НХЛ и АХЛ.

#2221  Сообщение viduolizzz » 11 май 2015, 18:23

Юреццц писал(а):Как я и говорил, Вашингтон вполне может пройти Рейнджерс - а вы не верили ;) Вообще, если бы не глупый гол, пропущенный уже когда Лундквист поехал на скамейку на предпоследней минуте пятой игры - всё было бы уже решено в пользу столичных, ну а так, имеем, что имеем - седьмая игра. Причём я тут в выигрыше в любом случае: выиграют синерубашечники - я точно угадаю счёт серии, выиграет Вашингтон - порадуюсь за них, так как предполагал, что могут на равных показать себя в серии :)
П.С. Арунас, со следующего сезона в турнире "Проход" надо делать, чтобы и 4:3 с не угаданным победителем шёл с очкам, за минусом одного очка из-за не угаданного победителя. То есть распределение очков 5-3-2-1, вместо нынешних 5-3-1 ;) :)

Меня удивляет Рейнжерс,все почти безоговорачно им корону уже надевали,а они ели-ели Питтсбург израненых травмами одолел,и сейчас с Вашингтоном, неубедительную игру показывает впервую очередь в нападениий :nez-nayu:
П.С.Там будет и турнир по игрокам(включая вратарей) ;) а все остальное пообсуждаем,будет ещё время :)
Последний раз редактировалось viduolizzz 11 май 2015, 18:23, всего редактировалось 1 раз.
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва


#2222  Сообщение Bosfan » 11 май 2015, 22:59

Юреццц писал(а):Как я и говорил, Вашингтон вполне может пройти Рейнджерс - а вы не верили ;) Вообще, если бы не глупый гол, пропущенный уже когда Лундквист поехал на скамейку на предпоследней минуте пятой игры - всё было бы уже решено в пользу столичных, ну а так, имеем, что имеем - седьмая игра. Причём я тут в выигрыше в любом случае: выиграют синерубашечники - я точно угадаю счёт серии, выиграет Вашингтон - порадуюсь за них, так как предполагал, что могут на равных показать себя в серии :)

ну почему не верили? я лично просто считал, что шансов у Рейнджеров больше. Собственно. и сейчас у них больше. за счет своей площадки. Но ВАшингтон поборется и. надеюсь. вырвет победу.
Вообще Восток куда большей борьбой порадовал. Уже три 7-матчевые серии. Не завершилась серия Хабсов с Тампой, хотя тут думаю. что все же Тампа возьмет у себя 6й матч. Я то буду болеть за Хабов. ;)
На Западе все куда быстрее проходило и скучнее в плане интриги. Надеюсь, хоть Анахайм с Чикаго выдадут настоящую битву. :) Вообще уже по ходу 2-го раунда у меня сложилось четкое убеждение, что обладатель КС будет с Запада. Анахайм или Чикаго, и сейчас считаю. что очень велика вероятность, что эта серия - досрочный финал.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#2223  Сообщение viduolizzz » 13 май 2015, 06:31

Молний довольно легко обыграли Монреаль.Прайс в шестом матче на себя не похож был. :nez-nayu: но в целом Тампа получше в этой серий была.
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#2224  Сообщение Юреццц » 13 май 2015, 10:56

viduolizzz писал(а):Молний довольно легко обыграли Монреаль.Прайс в шестом матче на себя не похож был. :nez-nayu: но в целом Тампа получше в этой серий была.

Если им тем более достанется Вашингтон, то, думаю, будет более интересная серия, чем с Рейнджерс. Кажется, что столичные с молниями могут хорошенькую перестрелку устроить в своей серии, всё-таки нападение у команд сильное.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2225  Сообщение viduolizzz » 13 май 2015, 15:19

Юреццц писал(а):
viduolizzz писал(а):Молний довольно легко обыграли Монреаль.Прайс в шестом матче на себя не похож был. :nez-nayu: но в целом Тампа получше в этой серий была.

Если им тем более достанется Вашингтон, то, думаю, будет более интересная серия, чем с Рейнджерс. Кажется, что столичные с молниями могут хорошенькую перестрелку устроить в своей серии, всё-таки нападение у команд сильное.

У Рейнджерс сильное,только все 11 матчей в плей-оффе совсем молчит.Это сильнейшая команда? :D
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#2226  Сообщение Bosfan » 13 май 2015, 23:03

Юреццц писал(а):
viduolizzz писал(а):Молний довольно легко обыграли Монреаль.Прайс в шестом матче на себя не похож был. :nez-nayu: но в целом Тампа получше в этой серий была.

Если им тем более достанется Вашингтон, то, думаю, будет более интересная серия, чем с Рейнджерс. Кажется, что столичные с молниями могут хорошенькую перестрелку устроить в своей серии, всё-таки нападение у команд сильное.

Согласен с тобой. Юра. Столичные могут с Молниями поярче серию выдать. Да и у Ови (и Кузи ;) ) может появиться неплохая возможность впервые выйти в финал КС. Одно меня беспокоит. что 7-й матч в Нью-Йорке состоится..
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#2227  Сообщение Юреццц » 14 май 2015, 09:33

Bosfan писал(а):Согласен с тобой. Юра. Столичные могут с Молниями поярче серию выдать. Да и у Ови (и Кузи ;) ) может появиться неплохая возможность впервые выйти в финал КС. Одно меня беспокоит. что 7-й матч в Нью-Йорке состоится..

Вот твои опасения и подтвердились... теперь по той же самой причине - без явного фаворита с яркой атакующей игрой - хочу финал Анахайм - Тампа :smu:sche_nie: :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2228  Сообщение viduolizzz » 14 май 2015, 13:16

От такого финала не откажусь,хотя и финал между старожилами тоже был бы интересным :) Да,Вашингтон уже мог все в пятом матче решить,но...
В паре Анахайм-Чикаго,незнаю кто лучше,у каждой из команд есть как плюсы так и минусы.А Рейнджерс-Тампа,боюсь что Рейнджерс закалились в двух сериях которые им очень трудно удалось выиграть,и это им психологически может допольнительных сил прибавить.
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#2229  Сообщение Юреццц » 14 май 2015, 13:42

viduolizzz писал(а):От такого финала не откажусь,хотя и финал между старожилами тоже был бы интересным :) Да,Вашингтон уже мог все в пятом матче решить,но...
В паре Анахайм-Чикаго,незнаю кто лучше,у каждой из команд есть как плюсы так и минусы.А Рейнджерс-Тампа,боюсь что Рейнджерс закалились в двух сериях которые им очень трудно удалось выиграть,и это им психологически может допольнительных сил прибавить.

Чикаго в последнее время уже надоел играть в финалах, да и Рейнджерс второй год подряд там видеть не очень хочется, тем более учитывая их довольно осторожный хоккей.
А вот на счёт пятого матча Вашингтона - тут без сомнений, вот где они упустили победу. Тогда они были просто удивительно близко к успеху, который никто бы не назвал случайным, а сейчас для них всё закончилось.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2230  Сообщение AVerTV » 14 май 2015, 17:00

А на фига Вашингтон в финале-стрем полный.Чикаго почти чемпион :)
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон

#2231  Сообщение viduolizzz » 14 май 2015, 19:48

Вот вот,Юрий,Женя с Табой не согласен :D
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#2232  Сообщение AVerTV » 14 май 2015, 20:58

Арунас,браво дорогой за 9-0
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон

#2233  Сообщение AVerTV » 14 май 2015, 21:06

viduolizzz писал(а):Вот вот,Юрий,Женя с Табой не согласен :D

Тут не Женя,тут все ясно-Анахайм,глухая защита...Rейнджеры,псевдоатака...Тампа на издохе(ну может быть))))Чикаго это сб. Канады на ЧМ--сплошная атака в 3 звена....а топить за левые команды,только потому что там Паша или Саша играют--это моветон.
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон

#2234  Сообщение viduolizzz » 14 май 2015, 21:18

AVerTV писал(а):Арунас,браво дорогой за 9-0

А куда им дется то,другого недано,только больше :D
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#2235  Сообщение viduolizzz » 14 май 2015, 21:21

AVerTV писал(а):
viduolizzz писал(а):Вот вот,Юрий,Женя с Табой не согласен :D

Тут не Женя,тут все ясно-Анахайм,глухая защита...Rейнджеры,псевдоатака...Тампа на издохе(ну может быть))))Чикаго это сб. Канады на ЧМ--сплошная атака в 3 звена....а топить за левые команды,только потому что там Паша или Саша играют--это моветон.

:co_ol: но Тампу не хочу списать,надеюсь они в финале будут :)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#2236  Сообщение Bosfan » 14 май 2015, 22:51

14 матчей. однако. понадобилось Нью-Йорку. чтобы выбить неуступчивый Вашингтон ;) А перед Ови так и остается недостижимым финал конфы.

Согласен, у Рейнджеров атака очень бледная. Тампа не потянет финал. В общем, если кто и может сделать так. чтобы не Чикаго взял КС, так это Анахайм. Однако и тут сомневаюсь, что Утки смогут :nez-nayu: Морально готов увидеть Чикаго снова чмпионом. хотя хотелось чего-то новенького :hi_hi_hi:
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#2237  Сообщение Вячеслав » 17 май 2015, 12:49

«Рейнджерс» сегодня победили «Тампу» (2:1) в первом матче финальной серии Восточной конференции плей-офф Кубка Стэнли.

Отметим, что во всех 13 матчах «Рейнджерс» в нынешнем плей-офф преимущество выигравшей команды составляло одну шайбу.

С учетом двух завершающих матчей прошлой финальной серии с «Лос-Анджелесом» (2:1 и 2:3 ОТ), серия матчей в одну шайбу в розыгрышах Кубков Стэнли у «синерубашечников» достигла 15 матчей, что является рекордом лиги. (с)
Аватара пользователя
Вячеслав
Болельщик
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 23:13

#2238  Сообщение Bosfan » 17 май 2015, 22:15

Вячеслав писал(а):«Рейнджерс» сегодня победили «Тампу» (2:1) в первом матче финальной серии Восточной конференции плей-офф Кубка Стэнли.

Отметим, что во всех 13 матчах «Рейнджерс» в нынешнем плей-офф преимущество выигравшей команды составляло одну шайбу.

С учетом двух завершающих матчей прошлой финальной серии с «Лос-Анджелесом» (2:1 и 2:3 ОТ), серия матчей в одну шайбу в розыгрышах Кубков Стэнли у «синерубашечников» достигла 15 матчей, что является рекордом лиги. (с)

Очерелная вымученная. я бы сказал. победа...Рекорд есть рекорд. но не блеск ;)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#2239  Сообщение Юреццц » 21 май 2015, 16:42

Финальчик бы Тампа - Анахайм - вот где пиршество для любителей атакующего хоккея должно быть ;) Плюс, что немаловажно - новые лица в финале :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2240  Сообщение viduolizzz » 21 май 2015, 17:35

Юреццц писал(а):Финальчик бы Тампа - Анахайм - вот где пиршество для любителей атакующего хоккея должно быть ;) Плюс, что немаловажно - новые лица в финале :)

Какие новые-и те и другие уже имеют по одному Кубку :) А тройка Джонсона это вообще супер :co_ol:
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва


Пред.След.

Вернуться в НХЛ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0