НХЛ и АХЛ.

#1541  Сообщение Юреццц » 18 апр 2012, 20:25

Артур, ну ты нашел кого привести в пример, Эйвери, у которого карьера в НХЛ, считай, закончилась в Рейнджерс.
Короче понятно, у тебя там какие то личные причины не любить Рейнджерс.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


#1542  Сообщение AVerTV » 18 апр 2012, 20:52

Roman Liv писал(а):Мне у них особенно подбор центров нравится.
Brad Richards, Brian Boyle, Artem Anisimov, Derek Stepan.
Если они, конечно, так центрами и играют.



Согласен,тем более Торторелла не любитель тасовать.А Анисимов здорово сейчас играет,в Ярике облизываются,мечтая его в команде новой видеть.
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон

#1543  Сообщение arturif83 » 19 апр 2012, 17:48

Roman Liv писал(а):
arturif83 писал(а): Лунтик Бог :a_g_a:

Товарищ язычник, пиши уж, что ли, с маленькой буквы.

Интересно, что ему всего лишь 30 лет. Хоть бы выиграл КС к завершению карьеры. Но, судя по твоим рассуждением, в данной команде сие невозможно.

Слушай, а кому надо перейти в "Рейнджерс", чтобы ты эту команду начал поддерживать? =)

:D :D ::yaz-yk:

Да КС он конеш заслуживает ;)

Да никому,не в этом дело--сами уважение должны поднять прежде всего отношением к делу ;) --а покамесь сплошное УГ у них, а не самоотдача в матче(один Лунтик пашет и пару хоккеистов==остальным пох чтоли :nez-nayu: =шабашня) :D ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1544  Сообщение arturif83 » 19 апр 2012, 17:51

AVerTV писал(а):В Североамериканских СМИ у Рейнджерс(также у Филадельфии и Лос Анж.),самая хорошая пресса-отмечается надежная оборона всех звеньев, быстрый переход от обороны и они сейчас считаются самой командной командой(как Динамо у нас),в отличии от команды одного звена Питсбург или команды одного игрока Кэпиталз.И человек боле мене разбирающийся в хоккее это видит .А принцип,что не мое ,то УГ-это комплексы.

не знаю--что они там считают)) :sh_ok: --каждый плофф==никакой результат,а знаешь почему--потомучто это тоже команда одного человека :a_g_a: :ti_pa:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1545  Сообщение arturif83 » 19 апр 2012, 17:56

Юреццц писал(а):Артур, ну ты нашел кого привести в пример, Эйвери, у которого карьера в НХЛ, считай, закончилась в Рейнджерс.
Короче понятно, у тебя там какие то личные причины не любить Рейнджерс.

ты знаешь--сколько я вижу этот рейнджерс--то словам Эйвери можно верить :du_ma_et: --иначе как гавноразбродом тот бардак(да ещё таким составом) что они показывают из года в год других объяснений нет :nez-nayu: --ну нету там команды,не вижу коллектива ;)
А еслиб я что-то личное таил--то мне бы всё это(позорище Ньйорское) нравилось,не так ли?? :ps_ih: :kli_ny:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1546  Сообщение arturif83 » 19 апр 2012, 18:05

А в пенсельвании как всегда праздник на голы)) :bra_vo: :co_ol:
Дениска наверно доволен)) :) ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1547  Сообщение Roman Liv » 19 апр 2012, 18:06

arturif83 писал(а):А в пенсельвании как всегда праздник на голы)) :bra_vo: :co_ol:

В нашем финале так бы разок.=)
Аватара пользователя
Roman Liv
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:32
Откуда: Красное Село, Санкт-Петербург, Россия

#1548  Сообщение Юреццц » 19 апр 2012, 19:14

arturif83 писал(а):не знаю--что они там считают)) :sh_ok: --каждый плофф==никакой результат,а знаешь почему--потомучто это тоже команда одного человека :a_g_a: :ti_pa:

Ну вот ты и ответил на вопрос, почему Вашингтону не светит кубок в ближайшее время. Только у них не 1, а 1,5, то Овечкин непонятно во что играет, то Бэкстрем травмирован или тоже показывает среднюю игру.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1549  Сообщение Юреццц » 19 апр 2012, 19:15

arturif83 писал(а):А еслиб я что-то личное таил--то мне бы всё это(позорище Ньйорское) нравилось,не так ли?? :ps_ih: :kli_ny:

