НХЛ и АХЛ.

#1481  Сообщение viduolizzz » 11 апр 2012, 20:52

Юреццц писал(а):
viduolizzz писал(а):Им бы защиту усилить,и вратарскую линию,а то с нападением вполне хватает и Холла с Нюджент-Хопкинсом(имею виду из молодых)вот только чтоб без травм бы было у них,а то вместе только несколько недель в начале чемпа сыграли ,а потом посыпались,один за ним и другой,а холл вообще на 6 месяцов выпал(если операция продет хорошо,то может и быстрее вернется).Хотя с Якуповым было бы интереснно всех их увидеть вместе.

Я считаю, что им даже просто ради маркетингового хода стоит создать тройку: Холл - Нюджент-Хопкинс - Якупов :co_ol: 3 первых выбора на 3 драфтах подряд :a_g_a: Ну и что, что Эберле был лучшим бомбардиром команды, причем и по среднему числу очков тоже :hi_hi_hi:

Другие команды это тоже знають,по моему будет приняты все попытки чтоб выменить первый пик у Эдмонтона.
Ну для хода согласен,но неясна политика клуба на этот счет, ведь в свое время тоже распродали,променяли команду-легенду победителей :)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва


#1482  Сообщение Roman Liv » 11 апр 2012, 20:53

Юреццц писал(а):Я считаю, что им даже просто ради маркетингового хода стоит создать тройку: Холл - Нюджент-Хопкинс - Якупов :co_ol: 3 первых выбора на 3 драфтах подряд :a_g_a: Ну и что, что Эберле был лучшим бомбардиром команды, причем и по среднему числу очков тоже :hi_hi_hi:

Хорошая идея. Если не пойдёт, по-другому поставят. А так - отличный ход.
Аватара пользователя
Roman Liv
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:32
Откуда: Красное Село, Санкт-Петербург, Россия

#1483  Сообщение Roman Liv » 11 апр 2012, 20:55

viduolizzz писал(а):Ну для хода согласен,но неясна политика клуба на этот счет, ведь в свое время тоже распродали,променяли команду-легенду победителей :)

Политика называется рандом. :D
Аватара пользователя
Roman Liv
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:32
Откуда: Красное Село, Санкт-Петербург, Россия

#1484  Сообщение viduolizzz » 11 апр 2012, 20:59

Юреццц писал(а):Я считаю, что им даже просто ради маркетингового хода стоит создать тройку: Холл - Нюджент-Хопкинс - Якупов :co_ol: 3 первых выбора на 3 драфтах подряд :a_g_a: Ну и что, что Эберле был лучшим бомбардиром команды, причем и по среднему числу очков тоже :hi_hi_hi:

Хотя Григоренко может было бы лучше :nez-nayu:
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#1485  Сообщение Юреццц » 11 апр 2012, 22:01

viduolizzz писал(а):Хотя Григоренко может было бы лучше :nez-nayu:

А чем лучше? В центре особо явно они не нуждаются. По идее они ни в ком не нуждаются, вернее будет сказать нуждаются в усилениях во все линии :hi_hi_hi: И поэтому, раз нет явной позиции для срочного и ключевого усиления для борьбы за плей-офф, то надо брать лучшее, что есть, то есть Якупова :a_g_a:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1486  Сообщение Юреццц » 11 апр 2012, 22:03

viduolizzz писал(а):Другие команды это тоже знають,по моему будет приняты все попытки чтоб выменить первый пик у Эдмонтона.
Ну для хода согласен,но неясна политика клуба на этот счет, ведь в свое время тоже распродали,променяли команду-легенду победителей :)

А горит ли сам Эдмонтон желанием его менять? :du_ma_et: Я вот, если честно, не думаю. Имсейчас состоявшегося звездного игрока не надо (по моему мнению), ведь они строят команду с прицелом на будущее, а для этого лучше взять талантливейшего проспекта, чем состоявшегося игрока сейчас, ну или тем более группу игроков.
Брать те годы сейчас не вижу смысла, давно это было, да и люди сменились.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1487  Сообщение viduolizzz » 11 апр 2012, 22:23

