НХЛ и АХЛ.

#1181  Сообщение arturif83 » 27 окт 2011, 03:40

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Подозреваю что бизнес модель тут идёт на СТРАНУ,ряд стран(Скандинавия,Пиринеи и т.д), разрешён показ в России(допустим НТВ купит у англичан=так как они хозяева на территории Европа)--и теперь уже они будут ворошить(комуто продавать,комуто отстёгивать за параллельный показ)-это сугобо их личные проблемы и менеджмент--и англы тут никак помешать не могут ИМХО :a_g_a:

Простой пример недопустимости такого варианта:
AMI продает НХЛ за 100 миллионов (цифра взята с потолка :) ) НТВ+, а потом НТВ+ продает эти же матчи еще в 30 стран, но уже по цене 50 миллионов. Получается НТВ+ купит права и еще заработает 1,5 миллиарда продав эти же права остальным. Так ведь явно не может быть. :)

Почему все так и долго тянется, т.к. распространитель прав на всю Европу один. Только он может продать пакет матчей. Ты можешь его купить, но не можешь продать кому то еще.

не, какие страны Юр ;) ,,только на своей территории :a_g_a: ;) ===но как ты говоришь,любую компанию в большей степени интересуют эксклюзивные права-поэтому дофига продать они не смогут, а главное желания нет, и тех желающих будет раз-два и обсчёлся--тыж не думаешь что Эрнст или вместо Дом-2 замутят))) :D :hi_hi_hi:
Просто не верю, что вот сейчас в Скандинавии(компания которая отстигнула Англам)--показывает НХЛ-матчи только она единственная :men: :ti_pa:

Вообщем ладно,хватит мозги напрягать))--будем ждать и надеяться :du_ma_et: :a_g_a:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


#1182  Сообщение arturif83 » 27 окт 2011, 03:42

GAN писал(а):
arturif83 писал(а):Вот если сейчас так,,то тады да,другой разговор ;) :a_g_a: ..А то что ты написал выше =не имеет смысла,,опять повторюсь,НТВ сам за радость поделить с Виасатом,т.к.они входят в их пакет(могу правда ошибиться)==а это РЕЙТИНГ=больше клиентов будут садиться на НТВ+платформу--два канала НХЛ матчей в пакете=нифигасе рай какой :du_ma_et: :ti_pa:

Уточню немного.
Канала "Виасат спорт" входит в пакет "Виасат", а не в спортивные пакеты НТВ+.

Да!?,вот блин.....плохо :-( :du_ma_et: :ny_tik: ...а я чёт был уверен,что на платформе НТВ+ есть Виасат :nez-nayu: :ny_tik:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1183  Сообщение Юреццц » 27 окт 2011, 08:31

arturif83 писал(а):Да!?,вот блин.....плохо :-( :du_ma_et: :ny_tik: ...а я чёт был уверен,что на платформе НТВ+ есть Виасат :nez-nayu: :ny_tik:

Судя по программе на оф. сайте НТВ+ Виасат у них все-таки есть, только он называется - Спортивный телеканал Виасат, но судя по расписанию это тот же Виасат Спорт
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1184  Сообщение Юреццц » 27 окт 2011, 08:40

arturif83 писал(а):не, какие страны Юр ;) ,,только на своей территории :a_g_a: ;) ===но как ты говоришь,любую компанию в большей степени интересуют эксклюзивные права-поэтому дофига продать они не смогут, а главное желания нет, и тех желающих будет раз-два и обсчёлся--тыж не думаешь что Эрнст или вместо Дом-2 замутят))) :D :hi_hi_hi:
Просто не верю, что вот сейчас в Скандинавии(компания которая отстигнула Англам)--показывает НХЛ-матчи только она единственная :men: :ti_pa:

Вообщем ладно,хватит мозги напрягать))--будем ждать и надеяться :du_ma_et: :a_g_a:

Ааа, понял тебя. Но такой вариант, по-моему, будет не очень проходным, так как Виасат получится заплатив НТВ+ меньше, чем мог бы заплатить англичанам получит те же матчи, а плюсы на это не пойдут.
Ну я читал только про то, что Виасат хоккей канал транслирует, про других новостей не было.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1185  Сообщение GAN » 27 окт 2011, 10:40

arturif83 писал(а):
GAN писал(а):Уточню немного.
Канала "Виасат спорт" входит в пакет "Виасат", а не в спортивные пакеты НТВ+.

