НХЛ и АХЛ.

#1401  Сообщение arturif83 » 30 янв 2012, 02:55

Юреццц писал(а):
7Andreas7 писал(а):Ну лучший из года в год - это нормально. Если он действительно будет заслуживать. А не как щас в футболе, когда пиарят одного и не замечают других.
А то, что команда всегда фаворит - разве команда Грецки всегда брала Кубок Стэнли? Даже не через год, а реже. Разве Вашингтон что-то выигрывал кроме регулярки, когда Ови начинал в НХЛ и был полубогом? Так что все это фигня. А такой игрок лично для меня нужен. Я хочу потом рассказывать, что жил в эпоху такого игрока.

Футбол дело другое, игроков несравнимо больше. И болельщиков масса - кто то, может, вообще смотрит в Испании только Реал с Барселоной ;) Там все же звезд, причем совершенно разного масштаба больше, чем в хоккее. Тут, в принципе, если ты смотришь хоккей, то либо внутренний чемпионат и НХЛ, либо только внутренний. Если второй вариант, то ты вообще не видишь этого супер игрока, если смотришь, значит он тебе глаза каждую неделю мозолит. А вообще спорт идет вперед, классные игроки всегда есть. Мне интересна игра в целом, игроки, которые порой выдают серии на уровне пары очков за игру, причем это все время разные игроки бывают, это как раз-таки здорово ;)
Лично я бы, к примеру, не променял бы нынешние времена на времена Грецки :a_g_a: :)

Лучше соединить всё лучшее в одно настоящее :men: :D ...есть Хатабыч из знакомых?? :hi_hi_hi: ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


#1402  Сообщение arturif83 » 30 янв 2012, 02:59

Юреццц писал(а):Да ладно тебе Андрей, чего ты к ним привязался ;) :D Конкурсы для позитива, интереса, а не только для того что бы обязательно выиграть :)

не знаю почему--но мне кста КХЛ матч звёзд в Риге показался более смотрибельным чем в Оттаве :du_ma_et: :ne_vi_del: ;) .Особенно зрители наверно атмосферу нагнали ==в столицу Канады-"трупаков" какихто завели :-( :nez-nayu: :D
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1403  Сообщение arturif83 » 30 янв 2012, 03:05

WERT писал(а):В принципе нормальный трейд был бы. Тройка у Ванкувера сильная, особенная Кори Шнайдер. Другое дело, что он Анахайму не нужен, так как у самих есть Йонас Хиллер (даже несмотря на то, что этот сезон у него не очень удачный). А вот какой-нибудь Тампе Шнайдер бы весьма пригодился.

Так тут и самому Ванкуверу :du_ma_et: --не знаю, как не опасно с Луонго оставаться(какой он мастер и особенно в матчах на вылет прошлый плофф наглядно показал)--а Анахайму да +Рэймонд и Баллард конеш неплохо,но стоит ли отдавать игрока коих мало вообще в Лиге :smu:sche_nie: ..не думаю что пойдут на это утки,вот Раяна наверно отдадут за такую цену :du_ma_et: :)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1404  Сообщение Юреццц » 30 янв 2012, 08:08

arturif83 писал(а):вот Раяна наверно отдадут за такую цену :du_ma_et: :)

Тоже как раз хотел написать, что Райана вполне могли бы отдать за этих игроков, а если бы нашли пристанище для Хиллера с приличной компенсацией, то вообще хорошо было бы для них ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1405  Сообщение denissio » 30 янв 2012, 16:25

Юреццц писал(а):Тоже как раз хотел написать, что Райана вполне могли бы отдать за этих игроков, а если бы нашли пристанище для Хиллера с приличной компенсацией, то вообще хорошо было бы для них ;)

ну за Райана думаю жирновато будет Утяткам..... А за Перри - маловато..... так что посмотрим))) Вот если вместо Рэймонда был бы Барроуз, то за Перри пошло бы норм....
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#1406  Сообщение 7Andreas7 » 30 янв 2012, 22:40

arturif83 писал(а):не знаю почему--но мне кста КХЛ матч звёзд в Риге показался более смотрибельным чем в Оттаве :du_ma_et: :ne_vi_del: ;) .Особенно зрители наверно атмосферу нагнали ==в столицу Канады-"трупаков" какихто завели :-( :nez-nayu: :D

