НХЛ и АХЛ.

#1841  Сообщение viduolizzz » 08 ноя 2012, 17:07

Molson могли бы сразу перед локаутом сказать,что будут требовать компенсаций из за локаута,за убытки.Тогда бы сразу все договорились. :)
Последний раз редактировалось viduolizzz 08 ноя 2012, 17:08, всего редактировалось 1 раз.
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва


#1842  Сообщение arturif83 » 09 ноя 2012, 04:30

Ну шо там,,говорят переговоры затянулись на долгие часы в последние пару дней--неужто ударят по рукам завтра-послезавтра?! :du_ma_et: :nez-nayu:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1843  Сообщение Юреццц » 09 ноя 2012, 08:21

arturif83 писал(а):Ну шо там,,говорят переговоры затянулись на долгие часы в последние пару дней--неужто ударят по рукам завтра-послезавтра?! :du_ma_et: :nez-nayu:

Ну они понимают, что тянуть дальше нет смысла. Начинать сезон после нового года уже вряд ли кто то будет, поэтому, логично, что чем дальше, тем меньше вероятность договориться, но получится ли сейчас - большой вопрос :du_ma_et:
Хотя бы лично очень даже хотел какой то определенности, они мне поможет определиться с посещением Матча звезд :hi_hi_hi: :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1844  Сообщение arturif83 » 10 ноя 2012, 03:15

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Ну шо там,,говорят переговоры затянулись на долгие часы в последние пару дней--неужто ударят по рукам завтра-послезавтра?! :du_ma_et: :nez-nayu:

Ну они понимают, что тянуть дальше нет смысла. Начинать сезон после нового года уже вряд ли кто то будет, поэтому, логично, что чем дальше, тем меньше вероятность договориться, но получится ли сейчас - большой вопрос :du_ma_et:
Хотя бы лично очень даже хотел какой то определенности, они мне поможет определиться с посещением Матча звезд :hi_hi_hi: :)

а если договорятся??Фэнтези успеем развернуть?)) :D :nez-nayu:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1845  Сообщение Юреццц » 10 ноя 2012, 09:15

arturif83 писал(а):а если договорятся??Фэнтези успеем развернуть?)) :D :nez-nayu:

А почему нет? Там будет парочка недель до начала, но придется достаточно быстро собирать народ, ведь еще драфт надо успеть провести, да и решить насколько реально наконец и тут сделать лайв :smu:sche_nie: :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1846  Сообщение AVerTV » 10 ноя 2012, 11:04

Юрец,давай сейчас перекличку делай,что бы потом только кнопку нажать.
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон

#1847  Сообщение Юреццц » 10 ноя 2012, 16:23

AVerTV писал(а):Юрец,давай сейчас перекличку делай,что бы потом только кнопку нажать.

Да, уже, в принципе, можно закинуть удочку по поводу того, кто продолжит играть и в этом году, разве что сначала надо узнать, будет ли Рома в наступающем сезоне с нами на фэнтези, ведь тут он комиссионер ;) :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1848  Сообщение AVerTV » 10 ноя 2012, 17:07

А мы из него играссионера сделаем :)
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон

#1849  Сообщение denissio » 10 ноя 2012, 22:36

йопта, народ))) оживляете ветку, молодцы))) я как всегда - за любой кипиш, кроме голодовки :D ;) :bra_vo:
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#1850  Сообщение GAN » 10 ноя 2012, 23:13

Изображение
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26368
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#1851  Сообщение arturif83 » 07 дек 2012, 03:41

Ну шо там!??...шумиха всё больше и больше, что вот-вот Малычи да Ковычи на "чемодан-вокзал-америка" сорвутся :) ;)
Поговаривают что уже почти ударили по рукам-и сезон стартанёт в ближащую неделю ;) ..руководы Монреаля даже запустили комерческие дела и призвали болел приготовится к большому хоккею) :) ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1852  Сообщение Pavel » 07 дек 2012, 06:40

Да, они опять довольны переговорами :)
А тем временем Билл вызывает в сборную всех НХЛовцев, а Динамо расстается с Анисиным. В общем, все продолжают вести себя так, как будто локаут и не собирается заканчиваться. Я думаю, они это не просто так делают
Аватара пользователя
Pavel
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

#1853  Сообщение Юреццц » 07 дек 2012, 21:33

Pavel писал(а):Да, они опять довольны переговорами :)
А тем временем Билл вызывает в сборную всех НХЛовцев, а Динамо расстается с Анисиным. В общем, все продолжают вести себя так, как будто локаут и не собирается заканчиваться. Я думаю, они это не просто так делают

НУ давай уж, говори до конца, с какой целью, по-твоему, они так делают? :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1854  Сообщение Pavel » 07 дек 2012, 23:02

Юреццц писал(а):
Pavel писал(а):Да, они опять довольны переговорами :)
А тем временем Билл вызывает в сборную всех НХЛовцев, а Динамо расстается с Анисиным. В общем, все продолжают вести себя так, как будто локаут и не собирается заканчиваться. Я думаю, они это не просто так делают

НУ давай уж, говори до конца, с какой целью, по-твоему, они так делают? :hi_hi_hi:

Это сарказм? :)
Если нет, то я уверен, клубные боссы и руководство сборной знает о перспективах локаута намного больше, чем мы. И по их действиям можно судить о том, собирается локаут заканчиваться или нет :) Причем еще в начале осени это стало видно.
Капитанство Ковальчука. Невызов на финский этап Евротура НХЛовцев. Молодежка в суперсерии все матчи играла с Якуповым. СКА отдал Штепанека. Динамо решило отдать Анисина. Ничего этого не произошло бы, если бы был риск завершения локаута.
Ну да, есть и второй вариант - это все делалось на авось :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Pavel
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

#1855  Сообщение arturif83 » 08 дек 2012, 00:59

Pavel писал(а):
Юреццц писал(а):
Pavel писал(а):Да, они опять довольны переговорами :)
А тем временем Билл вызывает в сборную всех НХЛовцев, а Динамо расстается с Анисиным. В общем, все продолжают вести себя так, как будто локаут и не собирается заканчиваться. Я думаю, они это не просто так делают

НУ давай уж, говори до конца, с какой целью, по-твоему, они так делают? :hi_hi_hi:

Это сарказм? :)
Если нет, то я уверен, клубные боссы и руководство сборной знает о перспективах локаута намного больше, чем мы. И по их действиям можно судить о том, собирается локаут заканчиваться или нет :) Причем еще в начале осени это стало видно.
Капитанство Ковальчука. Невызов на финский этап Евротура НХЛовцев. Молодежка в суперсерии все матчи играла с Якуповым. СКА отдал Штепанека. Динамо решило отдать Анисина. Ничего этого не произошло бы, если бы был риск завершения локаута.
Ну да, есть и второй вариант - это все делалось на авось :hi_hi_hi:

Та мы и не собирались растоваться с Анисиным--но вы посмотрите что он несёт :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :ps_ih: . Я в шоке если честно. :men:
про..бал сборы в Пинске(где вся физика и козыри Знарка отрабатываются на весь сезон),,всё бегал,при действующем контракте,выбивать кусок побольше,,посрался с ГМ(хотя конеш я бы и Сафрона нах уволил т.к не умеет он разруливать конфликты по человечески,та и откровенное быдло он(судя по отзывам))--пошли забастовки, сам Ротенберг конфликт с ним исчерпал,,он такой блатно-приблатнённый попал в состав--Знарок его пихнул к самому Ови--и что!?--полный ноль!-сплошная тень самого себя прошлого ПО :men: ..+ ожидаемая травма--ведь физику он в унитаз спустил--когда решил отфилонить :men: ..довыпендривался?? и ещё такую хню щас несёт--причём уже и Олег у него стал "кАкой" :sh_ok: --наверно херовых партнёров ему подсунул в первую пятёрку-какихто заокеанских гостей :ps_ih:
Вообщем причина одна--зазвездился парниша--да так что ппц---люди в кругу московского Динамо все как один под копирку говорят, что корона плотно села ему на голову после КГ,,а после последних вью -уже и игроки от него отвернулись ;) .Одним словом.. ИДИОТ!! :men:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1856  Сообщение Юреццц » 08 дек 2012, 09:30

Pavel писал(а):Это сарказм? :)
Если нет, то я уверен, клубные боссы и руководство сборной знает о перспективах локаута намного больше, чем мы. И по их действиям можно судить о том, собирается локаут заканчиваться или нет :) Причем еще в начале осени это стало видно.
Капитанство Ковальчука. Невызов на финский этап Евротура НХЛовцев. Молодежка в суперсерии все матчи играла с Якуповым. СКА отдал Штепанека. Динамо решило отдать Анисина. Ничего этого не произошло бы, если бы был риск завершения локаута.
Ну да, есть и второй вариант - это все делалось на авось :hi_hi_hi:

Нет нет, никакого сарказма, я правда не очень понял, ты считаешь, что локаут скоро закончится или наоборот :smu:sche_nie: Вот и решил узнать :)
По-моему, некоторые факты ты немного притягиваешь за уши :hi_hi_hi: По идее все эти события можно вполне логически объяснить не привязывая к ним локаут :a_g_a:
Я и сам считаю, что не договорятся, учитывая, что после сообщений о том, что сделан большой шаг вперед, пришло сообщение об очередном отклоненном предложении :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1857  Сообщение AVerTV » 08 дек 2012, 11:48

Несерьезно говорить о приглашении НХЛовцев на Евротуры всякие.И почему нельзя Илюше капитанить,а Радеку дома пожить,если есть возможность.А про Мишу-певца Артур все разжевал(не дай бог в Севу малыша) :)
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон

#1858  Сообщение Pavel » 08 дек 2012, 15:52

Юреццц писал(а):По-моему, некоторые факты ты немного притягиваешь за уши :hi_hi_hi: По идее все эти события можно вполне логически объяснить не привязывая к ним локаут :a_g_a:

Согласен. Просто посмотрел на эти события через призму локаута :)

Попробую подробнее :hi_hi_hi:
AVerTV писал(а):Несерьезно говорить о приглашении НХЛовцев на Евротуры всякие.

Билялетдинов получил уникальный шанс сыграть олимпийским составом еще до Олимпиады. Глупо было бы этим шансом не воспользоваться. И почему же он не вызвал всех на финский этап? Наверное, потому что был уверен, что локаут в декабре еще не закончится.
AVerTV писал(а):И почему нельзя Илюше капитанить

Я вообще считаю, что новичок команды капитанить в ней не может :ne_vi_del: А уж тем более приехавший на пару месяцев. Но его почему то стали сразу так раскручивать, как будто он к нам на весь сезон. Почему же? ;)
AVerTV писал(а):а Радеку дома пожить,если есть возможность

Якуб имелся в виду? :)
Уезжает Бобровский - остается один Ежов. Наверное, Бобровский никуда не уезжает :hi_hi_hi:
AVerTV писал(а):А про Мишу-певца Артур все разжевал(не дай бог в Севу малыша) :)

Артуру виднее. Мне тоже со стороны показалось, что Анисин в этой ситаций виноват. Но, тем не менее, динамовские боссы могли бы помягче разрулить ситуацию, если бы он им потребовался. А если их заокеанская тройка уедет, Миша им очень потребуется. :a_g_a:

В общем, возможно, в Америке в этом плане дела обстоят не так, как у нас. Но, я думаю, что в газетах пишут далеко не все, и то, что пишут - далеко не все правда. И все эти новости про то, что Фер доволен, Бэттмен недоволен, потом наоборот - это все игра на публику. На самом деле информации намного больше.
Последний раз редактировалось Pavel 08 дек 2012, 15:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Pavel
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

#1859  Сообщение arturif83 » 09 дек 2012, 02:59

AVerTV писал(а):Несерьезно говорить о приглашении НХЛовцев на Евротуры всякие.И почему нельзя Илюше капитанить,а Радеку дома пожить,если есть возможность.А про Мишу-певца Артур все разжевал(не дай бог в Севу малыша) :)

понимаю тебя===ведь он так просится к Назарову :D ;) :D

Не ,игрок то неплохой,и внёс колосальный вклад в КГ прошлого сезона--за что ему большой респект и т.д....но то что происходит сейчас--это конеш уже ни в какие рамки не лезет :ni_zia: :ni_zia: ..как говорится Остапа понесло после "самовозвышенного нимба ПО2012"..ведь если вспомнить-он уже тогда начал учить Биллялетдинова по каким критериям надо в сборную брать и т.д. Да кто ты такой ёпт,,Папа конеш известен и большой авторитет--но всёже..... :nez-nayu:

Помнится Афанасенков--тоже из себя всё строил--и где он сейчас??! :men: -так он хоть ушёл нормально--покривлялся-покривлялся да и устроился туда куда желал,,а этого куда несёт!?..пздц ;) .Я б ещё на месте Знарка--леща ему отцовского прописал за вы..поны и оскарбления такие в СМИ :men:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1860  Сообщение AVerTV » 09 дек 2012, 11:34

Он всегда таким был,только раньше игра более-менее покрывала личину.Кому не хочется иметь характер Линдроса и игру Грецки.
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон


Пред.След.

Вернуться в НХЛ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0