Юреццц писал(а):А чем лучше? В центре особо явно они не нуждаются. По идее они ни в ком не нуждаются, вернее будет сказать нуждаются в усилениях во все линии :hi_hi_hi: И поэтому, раз нет явной позиции для срочного и ключевого усиления для борьбы за плей-офф, то надо брать лучшее, что есть, то есть Якупова :a_g_a:

Вокруг Якупова больше шумихи,и больше ожиданий,хотя и Григоренко по моему не меньше талантлив.Такие асоциации как будто один вторым должен стать Овечкиным.Но я больше как раз ожидаю от игры Григоренко.
Хотя,каго бы не выбрали первым номером все равно будет шумиха :hi_hi_hi:
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#1488  Сообщение Юреццц » 12 апр 2012, 08:18

viduolizzz писал(а):Вокруг Якупова больше шумихи,и больше ожиданий,хотя и Григоренко по моему не меньше талантлив.Такие асоциации как будто один вторым должен стать Овечкиным.Но я больше как раз ожидаю от игры Григоренко.
Хотя,каго бы не выбрали первым номером все равно будет шумиха :hi_hi_hi:

Не, вторым Буре ;) Там его именно с Павлом сравнивают :a_g_a: Ну тут надо попасть в нужную команду, понятно, что в Эдмонтоне, что в Монреале будет большое внимание к игрокам, поэтому если они будут хорошо играть о них будет слышно постоянно :)
У Эдмонтона уже есть топовый центр (пока пусть еще не по игре, но по потенциалу и раскрученности) - Нюджент-Хопкинс, им как раз еще один толковый край, как мне кажется, нужнее, ну и плюс, как я уже говорил было бы круто увидеть тройку первых номеров последних 3 лет драфта :)
А Григоренко и в Монреале должно быть хорошо, а если туда придет Руа, так тем более. Там идет перестройка, более-менее прилично из центров у них отыграли Дешарне и Плеканец, но Григоренко наверняка должны доверить позицию в первых 2 звеньях, так что если сам будет готов хорошо, то может быстро стать одним из лидеров команды :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1489  Сообщение viduolizzz » 12 апр 2012, 09:26

Отлично- Короли на выезде выиграли :ya_hoo_oo:
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#1490  Сообщение denissio » 12 апр 2012, 11:27

viduolizzz писал(а):Отлично- Короли на выезде выиграли :ya_hoo_oo:

Да уж, молодцы, забили на удивление много))) но у них настолько все не предсказуемо, так что я все равно не уверен, что они пройдут....
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#1491  Сообщение Юреццц » 12 апр 2012, 15:30

Брэзгалов, молодец, собрался после ужасного начала, а Флери сыграл под стать окончанию регулярки - хреново.
Последний раз редактировалось Юреццц 12 апр 2012, 15:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1492  Сообщение Bosfan » 12 апр 2012, 16:41

Рад за Илью! А вот посмотрел в записи в инете вчерашний матч нэшвилла с Крыльями и огорчился..досадно сдули Крылья. И первая шайба курьезная в свои ворота. И потом моментов достаточно имели, но с реализацией неважно получилось.. И грубые ошибки на своем пяткае..Чует мое сердце, в первом же раунде вылетят в этом году крылья. а ведь хороший период был у них примерно в середине регулярки.высоко шли.. Эх,не нравится мне все это :-(
Последний раз редактировалось Bosfan 12 апр 2012, 17:03, всего редактировалось 1 раз.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#1493  Сообщение Roman Liv » 12 апр 2012, 17:00

Bosfan писал(а):Рад а Илью! А вотпосмотрел в записи вчерашний матч нэшвилла с Крыльями и огорчился..досадно сдули Крылья. И первая шайба курьезная в свои ворота. И потом моментов достаточно имели, но с реализацией неважно получилось.. И грубые ошибки на своем пяткае..Чует мое сердце, в первом же раунде вылетят в этом году крылья. а ведь хороший период был у них примерно в середине регулярки.высоко шли.. Эх,не нравится мне все это :-(

