НХЛ и АХЛ.

#1521  Сообщение arturif83 » 16 апр 2012, 02:13

Roman Liv писал(а):
Юреццц писал(а):
А кого ты считаешь шикарным вратарем, кроме Лундквиста ты так и не ответил :ni_zia:

Артур - большой чиновник, поэтому ожидает от вас официальный запрос по теме остальных шикарных вратарей. Для скорейшего получения ответа взятку в виде ящиков с мандаринами не предлагать. А вот проведение в его апартаменты качественного быстрого интернет-соединения всячески приветствуется. Добровольная пресс-служба спортивного эксперта А.И.Федорина.

:D ;;-))) зачёт))
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


#1522  Сообщение arturif83 » 16 апр 2012, 02:20

denissio писал(а):
Юреццц писал(а):Позволь, Артур твое последнее сообщение не цитировать, я отвечу коротко - играет периодически плохо Люонго, спору нет, но по факту, можешь соглашаться с этим или нет, он в топ-3 лучших вратаря прошлого сезона. :)
А кого ты считаешь шикарным вратарем, кроме Лундквиста ты так и не ответил :ni_zia:

точно в списке будет Галак и, наверное, Миллер..... ну возможно так же появление Куика.... Хотя от Артура всего можно ожидать))))

да не,Галак,похуже немного чем Миллер-Кипрусоф-Бэкстрем-Ринне-Брызгалов-Уорд-Куик,,,он просто офигенно удачно попал под болотные схемы Хичкока ;)
Только пожалуйста статистикой меня не тыкайте :D ::yaz-yk: -в игровом плане и личном мастерстве, мною перчисленные(мог и забыть кого-то ;) )--независмо где и когда бы играющие--явно превосходят распиаренного Лю и других Марк-Андрюш :D ::yaz-yk: :a_g_a:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1523  Сообщение arturif83 » 16 апр 2012, 02:24

вооот это дерби наат))))супер---обожаю пенсельванское мачилово :D --стока эмоций--стока файтов--стока комбинаций и ляпов--куча голов==вещь!!! :bra_vo: :co_ol:
Без попкорна не обойтись не на один матч ;) :D
Даёшь камбэк в серии????? :smu:sche_nie: ..а то чёт на отдых уже засобирались чёль? :sh_ok: :ni_zia: 4 зрелища-Артурке маловато :ny_tik: :-( :ni_zia:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1524  Сообщение Юреццц » 16 апр 2012, 12:22

arturif83 писал(а):Лунтик единственношикарен ;) ;) --это его эра, которая раньше принадлежала Бродо,а до этого Руа ;) --остальные классом ниже--и их много--но там,Люонго ,извини,точно нету :men: :a_g_a:

Так а что тут извиняться то, это твое мнение, у меня другое ;) Да, он не стабилен и зачастую важные матчи играет плохо, но играть сильно он умеет, в том числе на той же Олимпиаде он справился и сыграл здорово несмотря на супер важность события.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1525  Сообщение denissio » 16 апр 2012, 17:03

arturif83 писал(а):да не,Галак,похуже немного чем Миллер-Кипрусоф-Бэкстрем-Ринне-Брызгалов-Уорд-Куик,,,он просто офигенно удачно попал под болотные схемы Хичкока ;)

а в Монреале в олимпийский сезон что он творил?))))) так что Галак крут, что бы кто ни говорил ;)
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#1526  Сообщение denissio » 16 апр 2012, 17:07

arturif83 писал(а):вооот это дерби наат))))супер---обожаю пенсельванское мачилово :D --стока эмоций--стока файтов--стока комбинаций и ляпов--куча голов==вещь!!! :bra_vo: :co_ol:
Без попкорна не обойтись не на один матч ;) :D
Даёшь камбэк в серии????? :smu:sche_nie: ..а то чёт на отдых уже засобирались чёль? :sh_ok: :ni_zia: 4 зрелища-Артурке маловато :ny_tik: :-( :ni_zia:

не, Птички что-то прям в ауте..... так что погорячился я отправить Илюшу в сборную..... видимо тактика прикрывания Джино сработала((( и Пингвичики сдулись
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#1527  Сообщение arturif83 » 16 апр 2012, 17:21

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Лунтик единственношикарен ;) ;) --это его эра, которая раньше принадлежала Бродо,а до этого Руа ;) --остальные классом ниже--и их много--но там,Люонго ,извини,точно нету :men: :a_g_a:

Так а что тут извиняться то, это твое мнение, у меня другое ;) Да, он не стабилен и зачастую важные матчи играет плохо, но играть сильно он умеет, в том числе на той же Олимпиаде он справился и сыграл здорово несмотря на супер важность события.