Да!?,вот блин.....плохо :-( :du_ma_et: :ny_tik: ...а я чёт был уверен,что на платформе НТВ+ есть Виасат :nez-nayu: :ny_tik:

Юреццц писал(а):Судя по программе на оф. сайте НТВ+ Виасат у них все-таки есть, только он называется - Спортивный телеканал Виасат, но судя по расписанию это тот же Виасат Спорт

Канал "Виасат спорт" есть в списке каналов которые представляет/ретранслирует НТВ+.
Только он НЕ входит в пакеты "Спорт" и "Суперспорт", а входит в пакет "Виасат".

Ну это как у них канал "Футбол 2". Он не входит в пакет "Спорт", зато входит в пакет "Супперспорт".
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26425
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#1186  Сообщение arturif83 » 27 окт 2011, 19:45

GAN писал(а):
arturif83 писал(а):
GAN писал(а):Уточню немного.
Канала "Виасат спорт" входит в пакет "Виасат", а не в спортивные пакеты НТВ+.

Да!?,вот блин.....плохо :-( :du_ma_et: :ny_tik: ...а я чёт был уверен,что на платформе НТВ+ есть Виасат :nez-nayu: :ny_tik:

Юреццц писал(а):Судя по программе на оф. сайте НТВ+ Виасат у них все-таки есть, только он называется - Спортивный телеканал Виасат, но судя по расписанию это тот же Виасат Спорт

Канал "Виасат спорт" есть в списке каналов которые представляет/ретранслирует НТВ+.
Только он НЕ входит в пакеты "Спорт" и "Суперспорт", а входит в пакет "Виасат".

Ну это как у них канал "Футбол 2". Он не входит в пакет "Спорт", зато входит в пакет "Супперспорт".

Вот блиин всё сложно как у них))) :D --развернули тему --а свернуть даже общими усилиями не можем :hi_hi_hi: ;)
Как оно там,чё там.....вообщем ЮРА!!!,где твои "УРРААА"???? :D ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1187  Сообщение viduolizzz » 27 окт 2011, 20:39

Лучше поговорить о потенциально первом номере драфта 2012 Наилье Якупове :) Или вообще о роли российских игроков в НХЛ.
Вот хочу спросить-по Вашему был ли игрок или игроки которые навечно вписали свою ленту во благо Лиге,клубу,или Североамериканцы на Россиян смотрит свысока.Себя спрашиваю -например Овечкин в Вашингтоне проведет еще лет 5-10,заберет Кубок,может навечнно его свитер с номером тогда будет за ним,или этого несужденно. :nez-nayu:
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#1188  Сообщение 7Andreas7 » 27 окт 2011, 21:08

viduolizzz писал(а):Вот хочу спросить-по Вашему был ли игрок или игроки которые навечно вписали свою ленту во благо Лиге,клубу,или Североамериканцы на Россиян смотрит свысока.Себя спрашиваю -например Овечкин в Вашингтоне проведет еще лет 5-10,заберет Кубок,может навечнно его свитер с номером тогда будет за ним,или этого несужденно. :nez-nayu:

Ну если говорить про клуб, то и Дацюк (на первом месте), и Овечкин и Малкин уже вписали себя в историю. Это из тех, кто сейчас играет. Про 90-ые даже не говорю.

А если в масштабах лиги, то я не понимаю, что ты имеешь ввиду под "смотрят свысока". Наших суперзвезд там любят не меньше своих, если не больше. И не только болельщики клубов, но и пресса, и эксперты.

Кстати, о Якупове. Говорят, что в след. году он на пару с Григоренко может повторить достижение Овечко-Малкина, взяв два первых номера драфта.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#1189  Сообщение Юреццц » 27 окт 2011, 21:13

viduolizzz писал(а):Лучше поговорить о потенциально первом номере драфта 2012 Наилье Якупове :) Или вообще о роли российских игроков в НХЛ.
Вот хочу спросить-по Вашему был ли игрок или игроки которые навечно вписали свою ленту во благо Лиге,клубу,или Североамериканцы на Россиян смотрит свысока.Себя спрашиваю -например Овечкин в Вашингтоне проведет еще лет 5-10,заберет Кубок,может навечнно его свитер с номером тогда будет за ним,или этого несужденно. :nez-nayu:

Ну а как говорить о НХЛ, если максимум, что смотрим это обзоры на сайте НХЛ... а с Якуповым тем паче, его вообще никогда не видел в деле. В общем, пока главный вопрос - это показ на ТВ и от этого никуда не деться пока не будет хоть какой то определенности.
Ну если всю карьеру проведет в команде, будет прекрасно играть все эти годы, то почему бы и нет? :a_g_a:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1190  Сообщение Юреццц » 27 окт 2011, 21:18

arturif83 писал(а):Вот блиин всё сложно как у них))) :D --развернули тему --а свернуть даже общими усилиями не можем :hi_hi_hi: ;)
Как оно там,чё там.....вообщем ЮРА!!!,где твои "УРРААА"???? :D ::yaz-yk:

А чего сворачивать? Матчей не смотрим, о чем еще говорить? :)
Да похоже, что все застопорилось - пол Европы уже смотрит НХЛ. А у нас видимо теперь позиция у каналов проста - не готовы купить за данные деньги, поэтому ждут уменьшения цены, а англичане пока не хотят уменьшать цену, надеясь, что наши все же заплатят требуемую кругленькую сумму. В итоге и так никто не хочет делиться информацией, а ее, к тому же, видимо, пока и нет новой.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1191  Сообщение viduolizzz » 27 окт 2011, 21:25

7Andreas7 писал(а):
viduolizzz писал(а):Вот хочу спросить-по Вашему был ли игрок или игроки которые навечно вписали свою ленту во благо Лиге,клубу,или Североамериканцы на Россиян смотрит свысока.Себя спрашиваю -например Овечкин в Вашингтоне проведет еще лет 5-10,заберет Кубок,может навечнно его свитер с номером тогда будет за ним,или этого несужденно. :nez-nayu:

Ну если говорить про клуб, то и Дацюк (на первом месте), и Овечкин и Малкин уже вписали себя в историю. Это из тех, кто сейчас играет. Про 90-ые даже не говорю.

А если в масштабах лиги, то я не понимаю, что ты имеешь ввиду под "смотрят свысока". Наших суперзвезд там любят не меньше своих, если не больше. И не только болельщики клубов, но и пресса, и эксперты.

Кстати, о Якупове. Говорят, что в след. году он на пару с Григоренко может повторить достижение Овечко-Малкина, взяв два первых номера драфта.

Так я это вижу,Вы видите,другие болельшики видят,вот например уже не один шведский игрок,которого тот или другой клуб свитер с номером навечно оставляет за ним-это и история самого клуба,и уважение игроку,что игрок навечно останется в историй.А из россиян такого пока непомню :du_ma_et:
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#1192  Сообщение 7Andreas7 » 27 окт 2011, 22:03

viduolizzz писал(а):Так я это вижу,Вы видите,другие болельшики видят,вот например уже не один шведский игрок,которого тот или другой клуб свитер с номером навечно оставляет за ним-это и история самого клуба,и уважение игроку,что игрок навечно останется в историй.А из россиян такого пока непомню :du_ma_et:

Ну чтобы номера изымали - это нужно клубной легендой стать. Ну самые большие шансы наверно у Овечкина в будущем, у Паши, может.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#1193  Сообщение arturif83 » 28 окт 2011, 02:16

viduolizzz писал(а):
7Andreas7 писал(а):
viduolizzz писал(а):Вот хочу спросить-по Вашему был ли игрок или игроки которые навечно вписали свою ленту во благо Лиге,клубу,или Североамериканцы на Россиян смотрит свысока.Себя спрашиваю -например Овечкин в Вашингтоне проведет еще лет 5-10,заберет Кубок,может навечнно его свитер с номером тогда будет за ним,или этого несужденно. :nez-nayu:

Ну если говорить про клуб, то и Дацюк (на первом месте), и Овечкин и Малкин уже вписали себя в историю. Это из тех, кто сейчас играет. Про 90-ые даже не говорю.

А если в масштабах лиги, то я не понимаю, что ты имеешь ввиду под "смотрят свысока". Наших суперзвезд там любят не меньше своих, если не больше. И не только болельщики клубов, но и пресса, и эксперты.

Кстати, о Якупове. Говорят, что в след. году он на пару с Григоренко может повторить достижение Овечко-Малкина, взяв два первых номера драфта.

Так я это вижу,Вы видите,другие болельшики видят,вот например уже не один шведский игрок,которого тот или другой клуб свитер с номером навечно оставляет за ним-это и история самого клуба,и уважение игроку,что игрок навечно останется в историй.А из россиян такого пока непомню :du_ma_et:

так для этого надо отыграть как минимум 3/4 карьеры и лет надцать :smu:sche_nie: ;) --наши этакой стабильностью и любовью похвастаться не могут как Форсберг-Нэслунд и т.д. :smu:sche_nie:
А так да,Овечкин из главных кандидатов,ему ещё долго капитанить=в основном их ,капитанов-легенд и увековечивают под сводом арены :du_ma_et: ;)
Ну и Паша,да,может, он ведь тоже со времён драфта там :a_g_a: ..но ИМХО авторитета у него явно поменьше чем у нынешнего капитана Крыльев--вот 5 номер стопудово будет скоро висеть под крышей))) :du_ma_et:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1194  Сообщение GAN » 28 окт 2011, 02:24

Ну не знаю как там насчёт "под сводами". А вон в воске Овечкина уже увековечили. :)
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26425
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#1195  Сообщение Юреццц » 28 окт 2011, 14:47

Как же вовремя Слава Войнов выдал шикарнейший матч! :) :bra_vo: :co_ol:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1196  Сообщение Bosfan » 28 окт 2011, 18:14

arturif83 писал(а):так для этого надо отыграть как минимум 3/4 карьеры и лет надцать :smu:sche_nie: ;) --наши этакой стабильностью и любовью похвастаться не могут как Форсберг-Нэслунд и т.д. :smu:sche_nie:
А так да,Овечкин из главных кандидатов,ему ещё долго капитанить=в основном их ,капитанов-легенд и увековечивают под сводом арены :du_ma_et: ;)
Ну и Паша,да,может, он ведь тоже со времён драфта там :a_g_a: ..но ИМХО авторитета у него явно поменьше чем у нынешнего капитана Крыльев--вот 5 номер стопудово будет скоро висеть под крышей))) :du_ma_et:

Да, свитер с фамилией Линдстрема стопудово будет висеть под крышей "Джо Луис Арены". Согласшусь с тобой, Артур,что нужно много лет поиграть и ярко при этом. У Линдстрема 18 сезонов в Крыльях, 4 Кубка Стенли, так что тут,по-моему, вопросов быть не должно.
А по нашим я конечно же, очень надеюсь, что и Пашин 13-й когда-нибудь поднимут под сводами. :) Несмотря на то, что не кэп он. Я думаю, что кэпом и необязательно быть. Тот же Линдстрем не раз становился лучшим бомбардиром среди защитников, 2-е место тоже не раз занимал понабранным очкам среди защитников. Это главное , а не капитанство. :)
Но самые большие шансы, тоже соглашусь, у Сани Овечкина. Надо бы обязательно хотя бы разок ему КС выиграть.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#1197  Сообщение 7Andreas7 » 28 окт 2011, 20:03

А почему ни слова про 9-8? По-моему даже для НХЛ это не в порядке вещей :)
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#1198  Сообщение AVerTV » 28 окт 2011, 20:06

7Andreas7 писал(а):А почему ни слова про 9-8? По-моему даже для НХЛ это не в порядке вещей :)

Ну могу пару слов про Брызги-замечательный вратарь....но пару недель :)
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон

#1199  Сообщение Юреццц » 28 окт 2011, 20:15

7Andreas7 писал(а):А почему ни слова про 9-8? По-моему даже для НХЛ это не в порядке вещей :)

Слава Войнов всех затмил :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1200  Сообщение 7Andreas7 » 28 окт 2011, 20:30

AVerTV писал(а):Ну могу пару слов про Брызги-замечательный вратарь....но пару недель :)

Да брось, с кем не бывает. Уверен, он будет бороться за Везину.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород


Пред.След.

Вернуться в НХЛ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0