НХЛ и АХЛ.

Re: НХЛ и АХЛ.

#181  Сообщение arturif83 » 15 мар 2011, 06:00

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):да не пойдёт на такое Лига :men: ,,,Бэтмен даже Эир Кэнада послал с ихними угрозами :men: :du_ma_et:

А при чем тут Air Canada Center, когда игра проходила в Монреале, а не Торонто :du_ma_et:

Димка ответил :-): ,,да и помойму у ВСЕЙ Лиги они спонсоры--причём влияние не хилое имеют--все клубы пользуются только ихними услугами по перелётам :nez-nayu: Думаю Бэтмону это никчему,да ещё и Министр Монреаля там подсуетился,дело собираются Словаку шить :sh_ok: :a_g_a: -хотя думаю что это уже эмоции,да и в любом случае оправдают ИМХО,иначе международного скандала не избежать :men: Если Комри(или не он) оправдали в АХЛ за ппц какой намеренный сшиб локтём:sh_ok: ,там аж конвульсии у пострадавшего-картина жуть :-( ..есть где-то на Ютубе! :mi_ga_et:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


Re: НХЛ и АХЛ.

#182  Сообщение arturif83 » 15 мар 2011, 06:07

Юреццц писал(а):
ov08 писал(а):Аир Канада спонсор Хабов. Грозили прекратить финансирование если дисквы не будет

Мудрят они что то много :-): Фол был, но по идее никто не ожидал, что простая задержка руками и отталкивание игрока приведет к таким последствиям. Когда откровенно грязный игрок, вроде Кука, идет колено в колено Овечкину - это заслуживает наказания, т.к. это преднамеренная грубость.

Да погудят и перестанут,,,но вот меня тоже подкупают те отношения между Харой и Пасиорети :nez-nayu: Считаю ,что он желал сыграть грубо и чтоб больно было(да и еслиб он не остановил его--то Макс убегал бы на рандеву с вратарём),,но вот чтоб так грязно и осознанно с последствиями :mi_ga_et: это уж наврятли :men:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

Re: НХЛ и АХЛ.

#183  Сообщение Юреццц » 15 мар 2011, 12:44

ov08 писал(а):Есть мнение, что фол был намереным, слишком натянутые отношения между этими игроками

Фол то был намеренным, но Хара явно не намеренно бросал его на стекло.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

Re: НХЛ и АХЛ.

#184  Сообщение Юреццц » 15 мар 2011, 12:46

arturif83 писал(а):Считаю ,что он желал сыграть грубо и чтоб больно было(да и еслиб он не остановил его--то Макс убегал бы на рандеву с вратарём),,но вот чтоб так грязно и осознанно с последствиями :mi_ga_et: это уж наврятли :men:

Имено это и хотел сказать, но по идее больно бы не было, если бы не стекло, игроки в каждом матче о борта бьются.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

Re: НХЛ и АХЛ.

#185  Сообщение arturif83 » 15 мар 2011, 17:58

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Считаю ,что он желал сыграть грубо и чтоб больно было(да и еслиб он не остановил его--то Макс убегал бы на рандеву с вратарём),,но вот чтоб так грязно и осознанно с последствиями :mi_ga_et: это уж наврятли :men:

Имено это и хотел сказать, но по идее больно бы не было, если бы не стекло, игроки в каждом матче о борта бьются.

)))ну биться о борты/стены явно приятности не ощущаешь :-) ::yaz-yk:
:wo)(ll: :wo_ol: --вот эти смайлики не дадут соврать))) :du_ma_et: :ti_pa:
Последний раз редактировалось arturif83 15 мар 2011, 18:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

Re: НХЛ и АХЛ.

#186  Сообщение ov08 » 15 мар 2011, 18:41

Пронгеру нужна операция. Мимо конца регулярки и возможно ПО.
Аватара пользователя
ov08
Болельщик
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:34
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: НХЛ и АХЛ.

#187  Сообщение ov08 » 15 мар 2011, 18:45

И травма у Арнота. Статус Week to week
Аватара пользователя
ov08
Болельщик
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:34
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: НХЛ и АХЛ.

#188  Сообщение Юреццц » 15 мар 2011, 22:05

arturif83 писал(а):)))ну биться о борты/стены явно приятности не ощущаешь :-) ::yaz-yk:

:) Ну поянтно, но тем не менее, в этом нет ничего страшного, думаю, Хара и представить не мог, что все так получится, в худшем случае можно было ожидать, что в борт влетит.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

Re: НХЛ и АХЛ.

#189  Сообщение Roman Liv » 15 мар 2011, 23:32

ov08 писал(а):И травма у Арнота. Статус Week to week

Печально. Хотел посмотреть на него. Ну - пусть поправляется!
Аватара пользователя
Roman Liv
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:32
Откуда: Красное Село, Санкт-Петербург, Россия

Re: НХЛ и АХЛ.

#190  Сообщение Roman Liv » 15 мар 2011, 23:34

Юреццц писал(а): :) Ну поянтно, но тем не менее, в этом нет ничего страшного, думаю, Хара и представить не мог, что все так получится, в худшем случае можно было ожидать, что в борт влетит.

Теперь представить сможет - думаешь, это остановит его от применения подобных силовых?
Аватара пользователя
Roman Liv
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:32
Откуда: Красное Село, Санкт-Петербург, Россия

Re: НХЛ и АХЛ.

#191  Сообщение Юреццц » 16 мар 2011, 09:05

Roman Liv писал(а):Теперь представить сможет - думаешь, это остановит его от применения подобных силовых?

А ты думаешь это еще раз повторится в ближайшее время? В игре ты принимаешь решение в доли секунды и тебе некогда оценивать всю ситуацию, тем более, по-сути, не касающуюся игрового момента.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

Re: НХЛ и АХЛ.

#192  Сообщение Jethro » 16 мар 2011, 12:01

Юреццц писал(а):
Roman Liv писал(а):Теперь представить сможет - думаешь, это остановит его от применения подобных силовых?

А ты думаешь это еще раз повторится в ближайшее время? В игре ты принимаешь решение в доли секунды и тебе некогда оценивать всю ситуацию, тем более, по-сути, не касающуюся игрового момента.


А почему, собственно говоря, нет? Тот же Хара огроменный шкаф, умышленно/случайно такие бьют - результаты будут одинаковыми.
Аватара пользователя
Jethro
Болельщик
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 09:42

Re: НХЛ и АХЛ.

#193  Сообщение Jethro » 16 мар 2011, 12:07

Как считаете кто будет осноным вратарем Кэпс в плей-офф?
Холтби сделал весомую заявку на это, имеет шансы обскакать и Семена и Михала.
Последний раз редактировалось Jethro 16 мар 2011, 12:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Jethro
Болельщик
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 09:42

Re: НХЛ и АХЛ.

#194  Сообщение denissio » 16 мар 2011, 12:14

Jethro писал(а):Как считаете кто будет осноным вратарем Кэпс в плей-офф?
Холтби сделал весомую заявку на это, имеет шансы обскакать и Семена и Михала.

Я думаю что все-таки Нойвирт, если он конечно вернется в строй быстрее Семы.... Да и вообще, такое чувство подозрительное, что Сему обменяют в межсезонье.... В какую-нить Тампу или Нью-Джерси, например
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

Re: НХЛ и АХЛ.

#195  Сообщение Jethro » 16 мар 2011, 12:54

denissio писал(а):
Jethro писал(а):Как считаете кто будет осноным вратарем Кэпс в плей-офф?
Холтби сделал весомую заявку на это, имеет шансы обскакать и Семена и Михала.

