НХЛ и АХЛ.

#1061  Сообщение Юреццц » 01 окт 2011, 09:41

«Я знаю, что от нас ничего не ждут, ну и отлично. Признаться, я сам не представляю, как выступит «Флорида», но то, что будет весело, это точно» - отличный подход к делу ген. менеджера Флориды Дэйла Тэллона :D
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


#1062  Сообщение viduolizzz » 01 окт 2011, 12:36

Юрии у Тебя нет информации,кто ещё у Дьяволов уже навечно своей игрой заслужили чтобы за ними номера навечно оставились?
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#1063  Сообщение Юреццц » 01 окт 2011, 13:51

viduolizzz писал(а):Юрии у Тебя нет информации,кто ещё у Дьяволов уже навечно своей игрой заслужили чтобы за ними номера навечно оставились?

Сейчас найду ;)

Таких на данный момент всего двое, скоро станет на одного больше:
3 — Кен Данейко, защитник (1983-2003). Выведен из обращения 24 марта 2006 года.
4 — Скотт Стивенс, защитник (1991-2004). Выведен из обращения 3 февраля 2006 года.
27 - Скотт Нидермайер, защитник (1991-2004). Будет выведен из обращения 16 декабря 2011 года.

Кстати, 16 декабря Нью-Джерси будут принимать Даллас.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1064  Сообщение viduolizzz » 01 окт 2011, 14:17

Юреццц писал(а):
viduolizzz писал(а):Юрии у Тебя нет информации,кто ещё у Дьяволов уже навечно своей игрой заслужили чтобы за ними номера навечно оставились?

Сейчас найду ;)

Таких на данный момент всего двое, скоро станет на одного больше:
3 — Кен Данейко, защитник (1983-2003). Выведен из обращения 24 марта 2006 года.
4 — Скотт Стивенс, защитник (1991-2004). Выведен из обращения 3 февраля 2006 года.
27 - Скотт Нидермайер, защитник (1991-2004). Будет выведен из обращения 16 декабря 2011 года.

Кстати, 16 декабря Нью-Джерси будут принимать Даллас.

Спасибо :a_g_a: Надеюсь,что Даллас последует примеру Нью-Джерси и также сохранит номер 9 за Майком Модано :)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#1065  Сообщение Юреццц » 01 окт 2011, 14:23

viduolizzz писал(а):Спасибо :a_g_a: Надеюсь,что Даллас последует примеру Нью-Джерси и также сохранит номер 9 за Майком Модано :)

Пожалуйста :) Уверен, в этом сомневаться не приходится ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1066  Сообщение arturif83 » 01 окт 2011, 16:00

Юреццц писал(а):История с Дайти закончилась:
21-летний защитник «Лос-Анджелеса» Дрю Даути продолжит карьеру в «Кингс».
Хоккеист подписал с клубом 8-летний контракт, по которому получит 56 миллионов долларов. Это делает Даути одним из самых высокооплачиваемых защитников НХЛ, информирует TSN.

Добился-молодец!!
Но самое интересное посмотреть как его будет арена встречать :du_ma_et: :nez-nayu: --особенно после всех тех комментов что ты выкладывал ;) :)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1067  Сообщение arturif83 » 01 окт 2011, 16:05

Юреццц писал(а):Со следующего сезона «Детройт» будет представлять Восточную конференцию

С сезона-2012/13 «Детройт» будет представлять Восточную конференцию, сообщает The Detroit News со ссылкой на владельца «Ред Уингс» Майка Илича.
Илич заявил, что комиссионер НХЛ Гэри Беттмэн лично пообещал ему перевод «Детройта» на Восток.
Напомним, что «Виннипег» в сезоне-2011/12 будет выступать в Юго-Восточном дивизионе вместо «Атланты», несмотря на географическое положение.
Отметим, что любые изменения в формате проведения чемпионата должны быть утверждены 2/3 членов правления лиги.

