НХЛ и АХЛ.

#1601  Сообщение Юреццц » 26 апр 2012, 12:16

Решили сборную без подмоги оставить на чемпионате мира... посмотрим что с похожими планами у Нью-Джерси и Флориды :hi_hi_hi:
Вспоминая как здорово играло звено Ковальчук - Дацюк - Малкин очень хотелось бы вновь увидеть такое сочетание на чемпионате мира :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


#1602  Сообщение arturif83 » 26 апр 2012, 15:31

Урряяяя :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: В берлоге врага замачили)) :D ::yaz-yk: --кто бы мог подумать перед плофф ;) :du_ma_et: :nez-nayu:
Молодцы--действительно команда,бьются все--а особенно те кубковые бойцы Уорд и Броуер(помнишь Юра я тебе доказывал, что это суппер приобретения :ti_pa: а ты всё фу-фу :za_da_va_la: )==побольше бы таких :a_g_a:
Нравится мне как играет Ваши в плофф==совсем не так как при Колобке ;) :bra_vo: Так ведь можно и на что-то замахнуться уже и сейчас!? :nez-nayu: ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1603  Сообщение Юреццц » 26 апр 2012, 16:29

arturif83 писал(а):Урряяяя :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: В берлоге врага замачили)) :D ::yaz-yk: --кто бы мог подумать перед плофф ;) :du_ma_et: :nez-nayu:
Молодцы--действительно команда,бьются все--а особенно те кубковые бойцы Уорд и Броуер(помнишь Юра я тебе доказывал, что это суппер приобретения :ti_pa: а ты всё фу-фу :za_da_va_la: )==побольше бы таких :a_g_a:
Нравится мне как играет Ваши в плофф==совсем не так как при Колобке ;) :bra_vo: Так ведь можно и на что-то замахнуться уже и сейчас!? :nez-nayu: ;)

То есть он одним голом окупил свою очень большую для его игрока зарплату? :hi_hi_hi: Гол важнейший, спору нет, но все ранво ему переплачивает Вашингтон :nez-nayu:
Поразительно, но факт - чем сильнее Вашингтон смотрится по игре, тем хуже у него все идет в плей-офф :D

П.С. Интересно, были ли когда-нибудь в истории плей-офф НХЛ серии, что бы все игры закончились с разницей в 1 шайбу, а тем более, когда их было все 7 :)
Последний раз редактировалось Юреццц 26 апр 2012, 16:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1604  Сообщение Bosfan » 26 апр 2012, 17:31

arturif83 писал(а):Урряяяя :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: В берлоге врага замачили)) :D ::yaz-yk: --кто бы мог подумать перед плофф ;) :du_ma_et: :nez-nayu:
Молодцы--действительно команда,бьются все--а особенно те кубковые бойцы Уорд и Броуер(помнишь Юра я тебе доказывал, что это суппер приобретения :ti_pa: а ты всё фу-фу :za_da_va_la: )==побольше бы таких :a_g_a:
Нравится мне как играет Ваши в плофф==совсем не так как при Колобке ;) :bra_vo: Так ведь можно и на что-то замахнуться уже и сейчас!? :nez-nayu: ;)

Артурик, поздравляю! :) Вырвали 7-й матч и на чужом льду к тому же. Король умер.. ;)
Я вот тоже думаю, что можно и замахнуться. Раз уж не удастся помочь Санькам сборной, так надо бы чего-то стоящего для себя добиться. :)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#1605  Сообщение Bosfan » 26 апр 2012, 17:37

Юреццц писал(а):П.С. Интересно, были ли когда-нибудь в истории плей-офф НХЛ серии, что бы все игры закончились с разницей в 1 шайбу, а тем более, когда их было все 7 :)

Я точно не знаю, но почему-то не сомневаюсь, что были в богатой истории НХЛ такие случаи. Даже думаю, что может даже когда-то было так, что все 7 матчей в овертайме завершились..
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#1606  Сообщение viduolizzz » 26 апр 2012, 17:46

Bosfan писал(а):
Юреццц писал(а):П.С. Интересно, были ли когда-нибудь в истории плей-офф НХЛ серии, что бы все игры закончились с разницей в 1 шайбу, а тем более, когда их было все 7 :)

Я точно не знаю, но почему-то не сомневаюсь, что были в богатой истории НХЛ такие случаи. Даже думаю, что может даже когда-то было так, что все 7 матчей в овертайме завершились..

Во всяком случае Финникс с Чикагой повторили рекорд Лиги сыграв пять подряд матчей с овертаймами,а вот насчет шести или всех 7 матчей не знаю :ne_vi_del: :du_ma_et: Может и есть кто.
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#1607  Сообщение AVerTV » 26 апр 2012, 18:08

Да удивительно,в том году с первого места ни фига ,а в этом с подножки поезда и в следующий круг Вашики.Давняя традиция,когда игроки 3 и 4 звеньев делают итог продолжается-больше играют,свежее и есть что доказывать ребятам.Никого уж не осталось ,кто в прошлом году в полуфиналах конференций бился. :ne_vi_del:
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон

#1608  Сообщение Roman Liv » 26 апр 2012, 18:39

AVerTV писал(а): Никого уж не осталось ,кто в прошлом году в полуфиналах конференций бился. :ne_vi_del:

А вот это особенно впечатляет.
Аватара пользователя
Roman Liv
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:32
Откуда: Красное Село, Санкт-Петербург, Россия

