от лидеров будет еще не столь огромным. Главное событие лета, конечно, подписание Варламова, пусть и достаточно неоднозначное, т.к. пришлось расстаться с 1 и 2 раундом драфта последующих 2 лет. Молодые лидеры, учтивая того же Семена (23 года) и двух центров - Дюшена (20) и Штясны (25). Запас под потолком - 16 миллионов.

Коламбус.
Просто отлично провели межсезонье - выменяли с огромной выгодой для себя Картера, подписали очень результативного (5 среди защитников бомбардир прошлого сезона) Джеймса Вишневски, пусть и платят ему теперь 7 миллионов в год, договорились о продлении контракта с ведущим защитником Тютиным. В общем, справились на 5-, учтивая сумму контракта Вишневски и оставшиеся 7 миллионов под потолком, зато впервые в своей истории могут попасть в плей-офф, с таким составом это им по силам. Но в таком случае очень важным будет не провалить сезон Стиву Мэйсону, замены ему достойной нет.

Даллас.
Возможно, главный неудачник межсезонья - ведь потеряли свою главную звезду, лидера Брэда Ричардса, заменить его толком и не попытались. Поверили в Сурея, дав ему 1,6 млн за сезон. Единственный плюс за межсезонье - 15,1 миллиона до потолка. Плей-офф для них в этом году будет сродни чуду.

Детройт.
Как и всегда консервативен, но, главное, успешен в сезоне. Главная потеря - завершение карьеры Брайана Рафалски. Плюс это будет последний год контракта Никласа Лидстрема, но это мало имеет отношения к сезону. Как и обычно, один из главных претендентов на чемпионство. Единственно, все лидеры постарели еще на год. Запаса под потолком достаточно - 6,9 миллиона.

Эдмонтон.
Главная радость для болельщиков - возвращение "капитана Канада" Райана Смита. Несмотря на возраст он должен хорошо помочь команде, как очками, так и опытом для молодежи. Буду ли вновь лидерами команды Хоркофф и Хемски. Насколько быстро будет прогрессировать талантливая молодежь. Вернется ли на хороший уровень Хабибулин. Это ответы на эти 3 вопроса будут положительными можно побороться за плей-офф, ну или хотя бы сделать вид, что борются, т.к. в реальность такого исходя верится очень слабо. Под потолком 7,7 миллиона, для такого беззвездного состава, пожалуй, маловато будет.

Флорида.
Активно поработали в межсезонье: Флейшманн (4,5 млн), Апшолл (3,5), Верстиг (3), Копецки (3), звезда прошлогоднего плей-офф Бергинхайм (2,7), Гоч (1,7), забрали многострадальный контракт Кэмпбелла (7) у Чикаго, Жовановски (4,1), Теодор (1,5). Как видно пришло большое количество крепких новичков, правда без звезд и кому то пришлось переплатить, но, в целом, усилились серьезно и разом, а за Ричардса побороться с Рейнджерс было мало шансов, поэтому должны включиться всерьез в борьбу за плей-офф. При этом еще много денег осталось под потолком - целых 17,1 миллиона. Молодцы, Флорида.

Лос-Анджелес.
Прекрасное межсезонье немного подпорчено ситуацией с Даути, но, скорее всего, они все таки придут к компромиссу и он останется в команде. Главное, конечно, это приобретение Ричардса, пусть и отдали Симмондса, его особо и не жалко должно быть, и талантливого Шенна, но, как мне кажется, оно того стоило, ведь Майк уже составившийся игрок-звезда, что только в плюс прогрессирующему из года в год Л-А. Пере подписали Джонсона, если сделают то же с Даути вообще отлично. Подписали Ганье за 4,5 и пере подписали Уилльямса за 3,9. В итоге под потолком осталось 9,9 миллиона, но львиная их доля пойдет на подписание Даути. В таком составе, думаю, обязаны рассчитывать на второй раунд плей-офф.

Миннесота.
Хитли за Гавлата и Сетогучи на Бернса вполне интересные трейды, усиливающие атаку команды, но ослабляющие защиту. Но, в принципе, какая разница с какая ослабленная линия будет в сезоне, все равно пост-сизон, то бишь плей-офф, им не светит, а так хоть взбодрят команду и, может, получат какую-нибудь личную награду с Хитли, хотя и это вряд ли. Под потолком 10,3 миллиона. Еще один сезон без особого смысла, но с аншлагами на каждом домашнем матче, хоть где то радость команде.

Монреаль.
Подписан Коул за 4,5, пере подписан А.Костицын за 3,2. Потерь почти не, только защитник-бомбардир Вишневски, отправившийся за большие деньги в Коламбус. Очень кстати будет возвращение в строй Андрея Маркова, возможно, будет в основе так же и Алексей Емелин. В общем, спокойное межсезонье с простыми перспективами на сезон - попадание в плей-офф, а дальше как получится, т.к. по силам им вряд ли покорится и в этом году второй раунд.

Нэшвилл.
Главное достижение пере подписание Ши Уэбера, который решил не искать добра от добра и остаться за внушительные 7,5 миллионов, но лишь на 1 сезон, так что Нэшвилл ждет жаркое и следующее межсезонье в попытках удержать главную звезду команды. Хищники на этом решили, что для них активная часть межсезонья закончилась и не стали давать нам поводов для интересных рассуждений. Запас под потолком - 14,9 миллиона. Если повторят достижение прошлого сезона - 2 раунд будет просто прекрасно, а так и простое попадание в плей-офф должно быть воспринято ими, как хороший результат.

Нью-Джерси.
Пере подписан Паризе за 6 миллионов за сезон, но по его окончании он станет, в отличие от Уэбера, неограниченно свободным агентом, так что дьяволам придется поломать голову как бы его запихнут под потолок. На фоне этого не так заметным стало пере подписание Грином нового контракта на 3 млн. Запас под потолком - 7,2 миллиона. Обязаны реабилитироваться перед болельщиками и легко проходить в плей-офф. 2 раунд для них должен быть чуть ли не программой-минимум на этот сезон.

Айлендерс.
Пере подписание Таавареса заранее, за год до истечения контракта главная радостная новость для своих поклонников из стана островитян. В остальном все спокойно. В этом году заканчивается один из дурацких контрактов айлов - с Ролстоном за 5 миллионов, мелочь, а должна быть приятна им. Запас под потолком - 19,7 миллиона. Гораздо интереснее будет следить за тем, где будет новая домашняя арена клуба или же он переедет в гости к прохоровскому Нью-Джерси в Бруклин, куда его уже пригласил Михаил, чем, собственно, за игрой команды, все равно там все будет беспробудно глухо.

Рейнджерс.
Ухватили главный кусок пирога этого лета в лице Брэда Ричардса, но в Рейнджерс звездам свойственно играть хуже, чем в предыдущих клубах, а иногда даже катастрофически хуже, на эту тему уже даже шаржи рисуют в северной Америке. Пере подписали Дубински (3,7), Кэллахэна (4,2) и Анисимова (1,8). Избавились от неудачного контракта в лице Криса Друри, который завершил карьеру, хотя его контракт еще будет учитываться под потолком в этом сезоне. Плей-офф да, если Ричардс и Габорик будут хороши должны побороться и, наконец, пройти злополучный первый раунд.

Оттава.
Пере подписали Филлипса (3) и Андерсона (3,1). Новичков звездных не пришло. Но даже получение крепкого вратаря Андерсона в конце того сезона не поможет им резко прибавить, т.к. за счет чего это делать, если никто из серьезных игроков для усиления подписан не был. Опять без плей-офф с 18,2 миллионами запаса перед потолком.

Филадельфия.
Пожалуй, главный ньюсмейкер лета. Отдали Ричардса и Картера, получили средненьких Ворачека и Симмондса, да перспективного Шенна, но непонятно, когда он сможет играть хорошо на уровне старта команды-НХЛ. главное приобретение, конечно, Брызгалов. Им необходим был топ-вратарь, т.к. на лицо был провал в серии с Бостоном, когда не справился ни один из голкиперов, замена вратаря по ходу матча в 3 из 4 матчей серии была показателем несостоятельности линии и генеральный менеджер летчиков, Пол Холмгрен, не выдержал и решился на такой рискованный шаг. Так же объяснить этот поступок можно и тем, что вроде бы были конфликты в раздевалке с участием Ричардса. В общем успешно сработал Холмгрен или нет узнаем совсем скоро. Но финал конференции для Филадельфии будет нормальным результатом, хотя, конечно, все эти изменения в составе были для одной цели - победы в кубке Стэнли. Так же они договорились о продлении соглашения, истекающего в конце этого сезона с ван Римсдайком (с 0,8 до 4,2). но под потолком всего 3,2 свободных миллиона.

Финикс.
Без Брызгалова непонятно на что хорошее они смогут рассчитывать, но они понимали, что не смогут пере подписать Илья, учитывая финансовые проблемы клуба. Пере подписаны травмированные Врбата (3) и Яндль (5,2), заменить Илью призван Смит за 2 млн в год. Бесперспективный сезон, теперь помимо плачевной финансовой ситуации добавятся и провальные результаты в сезоне. До потолка - 13,4 миллиона, но в их нынешнем состоянии актуальнее следить за полом зарплат.

Питтсбург.
Ничего нового, все внимание на здоровье Малкина и Кросби. Женя, вроде бы готов играть с начала сезона, то Кросби пока непонятно когда будет готов и насколько вообще сможет помочь команде в этом сезоне, церемониться с ним даже теперь соперники не будут. Под потолком 6,3 миллиона. Плей-офф это само собой разумеется, а дальше надо смотреть на здоровье лидеров, если все с ними в порядке, то претенденты на кубок, если нет, то все гораздо плачевнее.

Сан-Хосе.
Пере подписали Торнтона (7), в результате обмена с Миннесотой потеряли в атаке, зато усилили оборону туже заранее подписав Бернса (5,7), что бы не переживать лишнего следующим летом, то же самое и с Кутюром (2,8), так пере подписан Ниеми (3,8). Под потолком особо не развернешься - 4,5. Если окажутся в финале конференции - молодцы.

Сент-Луис.
Пере подписан контракт с Бэкесом (4,5) и менее значимыми игроками. Блюзменов ждет, по всей видимости, очередной серединный сезон: в плей-офф пробиться будет крайне тяжело, но и среди 3-4 худших команд лиги мы их тоже вряд ли увидим. Денег сэкономлено достаточно - 12,3 млн до потолка.

Тампа-Бэй.
Пере подписаны лидеры: Стэмкос (8) на 5 лет и Сан-Луи (5,6) на 4 года, а так же защитник Брюэр (3,8) и вратарь-ветеран Ролосон (3). Потеряли раскрывшегося в прошлогоднем плей-офф Бергинхайма. До потолка 5,4 миллиона, но и таким составом молнии должны рассчитывать на сильное выступление в плей-офф, но будет очень сложно достичь результата прошлого сезона, но и первый раунд тоже не должен быть для них преградой.

Торонто.
Пере подписаны молодые Шенн (3,6), Раймер (1,8), пришли лидер обороны Колорадо прошлого сезона Лайлз (4,2) и Конноли (4,7), так же остался еще на 2 года МакАртур (3,2). Имея один из слабейших, если не самый слабый, состав в лиге команда умудряется быть всего лишь в 4,5 миллионах от потолка зарплат! С таким распоряжением средствами команде еще долго оставаться без плей-офф, что докажет в очередной раз нынешний сезон.

Ванкувер.
С составом полный порядок, уход Эрхоффа в Баффало не должен сильно ослабить и без того сильную защиту касаток. Биекса теперь с новым контрактом (4,6). До потолка, правда, всего лишь 2,6 миллиона. Амбиции прошлым сезоном явно не удовлетворены, намерены всерьез вернуть кубок Стэнли в Канаду, но попасть в финал второй сезон подряд будет крайне непросто, но других целей у них просто не может быть.

Вашингтон.
Пере подписан Семин на 6,7 миллиона на 1 год, Лайк на 6 лет (4,5) и менее значимые игроки так же пополнили состав добавив глубины нападению команды. Из новичков выделяются Хамрлик (3,5) и Вокоун (1,5). Команда всерьез опять рассчитывает на итоговую победу, но и финал конференции будет нормальным результатом, Москва тоже не сразу строилась. Хотя в этом году, действительно, хорошо усилились и помимо амбиций появились и осязаемые подтверждения возможностей для прогресса в результате. Хотя на данный момент потолок превышен на 0,3 миллиона.

Виннипег.
Ладд с новым контрактом (4,4), как и Бафлин (5,2) должны стать лидерами команды, но вряд ли это сильно поможет новоиспеченному канадскому клубу. На первый сезон Виннепегу стоит просто радоваться тому, что к ним вернулась НХЛ, а за результатом пусть попробуют пойти через сезон-другой.


Фуф... Спасибо за внимание. Комментарии и диалог приветствуются :)

СПАСИБО за предсезоный обзор :co_ol:
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#1030  Сообщение viduolizzz » 23 сен 2011, 19:29

arturif83 писал(а):Даути хорош,даже очень хорош...единственная херь сейчас не то скока он стоит и будет получать, а то что обе стороны пошли на принцип=разлад--вот это уже плохо для самого семейства Кингс и самой карьеры игрока :du_ma_et: .Ведь однозначно ,что истинные фаны ЛосАнджелеса тоже разделилсь по этому вопросу ;) ..и будет всё это всплывать в негативную обстановку в случае неудач(независимо кто сейчас уступит=игрок или клуб) :nez-nayu:

Кстати а Рома наш "Королевский" что думает?? :) ;)

Конечно шумиху и рекламу вокруг себя уже зделал хорошую,только ведь теперь сам себя вогнал в угол,если не покажет достоиной игры,никакие фаны не поможет.
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#1031  Сообщение Bosfan » 23 сен 2011, 23:15

Юреццц писал(а):Ага, все сам напечатал, прямо тут :) Часа 3, по-моему, примерно просидел над этим делом.

Спасибо за превью, Юра, и большой респект :) Здорово получилось :co_ol:
Интересно будет увидеть, как далеко зайдет в этом сезоне Бостон. Как Чикаго себя покажет.
Илья Брызгалов ,на мой взгляд,вышел на новый уровень,перейдя в Филлиз,что меня радует. :) Теперь, думаю, не будет ограничиваться Илья первым раундом КС.
Верю, что в этом-то сезоне Вашингтон дойдет минимум до финала Конференции. Вокоун - отличное усиление вратарской позиции, что повышает шансы на успех в сезоне.
Еще читая твое превью подумалось о моей любимой команде - Детройте и Анахайме. Если навскидку, то я думаю,что это две самые возрастные команды лиги. Интересно, какой их средний возраст. Пытался найти в инете, но поисковик из меня похоже неважный. Не нашел :nez-nayu:
Завершение карьеры Рафалски - это, конечно, потеря. Да и вообще то, что Крылья такие возрастные, меня начинает серьезно беспокоить. Это будет сказываться все больше.. Да и потери будут с каждым сезоном расти..
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#1032  Сообщение arturif83 » 24 сен 2011, 01:12

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Но им не удалось одержать там хоть одной победы ;) :) ..Детройт переиграл всухую 4:0 :a_g_a:
Ты это сам всё анализировал!? :sh_ok: :du_ma_et: --я думал слизал у кого-то :smu:sche_nie: :D
Молодец!! :bra_vo: ..Видно что в курсе дела человек!! Побольше бы таких, да в фэнтези :) :a_g_a:

Ага, все сам напечатал, прямо тут :) Часа 3, по-моему, примерно просидел над этим делом.
Если бы скопировал, то написал бы откуда, а то некрасиво получилось бы. :a_g_a:
Да если не будет "мертвых душ" в этом году, то и так отлично! :hi_hi_hi: :)

ну ты даёшь) :)
да ладно,мы не кому бы не рассказали ::yaz-yk: :hi_hi_hi:
Сезон обещает быть мощным(все свои) :a_g_a:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1033  Сообщение arturif83 » 24 сен 2011, 01:16

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Даути хорош,даже очень хорош...единственная херь сейчас не то скока он стоит и будет получать, а то что обе стороны пошли на принцип=разлад--вот это уже плохо для самого семейства Кингс и самой карьеры игрока :du_ma_et: .Ведь однозначно ,что истинные фаны ЛосАнджелеса тоже разделилсь по этому вопросу ;) ..и будет всё это всплывать в негативную обстановку в случае неудач(независимо кто сейчас уступит=игрок или клуб) :nez-nayu:

Кстати а Рома наш "Королевский" что думает?? :) ;)

Вот на спортс.ру статейка, где приведены высказывания болельщиков Л-А по поводу ситуации, причем почти все единогласно считают, что Даути зажрался и контракт ему клуб предлагает очень хороший:

Круто и занятно :du_ma_et: .Пошёл скидывать его в левый список))) :nez-nayu: :D
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1034  Сообщение Юреццц » 24 сен 2011, 09:01

Спасибо всем за спасибо :) Рад, что получилось интересно.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1035  Сообщение Юреццц » 24 сен 2011, 09:16

Bosfan писал(а):Интересно будет увидеть, как далеко зайдет в этом сезоне Бостон. Как Чикаго себя покажет.
Илья Брызгалов ,на мой взгляд,вышел на новый уровень,перейдя в Филлиз,что меня радует. :) Теперь, думаю, не будет ограничиваться Илья первым раундом КС.
Верю, что в этом-то сезоне Вашингтон дойдет минимум до финала Конференции. Вокоун - отличное усиление вратарской позиции, что повышает шансы на успех в сезоне.
Еще читая твое превью подумалось о моей любимой команде - Детройте и Анахайме. Если навскидку, то я думаю,что это две самые возрастные команды лиги. Интересно, какой их средний возраст. Пытался найти в инете, но поисковик из меня похоже неважный. Не нашел :nez-nayu:
Завершение карьеры Рафалски - это, конечно, потеря. Да и вообще то, что Крылья такие возрастные, меня начинает серьезно беспокоить. Это будет сказываться все больше.. Да и потери будут с каждым сезоном расти..

Мне кажется, что финала им не видать и хорошо если будет финал конференции, достойных соперников полно :)
Да, на Илью будет интересно посмотреть, очень даже, да и вообще на обновленную Филадельфию.
Да, Вашингтон усилился хорошо, но уж больно часто им что то мешает подобраться к финалу, так что посмотрим.
Вообще не ожидал, что Рафалский уйдет, вроде хорошо играл, очки набирал, вполне мог бы еще год-другой поиграть, но, видимо, почувствовал что все уже, хватит.

Средний возраст игроков команд НХЛ на данный момент:
Анахайм - 29,09
Бостон - 28,36
Баффало - 28,26
Калгари - 29,93
Каролина - 27,39
Чикаго - 28,49
Колорадо - 26,58
Коламбус - 28,60
Даллас - 29,44
Детройт - 30,61
Эдмонтон - 27,54
Флорида - 28,14
Лос-Анджелес - 26,84
Миннесота - 27,97
Монреаль - 28,83
Нэшвилл - 26,81
Нью-Джерси - 29,20
Айлендерс - 27,67
Рейнджерс - 27,34
Оттава - 28,77
Филадельфия - 29,29
Финикс - 28,87
Питтсбург - 30,18
Сан-Хосе - 28,41
Сент-Луис - 27,42
Тампа-Бэй - 29,29
Торонто - 26,52
Ванкувер - 28,89
Вашингтон - 28,48
Виннепег - 26,47
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1036  Сообщение Юреццц » 24 сен 2011, 10:35

Считать деньги в чужом кармане нехорошо, но, думаю, мнгим будет интересно посмотреть, кто же в наступающем году будут самыми высокооплачиваемыми игроками команд (представлены все игроки лиги, которые получат за предстоящий сезон 5 и более миллионов):

Анахайм:
Гецлаф - 5,750
Райан - 5,562
Перри - 5,375
Вишновский - 5,000

Бостон:
Чара - 8,500
Савар - 7,000
Бержерон - 5,900
Томас - 5,000

Баффало:
Эрхофф - 10,000
Ванек - 6,400
Миллер - 6,250
Поминвилль - 5,500

Калгари:
Игинла - 7,000
Боумистер - 6,600
Кипрусофф - 6,000

Каролина:
Э.Стаал - 7,750
Уорд - 6,300

Чикаго:
Кит - 8,000
Хосса - 7,900
Сибрук - 7,000
Кейн - 6,000
Тейвс - 6,000

Колорадо:
Штясны - 6,600

Коламбус:
Нэш - 7,500
Вишневски - 7,000
Картер - 6,000

Даллас:
Рибейро - 5,000

Детройт:
Зеттерберг - 7,750
Дацюк - 6,700
Лидстром - 6,200
Францен - 5,250

Эдмонтон:
Хоркофф - 6,500
Хемски - 5,000
Уитни - 5,000
Гилберт - 5,000

Флорида:
Кэмпбелл - 7,140

Лос-Анджелес:
М.Ричардс - 6,600
Копитар - 6,400

Миннесота:
Хитли - 8,000
М.Койву - 7,290
Н.Бэкстрем - 6,000

Монреаль:
Гомес - 7,500
Каммальери - 6,000
Марков - 5,750
Плеканец - 5,000
Джионта - 5,000

