НХЛ и АХЛ.

#1561  Сообщение denissio » 22 апр 2012, 08:14

arturif83 писал(а):
Юреццц писал(а):Детройт первым вылетел. Кто бы мог так подумать до начала розыгрыша кубка.

Никто :du_ma_et:
Я лично думал что это будут Фло или Рейнджерс :men:

я вот тож про Флориду думал.... а теперь они ведут в серии 3-2 и черт его знает, чем все закончится....
ну а вашики вообще красавцы, сейчас домой приедут на 6-ю игру и возьмут серию у мишек, хотя не хочется их видеть... только за Холтби переживаю, молодцом парень, первый плей-офф для него в роли основного кипера.... и вопрос к Хантеру - зачем было мариновать его на лавке и брать пенсионера Вокоуна?????????
акулами, кста, поужинали сегодня блюзмены..... и даже не поперхнулись ни разу)))))
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск


#1562  Сообщение Юреццц » 22 апр 2012, 08:34

denissio писал(а):и вопрос к Хантеру - зачем было мариновать его на лавке и брать пенсионера Вокоуна?????????

Этой фразой ты сразу подставляешь себя под категоричный ответ Артура :D Он же тут недавно говорил, что Вокоун отличный вратарь и полностью его устраивает :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1563  Сообщение Bosfan » 22 апр 2012, 14:07

Юреццц писал(а):Детройт первым вылетел. Кто бы мог так подумать до начала розыгрыша кубка.

Если честно, то у меня были такие мысли еще до начала серии. Хотя я старался их гнать.Но на такие мысли наводили результаты Детройта в последний период времени перед ПО, и в том числе результаты конкретно матчей против хищников.
Что ж, считаю этотвылет позором. Но надо пережить, ничего другого не остается. Хуже, что с учетом того, что Крылья - команда возрастная, мне как-то тревожно и за следующие сезоны .. :nez-nayu:
А насчет вылета - я первым кандидатом видел Финикс :)
Молодцы Пингвины. Я хоть болею за Летчиков, но даже рад, что такая зрелищная,боевая и результативная серия продолжается. :)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#1564  Сообщение Bosfan » 22 апр 2012, 14:16

denissio писал(а):акулами, кста, поужинали сегодня блюзмены..... и даже не поперхнулись ни разу)))))

Респект Блюзменам! :co_ol: Вторыми вылетели Акулы - этого я еще меньше ожидал, чем вылета Крыльев. :)
Продолжаю настаивать, что выберется Чикаго (Тэйвз вчера своим голом в ОТ мои эти предположения оставил в силе :hi_hi_hi: ) ;)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#1565  Сообщение arturif83 » 22 апр 2012, 16:43

denissio писал(а):
arturif83 писал(а):
Юреццц писал(а):Детройт первым вылетел. Кто бы мог так подумать до начала розыгрыша кубка.

Никто :du_ma_et:
Я лично думал что это будут Фло или Рейнджерс :men:

я вот тож про Флориду думал.... а теперь они ведут в серии 3-2 и черт его знает, чем все закончится....
ну а вашики вообще красавцы, сейчас домой приедут на 6-ю игру и возьмут серию у мишек, хотя не хочется их видеть... только за Холтби переживаю, молодцом парень, первый плей-офф для него в роли основного кипера.... и вопрос к Хантеру - зачем было мариновать его на лавке и брать пенсионера Вокоуна?????????
акулами, кста, поужинали сегодня блюзмены..... и даже не поперхнулись ни разу)))))

..ну не знаю--я думаю семи матчам быть и столице США ничего не закончится в этой серии(хотя конеш буду рад обратному) :du_ma_et: :nez-nayu:
..а чё так??чем те Вашики насолили :du_ma_et: :ne_vi_del: :ni_zia:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1566  Сообщение arturif83 » 22 апр 2012, 16:50

Юреццц писал(а):
denissio писал(а):и вопрос к Хантеру - зачем было мариновать его на лавке и брать пенсионера Вокоуна?????????