Я думаю что все-таки Нойвирт, если он конечно вернется в строй быстрее Семы.... Да и вообще, такое чувство подозрительное, что Сему обменяют в межсезонье.... В какую-нить Тампу или Нью-Джерси, например


Для Семена главное окончательно восстановиться и выйти на свой прежний уровень, а там уже не важно где играть:
Тампа или Нью-Джерси не такие плохие варианты, хорошо хоть не Оттава. Вполне вероятно Вашингтон потом будет локти кусать.
Аватара пользователя
Jethro
Болельщик
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 09:42

Re: НХЛ и АХЛ.

#196  Сообщение Юреццц » 16 мар 2011, 13:04

Jethro писал(а):Как считаете кто будет осноным вратарем Кэпс в плей-офф?
Холтби сделал весомую заявку на это, имеет шансы обскакать и Семена и Михала.

У Холтби, думаю, шансы стать первым минимальны. Слишком не опытен еще, при этом каких то явных преимуществ перед Нойвиртом или Варламовым у него нет.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

Re: НХЛ и АХЛ.

#197  Сообщение Юреццц » 16 мар 2011, 13:08

denissio писал(а):Да и вообще, такое чувство подозрительное, что Сему обменяют в межсезонье.... В какую-нить Тампу или Нью-Джерси, например

Вполне могут, ведь у них 3 молодых вратаря, при этом каждый доказал, что не провалится, если ему доверить место в раме, поэтому от кого то вполне могут избавиться. Но первыми кандидатами будут Варламов и Нойвирт, но не Холтби, т.к., на мой взгляд, за него ничего толкового получить нельзя будет, чех с Семой гораздо более рейтинговые :ti_pa:
А вообще против Варламова говорит его травматичность, по крайне мере в этом сезоне. Хотя перед его началом, помню, говорил, что начал пораньше работать, что бы быть сразу в форме и что бы организм привык к нагрузкам и не получал повреждения.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

Re: НХЛ и АХЛ.

#198  Сообщение Jethro » 16 мар 2011, 13:56

Юреццц писал(а):Вполне могут, ведь у них 3 молодых вратаря, при этом каждый доказал, что не провалится, если ему доверить место в раме, поэтому от кого то вполне могут избавиться. Но первыми кандидатами будут Варламов и Нойвирт, но не Холтби, т.к., на мой взгляд, за него ничего толкового получить нельзя будет, чех с Семой гораздо более рейтинговые :ti_pa:
А вообще против Варламова говорит его травматичность, по крайне мере в этом сезоне. Хотя перед его началом, помню, говорил, что начал пораньше работать, что бы быть сразу в форме и что бы организм привык к нагрузкам и не получал повреждения.


ИМХО, Нойвирт несколько переоценен, весьма средненький кипер. И Семен, и Холтби перспективнее. Единственнное Семен часто травмируется, поэтому его и могут обменять.
Аватара пользователя
Jethro
Болельщик
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 09:42

Re: НХЛ и АХЛ.

#199  Сообщение denissio » 16 мар 2011, 15:33

Jethro писал(а):ИМХО, Нойвирт несколько переоценен, весьма средненький кипер. И Семен, и Холтби перспективнее. Единственнное Семен часто травмируется, поэтому его и могут обменять.

В Металлург его)))))))) Гелу фтопку!!!!!!!!!! :D А если честно, то Дьяволы для Семы очень хороший вариант. Команда с приходом Лемера вновь заиграла здорово в защите, да и впереди есть кому творить креатив))) Да и вратари там уже старые по хоккейным меркам
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

Re: НХЛ и АХЛ.

#200  Сообщение Юреццц » 16 мар 2011, 17:42

denissio писал(а):В Металлург его)))))))) Гелу фтопку!!!!!!!!!! :D А если честно, то Дьяволы для Семы очень хороший вариант. Команда с приходом Лемера вновь заиграла здорово в защите, да и впереди есть кому творить креатив))) Да и вратари там уже старые по хоккейным меркам

Но пока там Бродо ловить там мало, что можно, поэтому пока тот не решит заканчивать туда лучше не соваться :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


Пред.След.

Вернуться в НХЛ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0