НХЛ и АХЛ.

#1101  Сообщение Юреццц » 06 окт 2011, 17:53

arturif83 писал(а):Ага,кайф,только что там был--но скажем так маловато статистики :smu:sche_nie: --хотя ИМХО разгонят русскую версию по ходу сезона :a_g_a: :dan_ser:

Всегда сайты на других языках более скупые на информацию, чем основной, так что даже ожидать сравнения с англоязычным не стоит. :nez-nayu: :a_g_a:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


#1102  Сообщение arturif83 » 06 окт 2011, 18:20

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Ага,кайф,только что там был--но скажем так маловато статистики :smu:sche_nie: --хотя ИМХО разгонят русскую версию по ходу сезона :a_g_a: :dan_ser:

Всегда сайты на других языках более скупые на информацию, чем основной, так что даже ожидать сравнения с англоязычным не стоит. :nez-nayu: :a_g_a:

жаль. но думаю позжа не только Ови-Кови Дацюка будут освещать :ny_tik: :smu:sche_nie: ..нужны новости и о других игроков/команд на рускоязычном :du_ma_et:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1103  Сообщение Юреццц » 06 окт 2011, 18:42

arturif83 писал(а):жаль. но думаю позжа не только Ови-Кови Дацюка будут освещать :ny_tik: :smu:sche_nie: ..нужны новости и о других игроков/команд на рускоязычном :du_ma_et:

Упор все равно будет на наших игроков и это, в общем то, логично. А на других языках более скромные сайты потому что ты только представь сколько всего переводить нужно тогда! Там ведь каждый день по несколько статей выходит, не говоря уж о новостях.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1104  Сообщение viduolizzz » 06 окт 2011, 18:57

Юреццц писал(а):Но есть и приятная новость - появилась официальная русскоязычная версия официального сайта НХЛ, где особое внимание будет уделяться нашим, российским, хоккеистам! :)

Вот это да!!!!!! :ya_hoo_oo: :co_ol:
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#1105  Сообщение Юреццц » 06 окт 2011, 19:12

viduolizzz писал(а):
Юреццц писал(а):Но есть и приятная новость - появилась официальная русскоязычная версия официального сайта НХЛ, где особое внимание будет уделяться нашим, российским, хоккеистам! :)

Вот это да!!!!!! :ya_hoo_oo: :co_ol:

http://www.nhl.com/ru/index.html?intcmpid=nhl-intl-banner-ru, да и на оф.сайте вверху, под расписанием дня есть ссылка и реклама этогй версии сайта :)
Последний раз редактировалось Юреццц 06 окт 2011, 19:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1106  Сообщение arturif83 » 07 окт 2011, 00:03

http://www.edmontonsun.com/videos?videoId=1200516652001&pageNumber=0
Кто знает о чём этот ролик?? :) ;) ..За что дядечка газетку скушал?))) :D
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1107  Сообщение viduolizzz » 07 окт 2011, 11:41

Если правильно понел,то в CNN говорили,что Сид до января непоявится на льду. :-(
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#1108  Сообщение Юреццц » 07 окт 2011, 13:24

arturif83 писал(а):http://www.edmontonsun.com/videos?videoId=1200516652001&pageNumber=0
Кто знает о чём этот ролик?? :) ;) ..За что дядечка газетку скушал?))) :D

Ты где этот ролик нашел? ;;-))) Это журналист эдмонтонский, он перед началом прошлого сезона пообещал съесть свою статью, если команда займет последнее место в конференции и лиге. Видно, обещание сдержал. ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1109  Сообщение arturif83 » 07 окт 2011, 17:33

viduolizzz писал(а):Если правильно понел,то в CNN говорили,что Сид до января непоявится на льду. :-(

так этож здорово--если прально понял ::yaz-yk: ;) Пусть команда на Малкина немного поиграет :men: ;)
Вашикам КС!!!! :-ok-:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1110  Сообщение arturif83 » 07 окт 2011, 17:37

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):http://www.edmontonsun.com/videos?videoId=1200516652001&pageNumber=0
Кто знает о чём этот ролик?? :) ;) ..За что дядечка газетку скушал?))) :D

Ты где этот ролик нашел? ;;-))) Это журналист эдмонтонский, он перед началом прошлого сезона пообещал съесть свою статью, если команда займет последнее место в конференции и лиге. Видно, обещание сдержал. ;)