Можно подумать тебе не нравится. Ты с явным удовольствием поливаешь их в КАЖДОМ из своих последних сообщений. Причем поливаешь безосновательно и делаешь это только ты. Не повод ли задуматься, что ты где то не прав?
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1550  Сообщение arturif83 » 19 апр 2012, 23:47

Roman Liv писал(а):
arturif83 писал(а):А в пенсельвании как всегда праздник на голы)) :bra_vo: :co_ol:

В нашем финале так бы разок.=)

токо чтоб всё залетало за Раму))) :D :D
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1551  Сообщение arturif83 » 19 апр 2012, 23:50

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):не знаю--что они там считают)) :sh_ok: --каждый плофф==никакой результат,а знаешь почему--потомучто это тоже команда одного человека :a_g_a: :ti_pa:

Ну вот ты и ответил на вопрос, почему Вашингтону не светит кубок в ближайшее время. Только у них не 1, а 1,5, то Овечкин непонятно во что играет, то Бэкстрем травмирован или тоже показывает среднюю игру.

ну яж..надеяться то должен..свои же :smu:sche_nie: :hi_hi_hi: Да и не зря ведь я Кузю всё зазываю изазываю)) :D ::yaz-yk:
Овечкин кста бьётся ка волк--ему уж точно ничё не скажешь--уводит лучших защей на себя(Хара-Зайденберг постоянно играют против него)--а вот другие партнёры,да корявые--моментами не пользуются==а Санька стерегут как зеницу око==зря ты на него гонишь :ni_zia:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1552  Сообщение arturif83 » 19 апр 2012, 23:56

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):А еслиб я что-то личное таил--то мне бы всё это(позорище Ньйорское) нравилось,не так ли?? :ps_ih: :kli_ny:

Можно подумать тебе не нравится. Ты с явным удовольствием поливаешь их в КАЖДОМ из своих последних сообщений. Причем поливаешь безосновательно и делаешь это только ты. Не повод ли задуматься, что ты где то не прав?

да с чего бы это :ni_zia: -эт ты завязал мне--что этот сброд бы Вашиков хлопнул и не заметил(я и возмутился--хотя и понимаю что играть мы будем против Лунтика..и только :men: ) ;;-))) :hi_hi_hi:
Повод..хм..ну как они дадут повод(пройдут хоть раз когото из бизонов==хотя они до них не доползут им и Оттавы хватит поди ;;-))) )--тады да--я на одном мнение не зацикливаюсь от увиденного(времена идут -времена меняются)..а вот станет КОМАНДОЙ ли Ренджачьё--большой вопрос,посмотрим :du_ma_et: :nez-nayu: ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1553  Сообщение Юреццц » 20 апр 2012, 08:13

arturif83 писал(а):ну яж..надеяться то должен..свои же :smu:sche_nie: :hi_hi_hi: Да и не зря ведь я Кузю всё зазываю изазываю)) :D ::yaz-yk:
Овечкин кста бьётся ка волк--ему уж точно ничё не скажешь--уводит лучших защей на себя(Хара-Зайденберг постоянно играют против него)--а вот другие партнёры,да корявые--моментами не пользуются==а Санька стерегут как зеницу око==зря ты на него гонишь :ni_zia:

Такому игроку мало уводить за собой игроков, забивать надо больше. Малкин же и тем более Стэмкос как то уводят и на себя игроков и забивать успевали в этом сезоне побольше других. А Овечкин сезон, в общем то, сыграл очень средне.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1554  Сообщение Bosfan » 20 апр 2012, 14:17

arturif83 писал(а):не волнуйся--пройдут твои Серёга :a_g_a: --хищники просто адско отскочили в прошлой игре