Согласен, Артур, и матч, и атмосфера в КХЛ были лучше в этот раз. Просто у нас еще не насытились этими матчами, всё только начинается, можно сказать. Людям интересно, и хоккеистам интересно. Вот еще бы драфт ввести :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#1407  Сообщение Юреццц » 13 фев 2012, 23:08

Если Евгений Малкин продолжит играть так же даже с возвращением Кросби, то даже не знаю, что должно помешать дать ему Харт трофи ;) Он действительно в этом сезоне просто невероятен :a_g_a: :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1408  Сообщение arturif83 » 14 фев 2012, 17:04

7Andreas7 писал(а):
arturif83 писал(а):не знаю почему--но мне кста КХЛ матч звёзд в Риге показался более смотрибельным чем в Оттаве :du_ma_et: :ne_vi_del: ;) .Особенно зрители наверно атмосферу нагнали ==в столицу Канады-"трупаков" какихто завели :-( :nez-nayu: :D

Согласен, Артур, и матч, и атмосфера в КХЛ были лучше в этот раз. Просто у нас еще не насытились этими матчами, всё только начинается, можно сказать. Людям интересно, и хоккеистам интересно. Вот еще бы драфт ввести :smu:sche_nie:

Ты про какой драфт--про МВЗэшный или натуральный-межсезонный(у нас он есть есличё) :nez-nayu: ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1409  Сообщение arturif83 » 14 фев 2012, 17:06

Юреццц писал(а):Если Евгений Малкин продолжит играть так же даже с возвращением Кросби, то даже не знаю, что должно помешать дать ему Харт трофи ;) Он действительно в этом сезоне просто невероятен :a_g_a: :)

Полюбому Малычу!! :co_ol: Дениске на радость! :) А Вашикам КС! :D :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1410  Сообщение 7Andreas7 » 14 фев 2012, 22:55

arturif83 писал(а):Ты про какой драфт--про МВЗэшный или натуральный-межсезонный(у нас он есть есличё) :nez-nayu: ;)

Про МВЗ конечно. Другой неинтересен :nez-nayu:
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

ждёмс с нетерпением))

#1411  Сообщение arturif83 » 15 фев 2012, 02:21

"Коламбус" готов рассмотреть предложения по обмену своего капитана Рика Нэша, информирует TSN. Однако сообщается, что в контракте 27-летнего форварда есть пункт, позволяющий ему отказаться от обмена.

В текущем сезоне Нэш провел 56 матчей, в которых набрал 39 (18+21) очков при показателе полезности "-22".


На Сёмина махнуть чтоли!? :du_ma_et: :nez-nayu: ..хотя Коламбус не согласится скорее всего :) ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1412  Сообщение Юреццц » 15 фев 2012, 07:34

arturif83 писал(а):На Сёмина махнуть чтоли!? :du_ma_et: :nez-nayu: ..хотя Коламбус не согласится скорее всего :) ;)

Артур, ты свои фантазии лучше всерьез не воспринимай :D ;) ::yaz-yk: Семин сам крайне нестабильный игрок, такой Колабмусу сейчас явно не нужен. Им бы кого по стабильнее как раз. Только вот интересно, кого они хотят взять вместо него, звезду или же группу сильных, но все же не звездным игроков. :du_ma_et:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1413  Сообщение arturif83 » 16 фев 2012, 04:45

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):На Сёмина махнуть чтоли!? :du_ma_et: :nez-nayu: ..хотя Коламбус не согласится скорее всего :) ;)

Артур, ты свои фантазии лучше всерьез не воспринимай :D ;) ::yaz-yk: Семин сам крайне нестабильный игрок, такой Колабмусу сейчас явно не нужен. Им бы кого по стабильнее как раз. Только вот интересно, кого они хотят взять вместо него, звезду или же группу сильных, но все же не звездным игроков. :du_ma_et:

Так яж для выгоды своим :D ;) + заметь,как истинный патриот(не то что Денис :D ::yaz-yk: ) меняю на соотечествиника-и не менее звёздного :za_da_va_la: ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1414  Сообщение Юреццц » 16 фев 2012, 08:38

arturif83 писал(а):Так яж для выгоды своим :D ;) + заметь,как истинный патриот(не то что Денис :D ::yaz-yk: ) меняю на соотечествиника-и не менее звёздного :za_da_va_la: ::yaz-yk:

Ты тогда давай предложи такой трейд Роме в фэнтези, заодно проверишь насколько он вероятен :D :)
Последний раз редактировалось Юреццц 16 фев 2012, 08:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1415  Сообщение Юреццц » 16 фев 2012, 09:43

Прочитал сейчас, что, как пишет Ottawa Sun, Коламбус просит за Нэша от Рейнджерс Дубински, Крайдера, первый драфт-пик :sh_ok:
Либо это чушь, выдуманная журналистами, либо Хаусон в конец решил угробить Коламбус :du_ma_et:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1416  Сообщение arturif83 » 18 фев 2012, 17:29

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Так яж для выгоды своим :D ;) + заметь,как истинный патриот(не то что Денис :D ::yaz-yk: ) меняю на соотечествиника-и не менее звёздного :za_da_va_la: ::yaz-yk:

Ты тогда давай предложи такой трейд Роме в фэнтези, заодно проверишь насколько он вероятен :D :)

Был у меня Сёмин а у него Нэш--давно б уже предложил ;) :a_g_a:
ИМХО и Рома бы не колебаясь согласился на этот трейд :du_ma_et: ;) .А проверять, чтоб быть в минусе--зачем оно мне надо :D ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1417  Сообщение arturif83 » 18 фев 2012, 17:32

Юреццц писал(а):Прочитал сейчас, что, как пишет Ottawa Sun, Коламбус просит за Нэша от Рейнджерс Дубински, Крайдера, первый драфт-пик :sh_ok:
Либо это чушь, выдуманная журналистами, либо Хаусон в конец решил угробить Коламбус :du_ma_et:

Чёто мало просит ;) ..но если в Рейнджерс--это гуд,,с Габориком и Ричардсом в звене :co_ol: --так и на КС могут замахнуться :du_ma_et:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1418  Сообщение viduolizzz » 18 фев 2012, 19:02

arturif83 писал(а):
Юреццц писал(а):Прочитал сейчас, что, как пишет Ottawa Sun, Коламбус просит за Нэша от Рейнджерс Дубински, Крайдера, первый драфт-пик :sh_ok:
Либо это чушь, выдуманная журналистами, либо Хаусон в конец решил угробить Коламбус :du_ma_et:

Чёто мало просит ;) ..но если в Рейнджерс--это гуд,,с Габориком и Ричардсом в звене :co_ol: --так и на КС могут замахнуться :du_ma_et:

Да они и без Нэша на КС замахнется,вратарь супер без провалов больших,защита хорошая,нападение тоже в норме :a_g_a:
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#1419  Сообщение Юреццц » 18 фев 2012, 21:24

viduolizzz писал(а):Да они и без Нэша на КС замахнется,вратарь супер без провалов больших,защита хорошая,нападение тоже в норме :a_g_a:

Во-во, им, как мне кажется, даже лучше было бы Нэша летом забрать, так как если он придет, то придется перестраивать ведущие звенья, составы бригад большинства и меньшинства и непонятно насколько хорошо это скажется на команде :nez-nayu:
А если летом взять, то как раз к новому сезону обкатаются в новых сочетаниях и тогда это действительно будет супер силой :a_g_a:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1420  Сообщение Юреццц » 18 фев 2012, 21:28

arturif83 писал(а):Чёто мало просит ;) ..но если в Рейнджерс--это гуд,,с Габориком и Ричардсом в звене :co_ol: --так и на КС могут замахнуться :du_ma_et:

Еще как мало! Коламбусу уж тогда надо либо брать было пачку драфт-пиков на несколько лет вперед, либо просить нескольких состоявшихся, крепких игроков, а то с таким запросом и команду не усилят и молодежи (в том числе потенциальной с драфта) не так много возьмут за счет этого обмена. Или уж тогда и Картера менять и полностью перестраивать состав.
За Нэша с Картером, как мне кажется, штук 6 можно было бы получить драфт-пиков :a_g_a: Причем теоретически даже все 1 раунда, просто растянутые на несколько лет.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


Пред.След.

Вернуться в НХЛ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0