Этой фразой ты сразу подставляешь себя под категоричный ответ Артура :D Он же тут недавно говорил, что Вокоун отличный вратарь и полностью его устраивает :hi_hi_hi:

а что категоричного--Отличный-наиопытнейший вратарь и полностью устраивает--и нет у меня сомнений что он бы сейчас,будучи здоровым,стоял в раме :men: ;)
А у Холтби звёздный момент :) --бывает такое--как в случае Варли или Раска годами ранее ;) -дай Бог чтоб он не останавливался и Вашингтон/Лига получит ещё одного качественного и надёжного голкипера на многие сезоны :a_g_a: :)

А если уметь всё предполагать(мол нахера мы Вокоуна взяли-если он нам не поможет т.к. вылетит с травмой)--то не знаю,все мелочи за ранее знать=быть абсолютными чемпионами всегда и везде :men: :ps_ih:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1567  Сообщение arturif83 » 22 апр 2012, 16:52

Bosfan писал(а):
denissio писал(а):акулами, кста, поужинали сегодня блюзмены..... и даже не поперхнулись ни разу)))))

Респект Блюзменам! :co_ol: Вторыми вылетели Акулы - этого я еще меньше ожидал, чем вылета Крыльев. :)
Продолжаю настаивать, что выберется Чикаго (Тэйвз вчера своим голом в ОТ мои эти предположения оставил в силе :hi_hi_hi: ) ;)

тоже думаю что Чикаго пройдёт :nez-nayu: :du_ma_et:
У них кста все 5 матчей были ОТ-ые :co_ol: ==рекорд Лиги :) ;) Самая напряжённая серия однако :)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1568  Сообщение Юреццц » 22 апр 2012, 16:57

Bosfan писал(а):Респект Блюзменам! :co_ol: Вторыми вылетели Акулы - этого я еще меньше ожидал, чем вылета Крыльев. :)
Продолжаю настаивать, что выберется Чикаго (Тэйвз вчера своим голом в ОТ мои эти предположения оставил в силе :hi_hi_hi: ) ;)

Сан-Хосе не блистал в регулярке, а Сент-Луис играл в такой хоккей, который не должен был посыпаться из-за плей-офф, то есть игр с одной и той же командой, пусть даже более сильной по именам. В итоге вполне закономерно фавориты отдали лишь 1 игру, и надо учитывать, что у акул единственный игрок, который в последние годы почти не сдает в игре это Торнтон. То есть ситуация схожа с детройтской - еще несколько лет на этом багаже можно поиграть, но придется омолаживать команду совсем скоро, но и там и там есть приличные молодые игроки, который должны со временем стать одними из лидеров команд.
Чикаго выберется только за счет опыта, ну и, возможно, если Финикс опустит руки. А вообще пора бы уже более состоятельным командам забирать из Аризоны тренера вратарей, а то он сделал из Брызгалова одного из лучших вратарей лиги, теперь еще и Смит из среднего уровня бэк-апа играет на уровне стартового вратаря команды уровня плей-офф.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1569  Сообщение Юреццц » 22 апр 2012, 17:00

Даешь как можно больше 7 матчей! Пока все располагает к тому, что парочку то мы увидим :) Хотя, что еще важнее, что бы они играли свои 7 матчи не все в один день, что бы у нас их все показали, иначе без разницы в сколько уложатся :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1570  Сообщение Юреццц » 22 апр 2012, 17:02

arturif83 писал(а):а что категоричного--Отличный-наиопытнейший вратарь и полностью устраивает--и нет у меня сомнений что он бы сейчас,будучи здоровым,стоял в раме :men: ;)
А у Холтби звёздный момент :) --бывает такое--как в случае Варли или Раска годами ранее ;) -дай Бог чтоб он не останавливался и Вашингтон/Лига получит ещё одного качественного и надёжного голкипера на многие сезоны :a_g_a: :)

А если уметь всё предполагать(мол нахера мы Вокоуна взяли-если он нам не поможет т.к. вылетит с травмой)--то не знаю,все мелочи за ранее знать=быть абсолютными чемпионами всегда и везде :men: :ps_ih:

Вот как ты считаешь, что Рейнджерс отстойная команда, как ты считаешь, что Люонго плохой вратарь, а я считаю, что этот сезон Вокоун провел как самый средний вратарь. Отдельные матчи он еще может выдать блестящие, но, в целом, очень средний сезон. Можно прикрываться травмами, но сколько игр Вашингтона не смотрел, он ни в одной не показал себя вратарем, глядя на игру которого хотелось бы сказать, что это сильный голкипер. А статистика только подтверждает мою позицию.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1571  Сообщение AVerTV » 22 апр 2012, 21:47

Питсбург вышел обреченным.Женя ,добро пожаловать на ЧМ.
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон

#1572  Сообщение denissio » 22 апр 2012, 22:27

AVerTV писал(а):Питсбург вышел обреченным.Женя ,добро пожаловать на ЧМ.

да уж, не порадовали..... Жиру - 6 игр, 6+8...... жесть, Джино и Сид нервно курят в сторонке..... у них на двоих столько нет..... обидно, досадно....
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#1573  Сообщение Roman Liv » 23 апр 2012, 13:59

Прошли "Ванкувер"! =)
Аватара пользователя
Roman Liv
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:32
Откуда: Красное Село, Санкт-Петербург, Россия

#1574  Сообщение AVerTV » 23 апр 2012, 15:45

На Востоке, ужас что творится.
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон

#1575  Сообщение Юреццц » 23 апр 2012, 16:11

Ну вот и первый 7 матч нас ожидает :) Потенциально еще 3 таких возможны ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1576  Сообщение denissio » 23 апр 2012, 17:35

Юреццц писал(а):Ну вот и первый 7 матч нас ожидает :) Потенциально еще 3 таких возможны ;)

ну один я точно хочу увидеть, ибо Джерси должны проходить Фло..... а вот если Оттава дома в 6-й игре сделают Рейнджеров, то представляю как будет ликовать Артур :D
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#1577  Сообщение Bosfan » 23 апр 2012, 18:21

AVerTV писал(а):Питсбург вышел обреченным.Женя ,добро пожаловать на ЧМ.

Да. и Паша тоже, добро пожаловать. Ну ,во всяком случае, так мне хочется думать :)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#1578  Сообщение viduolizzz » 23 апр 2012, 18:25

denissio писал(а):ну один я точно хочу увидеть, ибо Джерси должны проходить Фло.....

Если бы политика с вратарем была бы иная то Дьяволы могли бы и предыдущие сезоны лучше показать себя и даже КС выиграть,обидно что из за этого вся команда страдает :-(
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#1579  Сообщение Bosfan » 23 апр 2012, 18:30

arturif83 писал(а):
Bosfan писал(а):
denissio писал(а):акулами, кста, поужинали сегодня блюзмены..... и даже не поперхнулись ни разу)))))

Респект Блюзменам! :co_ol: Вторыми вылетели Акулы - этого я еще меньше ожидал, чем вылета Крыльев. :)
Продолжаю настаивать, что выберется Чикаго (Тэйвз вчера своим голом в ОТ мои эти предположения оставил в силе :hi_hi_hi: ) ;)

тоже думаю что Чикаго пройдёт :nez-nayu: :du_ma_et:
У них кста все 5 матчей были ОТ-ые :co_ol: ==рекорд Лиги :) ;) Самая напряжённая серия однако :)

У меня все же вопрос: как у человека, котоый очень мало матчей регулярки видел - это Чикаго так"опустился", что "тянет" серию из 1-3, или Финикс так усилил игру в этом сезоне ? После 0-4 в прошлом первом раунде от Детройта, такую борьбу навязали ястребам.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#1580  Сообщение arturif83 » 23 апр 2012, 18:51

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):а что категоричного--Отличный-наиопытнейший вратарь и полностью устраивает--и нет у меня сомнений что он бы сейчас,будучи здоровым,стоял в раме :men: ;)
А у Холтби звёздный момент :) --бывает такое--как в случае Варли или Раска годами ранее ;) -дай Бог чтоб он не останавливался и Вашингтон/Лига получит ещё одного качественного и надёжного голкипера на многие сезоны :a_g_a: :)

А если уметь всё предполагать(мол нахера мы Вокоуна взяли-если он нам не поможет т.к. вылетит с травмой)--то не знаю,все мелочи за ранее знать=быть абсолютными чемпионами всегда и везде :men: :ps_ih:

Вот как ты считаешь, что Рейнджерс отстойная команда, как ты считаешь, что Люонго плохой вратарь, а я считаю, что этот сезон Вокоун провел как самый средний вратарь. Отдельные матчи он еще может выдать блестящие, но, в целом, очень средний сезон. Можно прикрываться травмами, но сколько игр Вашингтона не смотрел, он ни в одной не показал себя вратарем, глядя на игру которого хотелось бы сказать, что это сильный голкипер. А статистика только подтверждает мою позицию.

твоё право,считай--лижбы олухи наши так не считали и оставили его на след сезон ::yaz-yk: ;) А неудачные сезоны у всех бывают..хотя тут и дураку понятно что виной тому были постоянные травмы ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


Пред.След.

Вернуться в НХЛ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0