я и за Ои с тобой не соглашусь--от наших он пустил откровенные пенки(3 штуки) потом еле еле отскочил от Словаков+также не выручал в матче с амерами :men: и это при полном доминировании полевых над соперниками :men: .Вообщем за надёжность тылов--это явно не к Цыгану ;)
Вот сегодня,Шнайдер вышел--и ведь была надежда выиграть матч--но Куик сегодня был просто на высоте(о таких высотах цыгану токо мечтать ::yaz-yk: ==когда один голкипер тянет команду :ti_pa: )
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1528  Сообщение arturif83 » 16 апр 2012, 17:23

denissio писал(а):
arturif83 писал(а):да не,Галак,похуже немного чем Миллер-Кипрусоф-Бэкстрем-Ринне-Брызгалов-Уорд-Куик,,,он просто офигенно удачно попал под болотные схемы Хичкока ;)

а в Монреале в олимпийский сезон что он творил?))))) так что Галак крут, что бы кто ни говорил ;)

да,именно в тот сезон он о себе заявил очень сильно(на той же ОИ за СЛоваков)--но всёже думаю рановато пока--вот ещё пару сезонов на планке этой удержится(а Луис Хичкока-это уже пол дела)==тады да==смело можно к бизонам вратарского дела его пихать...а щас пока бы не стал :smu:sche_nie: :nez-nayu:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1529  Сообщение arturif83 » 16 апр 2012, 17:24

denissio писал(а):
arturif83 писал(а):вооот это дерби наат))))супер---обожаю пенсельванское мачилово :D --стока эмоций--стока файтов--стока комбинаций и ляпов--куча голов==вещь!!! :bra_vo: :co_ol:
Без попкорна не обойтись не на один матч ;) :D
Даёшь камбэк в серии????? :smu:sche_nie: ..а то чёт на отдых уже засобирались чёль? :sh_ok: :ni_zia: 4 зрелища-Артурке маловато :ny_tik: :-( :ni_zia:

не, Птички что-то прям в ауте..... так что погорячился я отправить Илюшу в сборную..... видимо тактика прикрывания Джино сработала((( и Пингвичики сдулись

отличная серия :D ::yaz-yk: --надеюсь твои её продлят на сколько смогут :smu:sche_nie: ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1530  Сообщение arturif83 » 16 апр 2012, 17:42

ухх--Фло взяла игру сегодня :) --и крысы полетели на лёд--помните рассказывал ??---аж проникся в юность ;) :)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1531  Сообщение denissio » 16 апр 2012, 17:47

arturif83 писал(а):ухх--Фло взяла игру сегодня :)

выловил с утра, пока на работу собирался, тот момент, когда Джерси 2 подряд забили.... Думал вырвут победу.... не срослось, однако, не поплыли Пантеры, хотя игра шла вообще без середины в третьем периоде, по крайней мере те 10 минут, которые увидел
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#1532  Сообщение Bosfan » 16 апр 2012, 18:15

Да. Пингвинам можно сливать воду.. Крылья тоже не порадовали. Убили надежду на перелом в серии. У себя сдули хищникам. И снова счет 2-3..Если не выишраютследующий матч - стопудово могут идти отдыхать. Но даже если выиграют, все равно тревожно.. Чует мое сердце, в первом раунде вылетят Крылья.. А ведь в прошлом сезоне хуже играли в регулярке. И то до 2-го раунда ПО дошли.
Последний раз редактировалось Bosfan 16 апр 2012, 18:16, всего редактировалось 1 раз.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#1533  Сообщение arturif83 » 18 апр 2012, 01:24

denissio писал(а):
arturif83 писал(а):ухх--Фло взяла игру сегодня :)

выловил с утра, пока на работу собирался, тот момент, когда Джерси 2 подряд забили.... Думал вырвут победу.... не срослось, однако, не поплыли Пантеры, хотя игра шла вообще без середины в третьем периоде, по крайней мере те 10 минут, которые увидел

да,согласен,весёленькую игру Фло предлагает--я то думал там болота будет-шоневозможновзглянуть :D --ан нет,молодцы кошаки :bra_vo: Но Джерси ИМХО дожмут домашку и полегче им будет потом))
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1534  Сообщение arturif83 » 18 апр 2012, 01:29

Bosfan писал(а):Да. Пингвинам можно сливать воду.. Крылья тоже не порадовали. Убили надежду на перелом в серии. У себя сдули хищникам. И снова счет 2-3..Если не выишраютследующий матч - стопудово могут идти отдыхать. Но даже если выиграют, все равно тревожно.. Чует мое сердце, в первом раунде вылетят Крылья.. А ведь в прошлом сезоне хуже играли в регулярке. И то до 2-го раунда ПО дошли.

не волнуйся--пройдут твои Серёга :a_g_a: --хищники просто адско отскочили в прошлой игре==точно также как вчера Рейнджачьё от Оттавы(думаю терь Юра спорить не будет-если конеш зырил игру ::yaz-yk: :du_ma_et: )==ведь как возили вчера канадцы этот НьюЙорк :co_ol: --но ..но..Лунтик царь и бог в воротах=40сейвов(десяток из них просто в колекшинНХЛ можно записывать :co_ol: :bra_vo: )
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1535  Сообщение Юреццц » 18 апр 2012, 08:43

arturif83 писал(а):не волнуйся--пройдут твои Серёга :a_g_a: --хищники просто адско отскочили в прошлой игре==точно также как вчера Рейнджачьё от Оттавы(думаю терь Юра спорить не будет-если конеш зырил игру ::yaz-yk: :du_ma_et: )==ведь как возили вчера канадцы этот НьюЙорк :co_ol: --но ..но..Лунтик царь и бог в воротах=40сейвов(десяток из них просто в колекшинНХЛ можно записывать :co_ol: :bra_vo: )

А что поменялось то от этой игры? По-прежнему считаю, что у Рейнджерс отличный состав, а то, что Лундувист сильнейший игрок команды, так тут и спора не было.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1536  Сообщение arturif83 » 18 апр 2012, 16:42

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):не волнуйся--пройдут твои Серёга :a_g_a: --хищники просто адско отскочили в прошлой игре==точно также как вчера Рейнджачьё от Оттавы(думаю терь Юра спорить не будет-если конеш зырил игру ::yaz-yk: :du_ma_et: )==ведь как возили вчера канадцы этот НьюЙорк :co_ol: --но ..но..Лунтик царь и бог в воротах=40сейвов(десяток из них просто в колекшинНХЛ можно записывать :co_ol: :bra_vo: )

А что поменялось то от этой игры? По-прежнему считаю, что у Рейнджерс отличный состав, а то, что Лундувист сильнейший игрок команды, так тут и спора не было.

тем что и всегда--КОМАНДА ниочём в плофф :men: --а Лунтик Бог :a_g_a: ..и только поэтому(на все 100% из за Короля Хенрика) Рейнджеры сейчас впереди в серии с довольно слабым соперником(если брать остальных участников соревнования) :a_g_a: .Такшо нету там команды--там есть только голкипер Мирового класса...и как говорил Эйвери-"такой гавноколлектив(каждый сам по себе-одним словом -шабашня) не добьётся ничего существенного в близж.годы" ::yaz-yk:
В том то и дело-что состав неплохой--и даже как бы кажется,есть всё для успеха --но КОМАНДЫ нет Юра, один сброд ::yaz-yk: :za_da_va_la:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1537  Сообщение arturif83 » 18 апр 2012, 16:54

Ох Серёга--что-то Ринне походу решил затащить серию :smu:sche_nie: :du_ma_et:
А Дьявольчуки как сёдня обосрались!? :sh_ok: :nez-nayu: :du_ma_et: :ni_zia: Илья на ЧМ засобирался чтоли?)) :D
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1538  Сообщение Roman Liv » 18 апр 2012, 18:22

arturif83 писал(а): Лунтик Бог :a_g_a:

Товарищ язычник, пиши уж, что ли, с маленькой буквы.

Интересно, что ему всего лишь 30 лет. Хоть бы выиграл КС к завершению карьеры. Но, судя по твоим рассуждением, в данной команде сие невозможно.

Слушай, а кому надо перейти в "Рейнджерс", чтобы ты эту команду начал поддерживать? =)
Аватара пользователя
Roman Liv
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:32
Откуда: Красное Село, Санкт-Петербург, Россия

#1539  Сообщение AVerTV » 18 апр 2012, 20:18

В Североамериканских СМИ у Рейнджерс(также у Филадельфии и Лос Анж.),самая хорошая пресса-отмечается надежная оборона всех звеньев, быстрый переход от обороны и они сейчас считаются самой командной командой(как Динамо у нас),в отличии от команды одного звена Питсбург или команды одного игрока Кэпиталз.И человек боле мене разбирающийся в хоккее это видит .А принцип,что не мое ,то УГ-это комплексы.
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон

#1540  Сообщение Roman Liv » 18 апр 2012, 20:25

Мне у них особенно подбор центров нравится.
Brad Richards, Brian Boyle, Artem Anisimov, Derek Stepan.
Если они, конечно, так центрами и играют.
Аватара пользователя
Roman Liv
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:32
Откуда: Красное Село, Санкт-Петербург, Россия


Пред.След.

Вернуться в НХЛ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0