:D :D На алхокке типчик ссылки раздавал :) ;)
Подставили его нефтяники :hi_hi_hi: ..думаю в этом сезоне пусть смело реванш берёт--последней командой будет Флорида :men: :du_ma_et:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1111  Сообщение viduolizzz » 07 окт 2011, 17:54

arturif83 писал(а):
viduolizzz писал(а):Если правильно понел,то в CNN говорили,что Сид до января непоявится на льду. :-(

так этож здорово--если прально понял ::yaz-yk: ;) Пусть команда на Малкина немного поиграет :men: ;)
Вашикам КС!!!! :-ok-:

Сид нужен всей Лиге,так что жалко,а Малкин уверен, намного бы больше очков в свой актив записал бы при игре с Сидом ....
Там ещё говорили про дисквалификации за грубость-в предсезонке на 8 матчей дисквалификация,а дальше круче,точных цифр непомню но в первом случае где то около на 23 матчи дисквалификации,за повторное больше чем за 30 матчей :sh_ok: :kli_ny: только не понел,то ли это предложение такое,или уже принято так.
И про войну против драк :hi_hi_hi: Но это,я уже слышу не первый сезон. :)
Последний раз редактировалось viduolizzz 07 окт 2011, 17:54, всего редактировалось 1 раз.
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#1112  Сообщение viduolizzz » 07 окт 2011, 17:58

Интересно как Лос- Анджелес встретит Даути,и что он покажет...
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#1113  Сообщение Юреццц » 07 окт 2011, 19:01

arturif83 писал(а):Подставили его нефтяники :hi_hi_hi: ..думаю в этом сезоне пусть смело реванш берёт--последней командой будет Флорида :men: :du_ma_et:

Да ну, с таким масштабным усилением, пусть и достаточно средними игроками последней не будет. Колорадо уж гораздо вероятнее там окажется, хотя и Эдмонтон все пытается выжать что то из своей молодежи, но не понятно, получится ли что то или опять будет пшик, по крайне мере в этом сезоне.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1114  Сообщение Юреццц » 07 окт 2011, 19:03

viduolizzz писал(а):Сид нужен всей Лиге,так что жалко,а Малкин уверен, намного бы больше очков в свой актив записал бы при игре с Сидом ....
Там ещё говорили про дисквалификации за грубость-в предсезонке на 8 матчей дисквалификация,а дальше круче,точных цифр непомню но в первом случае где то около на 23 матчи дисквалификации,за повторное больше чем за 30 матчей :sh_ok: :kli_ny: только не понел,то ли это предложение такое,или уже принято так.
И про войну против драк :hi_hi_hi: Но это,я уже слышу не первый сезон. :)

Их вместе ставят только в большинстве, так что согласен, что без Кросби Малкину полегче будет набрать очки.
По-моему, там каждый случай в отдельности рассматривается, а потом Шэнахэн перед камерой рассказывает и объясняет что и почему, можно это посмотреть на НХЛ.ком.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1115  Сообщение arturif83 » 07 окт 2011, 20:17

viduolizzz писал(а):
arturif83 писал(а):
viduolizzz писал(а):Если правильно понел,то в CNN говорили,что Сид до января непоявится на льду. :-(

так этож здорово--если прально понял ::yaz-yk: ;) Пусть команда на Малкина немного поиграет :men: ;)
Вашикам КС!!!! :-ok-:

Сид нужен всей Лиге,так что жалко,а Малкин уверен, намного бы больше очков в свой актив записал бы при игре с Сидом ....
Там ещё говорили про дисквалификации за грубость-в предсезонке на 8 матчей дисквалификация,а дальше круче,точных цифр непомню но в первом случае где то около на 23 матчи дисквалификации,за повторное больше чем за 30 матчей :sh_ok: :kli_ny: только не понел,то ли это предложение такое,или уже принято так.
И про войну против драк :hi_hi_hi: Но это,я уже слышу не первый сезон. :)

ну ладно, пусть к матчам плейофф(в Мае) подтягивается ::yaz-yk: :za_da_va_la: ..бить Питтсбург с Кросби будет приятно для Вашиков :) ::yaz-yk:
Балет нам навязать хотят :men: :ni_zia: ..категорически против :men: ..то что с грязью борятся это хорошо..но жёсткость на грани фола должна быть в хоккее ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1116  Сообщение Bosfan » 08 окт 2011, 01:57

arturif83 писал(а):
Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Ага,спасибо Юрчик ;) ..держи этот вопрос постоянно :a_g_a:

