НХЛ и АХЛ.

#2001  Сообщение Юреццц » 08 июн 2013, 10:40

viduolizzz писал(а):Сам Питтсбург такого не ожидал :) нападений как будто и несуществало у Пингвинов :nez-nayu:

Главное собрали сильнейшую линию нападения в лиге, а в итоге 0-4 и до свидания :nez-nayu: Казалось, Бостон с уходом Томаса на пару-тройку сезонов сбавит обороты, а итоге он только один год средне провёл.
Кстати, удивился недавно прочитав, что Томас сейчас принадлежит Айлендерс :hi_hi_hi: :)
Последний раз редактировалось Юреццц 08 июн 2013, 10:40, всего редактировалось 1 раз.

Bosfan писал(а):
Roman Liv писал(а):Парни, из наших кто-то может поднять Кубок?

Только Антон Худобин, в случае победы Бостона.

А Войнов?))) Вдруг ЛА сотворит чудо...

Да, чудо еще может помочь ;)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Bosfan
Администратор

Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#2003  Сообщение AVerTV » 08 июн 2013, 14:15

Юреццц писал(а):Да, вот это прошёлся Бостон по Питтсбургу, словно не заметив, думаю, такого развития событий никто не ожидал :)

AVerTV писал(а): ;)А дядя Женя? ;)

Дядя Женя ставил на 4-3, поэтому вряд ли всё-таки можно говорить, что ты ожидал такого доминирования, но то, что угадал победителя - молодец, спору нет ;) :)
Юреццц

#2005  Сообщение Bosfan » 11 июн 2013, 17:14

Что ж, теперь Бостон - Чикаго. Мне лично будет очень досадно, если КС возьмет Чикаго. Потому как Детройт их уже почти сделал.. И победа Чикаго будет потом наводить на мысли, что это же могли сделать и Крылья, но досажно упустили такую возможность , ведя 3-1 в серии ;) Во всяком случае, в атаке Детройт был ощутимо ярче и результативнее, по сравнению с ЛА. В общем, я за медведей (к тому же там Худобин) :)

Изображение
Bosfan

#2006  Сообщение AVerTV » 11 июн 2013, 17:37

Последний раз редактировалось AVerTV 11 июн 2013, 17:43, всего редактировалось 1 раз.
AVerTV

#2007  Сообщение Bosfan » 11 июн 2013, 19:08

Жень, не знаю как ты, но я видел только матчи плей-офф Детройта. И все же в принцие не считаю игру Детройта закрытой и незрелищной. Вполне зрелищно и результативно сыграли они с Чикаго. Да, уступают в этом плане Бостону и Чикаго, но не настолько, чтобы их игру считать незрелищной.
Насчет шведов: опять же, не могу согласиться, что, к примеру, Франзен и уж тем более Зеттерберг сушат игру. Зет в этом "полусезоне" имеет в регулярке 11+37, Франзен 14+17, Кронвалль тоже неплохо 6+23. Конечно, были бы в составе Крыльев, скажем, Кейн и Тэйвз, Детройт играл бы в более зрелищный хоккей. Вообще интересно было бы поподробнее узнать, что в твоем понимании зрелищный хоккей, а что - нет. И еще хочу спросить - ты за какую-то команду в НХЛ серьезно болеешь? Потому как еслинет,то ясное дело, тебе легче болеть за атакующий хоккей. А на меня влияет болельщицкая привязанность к определенной команде, а в данном случае еще и в определенной мере обида на Чикаго ;)

Ну а радоваться не только за тех у кого "фамилии на -ов или -ин" мне учиться не надо, хорошо это умею и давно ;) И все же в данном случае хотелось бы (не скажу, что в случае с Худобиным это для меня принципиально, но пусть бы выиграл), чтобы кто-то из наших имел отношение к выигрышу КС, потому как наших в НХЛ много, а выигрывают очень немногие.
Последний раз редактировалось Bosfan 11 июн 2013, 19:12, всего редактировалось 2 раз(а).

Изображение
Bosfan

#2008  Сообщение AVerTV » 11 июн 2013, 21:15

В 1978,когда кроме *Советского спорта*,другой инфы не было,я выбрал для себя Чикаго,на то время самой мощной и силовой команды,ну и За Эдмонтон топил,когда нарезки с игрой Грецки стали появлятся.При всем уважении к Сединам и тем ребятам,что ты нарисовал,канадцы американцы чехословаки и кое кто из наших заражают хоккеем поболе их и фиников....стиль,креатив,аура,понимай как хочешь.
А если Пашу завтра обменяют,то тоже за Детройт стоять будешь ;)
AVerTV

#2009  Сообщение Bosfan » 12 июн 2013, 15:17

Я за НХЛ начал следить попозже, уже в начале 80-х. Сразу стал с наибольшей симпатией следить за Эдмонтоном. Потом были серии ЦСКА и Динамо с клубами НХЛ (середина 80-х), очень понравился Сакик. Потом в 86-м еще и роскошный кубок Канады посмотрел, после которого был восхищен игрой Марио Лемье. Ну и еще болел впоследствии за Партика Руа. :)

Согласен с тобой. если сравнивать шведов и финнов, то на их фоне игра канадцев, наших, американцев и чехословаков ярче, зрелищнее. И мне нравится побольше. Признаться, шведов на уровне сборных я ваще никогда не любил ;)

Насчет Паши ты верно подметил. Детройт для меня уже особняком стоит, 20 лет с лишним за них болею. При этом Буду болеть, если и Пашу обменяют. Но если наших в Детройте совсем не будет, то, наверное, буду болеть поменьше. ;)

Изображение
Bosfan

#2010  Сообщение arturif83 » 12 июн 2013, 19:15

AVerTV писал(а):Детройт,как и Ванкувер в том году и Оттава в этом недоигрывают из-за большого количества Шведов.ИМХО-они сушат игру,делают хоккей в этих командах незрелищным.Но если атакующему и силовому хоккею Бостона и Чикаго ,кто то предпочитает полуоборонительный или закрытый,то......а радоваться Серж,хорошо уметь не только за тех у кого фамилии на -ов или -ин заканчиваются....посмотри Ягр красавчик,орел-как он шайбу у Малкина вытащил в зоне,когда решающую забивали.(6 июня)

кста тот отбор--чистый зацеп(посомтри внимательно) ;) :) ..могли вполне дать 2 мин Ягру,,но плофф и сё такое..типо не заметили :) :du_ma_et:
arturif83

Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#2011  Сообщение Bosfan » 13 июн 2013, 14:54

Сразу классный матч выдали Чикаго и Бостон в финальной серии. :co_ol: Можно сказать, два матча в одном. До 2-й половины 3-го овертайма дошло. Мастаки Чикаго вытягивать с 1-3: что серии, что отдельные матчи. :) И фарт им сопутствует. Очень удачный рикошет от конька случился, когда после броска Одуйа счет стал 3-3 (шайба летела мимо ворот, а в итоге заскочила в ворота). И штанга спасала Чикаго на последних секундах 2-го овертайма. И вообще, на мой взгляд, почти 100%-х моментов в овертаймах у Бостона было больше (чего стоит момент Даугавиньша в 3-м овертайме, когда ворота уже пустые практически были, Кройфорд лежал на льду, но не удалось совершить бросок игроку Бостона).
Последний раз редактировалось Bosfan 13 июн 2013, 14:54, всего редактировалось 1 раз.

