НХЛ и АХЛ.

#1901  Сообщение Pavel » 23 янв 2013, 09:57

Кто тут хейтер Трактора? :ne_vi_del:
Ну, бюджет СКА вспомнить - это прямо святое дело. Даже если совсем не в тему :D
Аватара пользователя
Pavel
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург


#1902  Сообщение Юреццц » 23 янв 2013, 11:06

Pavel писал(а):Кто тут хейтер Трактора? :ne_vi_del:
Ну, бюджет СКА вспомнить - это прямо святое дело. Даже если совсем не в тему :D

Артур говорит, что погубит талант тут, ты говоришь, что безуспешно будет пытаться выиграть Гагарина - вот о чем вы ведете речь ;)
И чем это шансы Трактора намного меньше, чем у СКА? Да, сейчас команда на определенном спаде, но она из него выбирается и почему это у Трактора нет никаких шансов на чемпионство? То же Динамо в том году доказало, что имея хороших игроков (ставим галочку), грамотных тренеров (тоже имеется) можно создать команду способную сделать это :a_g_a:
А на счет бюджета - ну так всегда, когда кто-то выделяется настолько, что готов купить всех и вся, естественно, над ним будут шутить и глумиться, когда он, несмотря на это, никак не может ничего выиграть.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1903  Сообщение Pavel » 23 янв 2013, 11:28

Юреццц писал(а):А на счет бюджета - ну так всегда, когда кто-то выделяется настолько, что готов купить всех и вся, естественно, над ним будут шутить и глумиться, когда он, несмотря на это, никак не может ничего выиграть.

Ну да, я понимаю, купили летом Даллмена и Чудинова. Это же, можно сказать, всех и вся скупили :sh_ok: Ну никак нельзя остаться равнодушным :D
Аватара пользователя
Pavel
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

#1904  Сообщение Юреццц » 23 янв 2013, 13:15

Pavel писал(а):Ну да, я понимаю, купили летом Даллмена и Чудинова. Это же, можно сказать, всех и вся скупили :sh_ok: Ну никак нельзя остаться равнодушным :D

Ну для КХЛ это много, все-таки как никак Даллмэн лучший защитник последних нескольких сезонов, значимое приобретение.
Да при чем тут равнодушие? Хочется, чтобы у команд были равные возможности, а получалось, что одни могут купить любого, а другие еле сводят концы с концами. так мы НХЛ никогда не догоним.
Хотя тебя, как болельщик СКА, такая ситуация полностью устраивает.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1905  Сообщение Pavel » 23 янв 2013, 13:43

Юреццц писал(а):
Pavel писал(а):Ну да, я понимаю, купили летом Даллмена и Чудинова. Это же, можно сказать, всех и вся скупили :sh_ok: Ну никак нельзя остаться равнодушным :D

Ну для КХЛ это много, все-таки как никак Даллмэн лучший защитник последних нескольких сезонов, значимое приобретение.
Да при чем тут равнодушие? Хочется, чтобы у команд были равные возможности, а получалось, что одни могут купить любого, а другие еле сводят концы с концами. так мы НХЛ никогда не догоним.
Хотя тебя, как болельщик СКА, такая ситуация полностью устраивает.

С чего ты взял, что меня эта ситуация устраивает? Я тоже считаю, что бюджеты клубов должны быть сопоставимы. Но это проблемы лиги, она должна их решать. Трактор, кстати, один из самых богатых клубов. В прошлое межсезонье скупал всех оптом.
Я бы предпочел, чтобы состав СКА состоял из питерских хоккеистов.
Последний раз редактировалось Pavel 23 янв 2013, 13:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Pavel
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

#1906  Сообщение Юреццц » 23 янв 2013, 14:03

Pavel писал(а):С чего ты взял, что меня эта ситуация устраивает? Я тоже считаю, что бюджеты клубов должны быть сопоставимы. Но это проблемы лиги, она должна их решать. Трактор, кстати, один из самых богатых клубов. В прошлое межсезонье скупал всех оптом.
Я бы предпочел, чтобы состав СКА состоял из питерских хоккеистов.

Конечно, в последнее время денег у команды стало ощутимо больше, но мы с трудом сохранили Кузнецова, найдя деньги на его контракт, поэтому в сравнении с рядом других участников плей-офф у нас не все столь же радужно. У одного Морозова, которого обыграли в том году в плей-офф контракт, наверное, как у всей стартовой пятерки Трактора :hi_hi_hi:
Насколько замечал, болельщики богатых клубов обычно говорят, мол, вы завидуете, поэтому хотите уравнения бюджетов.
Лига пробовала введением потолка зарплат, но толку от этого не будет, пока этот потолок не начнут соблюдать :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1907  Сообщение Roman Liv » 23 янв 2013, 17:35

Юреццц писал(а):Насколько замечал, болельщики богатых клубов обычно говорят, мол, вы завидуете, поэтому хотите уравнения бюджетов.

В Питере - что в хоккее, что в футболе - традиционно большое количество болельщиков хотят видеть в составе клуба игроков со своего региона даже в ущерб результату.
Последний раз редактировалось Roman Liv 23 янв 2013, 17:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Roman Liv
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:32
Откуда: Красное Село, Санкт-Петербург, Россия

#1908  Сообщение Pavel » 23 янв 2013, 19:43

Юреццц писал(а):Насколько замечал, болельщики богатых клубов обычно говорят, мол, вы завидуете, поэтому хотите уравнения бюджетов.