блин,хотьтбы Виасату опять отдали транслировать :cry_ing: :ny_tik:
так,Розанов вродебы и на Виасате комментил!? :du_ma_et: :ne_vi_del: ---спроси если сможешь у него ситуацию с Виасатом пожалуйста(что, почему, да как--и есть ли надежда)..ну и шансы.т.е. кто лидер на приобретения прав ;) :a_g_a: :)

Пожалуйста, меня самого очень волнует эта тема :)
Видимо, он тоже не хочет лишнего распространяться на данную тему, как я понял, мой вопрос он оставил без ответа. Надеюсь, это показатель того, что НТВ+ ведет активную работу по покупке НХЛ.
Нет, на Виасате его быть не могло, там же, в основном, были комментаторы с России-2, а с НТВ+ там вроде никого не было.
Виасат, как я понял по новостям еще летом, заранее отказался продлевать контракт, еще до всей этой истории с расторжением контракта ESPN и NHL, поэтому на нем 100% не будет НХЛ.
Единственные конкуренты в борьбе за НХЛ на российском рынке НТВ+ и Россия 2, но как мне кажется, скорее всего должен быть НТВ+ фаворитом, так как, во-первых, все плюсовцы молчат по поводу контракта на показ матчей - значит, есть о чем пока стоит умолчать. Если бы не планировали брать НХЛ так бы прямо уже и сказали. А Россия 2 не уверен, что потянет еще один дорогостоящий пакет, футбольная АПЛ стоит тоже много, тем более есть не самый удачный опыт показа НБА на протяжении нескольких сезонов.

А помойму был он там :du_ma_et: ---надо спросить ещё у кого ВИасат был ;) :)

ну всё, с Виасатом ты мне вообще всю надежду добил :cry_ing: :cry_ing: :-(

Блин. вы меня убили. :-( Я то не в курсе был,уверен был.что НХЛ будет и в этом сезоне на виасате :-( :-( :-(
Если бы я знал,то вообще бы и в фэнтези не стал играть..
Блин,я в шоке просто.что за фигня то такая..почему отказались продлевать контракт.. И нафига тогда крутят матчи плей-офф прошлого сезона, еще и дразнятся..
ТОлько привык следить за хоккеем нхл и теперь пустота...Сволочи!
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#1117  Сообщение arturif83 » 08 окт 2011, 04:48

Bosfan писал(а):
arturif83 писал(а):
Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Ага,спасибо Юрчик ;) ..держи этот вопрос постоянно :a_g_a:

блин,хотьтбы Виасату опять отдали транслировать :cry_ing: :ny_tik:
так,Розанов вродебы и на Виасате комментил!? :du_ma_et: :ne_vi_del: ---спроси если сможешь у него ситуацию с Виасатом пожалуйста(что, почему, да как--и есть ли надежда)..ну и шансы.т.е. кто лидер на приобретения прав ;) :a_g_a: :)

Пожалуйста, меня самого очень волнует эта тема :)
Видимо, он тоже не хочет лишнего распространяться на данную тему, как я понял, мой вопрос он оставил без ответа. Надеюсь, это показатель того, что НТВ+ ведет активную работу по покупке НХЛ.
Нет, на Виасате его быть не могло, там же, в основном, были комментаторы с России-2, а с НТВ+ там вроде никого не было.
Виасат, как я понял по новостям еще летом, заранее отказался продлевать контракт, еще до всей этой истории с расторжением контракта ESPN и NHL, поэтому на нем 100% не будет НХЛ.
Единственные конкуренты в борьбе за НХЛ на российском рынке НТВ+ и Россия 2, но как мне кажется, скорее всего должен быть НТВ+ фаворитом, так как, во-первых, все плюсовцы молчат по поводу контракта на показ матчей - значит, есть о чем пока стоит умолчать. Если бы не планировали брать НХЛ так бы прямо уже и сказали. А Россия 2 не уверен, что потянет еще один дорогостоящий пакет, футбольная АПЛ стоит тоже много, тем более есть не самый удачный опыт показа НБА на протяжении нескольких сезонов.

А помойму был он там :du_ma_et: ---надо спросить ещё у кого ВИасат был ;) :)

ну всё, с Виасатом ты мне вообще всю надежду добил :cry_ing: :cry_ing: :-(

Блин. вы меня убили. :-( Я то не в курсе был,уверен был.что НХЛ будет и в этом сезоне на виасате :-( :-( :-(
Если бы я знал,то вообще бы и в фэнтези не стал играть..
Блин,я в шоке просто.что за фигня то такая..почему отказались продлевать контракт.. И нафига тогда крутят матчи плей-офф прошлого сезона, еще и дразнятся..
ТОлько привык следить за хоккеем нхл и теперь пустота...Сволочи!