Если твои пройдут, с тебя обмен в фэнтези. :)

Как Радулов тебе? Костицыны?
Аватара пользователя
Roman Liv
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:32
Откуда: Красное Село, Санкт-Петербург, Россия

#1494  Сообщение Bosfan » 12 апр 2012, 17:19

Roman Liv писал(а):
Bosfan писал(а):Рад а Илью! А вотпосмотрел в записи вчерашний матч нэшвилла с Крыльями и огорчился..досадно сдули Крылья. И первая шайба курьезная в свои ворота. И потом моментов достаточно имели, но с реализацией неважно получилось.. И грубые ошибки на своем пяткае..Чует мое сердце, в первом же раунде вылетят в этом году крылья. а ведь хороший период был у них примерно в середине регулярки.высоко шли.. Эх,не нравится мне все это :-(

Если твои пройдут, с тебя обмен в фэнтези. :)

Как Радулов тебе? Костицыны?

Радулов был малозаметен. Костицын большне выделялся. Еще вот выход 1 на 1 не реализовал.
Какой обмен ты имеешь ввиду? Да вряд ли пройдут они. Чего-то не хватает в их игре.Не случайно упали на 5-е место по итогам регулярки и 3 последние игры тому же нэшвиллу сдули..
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#1495  Сообщение Roman Liv » 12 апр 2012, 18:10

Bosfan писал(а):Радулов был малозаметен. Костицын большне выделялся. Еще вот выход 1 на 1 не реализовал.
Какой обмен ты имеешь ввиду? Да вряд ли пройдут они. Чего-то не хватает в их игре.Не случайно упали на 5-е место по итогам регулярки и 3 последние игры тому же нэшвиллу сдули..

Это я так провоцирую тебя на оптимизм, которого (твоего оптимизма не хватает "Детройту"=)) Обмен такой: например, тебе попадается кто-то из сильных "Лос-Анджелеса"... ::yaz-yk: =)
Аватара пользователя
Roman Liv
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:32
Откуда: Красное Село, Санкт-Петербург, Россия

#1496  Сообщение arturif83 » 12 апр 2012, 18:11

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Хара,остальные работяги и "мусор/хлам" :men: :D

Вот поэтому я и желаю ему оттуда свалить--где он будет не единственным.. ::yaz-yk:

весь Вашингтон провёл слабый сезон--и уж явно не из-за Овечкина и Вокоуна ;)

вот потом и посмотрим--кто где окажется бесполезным :ti_pa: ==не забывай мы Кузю выбрали тоже далеко не в первых пиках :ti_pa: :a_g_a: :za_da_va_la:

В этот раз ты на удивление немногословен :D
А Ричардс, Габорик чем тебе не звезды? А вообще покажи команду, у которой состав значительно сильнее, чем у Рейнджерс :du_ma_et:
Я к тому, что в каждом клубе звезды определяют игру, поэтому каждый из них вносит очень большой вклад.
Вокоун был плох и это как одна из причин слабого сезона.
Но и ты не забывай как они относятся к игрокам из России - с очень большой опаской, поэтому не стоит Кузнецова приводить в пример, только супер звезды типа Малкина, Ковальчука и Овечкина уходят первыми на драфтах, остальные наши значительно ниже своего реального уровня получают номера в итоге. До 11 раунда всех приличных выберут, максимум останется игрок 3-4 звена, да и то, пожалуй, не сразу. Если же ты говоришь о везении, что вдруг не разглядели в ком то таланта, то это уже голимая удача и рассчитывать, что Вашингтону опять повезет, как мне кажется, не совсем правильно.

звёзды ;) ===а причём тут состав рйнджаков--команда УГ :smu:sche_nie: =беззубая в напряжённых матчах===и почемуто не верится что с приходом Ричардса что-то координально вдруг изменилось по ходу этого сезона :du_ma_et: ;) ==вообщем на все вопросы нам даст этот плофф,и вцелом первая серия с наверно самым проходимым соперником :a_g_a:
Хех,ну ты наат ваще ;;-))) ;;-))) :hi_hi_hi: ==значит ты утверждать ОБЕСПОЛЕЗНОСТИ пиков можешь прям сейчас :ps_ih: :sh_ok: ,а я приводя пример тебе про Кузю ,а если зацепить вообще Дацюков-Зеттербергов=в каком их там раунде выбирал Детройт!? :ti_pa: ) --галимо на удачу надеюсь? :kli_ny: :hi_hi_hi: Ну-ну давай заливай дальше,,понятно вам- "команды выбирающие игроков на драфте надеются только на удачу--заиграет он у них или нет" ;;-))) :D ) ::yaz-yk: :D .
Я тебе вообще больше скажу--на драфте всё зависит от проффесионализма скаутов и граммотности руководства клуба==а не от порядка выбора его :a_g_a: =А то что пресса так и так (у них выбора нет) раскручивает первую десятку,и особенно пару/тройку притендентов на "намбаван"==то это абсолютно не означает что оставшиеся игроки="шлак" и бесталантливые :men: :ti_pa:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1497  Сообщение arturif83 » 12 апр 2012, 18:20

denissio писал(а):Так что, Артур, да, нет у них суперзвезд уровня Малыча, Ови или Стэмкоса, но и не надо, там все итак в порядке, не говори плохо о них ;)

да я какбы и нихочу)))земляк втой вынуждает иногда)) :D :D ...яж ничё :smu:sche_nie: --если у них всё будет-этож наоборот хорошо :a_g_a: ==но уверен и считаю что это самый желанный соперник на Востоке после Флориды и Оттавы :men: :a_g_a:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1498  Сообщение Roman Liv » 12 апр 2012, 18:27

Вам, парни, аналитическую программу на ТВ надо вести. Рейтинг будет запредельный! =) А мы будем звонить в прямой эфир и задавать каверзные вопросы.
Аватара пользователя
Roman Liv
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:32
Откуда: Красное Село, Санкт-Петербург, Россия

#1499  Сообщение arturif83 » 12 апр 2012, 18:29

viduolizzz писал(а):
Юреццц писал(а):Похоже, что Якупов поедет в Эдмонтон, еще один талант в команде, когда же будут результаты? :hi_hi_hi:

Им бы защиту усилить,и вратарскую линию,а то с нападением вполне хватает и Холла с Нюджент-Хопкинсом(имею виду из молодых)вот только чтоб без травм бы было у них,а то вместе только несколько недель в начале чемпа сыграли ,а потом посыпались,один за ним и другой,а холл вообще на 6 месяцов выпал(если операция продет хорошо,то может и быстрее вернется).Хотя с Якуповым было бы интереснно всех их увидеть вместе.

Экспертное мнение Арунас! :co_ol: ==шаришь :a_g_a: ;)
Я не пойму руководство нефтяников если они выберут Якупова или Григоренко==упустив супер заща Маррея :kli_ny: ==ну если только в межсезонье они собираются кого то из троицы(Эберле-Холл-Хопкинс=трейдануть :nez-nayu: )--это будет явно не дальновидный ход и откровенная тупость :men: Нападение у них и так впечатляет==а если учесть что через пару годков их всех надо будет продлевать и каждому отстёгивать(Якуп-Холл-Эберле-Хопкинс) лямов по 6-7==то баланс с защитой--ну вы понимаете, что так и будут бороться за выход в плофф :smu:sche_nie:

Поэтому тоже считаю -что разумно будет свой первый пик(Якупа) сплавить для себя повыгоднее в предстоящем драфте :a_g_a:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1500  Сообщение arturif83 » 12 апр 2012, 18:31

Roman Liv писал(а):Вам, парни, аналитическую программу на ТВ надо вести. Рейтинг будет запредельный! =) А мы будем звонить в прямой эфир и задавать каверзные вопросы.

))) :D :D

п..с. а вы билеты купили??
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


Пред.След.

Вернуться в НХЛ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0