Да уж,не волнуйся..Не зря волновался то..с 1-3 точно не вытянут, особенно с учетом неважнецкой игры :-( Так что распрощался я уже с Крыльями. Чуйка, к сожалению, не подвела.. :-( Теперь вопрос лишь в количестве матчей серии. Сразу же завершат серию Нэшвилл у себя или вернется серия еще в Детройт. Досадно вот еще, что в 4-м матче, едва сравняв счет, Крылья, тут же пропустили глупейшую, детскую, я бы даже сказал, позорнейшую шайбу. Вообще не припомню, когда в первом раунде ПО вылетал Детройт. но уж придется сейчас такое пережить..
Тебя поздравляю, Семин Саня молодца, сравнял серию с мишками. ;)
Теперь остается мне болеть за Вашингтон и Филадельфию.
Вообще же неожиданностей для меня лично немало. Не ожидал, что будет 1-3 Чикаго Финиксу проигрывать в серии, и Сан-Хосе Сен-Луису также 1-3. Вот как раз была возможность у Крыльев избежать во 2-м раунде таких неудобных для себя Акул, но... молчи, грусть, молчи..
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#1555  Сообщение Юреццц » 20 апр 2012, 19:14

Вот все говорили, что Чикаго с Детройтом в последних своих матчах регулярки будут хотеть проиграть, что бы попасть на Финикс, а не Нэшвилл. Я тоже был согласен, что что одни, что другие легко должны были обыгрывать Койотс. А он вон как получается. По справедливости, дотерпи Финикс во второй игре мимолетные 6 секунд до сирены и ястребы первыми бы в этом плей-офф отправились отдыхать уже сейчас.

Лос-Анджелес, конечно, хорош, но Ванкувер вроде начинает поднимать голову. В том году они сами чуть не упустили счет 3-0 в серии с Чикаго доведя дело до овертайма 7 игры, но короли пока как то стабильнее смотрятся, поэтому и не должны задерживать вопрос о победителе серии, по хорошему, даже 6 игры им не надо, а то занервничают, Седины разыграются, Кеслер вспомнит как забивать и что тогда делать Лос-Анджелесу? Но это ведь, если, поэтому они, конечно, явные фавориты, а Ванкувер пока лишь, как кажется, отсрочил неизбежное.

Сент-Луис вообще молодцы, две победы на выезде против команды, которая здорово смотрится в плей-офф последних лет дважды подряд дойдя до финала конференции. По идее тут тоже все не должно затягиваться.

Детройт, конечно, удивляет, два поражения дома, когда они являются лучшими по этому показателю в сезоне. Наверное, это конец для крыльев в этом году. А Нэшвилл идет в последний крестовый поход, пока непонятно какие они будут в следующем сезоне.

Оттава цепляется, молодцы, хотя Рейнджерс должны дожимать, что уж там. Оттава пока никак не может победить в основное время, но в 60+ минут оба раза до давила чемпионов Запада. Кажется, что Рейнджерс используют лишь процентов 60 своего потенциала, а Оттава топит на все 100, только вот есть ощущение, что синерубашечники не знают как им тоже включиться на полную.

Вашингтон играет на равных с прагматичной командой почти без слабых мест? Интересно. В 3 матчах из 4 было забито 3 и менее шайб, а единственную голевую феерию для такой серии выиграли мишки. Как так прагматично заиграл Вашингтон понять пока сложно, но счет то равный, так что 50-50.

Флорида красавцы, что уже так затянули серию с Нью-Джерси. Отыграться с 0-3 это сильно. А раз до давили в основное время, даже, считай, за 1,5 периода, то и по круче, чем первый матч пенсильванского дерби. Вот тут, как мне кажется, вообще по всякому может пойти дальше серия, если только более высокий класс индивидуального мастерства не покажут лидеры Дэвилс.

Ну а Питтсбург - Филадельфия это вообще песня. Драка Жиру с Кросби, массовые дисквалификации пингвинов, прижатый к стенке Питтсбург, двузначное количество шайб в матче с, возможно, самом потрясающим периодом, который я видел в НХЛ. Ну и то, что выделяет все игры серии - кажется как будто защита с вратарями команд решили выяснить, кто может сыграть более отвратительно. Флери, который только в последней игре выкарабкался на процент отраженных за 80, пропуская в среднем почти 5,5 шайб, Брызгалов, который со своими отвратительными 84,4% отраженных и чуть менее, чем 5 в среднем пропущенными выглядит просто прекрасно на фоне своего оппонента. 7, 13, 12 и снова 13 шайб за игру. Кто готов поставить, что сегодня будет меньше, чем в первой игре? Хочется надеяться на очередную феерию.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1556  Сообщение Bosfan » 20 апр 2012, 19:39