Это в Челябинске так говорят? :hi_hi_hi:
Я думаю, что все эти разговоры про бюджет - чтобы в случае чего оправдать свое поражение ;) Типа, мы проиграли СКА, но вы посмотрите, сколько у них денег, у нас не было шансов, а они - вселенское зло :D
Последний раз редактировалось Pavel 23 янв 2013, 19:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Pavel
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

#1909  Сообщение Юреццц » 23 янв 2013, 21:18

Pavel писал(а):Это в Челябинске так говорят? :hi_hi_hi:
Я думаю, что все эти разговоры про бюджет - чтобы в случае чего оправдать свое поражение ;) Типа, мы проиграли СКА, но вы посмотрите, сколько у них денег, у нас не было шансов, а они - вселенское зло :D

С чего ты взял?Я Имел в виду подобные споры на других форумах и сайтах, не обязательно конкретно хоккейных, а вообще касающихся отношений к богатым клубам. Обрати внимание, к Зениту похожее отношение, особенно про это вспомнили после 100 миллионов потраченных в межсезонье ;)
Да не, думаю, действительно многим не нравится, что богатые команды просто переманивают хороших игроков из более слабых, чего нет и в помине в НХЛ, из-за чего расстояние между клубами у нас только увеличивается :a_g_a: :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1910  Сообщение arturif83 » 24 янв 2013, 04:23

Pavel писал(а):Да ничего Кузя себе не загубит. В КХЛ хороший уровень хоккея, с возрастом он станет более подготовленным к НХЛ.
Другое дело, что мог бы уже в этом сезоне пытаться выиграть кубок Стенли, а будет безуспешно пытаться выиграть кубок Гагарина :hi_hi_hi:

Не знаю, есть сомнения,причём очень большие, что шоколадные годы здесь послужат ему хорошую службу в подготовке для НХЛ :ps_ih: :hi_hi_hi:
Та ну,какой там КС,,с дуршлаками в воротах??! :D :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1911  Сообщение arturif83 » 24 янв 2013, 04:27

Юреццц писал(а):Так, собрались тут хейтеры Трактора :hi_hi_hi: Мы назло вам, да и не только, конечно, будем очень даже сильны в плей-офф. У нас нет таких денег, как у Динамо или СКА, чтобы приголубить звезд мирового масштаба, пусть и на время локаута. У СКА так вообще бездонный бюджет и как они еще не стали чемпионами удивительно :nez-nayu:

а у нас что деньги есть!? :) ,мы по бюджету очень многим уступаем в этой Лиге :men:
Не,у Ротенберга есть конешно, та и то скрипя зубами еле-еле выделил на Ови :D ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1912  Сообщение Юреццц » 24 янв 2013, 09:59

arturif83 писал(а):Та ну,какой там КС,,с дуршлаками в воротах??! :D :hi_hi_hi:

У Вашингтона, по хорошему, проблемы не только вратарские (ну там хоть на молодых можно надеяться, что будут только прибавлять), но и с качественными защитниками, да и нападение уже не наводит страху на вратарей соперников. Если раньше атака приносила результат, то в надежде прибавить в обороне отказались от нее, а теперь нет ни того, ни другого :nez-nayu:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1913  Сообщение Roman Liv » 24 янв 2013, 20:56

Брызгалов имеет 0-3. Интересно, будет сегодня играть?.. Варламов с Набоковым будут.
Аватара пользователя
Roman Liv
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:32
Откуда: Красное Село, Санкт-Петербург, Россия

#1914  Сообщение Юреццц » 24 янв 2013, 21:50

Roman Liv писал(а):Брызгалов имеет 0-3. Интересно, будет сегодня играть?.. Варламов с Набоковым будут.

Думаю будет. У них достойного сменщика нет (хотя и сидит за его спиной парень, игравший в финале Кубка Стэнли всего пару лет назад :hi_hi_hi: ), поэтому будет играть много. Другое дело, что оборона дырявая, но,я так понимаю, им интересно понять, стоит ли на него рассчитывать дальше или будут амнистировать его контракт в межсезонье.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1915  Сообщение arturif83 » 25 янв 2013, 02:56

Roman Liv писал(а):Брызгалов имеет 0-3. Интересно, будет сегодня играть?.. Варламов с Набоковым будут.

Илья то стоит нормально(очень много выручает)--а вот то что пока вся Филадельфия мертвая(просмто тонну кучу раз повзоляют выходить на своего голкипера один в ноль и два в одного по лва десятка за матч--эт конечно не дело--могут ведь и не попасть ;) :nez-nayu:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1916  Сообщение Pavel » 25 янв 2013, 09:42

Комментаторы сегодня во время матча - TARASENKSHOW :D
Аватара пользователя
Pavel
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

#1917  Сообщение 7Andreas7 » 26 янв 2013, 00:40

Вы ждали этого целый год, и вот оно наступило! Решающий этап в определении лучшего спортсмена 2012-го года.
Сделайте свой выбор :bra_vo:

http://esportmania.org/viewtopic.php?p=356165#p356165
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#1918  Сообщение viduolizzz » 02 фев 2013, 23:29

Красивый пас Зубрус сделал,редко такое увидеш,а от него по моему я впервые вижу :co_ol:
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#1919  Сообщение Юреццц » 03 фев 2013, 21:55

Анисимов прошлой ночью шикарные голы положил! Просто блеск.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1920  Сообщение Юреццц » 23 мар 2013, 09:53

Ну вот и ожил форум, перебираемся обратно и начинаем обсуждать провал Филадельфии, Тампы и слабенькое выступление Вашингтона, Рейнджерс :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


Пред.След.

Вернуться в НХЛ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron