НХЛ и АХЛ.

#2061  Сообщение viduolizzz » 05 дек 2013, 02:17

Насчет Колдера то он не претендент,и без него есть...если только во второй половине сезона ярче всех себя проявить,тогда может быть(и то с оговоркой) будет претендентом.
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва


#2062  Сообщение Юреццц » 07 дек 2013, 09:41

viduolizzz писал(а):Насчет Колдера то он не претендент,и без него есть...если только во второй половине сезона ярче всех себя проявить,тогда может быть(и то с оговоркой) будет претендентом.

Да нет, это поспешно. Он хорошо себя проявляет, но не настолько, чтобы всерьёз говорить о нём, как о претенденте :nez-nayu: В принципе, это и не важно, главное сейчас закрепиться в первых двух звеньях и порядок ;) :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2063  Сообщение Bosfan » 09 дек 2013, 15:39

Юреццц писал(а):Да нет, это поспешно. Он хорошо себя проявляет, но не настолько, чтобы всерьёз говорить о нём, как о претенденте :nez-nayu: В принципе, это и не важно, главное сейчас закрепиться в первых двух звеньях и порядок ;) :)

Согласен, сейчас это самое важное для Ничушкина :)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#2064  Сообщение Юреццц » 09 дек 2013, 17:11

Bosfan писал(а):Согласен, сейчас это самое важное для Ничушкина :)

А 4 очка за игру должны ему в этом очень даже помочь :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2065  Сообщение Bosfan » 13 дек 2013, 18:25

Горазды в этом сезоне Крылья дуть по буллитам( ну или в овертайме). Не припомню, когда еще так бывало :nez-nayu:
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#2066  Сообщение viduolizzz » 13 дек 2013, 19:07

А мне вот интересно что будут делать Короли когда вернется в строй Куйк,два запасные вратаря в отличной игровой форме :)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#2067  Сообщение Юреццц » 13 дек 2013, 20:47

viduolizzz писал(а):А мне вот интересно что будут делать Короли когда вернется в строй Куйк,два запасные вратаря в отличной игровой форме :)

Это произойдёт, судя по всему, не раньше следующего года, поэтому время показать себя у запасных есть ;) Ну и плюс они привыкли ими быть - ничего страшного. Не думаю, что за месяц-два у них появится столько амбиций, что они будут требовать старта или обмена :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2068  Сообщение Bosfan » 21 дек 2013, 18:59

Поздравляю Ови - есть 400 шайб в НХЛ! :bra_vo: Обошел Павла Буре, который забил 400 шайб в 635-ти матчах, тогда как Сане для этого понадобилось 634 :) И при этом все 400 шайб забросил за Вашингтон. Прямо как Федоров за Крылья ;)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#2069  Сообщение Bosfan » 02 янв 2014, 13:52

Хоккейная классика по полной программе состоялась. Все решилось в серии буллитов (жаль, правда, что снова Крылья проиграли :-( ). Но матч получился неплохой в плане зрелищности, хотя и постоянно идущий снег здорово мешал играть. Также рекорд состоялся по количеству зрителей на хоккейном матче - 105 с половиной тысяч зрителей. Супер! :co_ol:
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#2070  Сообщение Pavel » 02 янв 2014, 20:45

Из-за снега игра, конечно, очень вязкой получилась.
Еще меня очень удивила смена ворот в овертайме. Я еще понимаю в третьем периоде, но в овертайме сирена оказалась совсем неожиданной, тем более там Зеттерберг один в ноль мог убежать. Обидно было :)
Аватара пользователя
Pavel
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

#2071  Сообщение Юреццц » 03 янв 2014, 12:12

Bosfan писал(а):Хоккейная классика по полной программе состоялась. Все решилось в серии буллитов (жаль, правда, что снова Крылья проиграли :-( ). Но матч получился неплохой в плане зрелищности, хотя и постоянно идущий снег здорово мешал играть. Также рекорд состоялся по количеству зрителей на хоккейном матче - 105 с половиной тысяч зрителей. Супер! :co_ol:

По-моему как раз в том, что шёл снег была особая прелесть, ради которой и проводятся такие матчи. Иначе ну бегали бы просто утеплённые, на телекартинке мало чем отличалась бы игра от обычной, а снег - то что надо :co_ol: В таких матчах качество хоккея, как мне кажется, отходит на второй план, главное почувствовать антураж, а благодаря снегу он как раз и был ;) Особенно когда ещё в импровизированной студии рядом со льдом перед игрой обсуждали, то классно было смотреть как они все укутанные, весь стол завален снегом, который и не думает останавливаться - всё это придало необходимого шарма Зимней классике :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2072  Сообщение Bosfan » 03 янв 2014, 14:10

Совершенно согласен с тобой, Юра, насчет антуража и особой прелести :)
Pavel писал(а):Еще меня очень удивила смена ворот в овертайме. Я еще понимаю в третьем периоде, но в овертайме сирена оказалась совсем неожиданной, тем более там Зеттерберг один в ноль мог убежать. Обидно было :)

Я тоже не ожидал, что и овертаймов касается правило смены ворот (хотя все логично, конечно). Очень досадно было за прерванный выход Зета, я тогда еще подумал: ну все, Крылья проиграют в итоге :nez-nayu:
Последний раз редактировалось Bosfan 03 янв 2014, 14:12, всего редактировалось 1 раз.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#2073  Сообщение Юреццц » 03 янв 2014, 23:34

Bosfan писал(а):Совершенно согласен с тобой, Юра, насчет антуража и особой прелести :)
Pavel писал(а):Еще меня очень удивила смена ворот в овертайме. Я еще понимаю в третьем периоде, но в овертайме сирена оказалась совсем неожиданной, тем более там Зеттерберг один в ноль мог убежать. Обидно было :)

Я тоже не ожидал, что и овертаймов касается правило смены ворот (хотя все логично, конечно). Очень досадно было за прерванный выход Зета, я тогда еще подумал: ну все, Крылья проиграют в итоге :nez-nayu:

Мне даже, если честно, больше понравилось смотреть предигровую студию, которую показывали на сайте НХЛ, чем саму игру :hi_hi_hi: Наверное, поэтому я только эпизодически глядел на сами события игры :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2074  Сообщение GAN » 06 янв 2014, 05:01

Немного не в ту тему. :)
Юреццц? а ты на "Русскую классику" идёшь? http://www.vhlru.ru/russianclassic/41695/
Последний раз редактировалось GAN 06 янв 2014, 05:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26368
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#2075  Сообщение Юреццц » 06 янв 2014, 18:22

GAN писал(а):Немного не в ту тему. :)
Юреццц? а ты на "Русскую классику" идёшь? http://www.vhlru.ru/russianclassic/41695/

Да я не определился ещё. Плюс надо будет посмотреть, какая примерно погода планируется на это время. Если более-менее тепло, то можно будет и сходить :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2076  Сообщение Bosfan » 12 янв 2014, 18:44

Удивил результат вчерашнего матча Бостон- Сан-Хосе - 1-0 :kli_ny: Такие забивные акулы вдруг не забили ... В этом сезоне такого не бывало. В прошлом сезоне права, 3 раза случалось (26 марта прошлого года в предыдущий раз)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#2077  Сообщение Bosfan » 23 янв 2014, 19:36

Расстроили Крылья в матче с блюзменами (1-4), но хороший матч выдали с чемпионами, победив Ястребов в не очень удобной в этом сезоне для Детройна серии буллитов . Победа 5-4 :) . Причем в начале встречи уступали чикагцам 0-2.
Последний раз редактировалось Bosfan 23 янв 2014, 19:50, всего редактировалось 1 раз.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#2078  Сообщение Bosfan » 26 янв 2014, 20:05

Раньше никогда бы не подумал, что когда-нибудь увижу трансляцию с хоккея на открытом воздухе при +15 градусах. Но американцы такие затейники. :hi_hi_hi: Устроили стадионную серию. Сегодня сыграли Короли с Уткамии. Завтра будет игра Рейнджеров против Дьяволов (да еще с Янки стэдиума). Прикольно, хоть и лед влажный, да и игрокам душновато.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#2079  Сообщение Юреццц » 26 янв 2014, 21:18

Bosfan писал(а):Раньше никогда бы не подумал, что когда-нибудь увижу трансляцию с хоккея на открытом воздухе при +15 градусах. Но американцы такие затейники. :hi_hi_hi: Устроили стадионную серию. Сегодня сыграли Короли с Уткамии. Завтра будет игра Рейнджеров против Дьяволов (да еще с Янки стэдиума). Прикольно, хоть и лед влажный, да и игрокам душновато.

Американцы умеют делать деньги. На зимней классике вроде 20 миллионов заработали, вот и продолжают продвигать идею со стадионными матчами. Всего в этом году будет 6, ещё один после Олимпиады, поэтому стараются продвигать свой товар, пусть удивляя скорее обёрткой в виде стадионов, чем начинкой в виде качественной игры, которую в таких условиях трудно показать :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2080  Сообщение Pavel » 27 янв 2014, 09:35

Я вот никак не могу понять - чем стадионная серия отличается от зимней классики? Сначала думал, что стадионную серию играют там, где тепло, но оказывается нет - и в "холодных" городах тоже играют
Последний раз редактировалось Pavel 27 янв 2014, 09:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Pavel
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург


Пред.След.

Вернуться в НХЛ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0