Вообще-то. не думаю,что никому не удастся вытянуть серию с 1-3. Но я рискну предположить,что это будет какая-то одна команда. Мне думается,что теоретически больше шансов у Чикаго. Все же в целом эта команда сильнее, чем их соперники - Финикс.
Лос-Анджелес, не думаю,что ослабит хватку, будут вырывать серию. Тут уж если и может Ванкувер выиграть, так в случае, что их главная ударная сила (Седины прежде всего) резко прибавит. Но сумеют ли вот так взять и вспыхнуть , да на 3 матча... Я лично мало верю.
Насчет Сент-Луиса трудно сказать, не видел вообще их игр. Сан-Хосе, в последние пару лет отлично смотрелись в плей-офф, мастерски выигрывая овертаймы у неплохо, в общем,игравшего Детройта. Но раз уж они позволили довести блюзменам счет в серии до 3-1, сомневаюсь, что теперь сумеют вытянуть.Ну а про Крылья я уже высказался выше..
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#1557  Сообщение Юреццц » 21 апр 2012, 20:03

Детройт первым вылетел. Кто бы мог так подумать до начала розыгрыша кубка.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1558  Сообщение arturif83 » 22 апр 2012, 03:20

Bosfan писал(а):
arturif83 писал(а):не волнуйся--пройдут твои Серёга :a_g_a: --хищники просто адско отскочили в прошлой игре

Да уж,не волнуйся..Не зря волновался то..с 1-3 точно не вытянут, особенно с учетом неважнецкой игры :-( Так что распрощался я уже с Крыльями. Чуйка, к сожалению, не подвела.. :-( Теперь вопрос лишь в количестве матчей серии. Сразу же завершат серию Нэшвилл у себя или вернется серия еще в Детройт. Досадно вот еще, что в 4-м матче, едва сравняв счет, Крылья, тут же пропустили глупейшую, детскую, я бы даже сказал, позорнейшую шайбу. Вообще не припомню, когда в первом раунде ПО вылетал Детройт. но уж придется сейчас такое пережить..
Тебя поздравляю, Семин Саня молодца, сравнял серию с мишками. ;)
Теперь остается мне болеть за Вашингтон и Филадельфию.
Вообще же неожиданностей для меня лично немало. Не ожидал, что будет 1-3 Чикаго Финиксу проигрывать в серии, и Сан-Хосе Сен-Луису также 1-3. Вот как раз была возможность у Крыльев избежать во 2-м раунде таких неудобных для себя Акул, но... молчи, грусть, молчи..

да Серёнь ,ошибался я...чтож этож спорт--и ведь действительно Хищники очень хотели Вас пройти--да и Радулов смотри как разыгрался ;) :co_ol:
Сёмин уже сегодня помог выйти вперёд в серии :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :dan_ser: :dan_ser: Кто бы мог подумать что мы медведей так напряжём в серии :sh_ok: :du_ma_et: --вот что значит бойцы-коллектив :co_ol:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1559  Сообщение arturif83 » 22 апр 2012, 03:26

Юреццц писал(а):Лос-Анджелес, конечно, хорош, но Ванкувер вроде начинает поднимать голову. В том году они сами чуть не упустили счет 3-0 в серии с Чикаго доведя дело до овертайма 7 игры, но короли пока как то стабильнее смотрятся, поэтому и не должны задерживать вопрос о победителе серии, по хорошему, даже 6 игры им не надо, а то занервничают, Седины разыграются, Кеслер вспомнит как забивать и что тогда делать Лос-Анджелесу? Но это ведь, если, поэтому они, конечно, явные фавориты, а Ванкувер пока лишь, как кажется, отсрочил неизбежное.

Ванкувер не оказался бы на краю пропасти--еслиб кое кто по праву находился на скамейке :men: :a_g_a: :ti_pa: ..такшо виноваты сами...но серию могут спасти--вроде одумались рулевые-ведь Шнайдер шансы оставляет(больше одной за игру не пропускает)....забивайте..хвалённые братья рыжебородые--и всё может быть :du_ma_et: :nez-nayu:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1560  Сообщение arturif83 » 22 апр 2012, 03:27

Юреццц писал(а):Детройт первым вылетел. Кто бы мог так подумать до начала розыгрыша кубка.

Никто :du_ma_et:
Я лично думал что это будут Фло или Рейнджерс :men:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


Пред.След.

Вернуться в НХЛ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0