Вот-вот..такаяже фигня Серёжа :cry_ing: --хотя я более-менее уже отошёл :-( --всё жду Юркиных "Ураааа.. НХЛ будут показывать там то там то" :smu:sche_nie: :D
А с кидаловом Фэнтези :ne_ne_ne: :ne_ne_ne: --ты это брось :ni_zia: :ni_zia: :-ok-: :-( --это последнее дело ::yaz-yk: ..буим по статистике опираться(проживём :ny_tik: ;) )
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1118  Сообщение Юреццц » 08 окт 2011, 09:02

Bosfan писал(а):Блин. вы меня убили. :-( Я то не в курсе был,уверен был.что НХЛ будет и в этом сезоне на виасате :-( :-( :-(
Если бы я знал,то вообще бы и в фэнтези не стал играть..
Блин,я в шоке просто.что за фигня то такая..почему отказались продлевать контракт.. И нафига тогда крутят матчи плей-офф прошлого сезона, еще и дразнятся..
ТОлько привык следить за хоккеем нхл и теперь пустота...Сволочи!

Можно обзоры смотреть на сайте НХЛ, качать матчи, когда они все-таки появятся на нашем ТВ (не верю, что никто не купит прав), пусть это будет через месяц (не думаю, что позже, а то там уж пол сезона пройдет так), так что не отчаивайся Серег! :)
Открылась русскоязычная версия сайта НХЛ.ком, я там пока смотрю обзоры игр, интервью с нашими, в общем стараюсь следить за делами лиги. Нет матчей - плохо, но, надеюсь, скоро кто то все же купит и мы будем наслаждаться хоккеем. :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1119  Сообщение Юреццц » 08 окт 2011, 09:07

arturif83 писал(а):Вот-вот..такаяже фигня Серёжа :cry_ing: --хотя я более-менее уже отошёл :-( --всё жду Юркиных "Ураааа.. НХЛ будут показывать там то там то" :smu:sche_nie: :D
А с кидаловом Фэнтези :ne_ne_ne: :ne_ne_ne: --ты это брось :ni_zia: :ni_zia: :-ok-: :-( --это последнее дело ::yaz-yk: ..буим по статистике опираться(проживём :ny_tik: ;) )

Я помимо новотей раз в день захожу на форум НТВ+, посвященный этому вопросу, читаю, что пишут. Вчера прочитал, что один форумчанин написал, что Уткин предполагает, что к концу недели может все решиться. В общем ждем. :nez-nayu:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1120  Сообщение Bosfan » 08 окт 2011, 14:43

Юреццц писал(а):
Bosfan писал(а):Блин. вы меня убили. :-( Я то не в курсе был,уверен был.что НХЛ будет и в этом сезоне на виасате :-( :-( :-(
Если бы я знал,то вообще бы и в фэнтези не стал играть..
Блин,я в шоке просто.что за фигня то такая..почему отказались продлевать контракт.. И нафига тогда крутят матчи плей-офф прошлого сезона, еще и дразнятся..
ТОлько привык следить за хоккеем нхл и теперь пустота...Сволочи!

Можно обзоры смотреть на сайте НХЛ, качать матчи, когда они все-таки появятся на нашем ТВ (не верю, что никто не купит прав), пусть это будет через месяц (не думаю, что позже, а то там уж пол сезона пройдет так), так что не отчаивайся Серег! :)
Открылась русскоязычная версия сайта НХЛ.ком, я там пока смотрю обзоры игр, интервью с нашими, в общем стараюсь следить за делами лиги. Нет матчей - плохо, но, надеюсь, скоро кто то все же купит и мы будем наслаждаться хоккеем. :)

Артурчик, Юра, спасибо за поддержку! ;)
Ну вы имеете все основание сохранять оптимизм. Со мной сложнее. Я почему отчаиваюсь - ведь меня по сути только Виасат устраивает. Если будут показывать НХЛ по России-2,то мне остается только инет, поскольку доступа смотреть Россию-2 потелеку у меня нет. Если НТВ+, то чуть получше дело. может быть будут хоть какие-то мачти показывать на имеющемся у меня канале НТВ Спорт-Союз (так было в прошлом сезоне). В общем стараюсь надеяться на чудо (хотя чудес и не бывает).
Буду тоже захаживать на русскоязычный НХЛ.ком
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова


Пред.След.

Вернуться в НХЛ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0