НХЛ и АХЛ.

#1281  Сообщение arturif83 » 03 дек 2011, 03:27

Bosfan писал(а):
arturif83 писал(а):
Bosfan писал(а):Вот мне не везет то..Несколько дней после того, как стали показывать нхл на спорте-1 можно было смотреть канал Спорт-1 в инете, а сейчас нигде он не работает..Судя по всему уже дня 3 :-( Прямо как нарочно , чтобы я не мог посмотреть матчи нхл. :-( Или это и правда именно из-за матчей нхл он не стал работать в инете..

Скорее всего западло именно по этому ;) :du_ma_et: --Молдавия и ближ.республики ведь наверно не заплатили за показ :nez-nayu: :D

Артурик, а ты не можешь попробовать, у вас то идет в инете спорт-1?

А где и как Серёнь!?..конеш попробую ;) ..давай адрессок ;)

п.с...ну а моя ссылка "онхоккейРУ" как там? получается? ;) :nez-nayu: :ne_vi_del:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


#1282  Сообщение Jethro » 03 дек 2011, 12:36

А никто не в курсе, уже решено какая команда в следующем сезоне будет играть на востоке вместо Виннипега?
Аватара пользователя
Jethro
Болельщик
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 09:42

#1283  Сообщение viduolizzz » 03 дек 2011, 15:43

Jethro писал(а):А никто не в курсе, уже решено какая команда в следующем сезоне будет играть на востоке вместо Виннипега?

Пока неясно.На следующей неделе во время встречи владельцев клубов,на заседании Совета Управляющех,будет обсуждатся изменения в структуре чемпионата с сезона 2012/2013.
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#1284  Сообщение arturif83 » 05 дек 2011, 03:13

Jethro писал(а):А никто не в курсе, уже решено какая команда в следующем сезоне будет играть на востоке вместо Виннипега?

На сколько помню --говорили всё межсезонье о Детройте :a_g_a: ;) ...кстатит они(красные крылья) давно уже туда рвались т.к.жаловались н апостоянные долгие переезды/пеерлёты у себя в конференции ;)
такшо я думаю тут вопрос решён практически на 90 % :du_ma_et: :nez-nayu:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1285  Сообщение denissio » 06 дек 2011, 09:52

На собрании правления НХЛ одобрен план перегруппировки команд лиги.

Нынешняя система двух конференций и шести дивизионов будет упразднена. С сезона 2012-13 лига переходит на четыре конференции, построенные по географическому признаку. Команды будут распределены следующим образом:

- "Нью-Джерси", "Филадельфия", "Питтсбург", "Рейнджерс", "Айлендерс", "Вашингтон", "Каролина"

- "Бостон", "Монреаль", "Торонто", "Оттава", "Баффало", "Флорида", "Тампа-Бэй"

- "Детройт", "Коламбус", "Нэшвилл", "Сент-Луис", "Чикаго", "Миннесота", "Даллас", "Виннипег"

- "Лос-Анджелес", "Анахайм", "Финикс", "Сан-Хосе", "Ванкувер", "Калгари", "Эдмонтон", "Колорадо"

Вот такие вот пироги...... Теперь интересно как будет выглядеть расписание матчей....
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#1286  Сообщение arturif83 » 07 дек 2011, 04:20

denissio писал(а):
На собрании правления НХЛ одобрен план перегруппировки команд лиги.

Нынешняя система двух конференций и шести дивизионов будет упразднена. С сезона 2012-13 лига переходит на четыре конференции, построенные по географическому признаку. Команды будут распределены следующим образом:

- "Нью-Джерси", "Филадельфия", "Питтсбург", "Рейнджерс", "Айлендерс", "Вашингтон", "Каролина"

- "Бостон", "Монреаль", "Торонто", "Оттава", "Баффало", "Флорида", "Тампа-Бэй"

- "Детройт", "Коламбус", "Нэшвилл", "Сент-Луис", "Чикаго", "Миннесота", "Даллас", "Виннипег"

- "Лос-Анджелес", "Анахайм", "Финикс", "Сан-Хосе", "Ванкувер", "Калгари", "Эдмонтон", "Колорадо"

Вот такие вот пироги...... Теперь интересно как будет выглядеть расписание матчей....

Ага :du_ma_et: :du_ma_et: ...даже не знаю..но на мой взгляд первая конфа это конфа смерти :ps_ih: :D .Каролайна явно осталась недовольна нововведениями :) :smu:sche_nie:

насчёт расписания--что-то типо того ;)
команды из разных конференций будут играть дважды друг с другом за сезон. В группах по 7 клубов будет проводиться по 6 матчей друг с другом. В конференциях по 8 команд, каждая из них один сезон сыграет 3 или 4 раза по 6 матчей с соперниками, а на следующий сезон – по 5 по принципу ротации.
В плей-офф попадут по 4 лучшие команды из каждой конференции. В первом раунде клуб, занявший первое место в своей группе, сыграет с 4-м местом, 2-е – с 3-м. В третьем раунде победители конференций сыграют между собой. Две лучшие команды встретятся в финале Кубка Стэнли.

насчёт ротации ток не понятно :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1287  Сообщение Jethro » 07 дек 2011, 11:22

Бред какой-то. То есть строго по четыре команды из каждой конфы? Но это же неправильно, 100% будут перекосы и команды набравшие больше очков будут пролетать мимо плей-офф из-за ущербной системы.

Гораздо проще было отправить какую-нибудь из команд (Детройт, Коламбус) на восток и не выдумавать заново велосипед.
Аватара пользователя
Jethro
Болельщик
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 09:42

#1288  Сообщение Юреццц » 07 дек 2011, 12:34

Jethro писал(а):Бред какой-то. То есть строго по четыре команды из каждой конфы? Но это же неправильно, 100% будут перекосы и команды набравшие больше очков будут пролетать мимо плей-офф из-за ущербной системы.

Гораздо проще было отправить какую-нибудь из команд (Детройт, Коламбус) на восток и не выдумавать заново велосипед.

Так, вполне вероятно, подровняются состава конференций. В сравнении с дивизионами нынешними, когда в одном из них все 5 реально претендуют на плей-офф, а в другом один лидер и 4 аутсайдера. При новой системе не получится получить преимущество в количестве игр со слабыми соперниками, так как тут уже просто не получится конференции, где были бы только слабые соперники. До недавнего времени несколько сезонов очень везло с соперниками Ванкуверу и Вашингтону и стоит признать, что это тоже сказалось на их впечатляющих результатах в регулярных сезонах.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1289  Сообщение Юреццц » 07 дек 2011, 17:50

Кстати, получается, что НХЛ теперь частично копирует нашу систему распределения команд по дивизионам :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1290  Сообщение arturif83 » 07 дек 2011, 18:40

Юреццц писал(а):Кстати, получается, что НХЛ теперь частично копирует нашу систему распределения команд по дивизионам :hi_hi_hi:

Мы впереди планеты всей :ya_hoo_oo: :D :hi_hi_hi: --терь слизывают всё у нас,скоро перейдут на большие площадки :) :du_ma_et:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1291  Сообщение Bosfan » 08 дек 2011, 15:49

arturif83 писал(а):
denissio писал(а):
На собрании правления НХЛ одобрен план перегруппировки команд лиги.

Нынешняя система двух конференций и шести дивизионов будет упразднена. С сезона 2012-13 лига переходит на четыре конференции, построенные по географическому признаку. Команды будут распределены следующим образом:

- "Нью-Джерси", "Филадельфия", "Питтсбург", "Рейнджерс", "Айлендерс", "Вашингтон", "Каролина"

- "Бостон", "Монреаль", "Торонто", "Оттава", "Баффало", "Флорида", "Тампа-Бэй"

- "Детройт", "Коламбус", "Нэшвилл", "Сент-Луис", "Чикаго", "Миннесота", "Даллас", "Виннипег"

- "Лос-Анджелес", "Анахайм", "Финикс", "Сан-Хосе", "Ванкувер", "Калгари", "Эдмонтон", "Колорадо"

Вот такие вот пироги...... Теперь интересно как будет выглядеть расписание матчей....

Ага :du_ma_et: :du_ma_et: ...даже не знаю..но на мой взгляд первая конфа это конфа смерти :ps_ih: :D .


Не нравится мне это "разрушение устоев" лиги. :nel-zya: Ну если уж решили, то ничего не поделаешь, придется к такой системе привыкать.

Согласен с тобой,Артурик.что первая конфа как группа смерти выглядит :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось Bosfan 08 дек 2011, 15:51, всего редактировалось 2 раз(а).
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#1292  Сообщение arturif83 » 08 дек 2011, 18:04

Bosfan писал(а):
arturif83 писал(а):
denissio писал(а):
На собрании правления НХЛ одобрен план перегруппировки команд лиги.