Изображение
Bosfan

#2012  Сообщение Bosfan » 16 июн 2013, 13:48

И второй матч хорошим получился. Правда, более закрытый хоккей был по сравнению с первым матчем. И снова не обошлось без овертайма, в котором Бостон имел преимущество, создал больше моментов и заслуженно победил 2-1, сравняв счет в серии :)

Изображение
Bosfan

#2013  Сообщение viduolizzz » 16 июн 2013, 20:13

Последний раз редактировалось viduolizzz 16 июн 2013, 20:13, всего редактировалось 1 раз.
viduolizzz

Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#2014  Сообщение Юреццц » 16 июн 2013, 22:51

viduolizzz писал(а):А Ови в третии раз берет приз Харта и Мориса Ришара :co_ol: Ну и надо порадоватся за Бобровского заслужил приз Везина :ya_hoo_oo:

В первую очередь надо радоваться за Бобровского ;) Первый российский вратарь, получивший Везина трофи - дорогого стоит. ем более учитывая, что ещё год назад он сидел за спиной не такого уж и супер надёжного Брызгалова, так что скачок он совершил головокружительный :)
Овечкин, конечно, тоже молодец, но приз Бобровскому, на мой взгляд, более важен, чем Овечкину. Может, теперь на Боба обратит внимание и Билялетдинов? :du_ma_et: :)
Юреццц

#2015  Сообщение Bosfan » 17 июн 2013, 14:12

Юреццц писал(а):В первую очередь надо радоваться за Бобровского Первый российский вратарь, получивший Везина трофи - дорогого стоит.

Совершенно согласен. За Ови, конечно, тоже рад, но тут уже как бы дело привычное. ;) А вот Везина Бобровского - это прорыв. Это супер! :co_ol:

Изображение
Bosfan

#2016  Сообщение Bosfan » 20 июн 2013, 17:01

В Бостоне, как и ранее в Чикаго, команды обменялись победами. Правда, матчи получились не похожими друг на друга: 3-я игра была намного более закрытой, а счет 2-0 в пользу Бостона. В 4-м же матче команды выдали очень зрелищный, открытый хоккей. Тут было все: и голы на любой вкус, и в равных составах, и 5 на 4, и 5 на3, и даже в меньшинстве разок забили Ястребы. Ну и в завершении - очередной в серии овертайм. Бостон в течении матча все время догоняли Чикаго, в том числе и со счета 2-4. Однако все-таки Чикаго вырвали победу 6-5, и я думаю, это заслуженно. Потому что, на мой взгляд, они меньше ошибались в этом матче, и лучше реализовывали голевые моменты.

Изображение
Bosfan

#2017  Сообщение Bosfan » 23 июн 2013, 16:30

Изображение
Bosfan

#2018  Сообщение Юреццц » 23 июн 2013, 22:17

Bosfan писал(а):5-й матч финалной серии выиграли Ястребы со счетом 2-1. Только в 3-м периоде Бостон взял инициативу, когда счет был уже 0-2. Сумели отыграть одну шайбу, но в целом в мачте Чикаго был ярче и сильнее :)

Думал, что Бостон вполне может забрать эту игру, а получилось так, что теперь надо им выигрывать обе оставшиеся :nez-nayu: Хотя, думаю, многие уже ждут 7 игру :)
Интересно, давно такое было, чтобы в одном сезоне в НБА и НХЛ финал состоял из максимального количества матчей? :) Ещё бы бейсбол сюда добавить, но это, вроде как, только осенью станет известно ;) А в НФЛ никак не может быть больше одного матча, поэтому в любом случае может быть уникальный в этом смысле сезон в лигах Северной Америки :)
Юреццц

#2019  Сообщение Bosfan » 24 июн 2013, 13:33

Юреццц писал(а):Думал, что Бостон вполне может забрать эту игру, а получилось так, что теперь надо им выигрывать обе оставшиеся Хотя, думаю, многие уже ждут 7 игру

Изображение
Bosfan

#2020  Сообщение Юреццц » 24 июн 2013, 22:22

Bosfan писал(а):Я тоже надеюсь, что будет 7-й матч. Но в целом в серии, думаю, победит Чикаго. Как-то они разыгрались. У Кейна, судя по всему, как принято говорить в комп. игре НХЛ, горячий период наступил. ;) Насчет Бостона, интересно, будет ли играть Бержерон, или травма не позволит.

У Тейвза я так понял, тоже проблемы есть, но, думаю, если будут в состоянии, то оба появятся, ну или хотя бы попробуют сыграть :)
Юреццц

Пред.След.

Вернуться в НХЛ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0