#1609  Сообщение Bosfan » 26 апр 2012, 18:55

Мой прогноз насчет того,что с 1-3 вытянет Чикаго, не оправдался. Вообще очень необычно выглядят пары на Западе. На мой взгляд, Короли выглядят фаворитами :)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#1610  Сообщение Юреццц » 26 апр 2012, 23:32

Bosfan писал(а):Мой прогноз насчет того,что с 1-3 вытянет Чикаго, не оправдался. Вообще очень необычно выглядят пары на Западе. На мой взгляд, Короли выглядят фаворитами :)

Ну все таки они и ту игру то вытащили на зубах просто, поэтому Финикс действительно оказался просто сильнее, хотя пока трудно понять за счет чего :nez-nayu:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1611  Сообщение arturif83 » 27 апр 2012, 02:33

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Урряяяя :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: В берлоге врага замачили)) :D ::yaz-yk: --кто бы мог подумать перед плофф ;) :du_ma_et: :nez-nayu:
Молодцы--действительно команда,бьются все--а особенно те кубковые бойцы Уорд и Броуер(помнишь Юра я тебе доказывал, что это суппер приобретения :ti_pa: а ты всё фу-фу :za_da_va_la: )==побольше бы таких :a_g_a:
Нравится мне как играет Ваши в плофф==совсем не так как при Колобке ;) :bra_vo: Так ведь можно и на что-то замахнуться уже и сейчас!? :nez-nayu: ;)

То есть он одним голом окупил свою очень большую для его игрока зарплату? :hi_hi_hi: Гол важнейший, спору нет, но все ранво ему переплачивает Вашингтон :nez-nayu:
Поразительно, но факт - чем сильнее Вашингтон смотрится по игре, тем хуже у него все идет в плей-офф :D

П.С. Интересно, были ли когда-нибудь в истории плей-офф НХЛ серии, что бы все игры закончились с разницей в 1 шайбу, а тем более, когда их было все 7 :)

нормальная зарпалта ;) ..не отмазывайся))--да и ведь это помойму "не наши начисления" :ne_vi_del: :nez-nayu: или без контракта он был когда мы его брали??(непомню уже) ;)

покажут Вашики твоему рейнджачью ::yaz-yk: если Оттава их сёдня не добьёт :du_ma_et:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

!!!Эврика

#1612  Сообщение arturif83 » 27 апр 2012, 02:36

Серия первого раунда Кубка Стэнли между "Бостоном" и "Вашингтоном" (3-4) стала рекордной для НХЛ. Все семь матчей закончились с разницей в одну шайбу, чего не случалось за всю историю НХЛ, сообщает официальный сайт лиги.


а то чёт у вас вопросов да сомнений было много на этот счёт :) ;) ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1613  Сообщение arturif83 » 27 апр 2012, 17:00

Ковальчак всётаки прошёл...Уррааа :ya_hoo_oo:
Интересные пары будт на Востоке--если Джерси кураж впоймают-то и с Филлой побадаются :du_ma_et: ;)
Ну и от рейнджеров тоже многое зависит--хочет ли там кто-то по-настоящему кроме Лунтика что-то существенного добиться в этом сезоне ;) ::yaz-yk:

п.с..видешь Юр--голы были, а крыс нема :-( Ироды :ny_tik:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1614  Сообщение Юреццц » 27 апр 2012, 19:28

arturif83 писал(а):Ковальчак всётаки прошёл...Уррааа :ya_hoo_oo:

Ты хочешь, что бы сборная как можно лучше смотрелась на ЧМ или нет? :du_ma_et:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1615  Сообщение arturif83 » 28 апр 2012, 01:29

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Ковальчак всётаки прошёл...Уррааа :ya_hoo_oo:

Ты хочешь, что бы сборная как можно лучше смотрелась на ЧМ или нет? :du_ma_et:

да какая сборная))пусть наши парни КС штампуют каждый год ;) :du_ma_et:
а если чё не так..приедет после второго этапа ;) ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1616  Сообщение denissio » 28 апр 2012, 10:21

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Ковальчак всётаки прошёл...Уррааа :ya_hoo_oo:

Ты хочешь, что бы сборная как можно лучше смотрелась на ЧМ или нет? :du_ma_et:

ой, да ладно тебе.... сборную и из нашей КХЛ собрать можно отличную, просто тренеры привыкли на НХЛовцах выезжать и все...
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#1617  Сообщение Roman Liv » 29 апр 2012, 11:03

Chris Kreider. Интересно. Начал играть только в плей-офф, забил две шайбы и обе победные.
Сначала выиграл титул в NCAA, теперь идёт в поход за Чашкой. А не получили дисквалификацию Carl Hagelin и не заиграл бы даже.
Аватара пользователя
Roman Liv
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:32
Откуда: Красное Село, Санкт-Петербург, Россия

#1618  Сообщение Roman Liv » 29 апр 2012, 11:05

И Войнов в плей-офф отличился заброшенной шайбой! :)
Аватара пользователя
Roman Liv
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:32
Откуда: Красное Село, Санкт-Петербург, Россия

#1619  Сообщение Юреццц » 29 апр 2012, 18:04

Ну что, Артур, 1-0 в пользу того, что Рейнджерс классная команда ::yaz-yk: ;) :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1620  Сообщение arturif83 » 30 апр 2012, 19:26

Юреццц писал(а):Ну что, Артур, 1-0 в пользу того, что Рейнджерс классная команда ::yaz-yk: ;) :)

:D :) ..ага..неужели кураж поймал Лунтик и на вторую серию ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


Пред.След.

Вернуться в НХЛ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0