Нынешняя система двух конференций и шести дивизионов будет упразднена. С сезона 2012-13 лига переходит на четыре конференции, построенные по географическому признаку. Команды будут распределены следующим образом:

- "Нью-Джерси", "Филадельфия", "Питтсбург", "Рейнджерс", "Айлендерс", "Вашингтон", "Каролина"

- "Бостон", "Монреаль", "Торонто", "Оттава", "Баффало", "Флорида", "Тампа-Бэй"

- "Детройт", "Коламбус", "Нэшвилл", "Сент-Луис", "Чикаго", "Миннесота", "Даллас", "Виннипег"

- "Лос-Анджелес", "Анахайм", "Финикс", "Сан-Хосе", "Ванкувер", "Калгари", "Эдмонтон", "Колорадо"

Вот такие вот пироги...... Теперь интересно как будет выглядеть расписание матчей....

Ага :du_ma_et: :du_ma_et: ...даже не знаю..но на мой взгляд первая конфа это конфа смерти :ps_ih: :D .


Не нравится мне это "разрушение устоев" лиги. :nel-zya: Ну если уж решили, то ничего не поделаешь, придется к такой системе привыкать.

Согласен с тобой,Артурик.что первая конфа как группа смерти выглядит :hi_hi_hi:

Зато теперь довольно часто будем наблюдать финал конфы Детройт-Чикаго :) ;) --сколько не смотрел это противостояние--не помню не одного скучного матча :men: Битва просто--причём творят как красиво(ибо исполнителей в обоих командах навалом) :a_g_a: .вообщем такой хоккей всегда за счастье :a_g_a: :dan_ser:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1293  Сообщение viduolizzz » 08 дек 2011, 18:44

Не сказал чтобы первая група смерти.Мне и четвёртая ровная.Скорее всего это будет зависеть от составов комянд.Самая слабая по моему третья-Детройт,Чикаго всегда должны пройти в плей-офф,а другие просто так-для статистики :D
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#1294  Сообщение Jethro » 09 дек 2011, 10:36

Bosfan писал(а):
Не нравится мне это "разрушение устоев" лиги. :nel-zya: Ну если уж решили, то ничего не поделаешь, придется к такой системе привыкать.

Согласен с тобой,Артурик.что первая конфа как группа смерти выглядит :hi_hi_hi:


совсем нет. айлы с ураганами слабы, вашингтон и дьяволы не так, чтобы впечатляют. Так что четыре места для это дивизиона в самый раз.

Мне как раз третья группа самой сильной видится: лидеры Детройт и Чикаго, поднимающиеся Миннесота и Сент-Луис, Даллас и Нэшвилл тоже крепкие команды, откровенно слабый только Коламбус, ну и Виннипег. В итоге 6 команд вполне могут рассчитывать на плей-офф.
Последний раз редактировалось Jethro 09 дек 2011, 10:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Jethro
Болельщик
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 09:42

#1295  Сообщение arturif83 » 13 дек 2011, 02:40

Ну что, всё,Кросби отыгрался!?? :nez-nayu: :du_ma_et: ..говорят опять симптомы сотрясения появились...заканчивать надо-это не шутки :men:
И это ведь при том ,что его никто не трогал, :) ..а точнее запретили внегласно :men: ..но в итоге на него налетел кто-то из своих в матче с Бостоном помойму ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1296  Сообщение Jethro » 14 дек 2011, 20:08

arturif83 писал(а):Ну что, всё,Кросби отыгрался!?? :nez-nayu: :du_ma_et: ..говорят опять симптомы сотрясения появились...заканчивать надо-это не шутки :men:
И это ведь при том ,что его никто не трогал, :) ..а точнее запретили внегласно :men: ..но в итоге на него налетел кто-то из своих в матче с Бостоном помойму ;)


а как можно запретить "трогать" :D , это же хоккей - контактный вид спорта.

С заканичиванием карьеры пожалуй рановато, но тень Линдроса все отчетливей.
Аватара пользователя
Jethro
Болельщик
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 09:42

#1297  Сообщение arturif83 » 15 дек 2011, 03:32

Jethro писал(а):
arturif83 писал(а):Ну что, всё,Кросби отыгрался!?? :nez-nayu: :du_ma_et: ..говорят опять симптомы сотрясения появились...заканчивать надо-это не шутки :men:
И это ведь при том ,что его никто не трогал, :) ..а точнее запретили внегласно :men: ..но в итоге на него налетел кто-то из своих в матче с Бостоном помойму ;)


а как можно запретить "трогать" :D , это же хоккей - контактный вид спорта.

С заканичиванием карьеры пожалуй рановато, но тень Линдроса все отчетливей.

да как!?..ради прибыли.."попросили сверху" и всё :men: :nez-nayu:
По крайней мере, то что я видел из нынешнего сезона(скрывать не буду-Питтсбурга при Кросби повидал не так и много)--не заметил НИОДНОГО ХИТА против него :men: --и это при том что его лупили до сотряса в каждом матче(и об борт и на чистом льду и на пятаке доставалось и т.д.),,ну кто мне скажет почему Санёк и Ко в матче с Вашингтоном ниразу не хитонули его(хотя это любимое дело было для игроков столичных)?? а всё летело Малычу ;) :nez-nayu: Понятно что это всё не более чем догадки==но у меня сомнений на счёт "просьбы" практически нет :smu:sche_nie: :nez-nayu: ;) .Ну вот если есть желание развеять моё мнение--приведите хоть пару примеров где против него на скорости сыграли жёстко в тело в нынешнем сезоне(хитанули-припечатали в борт)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1298  Сообщение Bosfan » 15 дек 2011, 15:15

Jethro писал(а):
arturif83 писал(а):Ну что, всё,Кросби отыгрался!?? :nez-nayu: :du_ma_et: ..говорят опять симптомы сотрясения появились...заканчивать надо-это не шутки :men:
И это ведь при том ,что его никто не трогал, :) ..а точнее запретили внегласно :men: ..но в итоге на него налетел кто-то из своих в матче с Бостоном помойму ;)


а как можно запретить "трогать" :D , это же хоккей - контактный вид спорта.

С заканичиванием карьеры пожалуй рановато, но тень Линдроса все отчетливей.

Очень жаль будет, если карьера такого классного игрока сойдет на нет.. В прошлом сезоне я не сомневался,что Сид оклемается и вернется, и в течении этого сезона сможет выйти на полноценный свой уровень. Теперь уже начал серьезно сомневаться..
Последний раз редактировалось Bosfan 15 дек 2011, 15:16, всего редактировалось 1 раз.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#1299  Сообщение AVerTV » 16 дек 2011, 02:29

Jethro писал(а):
arturif83 писал(а):Ну что, всё,Кросби отыгрался!?? :nez-nayu: :du_ma_et: ..говорят опять симптомы сотрясения появились...заканчивать надо-это не шутки :men:
И это ведь при том ,что его никто не трогал, :) ..а точнее запретили внегласно :men: ..но в итоге на него налетел кто-то из своих в матче с Бостоном помойму ;)


а как можно запретить "трогать" :D , это же хоккей - контактный вид спорта.

С заканичиванием карьеры пожалуй рановато, но тень Линдроса все отчетливей.

Линдрос с 6 сотрясениями закончил(Каспапарайтис ток 2 раза его хлопнул),а у Кросби 2 всего....слабоват :)
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон

#1300  Сообщение Jethro » 16 дек 2011, 11:55

AVerTV писал(а):
Jethro писал(а):
arturif83 писал(а):Ну что, всё,Кросби отыгрался!?? :nez-nayu: :du_ma_et: ..говорят опять симптомы сотрясения появились...заканчивать надо-это не шутки :men:
И это ведь при том ,что его никто не трогал, :) ..а точнее запретили внегласно :men: ..но в итоге на него налетел кто-то из своих в матче с Бостоном помойму ;)


а как можно запретить "трогать" :D , это же хоккей - контактный вид спорта.

С заканичиванием карьеры пожалуй рановато, но тень Линдроса все отчетливей.

Линдрос с 6 сотрясениями закончил(Каспапарайтис ток 2 раза его хлопнул),а у Кросби 2 всего....слабоват :)


нет, умнее просто, ну или врачи более грамотные. И вместо того, чтобы "подлатать" на скорую руку и снова отправить за новым сотрясением (как было с Линдросом) дают больше времени восстановиться.

Хотя при всех проблемах Линдрос закончил когда ему было хорошо за 30, не факт, что Кросби до таких лет доигрет.
Последний раз редактировалось Jethro 16 дек 2011, 11:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Jethro
Болельщик
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 09:42


Пред.След.

Вернуться в НХЛ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0