Хм..давно разговоры об этом шли--но мне всётаки лучшеб остались :-( --такие их бойни и дерби как с Чикаго и Анахаймом==многово стоят :smu:sche_nie: --а теперь будут по большим праздникам :cry_ing:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1068  Сообщение arturif83 » 01 окт 2011, 16:08

viduolizzz писал(а):
Юреццц писал(а):
viduolizzz писал(а):Юрии у Тебя нет информации,кто ещё у Дьяволов уже навечно своей игрой заслужили чтобы за ними номера навечно оставились?

Сейчас найду ;)

Таких на данный момент всего двое, скоро станет на одного больше:
3 — Кен Данейко, защитник (1983-2003). Выведен из обращения 24 марта 2006 года.
4 — Скотт Стивенс, защитник (1991-2004). Выведен из обращения 3 февраля 2006 года.
27 - Скотт Нидермайер, защитник (1991-2004). Будет выведен из обращения 16 декабря 2011 года.

Кстати, 16 декабря Нью-Джерси будут принимать Даллас.

Спасибо :a_g_a: Надеюсь,что Даллас последует примеру Нью-Джерси и также сохранит номер 9 за Майком Модано :)

Конеш-конеш сохранят ;) ,,помойму это уже даже торжественно обговоренно :du_ma_et: --Майка ведь Звёзды специально подписали на один матч в этом сезоне ;) :a_g_a: --поидее тогда наверно и вознесут свитер под своды арены ;) :du_ma_et:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1069  Сообщение denissio » 01 окт 2011, 16:52

Мне вот интересно, еще не видя ни одной официальной игры в НХЛ, у кого какой прогноз на сезон... Даже не на Чашку, а просто кто будет в ж**е, а кто наверху...
Мне вот очень интересно будет посмотреть на пТиццбург без Сида, кто у них будет капитанить, так как я гляжу Малыч ассистентом идет (не уж то Орпик???);
на Рейнджеров и их усиление в лице Брэда Ричардса....
ну и конеш на Филли с Мишками и Кувером, так как у них самые чемпионские составы...
Ах да, и на провал Нью Джерси)))))
Последний раз редактировалось denissio 01 окт 2011, 17:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#1070  Сообщение viduolizzz » 01 окт 2011, 20:31

Юреццц писал(а):Пожалуйста :) Уверен, в этом сомневаться не приходится ;)

Ты ещё скажи а у Виннипега есть такие же вечные номера.Были ли в прошлую эпоху у клуба,когда раньше выступали?Если так,то это правило и нанынешних деиствует?А также как с Оттавой в этом плане-ведь там перерыв ещё больше чем у Виннипега по моему был?
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#1071  Сообщение viduolizzz » 01 окт 2011, 20:47

arturif83 писал(а):
Юреццц писал(а):История с Дайти закончилась:
21-летний защитник «Лос-Анджелеса» Дрю Даути продолжит карьеру в «Кингс».
Хоккеист подписал с клубом 8-летний контракт, по которому получит 56 миллионов долларов. Это делает Даути одним из самых высокооплачиваемых защитников НХЛ, информирует TSN.

Добился-молодец!!
Но самое интересное посмотреть как его будет арена встречать :du_ma_et: :nez-nayu: --особенно после всех тех комментов что ты выкладывал ;) :)

Если своей игрой будет доказывать,бится за клуб,то болельшики примут,но если непойдет игра,то... :ne_vi_del:
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#1072  Сообщение viduolizzz » 01 окт 2011, 21:03

denissio писал(а):Мне вот интересно, еще не видя ни одной официальной игры в НХЛ, у кого какой прогноз на сезон... Даже не на Чашку, а просто кто будет в ж**е, а кто наверху...
Мне вот очень интересно будет посмотреть на пТиццбург без Сида, кто у них будет капитанить, так как я гляжу Малыч ассистентом идет (не уж то Орпик???);
на Рейнджеров и их усиление в лице Брэда Ричардса....
ну и конеш на Филли с Мишками и Кувером, так как у них самые чемпионские составы...
Ах да, и на провал Нью Джерси)))))