Нэшвилл:
Уэбер - 7,500
Эрат - 6,000

Нью-Джерси:
Ковальчук - 6,000
Паризе - 6,000
Бродо - 5,200
Элиаш - 5,000

Айлендерс:
Ролстон - 5,000

Рейнджерс:
Б.Ричардс - 12,000
Габорик - 7,500
Лундквист - 6,875

Оттава:
Спецца - 8,000
Гончар - 5,500

Филадельфия:
Брызгалов - 10,000
Пронгер - 7,600
Бриер - 7,000
Тимонен - 5,000

Финикс:
Яндль - 5,250

Питтсбург:
Кросби - 9,000
Малкин - 9,000
Мартин - 5,500
Флери - 5,500

Сан-Хосе:
Торнтон - 8,000
Марло - 6,900
Бойл - 6,667
Гавлат - 5,000

Сент-Луис:
------------

Тампа-Бэй:
Лекавалье - 10,000
Стэмкос - 8,000
Сан-Луи - 5,500
Малоун - 5,500
Олунд - 5,500

Торонто:
Фанеф - 6,500
Кессел - 6,000
Коннолли - 5,500
Комисарек - 5,500

Ванкувер:
Биекс - 7,000
Люонго - 6,716
Д.Седин - 6,100
Х.Седин - 6,100
Кеслер - 5,000
Хэмьюс - 5,000

Вашингтон:
Овечкин - 9,000
Семин - 6,700
Лайх - 6,500
Н.Бэкстрем - 6,000
Грин - 5,000

Виннипег:
Хейнси - 5,000
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1037  Сообщение denissio » 24 сен 2011, 11:33

Да уж.... Скотт Гомез, Джей Баумистер, Брайан Кэмпбелл, Шон Хоркофф ну и конечно же Дион Фанеф явно таких денег не стоят..... Удивил Сент-Луис, что в их составе нет больших контрактов... Ну а в Чикака наверное эта пятерка половину зарплатной ведомости занимает))))
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#1038  Сообщение Юреццц » 24 сен 2011, 21:25

denissio писал(а):Да уж.... Скотт Гомез, Джей Баумистер, Брайан Кэмпбелл, Шон Хоркофф ну и конечно же Дион Фанеф явно таких денег не стоят..... Удивил Сент-Луис, что в их составе нет больших контрактов... Ну а в Чикака наверное эта пятерка половину зарплатной ведомости занимает))))

Да не только эти. Лекавалье сейчас тоже играет далеко не на 10 миллионов, а на молниях эти деньги будут висеть еще 9 лет.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1039  Сообщение arturif83 » 25 сен 2011, 03:40

Юреццц писал(а):
denissio писал(а):Да уж.... Скотт Гомез, Джей Баумистер, Брайан Кэмпбелл, Шон Хоркофф ну и конечно же Дион Фанеф явно таких денег не стоят..... Удивил Сент-Луис, что в их составе нет больших контрактов... Ну а в Чикака наверное эта пятерка половину зарплатной ведомости занимает))))

Да не только эти. Лекавалье сейчас тоже играет далеко не на 10 миллионов, а на молниях эти деньги будут висеть еще 9 лет.

Винни играет будь здоров ;) --он у меня был в том году--очко за матч в статистику набирал ;)
Да и 10 этож по промудренным контрактам,,в среднем он стоит свои 7. 727 ИМХО :a_g_a: http://www.capgeek.com/charts.php?Team=28&salary_cap_mil=64&salary_cap_thou=3
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1040  Сообщение Юреццц » 25 сен 2011, 08:32

arturif83 писал(а):Да не только эти. Лекавалье сейчас тоже играет далеко не на 10 миллионов, а на молниях эти деньги будут висеть еще 9 лет.

Винни играет будь здоров ;) --он у меня был в том году--очко за матч в статистику набирал ;)
Да и 10 этож по промудренным контрактам,,в среднем он стоит свои 7. 727 ИМХО :a_g_a: http://www.capgeek.com/charts.php?Team=28&salary_cap_mil=64&salary_cap_thou=3[/quote]
Ну это среднее, а я намеренно брал именно только суммы за данный сезон. Тут ведь речь не только о потолке, но и о потраченных деньгах в целом. Лекавалье набрал за прошлый сезон 54 очка, да пропустил не мало игр, но это, скорее, даже минус, если он вдруг станет достаточно травматичным.
В общем, по-моему, именно 10 за сезон он сейчас не стоит. Хотя, тот же Эрхофф наверняка тоже, но Баффало в последующие годы по контракту снизит сумму очень ощутимо.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


Пред.След.

Вернуться в НХЛ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron