НХЛ и АХЛ.

#1941  Сообщение Юреццц » 05 апр 2013, 00:10

Pavel писал(а):Мне вот интересно - зачем Тампа Конахера обменяла? :ne_vi_del:

Видать, ещё питают призрачные надежды на спасение сезона или просто хотят в очередной раз взяв кота в мешке выудить сильного вратаря на долгие годы. Линдбека они тоже брали как игрока, впечатлявшего многих своей игрой. Другое дело, что сыграл то он к тому моменту не бог весть сколько игр в НХЛ.
Ощущение, что они судорожно пытаются найти сильного стартера, наступая на те же грабли второй раз.
Последний раз редактировалось Юреццц 05 апр 2013, 00:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


#1942  Сообщение arturif83 » 05 апр 2013, 04:20

Юреццц писал(а):Кстати, Артур, тебе наверное будет интересно, что Вашингтон отдал Форсберга, которому ты так сильно радовался этим летом. Думаешь стоил того Эрат? :du_ma_et: :)

ты знаешь,я хз,с одной стороны очень расстроен,что такого проспекта отдать за 30+летнего игрока :nez-nayu: ..а с другой стороны Мартин мне импонировал ещё игрой за Чехию(технарь-умные руки-отменное катание) ;)
Но всёже наверно,мне кажется лопухнулись мы ;) ..впринципе всё зависит от Эрата,если заиграет на прошлом уровне своём(а не как последние два сезона в нэшвилле)-то будет норм на первый взгляд :) ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1943  Сообщение viduolizzz » 06 апр 2013, 13:40

Pavel писал(а):Мне вот интересно - зачем Тампа Конахера обменяла? :ne_vi_del:

а ему и так не давали много времени,есть у них форварды,а тут как раз Конахер выстрелил чего ни кто не ожидал,вот и обменяли,у Отавы побольше проблем с нападением
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#1944  Сообщение Юреццц » 06 апр 2013, 20:10

viduolizzz писал(а):а ему и так не давали много времени,есть у них форварды,а тут как раз Конахер выстрелил чего ни кто не ожидал,вот и обменяли,у Отавы побольше проблем с нападением

Он один из главных претендентов на Колдера. Конечно, Тампе укреплять вратарскую позицию нужно, но обмен не очень логичен по двум причинам:
1. Брать вратаря, который пока не зарекомендовал себя на все 100 и не доказал, что способен быть надёжным первым номером, брать отдавать талантливого молодого игрока рискованно, тем более учитывая, что те же самые аргументы не позволили Линдбеку решить вратарский вопрос в Лайтнинг.
2. Смысл им был торопиться? В плей-офф им никакой Бишоп пробраться уже не поможет, поэтому зачем было сейчас отдавать хорошего игрока, когда летом было бы больше времени и выбора.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1945  Сообщение viduolizzz » 06 апр 2013, 21:01

Юреццц писал(а):
viduolizzz писал(а):а ему и так не давали много времени,есть у них форварды,а тут как раз Конахер выстрелил чего ни кто не ожидал,вот и обменяли,у Отавы побольше проблем с нападением

Он один из главных претендентов на Колдера. Конечно, Тампе укреплять вратарскую позицию нужно, но обмен не очень логичен по двум причинам:
1. Брать вратаря, который пока не зарекомендовал себя на все 100 и не доказал, что способен быть надёжным первым номером, брать отдавать талантливого молодого игрока рискованно, тем более учитывая, что те же самые аргументы не позволили Линдбеку решить вратарский вопрос в Лайтнинг.
2. Смысл им был торопиться? В плей-офф им никакой Бишоп пробраться уже не поможет, поэтому зачем было сейчас отдавать хорошего игрока, когда летом было бы больше времени и выбора.

Может и один из претендентов,но ни кто ему стать им не дадут,мало рекламы,вот Хубердо другое дело :)
Бишоп тоже выстрелил уже в первом матче за новый клуб :) По моему обоем парням так лучше будет получит побольше времени на площадке ;)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#1946  Сообщение Bosfan » 09 апр 2013, 17:30

Я в этом урезанном сезоне ни одной игры не видел. Проблематично в инете смотреть, а больше негде. :-( А Детройт то мой любимый может не попасть в плейофф, впервые за очень долгое время. Сколько матчей в этом сезоне в регулярке должны сыграть команды, подскажите, плиз.
Последний раз редактировалось Bosfan 09 апр 2013, 17:30, всего редактировалось 1 раз.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#1947  Сообщение viduolizzz » 09 апр 2013, 17:40

Bosfan писал(а):Я в этом урезанном сезоне ни одной игры не видел. Проблематично в инете смотреть, а больше негде. :-( А Детройт то мой любимый может не попасть в плейофф, впервые за очень долгое время. Сколько матчей в этом сезоне в регулярке должны сыграть команды, подскажите, плиз.

48 матчей, Питтсбург,Чикаго уже обеспечили себе место в плей-оффах :)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#1948  Сообщение Bosfan » 09 апр 2013, 18:12

viduolizzz писал(а):
Bosfan писал(а):Я в этом урезанном сезоне ни одной игры не видел. Проблематично в инете смотреть, а больше негде. :-( А Детройт то мой любимый может не попасть в плейофф, впервые за очень долгое время. Сколько матчей в этом сезоне в регулярке должны сыграть команды, подскажите, плиз.

48 матчей, Питтсбург,Чикаго уже обеспечили себе место в плей-оффах :)

Спасибо! Про пингвинов и ястребов уже читал. А вот насчет матчей - предполагал,что поменьше. Значит Детройту еще 9 игр сыграть остается, а соперники , пока не проходящие в ПО близко. Тяжело придется..
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#1949  Сообщение Bosfan » 28 апр 2013, 12:52

Уфф! Не остался все-таки Детройт без ПО в этом сезоне. Но с каким трудом прошли..на флажке можно сказать. Победив Даллас 3-0 в последнем матче регулярки. :ya_hoo_oo: Паша отличился тремя голевыми передачами :co_ol:

Но главное событие не это, а вот это: Ови стал первым в истории НХЛ 3-х кратным обладателем "Морис Ришар Трофи"! Брависсимо! :bra_vo:
Все 48 матчей сыграл и 56 (32+24) очков набрал. :co_ol:
Последний раз редактировалось Bosfan 28 апр 2013, 13:27, всего редактировалось 1 раз.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#1950  Сообщение viduolizzz » 28 апр 2013, 13:20

Bosfan писал(а):
главное событие вот это: Ови стал первым в истории НХЛ 3-х кратным обладателем "Морис Ришар Трофи"! Брависсимо! :bra_vo:
Все 48 матчей сыграл 56 (32+24) очков набрал. :co_ol:


Особо сильно сыграл во второй половине сезона :co_ol:
Последний раз редактировалось viduolizzz 28 апр 2013, 14:52, всего редактировалось 1 раз.
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#1951  Сообщение Юреццц » 28 апр 2013, 15:32

Эх, если бы Коламбус пролез-таки в плей-офф, то Везина наверняка уже не ушла бы от Бобровского, а теперь могут опять дать Лундквисту, так сказать, за былые заслуги. Хотя тогда уж лучше пусть Раску дают.
По-хорошему её всё равно заслужил Бобровский: никто из вратарей тянул свою команду так, как это делал он, играл блестяще, но, боюсь, не дадут вратарю команды пролетевшей мимо плей-офф награду лучшему киперу.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1952  Сообщение arturif83 » 29 апр 2013, 02:41

Bosfan писал(а):Уфф! Не остался все-таки Детройт без ПО в этом сезоне. Но с каким трудом прошли..на флажке можно сказать. Победив Даллас 3-0 в последнем матче регулярки. :ya_hoo_oo: Паша отличился тремя голевыми передачами :co_ol:

Но главное событие не это, а вот это: Ови стал первым в истории НХЛ 3-х кратным обладателем "Морис Ришар Трофи"! Брависсимо! :bra_vo:
Все 48 матчей сыграл и 56 (32+24) очков набрал. :co_ol:

Да ,Санёк молодец :a_g_a: ..вдохнул в него Знарок энергию :D ,а то позабывать его стали как классного игрока ;) :)
надо будет пловв НХЛ всётаки посмотреть :) ..Вашики прошли, но самое главное Тройт-Утки=это надо обязательно заценить :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1953  Сообщение arturif83 » 29 апр 2013, 02:42

Юреццц писал(а):Эх, если бы Коламбус пролез-таки в плей-офф, то Везина наверняка уже не ушла бы от Бобровского, а теперь могут опять дать Лундквисту, так сказать, за былые заслуги. Хотя тогда уж лучше пусть Раску дают.
По-хорошему её всё равно заслужил Бобровский: никто из вратарей тянул свою команду так, как это делал он, играл блестяще, но, боюсь, не дадут вратарю команды пролетевшей мимо плей-офф награду лучшему киперу.

очень жду Бобра на ЧМ,,а Билл зачемто космонавта позвал(который провалил сезон как в ЦСКА,так и в Филадельфии) :nez-nayu: :ni_zia:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1954  Сообщение Pavel » 29 апр 2013, 07:27

Юреццц писал(а):Эх, если бы Коламбус пролез-таки в плей-офф, то Везина наверняка уже не ушла бы от Бобровского, а теперь могут опять дать Лундквисту, так сказать, за былые заслуги. Хотя тогда уж лучше пусть Раску дают.
По-хорошему её всё равно заслужил Бобровский: никто из вратарей тянул свою команду так, как это делал он, играл блестяще, но, боюсь, не дадут вратарю команды пролетевшей мимо плей-офф награду лучшему киперу.

Везина от него, надеюсь, никуда уже не уйдет. А если бы попали в плей-офф, то он мог бы и на Харта расчитывать, а сейчас уже нет, конечно.

Эх, если бы локаут не закончился до конца сезона :cry_ing: :D
arturif83 писал(а):очень жду Бобра на ЧМ,,а Билл зачемто космонавта позвал(который провалил сезон как в ЦСКА,так и в Филадельфии) :nez-nayu: :ni_zia:

Просто посмотреть его в деле. Нормальная практика. Что еще делать на тренировочном турнире? :D
Аватара пользователя
Pavel
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

#1955  Сообщение viduolizzz » 29 апр 2013, 10:33

Юреццц писал(а):Эх, если бы Коламбус пролез-таки в плей-офф, то Везина наверняка уже не ушла бы от Бобровского, а теперь могут опять дать Лундквисту, так сказать, за былые заслуги. Хотя тогда уж лучше пусть Раску дают.
По-хорошему её всё равно заслужил Бобровский: никто из вратарей тянул свою команду так, как это делал он, играл блестяще, но, боюсь, не дадут вратарю команды пролетевшей мимо плей-офф награду лучшему киперу.

Лундквист не тот как в прошлом сезоне,Раск да ,может,ну и Бобровский тоже :)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#1956  Сообщение Юреццц » 29 апр 2013, 11:45

viduolizzz писал(а):Лундквист не тот как в прошлом сезоне,Раск да ,может,ну и Бобровский тоже :)

Прайс мог бы, не смажь концовку сезона, да и Ниеми тоже претендент. Только вот не могу понять, чем он так хорош. Сильный вратарь, спору нет, но вот не вижу я аргументов, почему Ниеми может претендовать на звание лучшего вратаря лиги. Вернее претендовать-то он может, хорошо играет, но вот что может позволить ему им стать в этом году - не понимаю.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1957  Сообщение Юреццц » 29 апр 2013, 23:07

Кстати, Артур, на счёт нашего спора в начале сезона, кто наберёт больше очков Ковальчук или Жиру, я оказался прав: 48 против 31 и даже считая в среднем за игру, преимущество всё равно будет на стороне филадельфийца ::yaz-yk: ;) :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1958  Сообщение arturif83 » 30 апр 2013, 02:44

Юреццц писал(а):Кстати, Артур, на счёт нашего спора в начале сезона, кто наберёт больше очков Ковальчук или Жиру, я оказался прав: 48 против 31 и даже считая в среднем за игру, преимущество всё равно будет на стороне филадельфийца ::yaz-yk: ;) :)

та то Кови травму получил--так не считается ;) :ni_zia:
а твой Жиру здоровый,такой клуб и вывести не смог в плофф ;) ..я ж говорил выскочка :D ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1959  Сообщение Юреццц » 30 апр 2013, 08:07

arturif83 писал(а):та то Кови травму получил--так не считается ;) :ni_zia:
а твой Жиру здоровый,такой клуб и вывести не смог в плофф ;) ..я ж говорил выскочка :D ::yaz-yk:

Я тебе же говорю - в среднем за игру тоже больше у Жиру: 48 в 48 против 31 в 37 :a_g_a: А ты, я смотрю, везде выкрутишься в споре :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1960  Сообщение arturif83 » 01 май 2013, 05:00

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):та то Кови травму получил--так не считается ;) :ni_zia:
а твой Жиру здоровый,такой клуб и вывести не смог в плофф ;) ..я ж говорил выскочка :D ::yaz-yk:

Я тебе же говорю - в среднем за игру тоже больше у Жиру: 48 в 48 против 31 в 37 :a_g_a: А ты, я смотрю, везде выкрутишься в споре :hi_hi_hi:

та причём тут спор..Кови жалко..он бы втащил Дьяволов в ПО 100% :du_ma_et: ..концовки чемпионата он всегда рвёт и мечет..а тут травма подкосила..и некому больше тянуть..зря Паризе отпустили ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


Пред.След.

Вернуться в НХЛ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0