Не знаю,не верю в Рейнджеров,надеюсь на Филли,и хочется чтоб Сид без травм прошел сезон,у Дьяволов Бродо если не будет первым номером то тогда может и светит всей команде...
Конечно Мишки,Кувер на своем уровне должны отыграть,хочется чтоб ещё лучше выступили Корали,да и Чикаго должна опять дать бой :a_g_a:
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#1073  Сообщение denissio » 01 окт 2011, 21:38

viduolizzz писал(а):Не знаю,не верю в Рейнджеров,надеюсь на Филли,и хочется чтоб Сид без травм прошел сезон,у Дьяволов Бродо если не будет первым номером то тогда может и светит всей команде...
Конечно Мишки,Кувер на своем уровне должны отыграть,хочется чтоб ещё лучше выступили Корали,да и Чикаго должна опять дать бой :a_g_a:

Джерси надо было кардинально менять нападение команды.... Так как выезжать на троице Паризе-Элиаш-Кови не лучший вариант, что и показал прошлый сезон.....
У Питтов должен раскрыться наконец-то Джордан Стаал, иначе на одном Малыче команда тока в плей-офф заедет места с 5-6, но дальше - нет.... Сид просто необходим, надеюсь он скоро поправится и Пингвинчики будут на коне ;)
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#1074  Сообщение viduolizzz » 01 окт 2011, 21:44

denissio писал(а):Джерси надо было кардинально менять нападение команды.... Так как выезжать на троице Паризе-Элиаш-Кови не лучший вариант, что и показал прошлый сезон.....

Да Паризе весь прошлы сезон из за травмы пропустил,а так он бы добавил мощи нападению,что надеюсь и будет в этом сезоне,если обоидется без травм.А пТиццбургу обязателен Сид,да и всей Лиге.Ждёмс :a_g_a:
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#1075  Сообщение Юреццц » 01 окт 2011, 22:17

arturif83 писал(а):Конеш-конеш сохранят ;) ,,помойму это уже даже торжественно обговоренно :du_ma_et: --Майка ведь Звёзды специально подписали на один матч в этом сезоне ;) :a_g_a: --поидее тогда наверно и вознесут свитер под своды арены ;) :du_ma_et:

Не на один матч, а на один день, то есть играть он за них не будет, просто везде его последним клубом будет значиться Даллас ;) А церемонию, наверняка, не так быстро сделать - нужно хотя бы документы в лигу, наверняка, отправлять в связи с таким делом. Да и вообще обычно с этим не спешат к старту сезона :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1076  Сообщение Юреццц » 01 окт 2011, 22:23

viduolizzz писал(а):Ты ещё скажи а у Виннипега есть такие же вечные номера.Были ли в прошлую эпоху у клуба,когда раньше выступали?Если так,то это правило и нанынешних деиствует?А также как с Оттавой в этом плане-ведь там перерыв ещё больше чем у Виннипега по моему был?

Джетс, которые были с 72 по 96 годы изъяли из обращения два номера: 9 - Бобби Халл и 25 - Томас Стеен. Эвандер Кейн сейчас играет под 9 номером, как и в Атланте, так что, как я полагаю, выведенные номера "старого" Джетс и Атланты не действительны. В интернете нашел лишь то, что пока неизвестно как дальше поступят с номерами, по-сути, уже не существующих команд. Но, как мне кажется, по ситуации с Кейном видно, что скорее всего Виннипег Джетс новый клуб, значит у него не должно быть такого номерного :ti_pa: наследия.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1077  Сообщение Юреццц » 01 окт 2011, 22:39

Хоть я уже и описывал чуть ранее все команды и их места, как мне кажется, но тогда меньше говорил по персоналиям, так что продолжу. :)
Питтсбург, как мне кажется, будет все равно на верху, просто, вероятно, не на самом. А Стаал может раскрыться только если Кросби будет отсутствовать долго, вернется - опять Стаал будет играть гораздо меньше, так что для него сейчас супер шанс реализовать свой талант или так и будет дальше двигаться без какого то особо заметного прогресса.
Ричардс красавчик, очень нравится как игрок, но в Рейнджерс ВСЕ, кто приходит туда звездами супер уровня начинают сдавать, ну или, в лучшем случае, не прогрессируют. В общем возможны оптимистичный вариант: Ричардс играет здорово, как в Далласе, набирает 80-90, а то и под 100 очков, имея такого ассистента вспоминает о том, что он супер снайпер Габорик и Рейнджерс начинают представлять реальную силу. И пессимистичный: Ричардс сбавляет и с трудом добирается до 80-очковой отметки, Габорик так же, как в прошлом сезоне, выдает лишь несколько фееричных матчей, остальное время в тени, очередные, уже дежурные для него, пропущенные примерно 20 игр и скромные результаты по результативности.
Филадельфии надо бы, что бы Пронгер не травмировался, все таки, пусть он уже не тот, но он столп обороны, очень жесткий игрок, капитан (ведь так?). Должны выйти из тени звезд Жиру, Бриер, ван Римсдайк.
Бостон и Ванкувер ничего не поменяли, так что, наверняка, опять будут в числе первых претендентов, только вот не верится в их попадание в финал. В НХЛ в последние годы крайне редко такое случалось, поэтому, особенно в Бостон, как то не верится, должно у них в этом сезоне произойти своеобразное кубковое похмелье :hi_hi_hi:
А как ты, Денис, предлагаешь поменять нападение Нью-Джерси? Элиаш уже староват, много за него не получишь. Паризе отпускать, как свободного агента жалко, а Ковальчука менять - это вообще нереально. Чех, действительно, самый реальный вариант, да, за него звезд не получишь на пару-тройку интересных игроков могут получить.

Ну и в заключение - Кросби. Прочитал вчера в СЭ такое мнение - то, что Кросби уже не будет тем игроком, который был, будет, пусть подсознательно, но беречься. Потому вполне может уже не вернуться на прежний уровень игры. Раньше он львиную массу голов забивал вблизи от пятака, а так играют очень жестко, а ему с его проблемами так быть все время опасно. В общем, даже если вернется к игре будет еще слишком рано говорить о его полноценном возвращении.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1078  Сообщение Юреццц » 04 окт 2011, 16:24

Поглядев на программы телеканалов, где ожидался НХЛ у нас в этом году получил неприятный сюрприз. То, что на России 2 не оказалось трансляций НХЛ это не удивило, но вот отсутствие их на НТВ+ оставило явно неприятный осадок, пока, как я понимаю, получается ситуация, что ни один русскоязычный канал не имеет прав на показ НХЛ :sh_ok: :cry_ing:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1079  Сообщение denissio » 04 окт 2011, 16:31

Юреццц писал(а):Поглядев на программы телеканалов, где ожидался НХЛ у нас в этом году получил неприятный сюрприз. То, что на России 2 не оказалось трансляций НХЛ это не удивило, но вот отсутствие их на НТВ+ оставило явно неприятный осадок, пока, как я понимаю, получается ситуация, что ни один русскоязычный канал не имеет прав на показ НХЛ :sh_ok: :cry_ing:

Чувствую придется смотреть по инету... Эх, не радует, совсем не радует...
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#1080  Сообщение Юреццц » 04 окт 2011, 17:59

denissio писал(а):Чувствую придется смотреть по инету... Эх, не радует, совсем не радует...

Да уж. Но, в принципе, можно качать матчи с иностранными комментариями. Мне это больше всего не нравится. Все таки английский знаю не очень, по крайне мере не получится и комментатора слушать, вслушиваться, что он там говорит и за игрой внимательно следить, а видеть только игру не понимая сути разговора комментаторов не самое веселое занятие. Ну, может, НТВ+ еще договорятся, не думаю, что с аудиторией у них все печально было, тем более если это эксклюзивные права на территории России.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


Пред.След.

Вернуться в НХЛ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron