НХЛ и АХЛ.

#1201  Сообщение AVerTV » 28 окт 2011, 21:21

7Andreas7 писал(а):
AVerTV писал(а):Ну могу пару слов про Брызги-замечательный вратарь....но пару недель :)

Да брось, с кем не бывает. Уверен, он будет бороться за Везину.

Что среди наших сейчас лучший да,а стабилки для Везины не хватит боюсь.
Последний раз редактировалось AVerTV 28 окт 2011, 21:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон


#1202  Сообщение 7Andreas7 » 28 окт 2011, 23:29

AVerTV писал(а):Что среди наших сейчас лучший да,а стабилки для Везины не хватит боюсь.

Ну защита просто слабая у Филей, у Финикса и то лучше была. Просто тебе обидно, что он у тебя в фэнтези и таких плюх напускал :D :nez-nayu:
Так я готов у тебя его выменять, если обременяет очень ;)
Последний раз редактировалось 7Andreas7 28 окт 2011, 23:30, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#1203  Сообщение arturif83 » 29 окт 2011, 03:06

Юреццц писал(а):Как же вовремя Слава Войнов выдал шикарнейший матч! :) :bra_vo: :co_ol:

жаль что ведь скорее всего именно его спихнут обратно по возвращению Даути :-( :ny_tik: --дурацкая система((--вот такие вот таланты и будут прозябать в низших лигах ;) -.т.к. двусторонний контракт только у него--других же придётся на драфт отказов выставлять :du_ma_et: .Вообщем шансов мало==вот еслиб ещё пару раз подряд так Славе замутить--тогда ОК! :a_g_a: :D
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1204  Сообщение arturif83 » 29 окт 2011, 03:14

Bosfan писал(а):
arturif83 писал(а):так для этого надо отыграть как минимум 3/4 карьеры и лет надцать :smu:sche_nie: ;) --наши этакой стабильностью и любовью похвастаться не могут как Форсберг-Нэслунд и т.д. :smu:sche_nie:
А так да,Овечкин из главных кандидатов,ему ещё долго капитанить=в основном их ,капитанов-легенд и увековечивают под сводом арены :du_ma_et: ;)
Ну и Паша,да,может, он ведь тоже со времён драфта там :a_g_a: ..но ИМХО авторитета у него явно поменьше чем у нынешнего капитана Крыльев--вот 5 номер стопудово будет скоро висеть под крышей))) :du_ma_et:

Да, свитер с фамилией Линдстрема стопудово будет висеть под крышей "Джо Луис Арены". Согласшусь с тобой, Артур,что нужно много лет поиграть и ярко при этом. У Линдстрема 18 сезонов в Крыльях, 4 Кубка Стенли, так что тут,по-моему, вопросов быть не должно.
А по нашим я конечно же, очень надеюсь, что и Пашин 13-й когда-нибудь поднимут под сводами. :) Несмотря на то, что не кэп он. Я думаю, что кэпом и необязательно быть. Тот же Линдстрем не раз становился лучшим бомбардиром среди защитников, 2-е место тоже не раз занимал понабранным очкам среди защитников. Это главное , а не капитанство. :)
Но самые большие шансы, тоже соглашусь, у Сани Овечкина. Надо бы обязательно хотя бы разок ему КС выиграть.

Ну если ещё лет 5 будет свой неподражаемый высокий уровень выдавать,то шансы упрочатся у Паши :du_ma_et: ---всётаки он любимец публики и ВСЕЯ НХЛ--ибо нету игрока сейчас уникальнее Дацюка на мой взгляд ;) :a_g_a:
А Овечкин ,да, даже если не возьмёт Вашингтон КС(тьфу-тьфу-тьфу)--то увековечат,всётаки ему ещё лет 13 можно Кэпсом быть ;) --да и история у них не богатая-чтоб там с кем-то сравнивать-ИМХО не зажмут :a_g_a: :)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1205  Сообщение arturif83 » 29 окт 2011, 03:16

7Andreas7 писал(а):А почему ни слова про 9-8? По-моему даже для НХЛ это не в порядке вещей :)

Следил в онлайне за этим матчем и др.--просто офигевал :sh_ok: :hi_hi_hi: --но Фильки респекта заслуживают ==вродебы с 6-1 отыгрались и вышли вперёд даже :sh_ok: :co_ol:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1206  Сообщение arturif83 » 29 окт 2011, 03:17

AVerTV писал(а):
7Andreas7 писал(а):
AVerTV писал(а):Ну могу пару слов про Брызги-замечательный вратарь....но пару недель :)

Да брось, с кем не бывает. Уверен, он будет бороться за Везину.

Что среди наших сейчас лучший да,а стабилки для Везины не хватит боюсь.

Обращайся ко мне Жень, если захочешь сменять ;) :a_g_a: ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1207  Сообщение AVerTV » 29 окт 2011, 09:28

arturif83 писал(а):
AVerTV писал(а):
7Andreas7 писал(а):
AVerTV писал(а):Ну могу пару слов про Брызги-замечательный вратарь....но пару недель :)

Да брось, с кем не бывает. Уверен, он будет бороться за Везину.

Что среди наших сейчас лучший да,а стабилки для Везины не хватит боюсь.

Обращайся ко мне Жень, если захочешь сменять ;) :a_g_a: ::yaz-yk:

Тебя там Набоков ждет-скоро островитяне на пик выйдут,шотауты пойдут :)
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон

#1208  Сообщение Юреццц » 29 окт 2011, 10:41

arturif83 писал(а):жаль что ведь скорее всего именно его спихнут обратно по возвращению Даути :-( :ny_tik: --дурацкая система((--вот такие вот таланты и будут прозябать в низших лигах ;) -.т.к. двусторонний контракт только у него--других же придётся на драфт отказов выставлять :du_ma_et: .Вообщем шансов мало==вот еслиб ещё пару раз подряд так Славе замутить--тогда ОК! :a_g_a: :D

Да, судя по новостям, так и будет... жаль, ведь показал себя отлично - либо команда не пропускала в матчах, когда он играл, либо вон блестящие 1+2 выдал, Мюррей хвалит... а его опять в АХЛ.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1209  Сообщение Bosfan » 29 окт 2011, 12:00

7Andreas7 писал(а):А почему ни слова про 9-8? По-моему даже для НХЛ это не в порядке вещей :)

Да уж, счет впечатляет. Особенно не ожидал такого от Виннипега. Но вообще такое надо видеть..
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#1210  Сообщение viduolizzz » 29 окт 2011, 13:38

Bosfan писал(а):
7Andreas7 писал(а):А почему ни слова про 9-8? По-моему даже для НХЛ это не в порядке вещей :)

Да уж, счет впечатляет. Особенно не ожидал такого от Виннипега. Но вообще такое надо видеть..

Лет 15 небыло столько шайб в одной встрече....
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#1211  Сообщение viduolizzz » 29 окт 2011, 13:48

Сегодня ночью,в Далласе перед встречей с Дьяволами,торжественно будет отмеченно принятие Джо Ньювендайка в Зал Славы Хоккея :bra_vo: Поздравляю!!!!!!
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#1212  Сообщение arturif83 » 30 окт 2011, 03:24

viduolizzz писал(а):Сегодня ночью,в Далласе перед встречей с Дьяволами,торжественно будет отмеченно принятие Джо Ньювендайка в Зал Славы Хоккея :bra_vo: Поздравляю!!!!!!

А кто это?? :smu:sche_nie: ;) ...где-то слышал,но не знаю :D

п.с..так а Модано чё там ??....подвесили уже под крышу? :nez-nayu: :ne_vi_del: ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1213  Сообщение arturif83 » 30 окт 2011, 03:26

AVerTV писал(а):
arturif83 писал(а):
AVerTV писал(а):
7Andreas7 писал(а):
AVerTV писал(а):Ну могу пару слов про Брызги-замечательный вратарь....но пару недель :)

Да брось, с кем не бывает. Уверен, он будет бороться за Везину.

Что среди наших сейчас лучший да,а стабилки для Везины не хватит боюсь.

Обращайся ко мне Жень, если захочешь сменять ;) :a_g_a: ::yaz-yk:

Тебя там Набоков ждет-скоро островитяне на пик выйдут,шотауты пойдут :)

Думаю насчёт Набби,но там ведь непонятно "ху из намба ван" :ny_tik: :du_ma_et: --Монтойя и Лохотронщик тоже не лыком шиты ;)
Последний раз редактировалось arturif83 30 окт 2011, 03:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1214  Сообщение Юреццц » 30 окт 2011, 08:36

arturif83 писал(а):п.с..так а Модано чё там ??....подвесили уже под крышу? :nez-nayu: :ne_vi_del: ;)

Я писал ранее когда, в декабре, по-моему, если хочешь более подробно пролистай пару 1-2 страницы назад ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1215  Сообщение viduolizzz » 30 окт 2011, 12:38

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):п.с..так а Модано чё там ??....подвесили уже под крышу? :nez-nayu: :ne_vi_del: ;)

Я писал ранее когда, в декабре, по-моему, если хочешь более подробно пролистай пару 1-2 страницы назад ;)

Модано конечно своё с почестями получит,но только ещё не в этом сезоне :a_g_a:
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#1216  Сообщение Юреццц » 30 окт 2011, 13:11

viduolizzz писал(а):Модано конечно своё с почестями получит,но только ещё не в этом сезоне :a_g_a:

Тьфу, точно, это я его с Нидермайером перепутал :smu:sche_nie: :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1217  Сообщение Юреццц » 30 окт 2011, 16:09

Интересный факт в тему того, что генеральный менеджер и главный тренер Коламбуса могут быть уволены в понедельник - Коламбус занимая последнее место в лиге с 1 победой в 11 матчах имеет 5 по величине платежную ведомость в лиге! :sh_ok:

Да, кстати, Бостон, действиующий чемпион, занимает последнее место в своей конференции и предпоследнее в лиге. :kli_ny:

Вот такие вот интересные неудачники у нас после примерно месяца регулярного сезона ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1218  Сообщение arturif83 » 30 окт 2011, 17:35

Юреццц писал(а):Интересный факт в тему того, что генеральный менеджер и главный тренер Коламбуса могут быть уволены в понедельник - Коламбус занимая последнее место в лиге с 1 победой в 11 матчах имеет 5 по величине платежную ведомость в лиге! :sh_ok:

Да, кстати, Бостон, действиующий чемпион, занимает последнее место в своей конференции и предпоследнее в лиге. :kli_ny:

Вот такие вот интересные неудачники у нас после примерно месяца регулярного сезона ;)

наконецто..может и Мэйсон с Нэшом вдохновлятся ;) :) :za_da_va_la: ..Хичкока пусть назад берут :men:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1219  Сообщение Юреццц » 30 окт 2011, 18:28

arturif83 писал(а):наконецто..может и Мэйсон с Нэшом вдохновлятся ;) :) :za_da_va_la: ..Хичкока пусть назад берут :men:

Нэш, Мэйсон и Картер, а то только о себе думаешь ::yaz-yk: :za_da_va_la: :)
Про него вроде и пишут, что с ним уже связались по этому поводу.
Последний раз редактировалось Юреццц 30 окт 2011, 18:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1220  Сообщение viduolizzz » 30 окт 2011, 21:19

Юреццц писал(а):Интересный факт в тему того, что генеральный менеджер и главный тренер Коламбуса могут быть уволены в понедельник - Коламбус занимая последнее место в лиге с 1 победой в 11 матчах имеет 5 по величине платежную ведомость в лиге! :sh_ok:

Да, кстати, Бостон, действиующий чемпион, занимает последнее место в своей конференции и предпоследнее в лиге. :kli_ny:

Вот такие вот интересные неудачники у нас после примерно месяца регулярного сезона ;)

А Коламбусе совсем идет разговоры что может сменить прописку клуб с такими результатами :nez-nayu:
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва


Пред.След.

Вернуться в НХЛ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron